Хохлы в Москве.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zemskovpress
15.08.2014 - 23:19
Статус: Offline


папуасю

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 1185
130
Превед, камрады ЯПовцы! Долго же я не открывал ЯП! Но вот добрался, почитал всякое, и решил написать о своем житье-бытье. Надеюсь, кому-то будет интересно. cool.gif

Начало

Когда настали дни ДНР, я не особо переживал. Радовался, как и все, что Донбасс не сдался, что есть люди, способные сказать "Нет" Киеву. Как журналист, постоянно общался с бойцами ополчения, узнавал свежие новости, писал статьи в родную "Знаменку". Было интересно.
Как раз время подходило к очередному отпуску. На глаза попалось объявление в ВК: "В детский оздоровительный лагерь в Подмосковье требуется фотограф". К занятию фотографией я неравнодушен. И давно собирался заняться детской фотосъемкой. Да еще и неплохую по донецким меркам зарплату пообещали. Чем сидеть летом в Константиновке, мечтая о морях, не лучше ли сменить вид деятельности и подзаработать при этом? Ответ очевиден.
Забыл: в лагерь требовался еще и системный администратор. А у меня брат отлично разбирается в компьютерах. Скинули его резюме, дождались положительного ответа - и в путь.

Долгий путь в столицу

Решили ехать на автобусе. Из-за денег. Так почти в два раза дешевле, чем на поезде. Нашли фирму в Донецке, позвонили, забронировали билеты, оплатив их через "Приватовский" терминал. Цена - 500 гривен. В назначенных день прибыли в Донецк. И уже отсюда отправились в путь. Тогда, в конце мая, Славянск еще был зоной усиленных боевых действий, поэтому ехать пришлось в обход. Как это быстро было написано: "в обход", и как долго мы ехали! "Крюк" маршрута лежал через запорожскую и днепровскую области. Несколько раз в автобус входили вооруженные автоматами бойцы украинской армии, проверяли паспорта. Были безукоризненно вежливы, врать не буду.
Каждые два часа автобус делал остановки - можно было пойти покурить, купить поесть, сходить в туалет.
Наконец-то прибыли на таможню. Здесь провели около шести часов - причем украинскую проходили намного быстрее, чем российскую. Не знаю, с чем это связано - в три часа ночи не было желания выяснять, в чем причина задержки. Проблем с пограничниками не было. Украинцы спросили, что в сумке, сказал, что вещи. Вот и весь контроль. Спустя долгие часы автобус наконец-то тронулся.
Искренний совет: никогда не берите билеты на места за водителем! Ноги затекают просто адски. Мои конечности отходили от поездки больше суток. Кстати, в пути мы провели около 30-ти часов.

Привет, Мск!

Долго ли, коротко ли, но путь наш завершился в Домодедово. Хорошо, что высадили нас рядом с метро. Мы сразу отправились на Белорусский вокзал, сели на электричку - и в лагерь.
Когда прибыли, начальник, глянув на нас, сказал:
- Ребята, идите отдыхать. Все дела - завтра.
Сил хватило только на душ. Упав на кровати, мы заснули и не открывали глаз до самого утра.
Проснулись в восемь. И тут же отправились в администрацию. Где нас ждал неприятный сюрприз. Как оказалось, украинские мед. книжки для работы в российском лагере не пригодны. Наш руководитель заверил, что нам нужно просто прийти в клинику, заплатить тысячу и перенести все анализы в мед. книжку российского образца. Блин, а раньше нельзя было озаботиться этим вопросом? В Украине мы неделю потратили, чтобы обойти всех врачей! Ну что ж, не ехать же назад из-за такого пустяка. Тем более, что одна из наших коллег собиралась на ночь домой, чтобы утром поехать в Москву по делам. Она взяла нас на ночевку, а утром доставила чуть ли не к самой клинике. Ксюшка, если ты случайно прочитаешь эти строки (а ты прочитаешь, потому что я скину тебе ссылку в ВК), знай: мы тебе очень благодарны за помощь! Ты отличный человек, хороший товарищ и очень симпатичная девчонка :)
Итак, вернемся к нашим медкнижкам. В клинике нас, естественно, послали в пешее эротическое.
- Мы даже региональные печати и штампы не переносим, - заявила, жуя что-то, тетя на рецепшене. - Проходите комиссию.
Посмотрев на очередь из ста таджиков, мы с братухой поняли, что комиссия - для слабаков. Мед. книжки мы, конечно же, получили. Ага, легально. Только не помним клинику, в которой прошли за день всех врачей... С тем и отправились назад.

Лагерь, ты просто космос!

На следующий день заехали детишки. И понеслась душа в рай!
Часто в интернете пишут, что детки нынче - это воплощение всех смертных грехов. Как бы не так! Как показала практика, главное - увлечь спиногрызов, чтобы у них не было времени а их шалости.
Для меня, человека, далекого от педагогики, многое стало настоящим открытием.
Например, фраза в распорядке дня для вожатых: "Соблюдаем ЕПТ!". Я думал, что это - для пущей доходчивости. И только спустя пару недель я узнал, что это - не что иное, как "Единые педагогические требования". Потом я долго ржал с фразы зам. директора "Берегите имущество! А детей бабы еще нарожают". Ну и коронная фраза всех трех смен: "Не бывает плохих детей, бывают плохие вожатые".

(продолжение следует)
ПС: продолжение напишу завтра - уже глаза слипаются. Да и соседям по комнате в общаге спать мешаю, а парням с утра на стройку. Всем спасибо за внимание!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
trummy
15.08.2014 - 23:26
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1100
а потом, наверное, в числе первых приедешь назад в Константиновку паспорт РФ получать??

После победы разумеется..

Есть у меня один знакомый в Мск Николай, сам с Донецка, кадровый офицер(вышка по артиллерии), между делом говорит что мою Родину освободили(Крым) теперь его Родину пора освобождать...
А на вопрос почему не едет воевать отвечает : "Работы дохуя"(((

Это сообщение отредактировал trummy - 15.08.2014 - 23:30
 
[^]
den4ike
15.08.2014 - 23:26
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 627
Автору респект,думал опять хохлосрач и я ошибся.Пиши дальше.
 
[^]
itaranovv
15.08.2014 - 23:28
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
+ Тебе товарищ из Новороссии, живи с миром
 
[^]
capjack
15.08.2014 - 23:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (trummy @ 15.08.2014 - 23:26)
а потом, наверное, в числе первых приедешь назад в Константиновку паспорт РФ получать??

После победы разумеется..

В точку.
Фотограф.
С длинным обьективом...
 
[^]
Relaxer
15.08.2014 - 23:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 394
To be continue ... Ждем, высыпайся ;)
 
[^]
yahoo911
15.08.2014 - 23:35
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 508
"В детский оздоровительный лагерь в Подмосковье требуется фотограф" bdsm.gif

gigi.gif



Это сообщение отредактировал yahoo911 - 15.08.2014 - 23:40
 
[^]
ViRUS76
15.08.2014 - 23:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 480
Зеленка. Только че ты сам себя хохлом обозвал?
 
[^]
Andrxx
15.08.2014 - 23:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Два раза был в пионэрлагере. Один раз пионэром, и один раз руководителем авиамодельного кружка..... Второй вариант был сильно веселее!!!:)))))
 
[^]
VampirBFW
15.08.2014 - 23:38
2
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18406
Нууемое. ТС, давай дальше, завтра суббота какая стройка??? И главное, где фото Ксюшки, ну ты сам понимаешь да?
 
[^]
ViDEOFIKUS
15.08.2014 - 23:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 0
"К занятию фотографией я неравнодушен. И давно собирался заняться детской фотосъемкой." Я не далек от круга общения с фотографами но это .......... Чет как то ... Я не понял короче ..
 
[^]
NikelOdeon
15.08.2014 - 23:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 0
Бля. Надо будет и о себе написать что-нибудь. Обзывайте хохлом--всё равно.
 
[^]
Бутявка
15.08.2014 - 23:52
0
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
А вы знаете, что в лагере у вожатых есть инструкция, как правильно себя вести, если дети занимаются сексом? Это тоже ЕПТ)))
 
[^]
rhaegar86
15.08.2014 - 23:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 283
Главное чтоб и сюда воинство не набежало :)
Зелень :)

Бутявка обычно этим вожатые грешат а дети палят gigi.gif
 
[^]
Krott
16.08.2014 - 00:12
-2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 891
Будни гастарбайтера? Ну ок.. Хотя про таджиков с узбеками было бы интереснее.
 
[^]
Kamerad17
16.08.2014 - 00:13
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Бутявка @ 15.08.2014 - 11:52)
А вы знаете, что в лагере у вожатых есть инструкция, как правильно себя вести, если дети занимаются сексом? Это тоже ЕПТ)))

И что надо делать в таком случае согласно той инструкции?
Узнать, не нужны ли им гондоны? rulez.gif
Цитата
Будни гастарбайтера?

Надо же с чего-то начинать. А это самое удобное и лёгкое для парня.
Я когда-то вагоны разгружал, хотя "по специальности" физик.
Цитата
Фотограф.
С длинным обьективом...

У вас, я смотрю, по Фрейду фрустрация?
Цитата
"К занятию фотографией я неравнодушен. И давно собирался заняться детской фотосъемкой." Я не далек от круга общения с фотографами но это .......... Чет как то ... Я не понял короче ..

Да никак, бросьте во всём видеть чёрное. За это тоже платят.
Из-за невозможности рассчитать неадекватность некоторых людей, я стал снимать в основном техноген/природу, делая исключение для котеек и друзей.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 16.08.2014 - 00:46
 
[^]
SilverBlade
16.08.2014 - 00:18
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 424
Бля, вот это минус системы.. Мало того ХуЙ его знает каких педофилов себе взяли да еще и книжками торгуют сифозным, а они потом с детьми нашими там "развлекаются", работают, педагоги, блеать.. Пиздец, господа! Директора лагеря сдать к хуям в органы!!!! Помощник депутата, читающий ЯП, подними свой рейтинг, доложи руководству! Проверьте все лагеря на наличие всякого говна! Нормальный? - да ради бога, работай дальше, хоть укроп, хоть петрушка! А если уебков каких таким образом возьмут работать, короче я в негодовании от этой системы!!!

Это сообщение отредактировал SilverBlade - 16.08.2014 - 00:20
 
[^]
Whitening
16.08.2014 - 00:53
0
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
без оценки.
двоякое чувство.
 
[^]
simonrus
16.08.2014 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Главное, там не скачите.
 
[^]
lagshmi
16.08.2014 - 01:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 275
у каклов москали опять виноваты, пограничники вежливые на своей стороне а вот москальские врачи конечно гондоны что филькиной грамоте хохлядской не поверили и не легализовали "печати"
 
[^]
mernik7
16.08.2014 - 01:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 68
так-то дома ВОЙНА
ну я жеж фотокорреспондент
поехал я в Мск
детей фотать
вжопу ту войну ну ну ну ну ну

Это сообщение отредактировал mernik7 - 16.08.2014 - 01:24
 
[^]
canoe
16.08.2014 - 03:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 14
Сала мало,мало сала!О чём чел.пишет?Я не понял..Г.; blink.gif
 
[^]
куаутемок
16.08.2014 - 03:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 364
Цитата
"Соблюдаем ЕПТ!"

Бабушка , что вы живете рядом с военным училищем? - Ясен... (пень).
 
[^]
DABar
16.08.2014 - 04:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 565
Цитата
А вы знаете, что в лагере у вожатых есть инструкция, как правильно себя вести, если дети занимаются сексом? Это тоже ЕПТ)))

Инструкцию в студию biggrin.gif !
Цитата
Долго ли, коротко ли, но путь наш завершился в Домодедово. Хорошо, что высадили нас рядом с метро

Бля!, ты где в Домодедово метро нашел? Поделись секретом tongue.gif, а то там окромя электрички и автобусов до МСК нихера не ходит!
 
[^]
Глаголъ
16.08.2014 - 06:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 373
По-моему, вброс какой-то.Если ты ЗДЕСЬ в лагере-напиши, как называется, фотки сбрось.Из Донецка-в Подмосковье?Что, в Московской области фотографы перевелись?Чушь какая-то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16682
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх