Ну это совсем бесчеловечно!, ;о)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
molebox
7.08.2014 - 01:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 96
224
США по мировым меркам - сопляк. Юноша пылкий, мечтам предающийся. Бушующие гормоны вынуждают направлять свою пушку куда ни попадя. Тем не менее малец объявил себя отцом народов. Старушка Европа, Россия, Китай, седой Восток - ребят, да вы что, откуда знать вам, дурные, как друг с другом соседствовать. Lol! Вы же, неразумные, начнете тихо-мирно жить, поживать, добра наживать. Скукотища!!!! Ну-ну, что бы мы без американских фейерверков делали...

Ну это совсем бесчеловечно!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
molebox
7.08.2014 - 01:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 96
Ассоциация с озабоченным подростком возникла у меня сегодня, когда я прочитал ответ МО РФ на заявления представителей американской администрации. Такое впечатление, будто хорошо воспитанный профессор изящно троллит тупого студента.

Оцените:
"Для официальных представителей Пентагона и НАТО хотели бы пояснить, что совершение подобного маневра сил многотысячной группировкой войск с вооружением и военной техникой провести в такие сжатые сроки, а тем более скрытно для наблюдателей из ОБСЕ, находящихся сегодня в регионе, невозможно".

В Минобороны России подобные заявления вызывают лишь сочувствие к спикерам Пентагона, Госдепартамента и НАТО. Вроде серьезные люди, вынуждены постоянно импровизировать в ходе своих выступлений, чтобы хоть как-то придать серьезность своим заявлениям. Их регулярные эскапады о "стягивании" российских войск к границе с Украиной напоминают аукцион по продаже мыльных пузырей, где главное — успеть назвать цену подороже, пока пузырь не лопнул"

И апофеоз:
"В целях оказания помощи представителям Пентагона и Госдепартамента, а также исключения инсинуаций о "российской военной угрозе", в Минобороны России в настоящее время рассматривается вопрос создания в социальных сетях и на видеохостингах специальных аккаунтов для доведения объективной информации о мероприятиях, проводимых российскими Вооруженными Силами, до представителей разведывательного сообщества США", — говорится в сообщении российского ведомства.

Согласитесь, красиво - МО создаёт группу ВКонтактике с каким-нибудь говорящим названием ( "Наш бронепоезд" "Шумел сурово брянский лес") и подробно информирует разведку США о своих планах и намерениях))))

Вот так, теперь Джен не придётся рыться в соцсетях, что бы добыть крохи информации. Ссылочку в закладки кинет, распечатает и, вуаля! Пару часиков на маникюршу сэкономит!

Это сообщение отредактировал molebox - 7.08.2014 - 01:51
 
[^]
archiv
7.08.2014 - 02:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
чего с пионэра взять ....
 
[^]
ALEKCIUS
7.08.2014 - 03:08
56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
Цитата
В целях оказания помощи представителям Пентагона и Госдепартамента, а также исключения инсинуаций о "российской военной угрозе", в Минобороны России в настоящее время рассматривается вопрос создания в социальных сетях и на видеохостингах специальных аккаунтов для доведения объективной информации о мероприятиях, проводимых российскими Вооруженными Силами, до представителей разведывательного сообщества США", — говорится в сообщении российского ведомства.

Вот это вообще финиш, так пиндосов ещё никто не опускал ))) Ещё надо бы глобус Украины для них заказать и будет норм )))
 
[^]
em86
7.08.2014 - 03:25
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 135
еще ландшафтную карту Ростовской области,и морскую карту берегов Белоруссии.
 
[^]
VVoldemar
7.08.2014 - 04:13
21
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Я когда слышу последнее время любые заявления из США у меня одна мысль..
Какого хера колониальные власти высказываются без ведома метрополии и почему они несут такую херню?

Такие дела..
 
[^]
coba4ka
7.08.2014 - 04:16
1
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
VVoldemar
Цитата
Такие дела..


а мне их всех убить хочется lol.gif

обалдеть, Обама сказал, ну и пускай себе говорит rolleyes.gif
 
[^]
Georgs
7.08.2014 - 04:26
76
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.07
Сообщений: 970
Что ни делается - всё к лучшему.
Баруху Обаменко скоро будут сниться кошмары вроде этого


Это сообщение отредактировал Georgs - 7.08.2014 - 04:27
 
[^]
Shisofrenia
7.08.2014 - 04:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 345
блеать. как же хочется взять и въебать(((
простите мой гасконский диалект, но любому терпению финал есть!
 
[^]
VVoldemar
7.08.2014 - 04:35
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
а мне их всех убить хочется

Мне тоже хочется, просто у меня профессия такая, что я просчитываю потихой все шаги и стараюсь последствия спрогнозировать..

Так то да, я бы жахнул.. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 7.08.2014 - 04:36
 
[^]
coba4ka
7.08.2014 - 04:43
3
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
VVoldemar
Цитата
Так то да, я бы жахнул

ой, ну их же всех когда-нибудь убьют, ведь правда же rolleyes.gif
 
[^]
БориSыч
7.08.2014 - 04:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 131
Цитата (VVoldemar @ 7.08.2014 - 07:35)
Цитата
а мне их всех убить хочется

Мне тоже хочется, просто у меня профессия такая, что я просчитываю потихой все шаги и стараюсь последствия спрогнозировать..

Так то да, я бы жахнул.. rolleyes.gif

Профессия, конечно, это здорово, но ты какой-то нерусский, чтоли.
А как же наше "АВОСЬ", а где же "да и йух с ним", а кулаком по столу???
 
[^]
VVoldemar
7.08.2014 - 04:47
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
ой, ну их же всех когда-нибудь убьют, ведь правда же

Сами сдохнут..
Руки об них марать еще.
Хотя если бы это остановило войну в Новороссии я бы измарался.

Это ж надо быть такими мразями, ну вот реально. Да еще и загоны их насчет "великой державы которая всему миру указывает как жить"..
А на деле там где США там всегда война. Они по другому просто не умеют. Вот правда как подросток, которого захлестнули гормоны.
 
[^]
coba4ka
7.08.2014 - 04:48
1
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
БориSыч
Цитата
Профессия, конечно, это здорово, но ты какой-то нерусский, чтоли.А как же наше "АВОСЬ", а где же "да и йух с ним", а кулаком по столу???

нормально он все сделает, ты зачем лезешь, тут столько провокаторов mike.gif
 
[^]
VVoldemar
7.08.2014 - 04:49
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Профессия, конечно, это здорово, но ты какой-то нерусский, чтоли.А как же наше "АВОСЬ", а где же "да и йух с ним", а кулаком по столу???

"Авось" хорошо в тех случаях, когда от этого "авось" зависит только твоя жизнь..

Ну и так то да, я москальский хохол, если честно. smile.gif
 
[^]
traxex
7.08.2014 - 04:52
3
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
а если псаки заявит: "мы теперь получаем всю секретную информацию по почте. голубиной почте....".

я думаю, что мы (МО) будет отправлять (в таком случае) - ПОЧТОЙ РОССИИ
 
[^]
DigitalBlade
7.08.2014 - 04:59
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
Цитата
для доведения объективной информации о мероприятиях, проводимых российскими Вооруженными Силами, до представителей разведывательного сообщества США
- поржал shum_lol.gif действительно, тролли ещё те!
 
[^]
Iliich13
7.08.2014 - 11:13
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 1211
всегда знал, что в армии люди с юмором. правильно говорят"кто в армии служил, тот в цирке не смеется"
первое сообщение надо сделать о проведении совместных учений ВМС России и Белоруссии под Брестом
 
[^]
Africa
7.08.2014 - 11:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 742
Согласен, что детский сад, ясельная группа.
Но именно дети не всегда осознают, что творят.
Как хорошее, так и плохое.
А вот разъяснить им разницу между этими понятиями должны взрослые.
 
[^]
stakand
7.08.2014 - 11:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 427
Не говорите им про цензор , будут удивлены . что хохлы Москву взяли.
 
[^]
Zerokl
7.08.2014 - 11:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 66
Я Задорнову Мишке не верил, а оказывается точно чистые Америкосы ТУПЫЕ!!!!
 
[^]
mvls
7.08.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


люблю улыбать

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 441
Речь Псаки вообще должна строится следующим образом: "Как говорят у нас вконтакте ...."!
 
[^]
СергейЛ
7.08.2014 - 11:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 58
Цитата (Shisofrenia @ 7.08.2014 - 05:30)
блеать. как же хочется взять и въебать(((
простите мой гасконский диалект, но любому терпению финал есть!

Это самое простое и примитивное. Нет. Так нельзя. Надо не спеша, с расстановкой, медленно и неотвратимо давить. Санкциями, разрывами договоров (экономических в т.ч.), дипломатическими нотами и т.д. Давить так, чтобы боль, от собственного идиотизма, приходила не спеша, по-немногу. Так, что память об этих событиях осталась на века и генетически передавалась последующим поколениям. Сейчас Европа УЖЕ начинает ОЩУЩАТЬ на своей собственной жопе свои же санкции. Сначала строительная техника, потом продукты, потом осложнения в других отраслях. Народ то гейропейский не поймет свое правительство, когда придет голод, холод и нищета. А около европейские народы - которых не столь давно приняли в ЕС. Там начнется такое, что майдан детской шуткой покажется. Самое интересное только начинается.
P.S. Кто-то сказал насчет запрета пролета над РФ европейским авиаперевозчикам. Просто сказал. А уних обвал акций на 4 лярда евриков))). А запрет так и не ввели... А если введут?
 
[^]
Alexseyй
7.08.2014 - 11:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.07
Сообщений: 188
Они могут озвучивать любой бред, но так как у них есть эксклюзивная возможность транслировать свое мнение на весь мир, то и мир воспринимает этот бред как истину в последней инстанции.
Кстати, важно понимать кто настоящий враг. При СССР их называли "мировой закулисой". Сейчас - корпорации. Им плевать куда польша денет свои яблоки, им плевать и на польшу и на украину и даже на сшп. У них свои интересы, чем-то напоминающие планы ленина-троцкого о мировой революции.
 
[^]
DangerVirus
7.08.2014 - 11:57
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 45
в тему

Ну это совсем бесчеловечно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46726
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх