Неудачный день

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧеширКо
14.07.2014 - 20:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
209
Бывает так - не заладится день с самого утра. Встанешь с кровати, да каааак наступишь в кошачье дерьмо, которое твой кот предусмотрительно подготовил тебе на утро! Материшься, скачешь на одной ноге в ванную, запрыгиваешь туда, а там каааак подскользнешься на кафеле, да кааак ебнешься головой прямо об умывальник! А падая, в попытках хоть ногой зацепиться за что нибудь, обязательно размажешь все дерьмо по стенкам. Лежишь на холодном полу, из башки кровища хлещет, дерьмищем воняет, и думаешь: "День то начался только! Пять минут только прошло, а события так стремительно развиваются, что я не успеваю их анализировать!".

Да нет конечно, не так ты думаешь, мысли совсем другие. Чаще всего такие: " Бляяяяя! Сукаааа!!! Аааааа!!! Какого хуя!!!!". Ну как то так в общем. У всех по разному, не все ж книжки читают... Ну вот, встаешь потом, включаешь воду, чтобы смыть с себя позор кровью, то есть и кровь и позор смыть. И тут... Хуяк! А воды нету! Ни хуя нету воды. Это потом уже вспоминаешь объявление в подъезде о том, что "...в связи с профилактикой будет отключена..." ну и так далее по тексту. А сейчас обидно. Даже не то чтобы обидно, а хочется убить человека просто. Желательно того, кто к этому всему причастен. Садишься, значит, на краешек унитаза и думать начинаешь - а кто ж виноват то? И тут, неожиданно, как всегда, вспоминаешь, что на девять утра встреча назначена у тебя с возможными инвесторами в ваше производство. Важная такая встреча! И с этой мыслью, забываешь про все остальные, про говно, про кровищу забываешь, про кота-фашиста своего тоже. Побриться надо, зубы почистить, да рубашку погладить. И пиздовать на пятой передаче в офис... Берешь бритву, да бляяя!! Воды ж нету ни хуя!!! Мысленно расчленяешь какого нибудь работника ЖКХ, четвертуешь его, потом за ребро на крюк подвешиваешь и оставляешь умирать.

Только вот месть эта никак с проблемой не позволяет справиться. Бежишь вниз, подбегаешь к своей машине, то есть к тому месту, где она стоять должна. А нету её ни хера! И только сейчас вспоминаешь, что ты её вчера в автосервисе на ночь оставил, чтобы они клапана отрегулировали. Поздно приехал, поэтому оставить пришлось. Едешь, трясешься в автобусе, думаешь о взаимодействии электронов, а мысли плохие все равно в голову лезут. А как же им не лезть то? Дырка в башке то не затянулась ещё, вот и лезут в нее. Ну вот, значит, приезжаешь на работу, а там... А там, блять, нету никого! Вообще никого! А охранник смотрит на тебя как на ебанутого и говорит: "Молодой человек! Сегодня офис не работает, сегодня суббота!". А ты смотришь на него как на Архангела Михаила, ну как на него смотрят? Как будто видишь первый раз. Ну вот смотришь так на него и говоришь: " Спасибо, совсем заработался!", а сам думаешь: "Да блять, за что????!!!". Идёшь так потихонечку на остановку, садишься на скамейку, а рядом девушка садится и что то спрашивает у тебя, что то говорит, а ты смотришь на неё и не слышишь ни хуя. Да потому что уже влюбился в неё, потому и не слышишь ничего. А потом через год берешь, да и женишься на ней, а ещё через год рождается у тебя сын. А потом повышают тебя и ты уже начальник.

А мораль тут какая?
Неисповедимы пути Господни.
И хуй его знает, в какое говно наступить ещё придётся.
Вот так то...

©ЧеширКо
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
deniskomaro
14.07.2014 - 20:48
11
Статус: Offline


ЯПОВЕЦЛАВОВИЧ

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 305
Гришковец нервно курит в сторонке.....


Это сообщение отредактировал deniskomaro - 14.07.2014 - 20:53
 
[^]
Yefremoff
14.07.2014 - 20:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 34
Золотые слова)
 
[^]
Риксен
14.07.2014 - 20:52
4
Статус: Offline


Мегаватник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 1148
Цитата (deniskomaro @ 14.07.2014 - 21:48)
Гришковец нервно курит в сторонке.....

Да, Гришковец сурово мылит веревку.... Зеленушка.
 
[^]
Tengri
14.07.2014 - 20:52
7
Статус: Offline


кожаный ветеран

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 963
а можно было просто в пятницу набухаца и в субботу с утра по дороге за пивом с милой девушкой познакомиться cool.gif ну а дальше как попрет
 
[^]
KostaFF
14.07.2014 - 20:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 526
Потом оглянешься, махнёшь рукой и начнёшь всё с начала.
И в голове только одна мысль : - Не из такого говна вылазили, и на этот раз прорвёмся.
 
[^]
amozg
14.07.2014 - 20:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1040
А покормил-погладил бы кота с вечера, не срал бы он и утро нормально началось !
 
[^]
Cranium
14.07.2014 - 20:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 0
Проблема не станет проблемой если её как следует обхохотать, а опосля как следует обдумав решить ))
 
[^]
zqwj
14.07.2014 - 21:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 6871
Цитата
И хуй его знает, в какое говно наступить ещё придётся.

ну не скажи, говно ещё сверху прилететь может gigi.gif
 
[^]
Feel3000
14.07.2014 - 21:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 125
Бля. Первый раз в твоей теме поставил шпалу.
Бля, вот нахуя сюда было эту бабу прилеплять.

ЧеширКо, тебе петрушки, как всегда, радуешь

Это сообщение отредактировал Feel3000 - 14.07.2014 - 21:17
 
[^]
ra3vdx
14.07.2014 - 21:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Спасибо, Покровского напомнил. Пардон за длинный кусок, у него через слово перлы фонтанируют, жалко резать было, всю книгу впихнул бы.

И еще об озорстве

У Бегемота, как уже говорилось, не всегда присутствует озорство.
А у Коли Гривасова, который теперь торгует фальшивым жемчугом, всегда.

Вот смотрю я, бывало, на лицо Коли, появившегося на свет после обильных паводков в среднерусском недородье, и думаю: где ж ты получил свое озорство?

Если б перед Дарвином в определенный период его дарвинской биографии маячила не нафабренная и чопорная физиономия англичанина (эсквайра, я полагаю), а светящаяся здоровьем прыщеватая рожа Коли Гривасова, он бы не сделал гениальный вывод о том, что человек произошел от обезьяны, он сделал бы другой гениальный вывод о том, что человек произошел от коровы, и гораздо позже произошел.

Между прочим, я Коленьку из писсуара доставал.

В свое время природа, шлепая ладошками по первоначальной глине и возведя из нее личико Коли Гривасова, вовсю старалась придать ему хоть какое-то выражение; так старалась, что совершенно забыла об овале.

Овалом лицо Коленьки в точности повторяло овал писсуара.

В увольнении Колюша аккуратненько напивался.

Здесь под словом «аккуратненько» я понимаю такое состояние общекультурных ценностей, когда человек не проливает ни капли, после чего этот человек приходит в ротное помещение.

А я стою дневальным, и этот мерзавец Колюня, разумеется, появляется без пяти двенадцать, а я уже исчесался весь, мне же нужно о прибытии личного состава доложить.

– Ко-ле-нь-ка, – тянет эта сволочь, стоя на пороге, будучи в хлам, поскольку разговаривает он с самим собой, – почему же ты опять напиваешься? Зачем все это? К чему? В чем причина? Каковы обстоятельства? Как это можно объяснить? А объяснять придется! И прежде всего самому себе! Это вам не яйцами орешки колоть!

Потом он пошел к писсуарам, а я взялся за телефон, чтобы произвести доклад. И тут из писсуарной раздается крик полуденного пекари.

Я вбегаю, чтоб узреть следующие виды: Коля стоит перед писсуаром на коленях, а голова у него в нем глубоко внутри.

И орет, скользкая сиволапка, потому что застрял.

Видимо, за водичкой они полезли.
Испить задумали.

Вот тут-то овал и пригодился: по уши влез, и ушки назад не пустили.
Я его тяну, а он орет, конская золотуха.
Тогда я бросился и намылил ему уши хозяйственным мылом.

И пошла пена.

Я уже наклонился, чтобы понять – из Коли она поперла или все-таки от мыла?

От мыла, слава тебе господи!

И тут меня как кипятком обдало: он же сейчас в пене захлебнется!

Клиторный бабай!
Корявка ишачья!
Вымя крокодила!
Что ж я наделал, он же сдохнет сейчас!

И я в полном безумье нахожу глазами, которые давно на затылке, что-нибудь жирное, например крем для обуви, и, подтянувшись к нему, не выпуская Колю, которого держу за шкирятник, начинаю мазать ему уши этой дрянью, а потом к-э-к дернул!

И Коля выдергивается с таким чавканьем, будто я его у африканского слона из черной жопы достал!

И мы с ним – я сверху, он под ногами – начинаем улыбаться, отводя свои дикие взоры от писсуара, и видим дежурного по училищу; он смотрит на нас не отрываясь.

– Товарищ капитан первого ранга… – выдавливаю я, и дальше у меня воздух кончается, потому что замечаю, что он все-все понимает.
– Когда домоете последнего, – говорит он мне после некоторой паузы, восстанавливающей приличие в позах, – доложите о наличии личного состава.
– И-и-е…есть! – восклицаю я в полном счастии, после чего мне ничего не остается, как сунуть Колю назад в писсуар.
 
[^]
Week
14.07.2014 - 21:36
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (zqwj @ 14.07.2014 - 22:01)
Цитата
И хуй его знает, в какое говно наступить ещё придётся.

ну не скажи, говно ещё сверху прилететь может gigi.gif

 
[^]
ПуськаБятая
14.07.2014 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1298
Самое интересное, что так реально бывает.
Пусть не в течение одного дня, но Черная полоса рано или поздно становится белой!
 
[^]
ZlayaZmeya
14.07.2014 - 22:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 164
Все,что ни делается-все к лучшему
 
[^]
ovk
14.07.2014 - 22:10
3
Статус: Offline


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1888
А день то предопределил всю жизнь!
Вот тебе и наступил в гавно, а получил семейное счастье!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 00:14
4
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3014
Прекрасная вешь, автор!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
И про говно, и философская при этом - не просто тупо "как я обосрался на улице", и не просто сухая философия. Короче, супер! tongue.gif

Только небольшой вопрос - как ГГ едет на работу весь такой в крови и говне (воды-то нет) да ещё и к девушкам потом клеится??
 
[^]
NoviyРусский
15.07.2014 - 08:22
2
Статус: Offline


пупс-ренегат

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
ЧеширКо-ты просто убивец. Причем, гад, профессиональный. Тока сам встал, пока весь бардак в квартире пособирал, начал вспоминать, кому про что на сегодня назначил. Потом заинтересовался-это точно сегодня. А потом со стыдом на краешке унитаза вспоминал, как чужую женщину под майкой за бретельки теребил. И тут ты с этим опусом. Зеленю, как всегда...
 
[^]
sclyff
16.07.2014 - 00:09
10
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Бля! Да я просто в шоке!!!
Вот это класс!!!!
Это просто маленький шедевр, даже слов нет)
Блин, ЧеширКо какой же ты молодчина)))
Такие бриллиантики, к сожалению, попадаются очень редко.
Просто браво! На мой взгляд твой лучший рассказ) bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Огромное спасибо)
Скрытый текст
Хрен с ним, что завтра на работу, не поленюсь, сейчас сделаю рассылку
 
[^]
Озверин
16.07.2014 - 00:34
7
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Ну как-то так да.) По доброму и хуйевознает..)
Годно,)
 
[^]
Fantaziya
16.07.2014 - 00:37
7
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Гениально ))) Смущает только одно, та девушка на остановке. Зачем или почему она стала приставать к небритому мужику в говне и в крови?

А вообще, в одной умной книжке прочитала: никогда не давайте оценку событиям "плохо" или "хорошо". Это произошло и все. Не огорчайтесь и не радуйтесь. Ибо это событие - одно из звеньев в цепи событий. Каких? Никто не знает, кроме космоса. М-дя, целая философия
 
[^]
BertBert
16.07.2014 - 00:47
5
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1731
Отличнейшая зарисовка!
Как человек, который приходил в 3 часа ночи на работу (потому что будильник, сволочь и ночь зимняя), полностью понимаю замысел автора.
bravo.gif bravo.gif

sclyff спасибо, что не поленился agree.gif
 
[^]
Паласатое
16.07.2014 - 04:04
3
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14351
Цитата
Смущает только одно, та девушка на остановке.

а меня бы смущал мужчина тормоз, который понял что день - суббота - только приехав на работу.
а вообще прелестная такая бредятина alk.gif
для фаталистов.
день начался с говна - им и закончится. проверено
 
[^]
Makeissem
16.07.2014 - 04:38
2
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Эка утро то не заладилось. А ведь бывает, "когда садишься на краешек унитаза" , злоба из тебя выйдет в больших таких объемах, а воды то и холодной нет... И вот стоит выбор (так как по разпиздяйству своему, воду на всякий пожарный опять не набрал)помыть глаза или постараться смыть, то что надумал с утра. cool.gif

Текст порадовал. Посмеялся, не со зла конечно, хотя кому я вру, со злорадством все таки.

Огромное спасибо! agree.gif
 
[^]
Hetzer
16.07.2014 - 06:28
6
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Вот ведь как бывает.А чаще бывает наоборот ,весь ты такой белый пушистый с утра,полон радужных планов,кот под ноги не лезет,воды горячей завались,и побрился с вечера,погода чудная ,птички поют и тут ...ннннаа!Житуха тебя мордой об асфальт и сверху еще кирпичем пригладила и дерьмом полила...
Хотя бывает и хуже- как в моей подписи .И тогда остается вспоминать только философскую фразу из дурацкого мультика
"Пусть ты жалок и лыс ,но ты все еще жив."И честно говоря она тебя нихрена не радует.
Но это уже не философия ,это проза жизни.
Но буквы почетны и позитивны,да и с утра у меня всегда злобно мрачное настроение.
Паласатое
Цитата
меня бы смущал мужчина тормоз, 

Не поверишь ,неоднократно. shum_lol.gif
Особенно практически полярной ночью.Проснулся на автомате,оделся на автомате,бухнулся в машину ,пока греешь ее и замерзаешь сам ,втыкаешь на приборную панель ,и там часа 4 утра и до тебя доходит ,что сегодня выходной,а ты как мудак торчиш в этой коробке.Идешь домой,пока раздеваешся сон уже прошел и опять чувствешь себя полным мудакам.
 
[^]
Паласатое
16.07.2014 - 06:32
5
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14351
Hetzer
А ещё говорят что то там про мужской мозг lol.gif gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17261
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх