вырыфки ис писем...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tigra
6.01.2005 - 04:48
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
0
PS.заранее... вроде этого ещё не было...
************************************
«…Я подглядывала за своим младшим братом, как он тренировался на нашей овчарке объясняться в любви. Он посадил собаку по команде «сидеть», а сам встал перед ней на одно колено и начал: «Света, я люблю тебя и не могу…» В общем, собака не выдержала: у нее обвисли уши, она поджала хвост и уползла от братишки под диван. А самой Свете объяснение моего брата, наверное, больше понравилось. Он второй месяц ходит где-то по вечерам и возвращается радостным…» (девушка, 21 год)

«...Пошла я с подругой на день рождения к одному парню. Там и случилось мое первое любовное приключение. Меня поцеловали два мальчика. Мы танцевали медляк, и он поцеловался. А другой меня провожал и замерз. Он просил согреть его поцелуем. Я согласилась, но он мало согрелся и стал меня обнимать, и я убежала домой. Больше я этих ребят не видела, но никогда не забуду свою первую любовь. Это было давно - год назад…» (девушка, 14 лет)

«...У нас был романтический вечер при свечах, а мой бывший парень, дурак, взял и в шутку съел свечку. Больной какой-то! Я испугалась и разлюбила его…» (девушка, 17 лет)

«...Однажды я в пионерлагере влюбилась в вожатого. Он был очень красивым. Писала ему записки и отправляла с подругами. Однажды я оделась сексуальней и пошла на пляж. Вдруг он увидел и полюбил меня. Когда он полюбил‚ его лицо стало уродским‚ и я бросила его...» (девочка‚ 14 лет)

«…Устала от одиночества и не верю в любовь. Неужели не осталось рыцаря не старше 13 лет‚ с которым можно любить до гроба или просто дружить?..» (девушка‚ 11 лет)

«…Я лезла по канату, а наш физрук смотрел снизу. И вдруг я поняла, что он меня любит и ждет, чтобы я упала. Я отпустила руки, и он поймал меня на лету. Это было незабываемое ощущение... Но он не все понял... Я старалась падать на него с брусьев, с колец, со шведской стенки...» (девушка, 17 лет)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
RTFM
6.01.2005 - 05:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Tigra
Цитата
А другой меня провожал и замерз. Он просил согреть его поцелуем. Я согласилась, но он мало согрелся и стал меня обнимать, и я убежала домой.

чувак прeкатывать не умеет. можно было розвести в три пятнацать.
учитывая то, че ей тогда было 13 лет, ей можно было поноросказывать сказок венского леса, и повелась бы она также, как ведуца все остольные.
но компанея таких подрук невыносима - розовые сопли, руки вверх и брэт пит.
[^]
Tigra
6.01.2005 - 05:36
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (RTFM @ 6.01.2005 - 07:27)
Tigra
Цитата
А другой меня провожал и замерз. Он просил согреть его поцелуем. Я согласилась, но он мало согрелся и стал меня обнимать, и я убежала домой.

чувак прeкатывать не умеет. можно было розвести в три пятнацать.
учитывая то, че ей тогда было 13 лет, ей можно было поноросказывать сказок венского леса, и повелась бы она также, как ведуца все остольные.

no.gif не саклашусЪ...ни буду фдаватса ф падропнасти(это личное), но не фсе дефачки ведутсЪа и разводятсЪа rupor.gif

Это сообщение отредактировал Tigra - 6.01.2005 - 05:38
 
[^]
RTFM
6.01.2005 - 06:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Tigra
все нармальные девачки в возрасте 13 лет сидят дома и шушукаюца с падрушками про кретические дни. а их болие "прошаренные" сверстницы в ето время уже ибуца налево-направо.
премеров море. мы как-то бухали, самим ищо лет по 16 было, ну и была с нами пиздючка, лет ей мош 12, и один мой корифей, супер-мего-ёборь иё канешно прекотал, и потом россказывал нам, грит, лижим, я к ней пристаю, и она выдаёт перл "я еще маленькая, мне нельзя, мама если меня спалит, то из дому выгонит, поэтому давай ебацца в жопу".
а ты мне говоришь. да, есть девочки, которые не дают. но они почему не дают ? потомы что они не куражат нихуя, сидят дома и надрачевают на маугли.
[^]
Tigra
6.01.2005 - 06:22
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
RTFM в 13 лет я встречалась с парнем которому было 21 или 22. встречались мы год, кажись два месяца жили вместе. и ничего не было(как здесь говорят - тема е""ли не раскрыта), и после этого я и общалась и гуляла и встреалась с парнями(и не урот я вроде), но как-то видимо именно на моём пути не встречалось красноречивых парней...хм..не думаю..да, почти все мои сверсницы были в этом плане оч развиты, НО я не считаю, что это ТО САМОЕ, чем стоит гордится
 
[^]
RTFM
6.01.2005 - 06:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Tigra
исключенее только подтверждает правело.
Тигра, ты молодец, но стотистика - вещь упрямоя. Я не говорил зо тебя в частности, а про ваше "женское племя" в целом.

Добавлено в 06:30
и я вот тоже одного не догоняю - как 20 летней поцан может "встречаца" с 13-летней подругой ? думайте че хотите, но ето не нормально. мне сичас 18, и если бы мои родители узнали, че моей подруге меньше или равно 15, меня бы из дома выгнали нах, а батя, монстр, еще и песдюлей навешол бы.
[^]
Tigra
6.01.2005 - 06:45
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
опять скажут, шта флут начинаеЦа, но атвечу...
Цитата (RTFM)
исключенее только подтверждает правело.

почему ты считаешь меня исключением?
Цитата
Тигра, ты молодец, но стотистика - вещь упрямоя. Я не говорил зо тебя в частности, а про ваше "женское племя" в целом.
в чём же я молодец? нормальных девушек вполне достаточно
Цитата
и я вот тоже одного не догоняю - как 20 летней поцан может "встречаца" с 13-летней подругой ? думайте че хотите, но ето не нормально.
у нас были отличные отношения! я не лохиня, с друшлаком вместо ушей! сейчас я могла быть уже замужней женсченой са фсеми вытекайучими ис этого паслетствийами
 
[^]
RTFM
6.01.2005 - 06:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Tigra
в своей массе девушки в основном "шалавные", и ето неоспоримый факт.
они ведуца на бабки, на красивые мошины, а ты не токая.
а нормальных девушек мало. мало, очень мало.
[^]
Tigra
6.01.2005 - 07:06
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
RTFM, ну да, конечно - я такая из себя единственная и неповторимая, и вобще меня в музее повесить надо! lol.gif
и среди девушек и среди парней есть неприятные экземпляры, но я не считаю, что это нужно воспринимать как правило.
 
[^]
RTFM
6.01.2005 - 07:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Tigra
в музей рановато пока тебя, ты же ещо молодая и кросивая, тебе там не место.
Цитата
и среди девушек и среди парней есть неприятные экземпляры

и их большенство.
[^]
Tigra
6.01.2005 - 07:29
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (RTFM)
Tigra в музей рановато пока тебя, ты же ещо молодая и кросивая, тебе там не место.

я уже зазнаваться начала moral.gif
Цитата
Цитата
и среди девушек и среди парней есть неприятные экземпляры

и их большенство.

но не правило ведь

Это сообщение отредактировал Tigra - 6.01.2005 - 07:34
 
[^]
RTFM
6.01.2005 - 07:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Tigra
Цитата
но не правило ведь

хорошо, пусть будет не правело, а зокономерность.
[^]
iscream
6.01.2005 - 11:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мать мой женщин... на скока я понял что если влюбица в 14тилетнюю девушку лицо цротским становица! отставить все связи с несовершеннолетними!
[^]
Мishlen
6.01.2005 - 12:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Поддерживаю!!!!!! Малолетки это ужасно!!!!!! Я с одно 14 летней вчера до 3 утра общался по телефону!!!!! Так она долбила меня вопросом как с парнем познакомится...Я в шоке я учил её как дочь!!!! Я в шоке куда смотрят родители, куда смотрит школа!!!??? Никогда не смотрел на малолеток, это ТАБУ!!!
[^]
Uglyinthemorning
6.01.2005 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.04
Сообщений: 1740
"Ах, знали бы родители твои,
что я в тебя влюбился выше крыши,
но доступ к телу чтобы без статьи
я знал, он с восемнадцати и выше"
© Лесоповал
 
[^]
FuckIQ
6.01.2005 - 14:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

На самом деле все людишки одинаковые.
Вот в средние или там ранние какие-то века точно так же были и хорошие и плохие, развратные и не развратные - все зависит от того кто в какой среде вырос, кем воспитан...
Ну и конечно же кого с кем субъективно жизнь свела...

Так шо это беспредметный спор, рибяты!!!
[^]
Zhlobopotam
6.01.2005 - 14:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

...а любовь без статьи бывает и с 16...
По крайней мере эта еси в комментариях к УК Украины не пестят...
[^]
Кайфолом
6.01.2005 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Хуясе. А что 20ти летнему можно делать с 13ти летней??? У ней ведь в голове не бум-бум. А а чем они думают, так это вапще пипец. Д и на люди не выйдешь - засмеют. Вывод один тока - ибать. Но это уже педофилией попахивает smile.gif
 
[^]
Billyboy
6.01.2005 - 17:12
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Я против связи с малолетками! На то законом и запрещено, что это хреново. Развести их не так уж и сложно, но вам бля что нормальных взрослых деффушек не хватает? любишь помоложе ищи 18 - ти летнюю, как у меня :umora:
 
[^]
Guest
6.01.2005 - 18:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

даёт не даёт... всё равно рано или поздно выебут... не добровольно, так насильно...
[^]
Olsik
6.01.2005 - 18:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Какая старанная тема для разговора lol.gif
предлагаю всех тправить в музей, т.е. в разные музеи agree.gif
P.S.
Мне 23, а вчера в кабаке попрасили паспорт предьявить, что мне есть 18, что бы пивка попить... rulez.gif
[^]
Vile
6.01.2005 - 19:24
0
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
нехуйя вы не понимаити - малолетке ето заябись. нежныэ неокрепшыэ тела wub.gif fucking.gif
 
[^]
Kira
6.01.2005 - 20:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Значицца мне тоже в музей пора, ибо за всю свою жизнь ни разу на бабки не велась - ни в 15 ни в 25.
Хотя Чичас сидишь и думаешь...а вот если бы поступилась принцЫпами своими, как сыр в масле каталась бы, а не искала бы подработок на стороне,потому ШО КУШАТь хоцца... cranky.gif
С моими-то внешними данными...ЭХ...

А вот не могу, музейная яsmile.gif, мне ЛЮБОФФ подавай...бедный, богатый...лишь бы человек хороший был...
beer.gif rulez.gif
[^]
эйтыкактамтебя
7.01.2005 - 01:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Kira @ 6.01.2005 - 22:48)
Значицца мне тоже в музей пора, ибо за всю свою жизнь ни разу на бабки не велась - ни в 15 ни в 25.
Хотя Чичас сидишь и думаешь...а вот если бы поступилась принцЫпами своими, как сыр в масле каталась бы, а не искала бы подработок на стороне,потому ШО КУШАТь хоцца... cranky.gif
С моими-то внешними данными...ЭХ...

А вот не могу, музейная яsmile.gif, мне ЛЮБОФФ подавай...бедный, богатый...лишь бы человек хороший был...
beer.gif rulez.gif

СЕСТРА!!! имя ,адрес и фото дафай. idea.gif
[^]
Guest
7.01.2005 - 09:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Tigra @ 6.01.2005 - 08:22)
RTFM два месяца жили вместе


и родители к этому отнеслись нормально ?
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5501
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх