Случайная связь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
15.08.2014 - 16:44
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
267
- Привет! Я — Артем! - перекрикивая грохот музыки к ярко-рыжей девчонке у барной стойки нагнулся высокий широкоплечий парень. - Что ты пьешь?
- Мартини! - девушка подняла на кавалера, широко распахнувшиеся, карие глаза. - Света!
- Тебя зовут Мартини? И ты пьешь Свету? - рассмеялся Артем, нагло уставившись в глубокое девичье декольте.
- Да! Точно! - она довольно резко пнула нахала кончиком туфли в голень. - Ой, извини! Я нечаянно!
Он плотоядно усмехнулся и повернулся к бармену. - Тоша, налей девушке еще Мартини! А мне — как всегда!
Залпом опрокинув рюмку водки парень присел рядом на освободившийся по случаю стул: - Почему такая красавица не танцует?
- Платье слишком короткое, а я — без белья! - Света расхохоталась глядя, как изменилось лицо ухажера. - Расслабься — я пошутила!
- Я так и понял, - Артем придвинулся ближе. - А что ты еще любишь? Кроме Мартини, конечно?
- М-м, - задумалась девочка. - Я обожаю разгадывать тайны! Знаешь, я немного экстрасенс!
- Да ну!? Значит, ты угадаешь, о чем, например, я сейчас думаю? - парень положил свою пятерню на тонкую ладонь девушки.
- Считаешь — тут нужно что-то угадывать? - она не стала убирать руку, позволяя кавалеру двигаться дальше.
- Ну, да, - с готовностью согласился Артем. - А вот дома у меня, кстати, обитает настоящий полтергейст!
- Дома? - хитро взглянула на соблазнителя Света. - Там же, где живут твои родственники?
- Не! У родителей своя квартира! А вот у меня вещи иногда сами собой перемещаются. Продукты, там, портятся. Одежда мнется...
- Вот как!? - прелестница задумчиво закусила губку. - А знаешь, мне сейчас почудилось, что ты собираешься заказать еще один бокал Мартини...

***

Проснулась девушка от яркого света. Она с удивлением посмотрела на незнакомую лампу на прикроватном столике. Наконец, мысли собрались в кучу, сложив мозаику прошедшего вечера. Света с трудом выбралась из-под навалившегося на нее во сне Артема и спустила ноги на холодный пол. Ужасно хотелось пить. Завернувшись в широченную мужскую рубашку, она побрела в сторону, спрятавшейся в темноте, кухни. Пытаясь нащупать выключатель, девушка, неожиданно наткнулась на чайник. Кнопка с готовностью щелкнула, подсветив небольшую кухню кроваво-красным.

Света медленно повернулась, и едва не заорала от ужаса - напротив нее за кухонным столом сидела полная высокая женщина. Пылающие угольки ее глаз были устремлены прямо на девушку. Несчастная попятилась, пока не уперлась спиной в стену. Ее дрожащая рука наткнулась на услужливо вынырнувший выключатель. Лишь с третьей попытки девушке удалось зажечь спасительный свет.
Женщина никуда не исчезла. Она все также сидела и изучала не оправившуюся от страха Светлану. Пожилая. С пронзительно-голубыми глазами. Вытянутое лицо испещрено многочисленными морщинками.Светлые волосы, собраны в плотный пучок, изрядно посыпаны сединой. Цветастая блузка из хлопка. Едва заметная улыбка на губах. Незнакомка уже не казалась выходцем из преисподней.

- Боже, как вы меня напугали, - девушка едва держалась на предательски трясущихся ногах. - Извините, я вас... не заметила.
- Я не хотела мешать вам, - ласково произнесла женщина.
- Вы давно здесь!? - «Интересно, что именно она видела!?», Светлана почувствовала как кровь приливает к щекам. Господи! Рыжие патлы торчат во все стороны! На ней еще эта дурацкая безразмерная рубашка! - Вы мама... Э-э, мама...
- Да, я — мама, - с невыносимой грустью произнесла ее собеседница. - И я здесь очень давно...
- Извините... Извините, я... - Света почувствовала, как пол торопиться выскользнуть из-под ее ног. Надо же было так вляпаться! - Я даже не знаю, как вас зовут? - что за идиотизм. - Я сейчас же уйду!
- Тамара Сергеевна. - Оч-чень приятно. Света
- Вы мне нравитесь, - неожиданно заявила женщина. - Мне кажется, что вы подходите моему сыну.
- Спасибо, конечно, - «Это какая-то фантасмагория! Бред! Паноптикум!» - Но, боюсь, вы несколько торопитесь...
- Теперь я спокойна за своего ребенка, - похоже она вообще не слушает, что ей говорят, - вы сможете защитить его.
- Защитить? Разве ему нужна защита? - Света готова была откусить собственный несдержанный язык!
- Да. От его отца...

Жуткий треск заставил девушку истерически взвизгнуть. Нет, просто закипел чайник, но она была настолько взвинчена...
- Что!? Что случилось!? - в проеме двери возник испуганный Артем. Абсолютно голый. - Ты кричала!?
Света, сгорая от стыда повернулась к Тамаре Сергеевне: - Простите, но...
Она пораженно замерла на полуслове — за кухонным столом никого не было!
- Света? - Артем обнял ее за плечи. Прижал к себе, - С тобой все хорошо!?
- Здесь только что была женщина, - девушка понимала, что несет полный бред, но не могла остановиться. - Твоя мама. Она сказала, что тебе угрожает опасность!
- Свет, ты что? - парень повернул дрожащую девушку к себе, - Какая мама, о чем ты?
- Тамара Сергеевна! Она сидела вот здесь!
- Как ты сказала!? - Артем резко отшатнулся, - К..Как ты сказала!?
- Тамара Сергеевна, - удивленно повторила несчастная, - Она говорила, что беспокоится о тебе. О твоей безопасности! Об угрозе от твоего отца!

Парень пораженно молчал.
- Еще она сказала, что я ей понравилась, и теперь она спокойна за тебя, - девушка выговорилась и ей стало заметно легче. Она без сил опустилась на стул.
- Тетя Тома — сестра моего отца, - безжизненным голосом проговорил Артем. Он сел рядом: - Это ее квартира.
- Она умерла, - мгновенно догадалась Света...
- Они жили в деревне у ее мужа. Потом что-то случилось и он, вдруг, решил, что их сын не от него. Тетя Тома отправила Кирилла сюда, в эту квартиру. С глаз долой... В прошлом году муж ее все-таки убил. А потом нашел и Кира...
- Она не успела, - девушка задумчиво перебирала ярко-рыжие локоны. - Но не знает об этом. Она думает, что ты ее сын. И заботится о тебе...
Артем обреченно посмотрел на подругу: - Если захочешь уйти, я пойму. Это пугает до чертиков...

Света внимательно посмотрела на его мускулистое нагое тело: - Нет, не уйду, - она поднялась, достала две чашки и принялась разливать чай. - Поверь, я больше боюсь визита твоей живой матери, чем умершей тетки.

© antonf
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lanista
15.08.2014 - 16:47
65
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Любящие родственники - они такие...

Не хватает фразы "раздался звук падающего кирпича".

Это сообщение отредактировал Lanista - 15.08.2014 - 16:48
 
[^]
VinnipoXXXer
15.08.2014 - 16:48
10
Статус: Offline


Шестой Лесничий

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1041
Годные букофки . хоть скомкано не много , но очень нервощипательно )
 
[^]
afrika1900
15.08.2014 - 16:57
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 864
Ждём продолжения))
Смеркалось они сидели боясь включить свет и в углу на старом стуле снова вальяжно сидела тётя Тома все ждали его..... behead.gif rulez.gif
 
[^]
AdrenalizeX
15.08.2014 - 16:57
16
Статус: Offline


Мимимишный Миниминьон

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 444
А мне кажется, что есть какая-то недосказанность. Неплохо написано, но не понятно к чему вообще этот текст. Всё выглядит, как предисловие.
 
[^]
horwat2
15.08.2014 - 17:03
36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 123
Как по мне то хрень, короче для баб...
 
[^]
Kotofeya
15.08.2014 - 17:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5263
что то пятница, разжилась на крайне годные, но чуть грустыне буквы.

спасибо за чтиво! :)
 
[^]
NNikola
15.08.2014 - 17:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4850
Я конечно не верю во всякие потусторонние вещи, но иногда многому не могу найти объяснения и тогда я готов верить во что угодно...
 
[^]
anplan
15.08.2014 - 17:22
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.09.07
Сообщений: 903
Мда,как по мне,так автору ещё работать и работать. )) Мне кажется полная чушь.
 
[^]
Лупоглаз
15.08.2014 - 17:25
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
Это что за пиздос был?

Я думал, там будет описание, как молодые яблись.
 
[^]
Slajd
15.08.2014 - 18:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 187
Нормально. Мне понравилось. Пешите ещё.
 
[^]
djamix
15.08.2014 - 18:23
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
***
- Кто это была? - с всхлипом спросила рыжекудрая.
- Это пиздец... - Артем почесал низ своего мускулистого и нагого тела. - Это барменша с кабака, я ей тышшу за мартини, бля, должен.

***

Но, если честно, я с первых слов ожидал увидеть медведя)


Добавлено в 18:24
Цитата (Лупоглаз @ 15.08.2014 - 18:25)
Это что за пиздос был?

Я думал, там будет описание, как молодые яблись.

была же ночь) Никто не видел)

Это сообщение отредактировал djamix - 15.08.2014 - 18:25

Случайная связь
 
[^]
TigroniuS
18.08.2014 - 09:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 723
весьма неплохо!
 
[^]
кирдыкбандер
18.08.2014 - 09:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 686
лихо закручен сужет плюсану
 
[^]
zemeo
18.08.2014 - 09:24
13
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 3989
djamix
- Кто это была? - с всхлипом спросила рыжекудрая.
- Это пиздец... - Артем почесал низ своего мускулистого и нагого тела. - Это барменша с кабака, я ей тышшу за мартини, бля, должен.
Спасибо за утро... stol.gif
 
[^]
Burundukla
18.08.2014 - 09:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1607
Годно

Случайная связь
 
[^]
MontAG1976
18.08.2014 - 09:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3554
" как пол торопиТЬся.." убрать лишний знак. остальное вмеру годно.
но до Шекли "Призрак 5" не дотягивает )

Добавлено в 09:38
Цитата (zemeo @ 18.08.2014 - 10:24)
djamix
- Кто это была? - с всхлипом спросила рыжекудрая.
- Это пиздец... - Артем почесал низ своего мускулистого и нагого тела. - Это барменша с кабака, я ей тышшу за мартини, бля, должен.
Спасибо за утро... stol.gif

...с всхлипом спросила рыжекудрая, почесывая свои рыжие кудри на рыжекудром мохнастеньком полупопии..
- Артем мускулисто почесал свой мускулистый низ мускулистого живота мускулистой правой рукой своего мускулистого тела )

Это сообщение отредактировал MontAG1976 - 18.08.2014 - 10:18
 
[^]
dim100
18.08.2014 - 09:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 955
Годится. Вспомнил, как ночевал у девушки, она жила одна в "однушке". Как ночь, так в комнате включался свет. И так несколько раз. Ещё и со щелчком таким, будто кто спецом ладошкой врезал. Млять, изучил и разобрал весь выключатель, ну нет у него такого положения , чтоб он как-то завис посерёдке. Строго, или ВКЛ. или ВыКЛ. Фигня какая-то, но было как-то не по себе.
 
[^]
tavarich
18.08.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 59
блин, а где вся секс-жара?!))) расстроился в общем))
 
[^]
Destiny13
18.08.2014 - 10:02
1
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2613
Снова мистическое. Люблю такие вещи. ТС, спасибо.
 
[^]
Graduser
18.08.2014 - 10:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 316
Цитата (MontAG1976 @ 18.08.2014 - 10:36)
" как пол торопиТЬся.." убрать лишний знак. остальное вмеру годно.
но до Шекли "Призрак 5" не дотягивает )

Добавлено в 09:38
Цитата (zemeo @ 18.08.2014 - 10:24)
djamix
- Кто это была? - с всхлипом спросила рыжекудрая.
- Это пиздец... - Артем почесал низ своего мускулистого и нагого тела. - Это барменша с кабака, я ей тышшу за мартини, бля, должен.
Спасибо за утро... stol.gif

...с всхлипом спросила рыжекудрая, почесывая свои рыжие кудри на жопе..
- Артем мускулисто почесал свой мускулистый низ мускулистого живота мускулистой правой рукой своего мускулистого тела )

остановитесь изверги! lol.gif работать ещё нужно как-то! stol.gif
 
[^]
Хватитврать
18.08.2014 - 10:08
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 993
- Что это было?
- Это был пиздец. Он приходит ко мне иногда.
 
[^]
TVAR
18.08.2014 - 10:12
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15744
Цитата (Lanista @ 15.08.2014 - 16:47)
Любящие родственники - они такие...

Не хватает фразы "раздался звук падающего кирпича".

Во множественном числе)))))))))))))
 
[^]
trapezund
18.08.2014 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
да, полтыргейсты ани такие опасные, но чтиво понравилось, +ану

Это сообщение отредактировал trapezund - 18.08.2014 - 10:13
 
[^]
Sabalak
18.08.2014 - 10:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11759
Цитата
"раздался звук падающего кирпича"


хороший кирпич - должен не стучать, а звенеть dont.gif
(бля, как я заебался на стройке.... но надо!)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50393
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх