Стронг рашен мэн, водка и калашникофф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
outl
11.07.2014 - 05:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
536
Короче, летал я как-то в Штаты, в головную контору нашей фирмы. В Нью Йорке были дела-дела-дела, а когда закончили, решили чутка расслабиться. Поехали в Спрингфилд, в гости к главному инженеру конторы. Не так уж и далеко, каких-то 200 км, да еще по побережью залива... красота.

В общем, приехали, чувак барбекю замутил, вискарик очень умеренно (все малопьющие включая меня), жена с детьми что-то на буржуйском рассказывают, я малых втихаря русскому мату научил (одному 17, второму 20). Из их вопросов понял только насчет медведя и калаша. Сказал им, что медведь дома, в москве остался. Наказан за пьянку и плохую чистку автомата. Ну они посмеялись... А главный наш по железкам и говорит - давай вечером, вместе с боссом, в кабак местный пойдем. А фигли отказываться - фирма платит за все, почему бы и не сходить, на телок посмотреть.

Приходим значит, там все дела - ковбои в шляпах вискарь с содовой цивилизованно потягивают, жиртресты чизкейки ведрами хавают, какая-то чикса силиконовая вокруг шеста цаплей выхаживает. Присели, взяли по шоту рома, главинж с колой, мы с боссом чистоган потягиваем, отдыхаем. Мне то конечно, не в кайф особо - мордобой не устроить, законопослушные все до тошноты, до телок ихних тоже нет желания. Тоска, бля, смертная. Бзсхднст...

А у нашего главмеха, там кореша оказались. Хаудуюду, хауаю, оу, ю из рашен? Йесофкоз чуваки, нейчурал Рашн! Пеуестгойка, уодка, Путин... На этом познания великого могучего у ковбоев закончился. Но я то по ихнему шпрехен, как данке шон после фантастиша!

Слышу, обсуждают - русские правда водку мамкиным молоком запивают с первых дней, или в школе начинают заместо компота? Говорю, пацанчики, не ссыте! Мы водку вообще вместо сиськи употребляем! Ща, покажу как русские пьют! Только коня привяжу сначала.

А к стойлу тропа мимо бара была. Прохожу, и бармену так - "налей мне в водочную бутылку простой воды. а я тебе как за водяру заплачу, и сверху дам пятеру" Он наверное из наших, сразу понял что к чему, и пока я с конем возился, налил и пробкой культурно завинтил.

Выхожу знач, весь такой радостный, подхожу к мужикам и говорю - щас иду в бар, беру бутылку водки, и перед всем баром херачу из горла до самого донышка. А с вас потом запивос, бокал пива. А то как же водка без пива? Деньги на ветер! И мускулистой такой походкой к бару. Достал баксы, кинул на стойку, бармен мне пузырек взамен.

Стою, смотрю на аудиторию, она на меня. Даже герла на шесте в узел завязанная, и та зенки вылупила. Тишина... Я мыслю так - вот он, час славы. А вдруг бармен решил усложнить и без того непростые международные отношения, и в бутылке натурально водка? Но блять, русские не сдаются! Если что, считайте меня коммунистом!

Эх, где наша не пропадала...

Откручиваю колпачок, смотрю на горлышко - дозатора нет. Соображает, братан. Надо будет потом с ним закорешиться, завербовать, может какую-нибудь военную тайну узнаю и спасу мир. Взболтнул так бутылочку, и без сомнений приложился. Не ну а чо - мы же каждое утро так начинаем, под гимн России, поллитра на грудь, и вперед, реактор растапливать свежими урановыми дровами...

Вода. Ух, спасибо тебе чел, оказывается даже в ваших краях есть нормальные пацаны! Чутка спиртягой отдает, но это даже хорошо, запах от меня должен же быть.

В баре молчок, слышно как у толстяка в дальнем углу жир на третьем подбородке растет... Стриптизерша потихоньку так по шесту сползает, не в силах от гипнобульбуль оторваться. В бутылке булькает, а я глотаю...

С последним бульком оторвался от горла, выжал на ладонь последние капли, и по лицу так, умылся типа. Криво ухмыльнувшись, подбросил средний палец вверх. "Факин дринк, йеесс!"

Бар взорвался овациями! Герла у шеста разжала руки, чтоб похлопать вместе со всеми, но хлопнула челюстью об пол и замерла в блаженстве, вкусив зрелищ. А я так равнодушно, ну типа, мы же каждый вечер вот так, поллитра вмазал и на боковую, разворачиваюсь и иду к бармену, бутылку вернуть взад. Хорошо было бы прям на сцене, разбить ее об голову и закусить донышком, но тут как-то не модно стекло жрать. Провинция, хуле, 10000 км от МКАДа, неграмотность и полное отстутствие цивилизованных обычаев!

Подхожу к бармену, а он мне "клоз йор айс". Ну я и закрыл, а он мне в портрет водкой плеснул. Ай маладца! Пиплам со спины не видно, что происходит, я ему от щедрот душевных за сообразительность еще пятерочку на стойку, и к своим. А там уже аншлаг! Давай дабл говорят, ты уже лоудед или еще не очень, а батл вискаря так можешь или нет? Какой в жопу вискарь??? Хотя нет, не в жопу... Мы же его по вене, вместо герыча пускаем... Не говорю, пацаны... На сегодня хватит, мне еще на балалайке играть и спутник настраивать. Давайте бир и будет мир. А от меня, как от ликеро-водочной фабрики несет, жиртрест в углу аж закусывать начал. И стриптизерша очнулась от культурного нокаута.

Так что, если будете в тех краях и услышите историю про стронг рашен мэн, который не покривившись выпил бутылку водки, то знайте - это про меня.

...А пиво американское - полная хрень. Моча какая-то сладковатая и водянистая. Я был разочарован.

Это сообщение отредактировал outl - 11.07.2014 - 05:43
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Бердчанин
11.07.2014 - 05:44
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 196
Ну вот... а потом ихние зеленые писовцы на нас наезжают: дескать сами бухаем как не в себя, а ведьмедикам своим запрещаем!!!
 
[^]
Celinogradec
11.07.2014 - 05:44
62
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 168
есть некоторая вероятность, что история имела место быть
 
[^]
R038
11.07.2014 - 05:46
22
Статус: Offline


Злодей-провокатор

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 1062
Пойду к медведю, накатим.
 
[^]
semen77
11.07.2014 - 05:46
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 18
Зря медведя с собой не взял, было бы интереснее lol.gif
 
[^]
Козлодуев
11.07.2014 - 05:49
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5788
фигня конечно :) , но вот этот момент я себе как-то живо очень представил :) ..

Цитата
... Герла у шеста разжала руки, чтоб похлопать вместе со всеми, но хлопнула челюстью об пол и замерла в блаженстве, вкусив зрелищ.


 
[^]
Ship76
11.07.2014 - 05:49
11
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
В истории больше всего порадовал бармен. Хотя его действия как раз понятны - профит тройной, считай. Бутылка воды по цене водки, пятёрик сверху и... Водку он не в раковину вылил же!

За пиво американское не соглашусь - сортов много, все разные. Будвайзер светлый - и впрямь говно моча, а эль вполне себе приличный.

Это сообщение отредактировал Ship76 - 11.07.2014 - 05:49
 
[^]
IZHR
11.07.2014 - 05:49
29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Легенды надо поддерживать. Есть у них гусь - пусть гоняют.
Помнится, в "Крутом вокере" был момент. Приехал к ним наш, как потом выяснилось, простой бухгалтер из МВД. Только он нормально английский знал.
И бывший техасский рейнджер, не поверив, что русские могут выпить много, вызвал его на соревнование. Пили текилу. Результат - рейнджер мордой в салат, а наш с их прокуроршей танцует.
Заметьте, фильм америкосовский.

Это сообщение отредактировал IZHR - 11.07.2014 - 06:10
 
[^]
ALEKCIUS
11.07.2014 - 05:51
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
Ну чо, горд за Россию ! Можно смело заносить вот сюда. Красавчег !

Стронг рашен мэн, водка и калашникофф
 
[^]
maksavin76
11.07.2014 - 05:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Пусть знают наших
 
[^]
Buplettuluza
11.07.2014 - 05:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1713
А мне понравилось и пох, что они там о нас думают, им должно быть важней, что бы мы о них совсем плохо думать не начали.
 
[^]
сергей31
11.07.2014 - 05:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
А чё медведя с собой ф америку не взял? Он обиду затаит!
 
[^]
ВерныйДруг
11.07.2014 - 05:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата
Прохожу, и бармену так - "налей мне в водочную бутылку простой воды. а я тебе как за водяру заплачу, и сверху дам пятеру"


А как Вы эту фразу по-английски выразили, чтобы бармен Вас понял, а, главное, сделал? smile.gif

 
[^]
Okkama
11.07.2014 - 06:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Мне нравятся такие остроумные люди! В том пабе на годы вперед будут рассказывать байку о крейзи рашн
 
[^]
SibRusich
11.07.2014 - 06:03
0
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
Посмеялся. Спасибо ТС
Цитата
..А пиво американское - полная хрень. Моча какая-то сладковатая и водянистая. Я был разочарован.

Это правда. ослиная моча а не пиво.
 
[^]
Ktoto
11.07.2014 - 06:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Мой с утра где-то шляется
 
[^]
ЗлойКупидман
11.07.2014 - 06:05
1
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
5 сверху половому накинул как-то не по-русски, мог бы и сотню.. от души.. чтоб уж рашен так рашен.. мол знай наших, такими бумажками подтираемся..
 
[^]
Ыщьущту
11.07.2014 - 06:06
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 558
Бармен тоже был нашим..просто работал по системе work@travel
 
[^]
Banderas1982
11.07.2014 - 06:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 487
Цитата (outl @ 11.07.2014 - 06:37)
В баре молчок, слышно как у толстяка в дальнем углу жир на третьем подбородке растет...


Эх, молодца! Меня лично эта фраза заставила под стол сползти gigi.gif
 
[^]
ДЖОНик
11.07.2014 - 06:09
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Кажется я писал эту историю тут,да ладно - повторюсь. Как раз в тему.
Товарищ по студенчеству служил в Германии в ГСВГ.
Надо сказать, что он от природы - ЛОСЬ ,плотный такой здоровяк.
И на водку у него никогда ни какой алергии или неусвояемости не было.
Так вот сама история.
Местный прапор на выходных брал его с собой в гаштет к немчуре.
И забивал там с каким нибудь местным спор - выпьет ли ЗАЛПОМ сей руссишь зольдатен СТАКАН водки.
А для Андрюхи - это так ,на один зуб.
В ответку ,случае проигрыша, немцы поят пивом.
По рассказам Андрюхи ,немцы реально охуевали,что можно залпом выпить стакан водки.
Дикие люди,что с них взять. biggrin.gif
 
[^]
boldag
11.07.2014 - 06:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 286
Можно еще было поспорить на "болт-стакан".

Это сообщение отредактировал boldag - 11.07.2014 - 06:13

Стронг рашен мэн, водка и калашникофф
 
[^]
ВерныйДруг
11.07.2014 - 06:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (Okkama @ 11.07.2014 - 07:03)
Мне нравятся такие остроумные люди! В том пабе на годы вперед будут рассказывать байку о крейзи рашн

Народ, скорее, недоумевает, чем рассказывает байки. Это честно. Потому что не очень понятно, зачем всё это делается.

Образ "крейзи рашн" - он исключительно российского разлива. smile.gif Если кто-то считает, что он сам страшен и безумен - ну, ок, удачи.

А байку в баре будут рассказывать о неадеквате, с которым в лучшем случае ничего не случилось, в среднем - забрала полиция, а в худшем - набили морду, что случается и на западе иногда. И случается это не из-за национальности. Исключительно из-за поведения.
 
[^]
IZHR
11.07.2014 - 06:13
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (ДЖОНик @ 11.07.2014 - 10:09)
Кажется я писал эту историю тут,да ладно - повторюсь. Как раз в тему.
Товарищ по студенчеству служил в Германии в ГСВГ.
Надо сказать, что он от природы - ЛОСЬ ,плотный такой здоровяк.
И на водку у него никогда ни какой алергии или неусвояемости не было.
Так вот сама история.
Местный прапор на выходных брал его с собой в гаштет к немчуре.
И забивал там с каким нибудь местным спор - выпьет ли ЗАЛПОМ сей руссишь зольдатен СТАКАН водки.
А для Андрюхи - это так ,на один зуб.
В ответку ,случае проигрыша, немцы поят пивом.
По рассказам Андрюхи ,немцы реально охуевали,что можно залпом выпить стакан водки.
Дикие люди,что с них взять. biggrin.gif

Тут и лосем быть не надо. Да и зря он такого крупного брал. Прикинь, если бы дрищ в очечках на глазах у гансов стаканюгу засадил и не охнул.
 
[^]
manager2
11.07.2014 - 06:13
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24567
автор повзрослел и сделал выводы

 
[^]
REMember
11.07.2014 - 06:13
14
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 353
Надо было еще потом сказать провожать не надо я за рулем! и вывалиться из бара
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53918
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх