Без кавычек.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Faktus
10.08.2014 - 15:14
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
115
Ну вот что ты уставился? Что смотришь-то, блять? Глазёнками своими лупаешь, как советская кукла? Вот давай промежуточные итоги подведём сейчас.

Вот ты говоришь, что мало тебе везло в жизни, а что, ты часто судьбу-то испытывал? Или как тот еврей из анекдота, Бога просит о милости, а на лотерейный билет денег жалко?
Ну хуй с ним, с везением. Вот что тебя в людях не устраивает? Хуёвые все они? Жадные? А сам? То-то и оно, блять, у самого хуй снега зимой допросишься, а все вокруг жадные, ёпт.

Бабы все глупые и страшные вокруг? Ох блять, Ален Делон, собственной персоной нарисовался! Ну ебацца-переодевацца дальше в прорубь охладицца!

Или вот ум твой. Да-да. Есть он, не?Борода уже хуй прикрыла, а внутреннего долбоёба ты так в себе и не убил. Живуч он в тебе. Вроде начнёшь что-то путнее делать, а он хуяк, идейку дибильную подкинет. И всё, пиздец положительному начинанию.

Хватит уже. Жизнь несколько шансов даёт. Вот как ты думаешь, ты свои шансы уже исчерпал, или есть ещё парочка? Вот-вот.

Ладно. Пойду. Надоело ты мне за эти две минуты, ёбанное отражение. Век бы к зеркалу не подходил, чтобы только тебя не видеть. Заебало ты, правду показывать.

© fkts

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SNIPER666
10.08.2014 - 15:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 221
С бодуна ?
 
[^]
Sapojnik
10.08.2014 - 15:18
7
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 131
Прикольно, понравилось... bravo.gif
 
[^]
Sollydiz
10.08.2014 - 15:20
4
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Самокритичненько, так сказать.
 
[^]
Voland80
10.08.2014 - 15:20
4
Статус: Offline


Рыбанутый кулинар

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 2170
А продолжение где? Мне понравилось!))

Это сообщение отредактировал Voland80 - 10.08.2014 - 15:22
 
[^]
Штурм
10.08.2014 - 15:22
9
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Пиздит Мишка.
На самом деле он толковый и прикольный человек.
 
[^]
ПРАПОРЮГА
10.08.2014 - 15:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 121
"Зеркала 3. Утро 1-го января!"

Это сообщение отредактировал ПРАПОРЮГА - 10.08.2014 - 15:27
 
[^]
БарDuck
10.08.2014 - 15:26
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 704
...

Без кавычек.
 
[^]
WhiskIn
10.08.2014 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
ТС, ты вероятно очень одинок? Поговори лучше с телевизором, там хоть собеседники меняются. А смотреть на свою же опостылевшую харю - с ума сойдёшь.
 
[^]
sclyff
10.08.2014 - 15:44
20
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Faktus
Цитата
Ладно. Пойду. Надоело ты мне за эти две минуты, ёбанное отражение. Век бы к зеркалу не подходил, чтобы только тебя не видеть. Заебало ты, правду показывать

Давай, давай!
Пиздуй на свою работу. Сиди там тихо, как мышка, шоб эта жирная сука, твоя начальница, не прижала тебя, как прошлый раз в лифте, когда ты чуть не задохнулся от запаха ее духов вперемешку с немытым телом.
Красней от тупых шуточек своих коллег и тщетно пытайся достойно ответить на задрочки.
Не получается?
Так чего удивляться, Чай, не Хазанов, язык прочно к сфинктеру прилип. Лучше промолчать, чем лишний раз позориться.
И по дороге домой, в метро, лучше просто крепко-крепко закусить губу и поджать ножку, на которую обрушились 100500 тонн, сконцентрированных в 12-ти сантиметровой шпильке. Лучше терпкий вкус крови во рту, чем связываться с этими мегерами.
Потом походить вокруг дома, собираясь с мыслями и готовясь к апогею дня и явится на ясные очи Главного Демона. Пару часов беспамятства и можно смело забыться в нирване, имитируя естественные потребности в любимом туалете, единственной комнате, где ты сможешь быть самим собой...
А потом снова бой, снова кошмар и снова утром ты искоса глянешь в меня/себя...
За-е-бал!..

Это сообщение отредактировал sclyff - 10.08.2014 - 15:53
 
[^]
Faktus
10.08.2014 - 15:58
9
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
Цитата
шоб эта жирная сука, твоя начальница, не прижала тебя, как прошлый раз в лифте,

предлагаю резко сменить вектор и развить тему БДСМ. пригласите в пост Полосатую, пжлста gigi.gif
 
[^]
Bolverk
10.08.2014 - 16:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
Я самая обаятельная и привлекательная©
 
[^]
sclyff
10.08.2014 - 16:03
5
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Faktus
Цитата
предлагаю резко сменить вектор и развить тему БДСМ. пригласите в пост Полосатую, пжлста

Понеслось! rulez.gif rulez.gif rulez.gif lol.gif
 
[^]
Акация
10.08.2014 - 16:05
7
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24881
sclyff
Faktus
Блин. Как же вы правы, мужики. :)
 
[^]
sclyff
10.08.2014 - 16:46
15
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Хм, ну ок...
Bolverk
Цитата
Я самая обаятельная и привлекательная©

Просто смотрю на себя и балдею. Крутое бедро, острые коленки-секси. Я когда я зачесываю волосы слегка на бок, поворачиваю и чуть-чуть наклоняю голову, никто из прохожих не в силах устоять. Я тихонько улыбаюсь робким вздохам и восторженному свисту позади.
А еще, я люблю, вроде невзначай, поставить одну ногу на край скамейки, наклониться и долго, тщательно завязывать шнурок. Затем, сдуть несуществующие пылинки, резко вскинуть голову и победно глянуть по сторонам, видя, как окружающие в смущении отводят взгляды...
И пох, шо я мужик!
 
[^]
Faktus
10.08.2014 - 17:14
16
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
для затравочки gigi.gif

...он судорожно пытался жопой нажать на кнопку вызова диспетчера...-Бля, хуёво, что на жопе нету глаз...ну где же эта ёбанная кнопка?!!
Руки начальницы уже вовсю орудовали в его штанах...- Добавим перца?- начальница плотоядно облизнула кончик своего носа и достала из сумки косметические щипчики...
 
[^]
Madmari
10.08.2014 - 17:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 4282
Свет мой зеркальце скажи... Да всю правду доложи..))))
 
[^]
sclyff
10.08.2014 - 17:37
15
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата
и достала из сумки косметические щипчики...

- Отрежет? По кусочкам? - билось паникой в голове. - Эта сука маленькими кусочками будет отщипывать мой хуй, а я ничего не смогу сделать???
Неожиданно глаза словно закрыло кровавой пеленой. Когда я смог видеть, начальница раскорячилась на коленях и нежно покусывая мой член, остригала щипчиками буйную растительность вокруг него. На меня из зеркала смотрели глаза совсем другого человека. Я схватил сучку за челку и вогнал, внезапно напрягшийся член, прямо в горло. Весь. Целиком.
Затем, нежно, но с усилием, надавив на нижнюю челюсть загрузил ей в рот яйца. Глаза Домны Сидоровны бешено завращались от удивления и удовольствия. Найдя руками уши, спрятанные в гигантской прическе, я резко притянул ее голову к своему животу. И дальше, словно на тренажере - вперед-назад, вперед-назад...
Через пять минут дверь лифта медленно открылась. Домна захлебываясь, забилась в моих руках, а у входа, нелепо моргая глазами стояли наши учредители...
Вечером был подписан приказ о моем назначении зав. по региональному развитию...

Это сообщение отредактировал sclyff - 10.08.2014 - 17:39
 
[^]
Паласатое
11.08.2014 - 11:31
7
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14219
Цитата (Faktus @ 10.08.2014 - 17:58)
Цитата
шоб эта жирная сука, твоя начальница, не прижала тебя, как прошлый раз в лифте,

предлагаю резко сменить вектор и развить тему БДСМ. пригласите в пост Полосатую, пжлста gigi.gif

Хехе. БДСМ жалаите?
 
[^]
Паласатое
11.08.2014 - 11:56
10
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14219


1. Монолог звезды.

Господи, как же я хороша по утрам. И по вечерам. Не говоря уже про темное время суток.

Они все меня любят, все. Вон, столпились в очереди, щелкают фотоаппаратами. Никогда не видели шикарных сексуальных женщин, недоумки? Ваши коротконогие шмары мне в пупок дышат. С такими ногами надо сидеть дома и выходить только по крайней нужде. Я уж молчу про шеи. Это не шеи, а какие-то пеньки. А с какой завистью они смотрят на цвет моей кожи.

Что? Наклониться? Да щас. Разбежалась. Кому надо, подпрыгнет.

Жирафы выше ваших человеческих слабостей.



2. Монолог опоздавшего по жизни.

Как вас много, дорогие. Какие приятные вещи вы мне тут сообщаете, друзья мои. Я плачу. Вот лежу и буквально плачу. Что вы говорите? Какой я замечательный и потрясающий? Да, я такой. Ты меня любила всю свою жизнь? Но боялась в этом признаться? И я тебя. И я с тобой бы… Ух. Да что там уже говорить. Поцелуй в лоб? Как трогательно. Может быть, мы еще…?

Коллеги, как вы мне многим, оказывается, обязаны. И без меня дело если и не встанет, но хотя бы потопчется на месте? Я растроган.

Эй, погодите! Это вы зачем заколачиваете крышку?! Я еще не дослушал всех выступающих с цветами!



3. Монолог уставшей профессионалки (спешл фор Фак-тус)

Ну что ты на меня уставился, параллелипед с отрезком вместо члена? Что там у тебя по классификатору? *звук шуршащих страниц журнала* Тааак, БДСМ с элементами копрофилии, гламурного фистинга, жесткого доминирования и распинания.

Бля. Какого еще распинания… Пинать тебя что ли? Тут записи заляпаны чем-то жирным. Надеюсь, никто не срал на журнал.

Ну, раздевайся, котик. Что? Ты не котик? А кто? Опоссум? Хмм. Креативно. Ладно, обоссу, так и быть.

Куда ты кладешь галстук, дебил? Дай сюда, я тебе яйца завяжу бантиком. Не садись при своей госпоже. Куда ты тянешь руки, сука? Дрочить запрещено.

Наклонись, я посмотрю на твой зад. Что значит, стесняешься? Ебать ты лох.

Это что? Татуировка? На очке? Ты животное. Причем никакой не опоссум. Погоди, достану плеть. Стоять! Кудаааа пополз? Все удовольствия – за ваши деньги.















 
[^]
sclyff
11.08.2014 - 12:48
9
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата
спешл фор Фак-тус

Я не отрываясь смотрел в темно-зеленые глаза огромной нагой женщины, которая развалилась на троне.
Пошелестев моим личным делом, богиня что-то недовольно рявкнула и я обмочился. Теплые струйки потекли по голым ногам и потемнили махровые носки, подаренные тещей на 23 февраля.
...распять! - громыхнул в голове рык гетеры.
"О чем она? Раз пять или распять? Или распять пять раз?" - руки стали вязать галстук бантиком на яйцах. - "Как я выгляжу? Блять, ни одного зеркала!.. Как же хочется подрочить..."
На противоположной стене мелькнула стальная панель.
"Хоть, гляну, прилично ли я смотрюсь"- коленки больно терлись о шершавый ковер...
...- Стоять! Кудаааа пополз? Все удовольствия – за ваши деньги...
Меж ягодиц вонзилось что-то огромное и я забился в экстазе...

 
[^]
Faktus
11.08.2014 - 12:56
5
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
Паласатое
sclyff
я позже отомщу gigi.gif

меня посетило агрегатное состояние "многаработыблять"
 
[^]
Паласатое
11.08.2014 - 13:03
5
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14219
sclyff
Ничего так. Готичненько


Добавлено в 13:28
Faktus
Приходи без кузнеца.
 
[^]
sclyff
11.08.2014 - 14:14
4
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Паласатое
Цитата
sclyff
Ничего так. Готичненько

перевозбудился слехка...

Faktus
Цитата
я позже отомщу

не я один перевозбудился...
 
[^]
Паласатое
11.08.2014 - 14:25
6
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14219
sclyff
Сильно то не раскатывайте яйца.
А то по на бежит народу на звуки бдсм-оргии

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10569
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх