Дед Щукарь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
9.07.2014 - 12:50
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
168
То что все охотники и рыбаки конкретные пестоболы я подозревал еще с детского сада, когда мой батя выпивая в гараже с мужыками очердные поллитры партвешка песдел как на выходных вытащил леща на дохуя килаграм. Я не раз пытался паймать его на пиздеже но он такой блять скользкий тип, как сука угорь, паэтому лещей частенько охватывал и я. Уже намного позже когда подростковый прыщаво-дрочевной возраст остался далеко позади, рыбоохотой и я увлекся, ну а хули дома жена дети а водки въебнуть, да пару плюх засадить вечерком, или косой выкурить на природе самое оно, а если еще и с блядями то вообще пистолет. Дак вот камрады расскажу я вам не сказку, а самую настоящую быль, про земляка моего Архангельского, возраста почтенного, ума не нажившего, а пиздобола отчаянного деда Щукаря.

Был я приглашен корешем на рыбоохоту в уездъ Каргопольский, области Архангельской чтобы горькой поглушить, с природой уединиться, да вдалеке от глаз женкиных девок помять. Познакомили меня с этим персонажем (Щукарем) лишь на 5 день нашего мероприятия. Мы с Максом, глубоко за полночь, курнув с батла планца, сидели у костра и глушили синьку под свежесвареную уху. Щукарь появился неожиданно, как голубь на башку серанул, молча сел рядом, достал из кармана граненый стакан (пережиток блять коммунизма, такой же старый как и он сам) молча налил и так же молча пезданул его.
-На охоту стало быть? – спросил чутка захмелевший дед
-Ну а хули…-промычали мы
-Да какая сейчас нахуй охота! – возмутился дед. –Хуяк, хуяк в белку и вся шкура в дырках! Вот мы раньше (наши ебла вытянулись и в воздухе начало попахивать пиздежем) возмешь палку дома в нее гвоздь забьешь, как копье, и пиздуешь в лес, а там белок на соснах, как говна за баней!!! Хуяк ей в глаз гвоздем и шкура целая и белка твоя…………
Пиздишь Щукарь!!!!!!!- Макс (мой кореш его хорошо знал, аж подскочил) –Где ты такую палку найдешь? Сосны-то метров по пятнадцать!!!!
Ответ оказался еще интереснее чем сама история:
-Так это они сейчас такие а раньше то маленькие были!!!!!!!!!!!!!!
Пиздец начинал подкрадываться не заметно, скуренная трава давала о себе знать, в слезах мы катались по пожухлой траве захлебываясь истерическим смехом и давясь от хохота. В это время дед въебал второй стакан и продолжил:
- Да хули какая сейчас охота в зайца хуяк хуяк и вся шкура в дырках!!!
-Может не надо??? попробовал сопротивляться Макс
-Вот мы раньше (наш без его историй наканнабиноленный мозг начинал медленно но верно разрушаться) – Купим в сельмаге нюхательного табака, приходим в лес ложим на пень его и идем домой, а с утра приходим зайцев вокруг пня штук двадцать лежит.
Он пиздииииииит- Макс судорожно трясся от смеха (в отблесках костра казалось как будто ему уебало 220 вольт прямо в золупу
-А вот и не пизжу!!! Возмутился старый охотник –Заяц животная любопытная, видит неведому хуйню на пне, подойдет оглядится, понюхает, кааааак чихнет и головой в пень и насмерть нахуй!!!
От представленной картины я начал биться в конвульсиях, что делал макс я не видел, пелена слез смеха застилала глаза, лишь изредка из кустов доносились истерические всхлипы
Дед наливал третий….
-Вот мы медведей раньше добывали это да искусство, вашему моцарту не снилось, хули ваши ружья хуяк хуяк вся шкура в дырках, бывало на кардане от 130 зила резьбу нарежем знакомый токарь нам под резьбу гайку сделат и шайбочку поболе за пузырь, а с утра раным-рано в лес с брательником. Кардан значит в дерево вбиваем, да медом резьбу омажем, а сами в кустах сидим да мишку дожидаем…
Наступал апогей пиздеца, мы еле дышали вотка начинала просится наружу говорить больше не было сил и мы послушно ждали завершения истории
-Медведь, он сладкое любит, а откуда в тайге сладости! Мед за тридцать километров чуит придет лижет лижет кардан-то лижет и не замечает как по резьбе наворачивается, а мы с брательником из кустов бежим один мишке шайбой по жопе на нах, кардан через анус вылазит а второй только гайку успевает завинчивать. И мишка твой и шкура цела!!!!
Фундамент моей шаткой психики был подорван и крыша начинала потихоньку съезжать, с максом творилось тоже самое.
Щукарь убрал стакан в карман, закурил козью ножку и скрылся в кустах. На следующий день он появился опять, но об этом чуть позже.


© Жора Накурен
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Алесандр
9.07.2014 - 12:56
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 304
смотрите сами с другом на кардане не окажитесь по утрянке. с таким-то дедом затейником!

Это сообщение отредактировал Алесандр - 9.07.2014 - 12:57
 
[^]
deza30
9.07.2014 - 13:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 271
дед - троль 80LVL
 
[^]
Deim0nAx
9.07.2014 - 13:01
87
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
А мы в детстве карасей на геркулес ловили. Мешок в сельпо купим и на пруд. Да прям весь мешок в пруд и высыпаем. Карась жрет и от геркулеса его слабить начинает. Он из пруда и выходит просраться. Тут главное не зевать. Хватать и в мешок. Домой принесешь - пол мешка карасей, пол мешка говна. Говно на огород, под картошку. Она от этого прет и жиреет. На сковородку кидаешь - даже масла не надо. Сама жир дает. Куда там твои шкварки!
Ну и карасей жареных с той картохой. Всем селом ели.

Это сообщение отредактировал Deim0nAx - 9.07.2014 - 13:20
 
[^]
PiterD
9.07.2014 - 13:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 830
Ну, не знаю про кардан, а вот с зайцами убило.
 
[^]
ArtiQ
9.07.2014 - 13:04
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 377
Зачетные байки))) но, боюсь, молодое поколение, уже не знает, кто такой Щукарь,, и его коронное:"дорогие граждане и гражданки")
 
[^]
device1911
9.07.2014 - 13:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 889
Отлично XD. Это зелень. Сколько зелени на день выдается?
 
[^]
Mihunya
9.07.2014 - 13:06
3
Статус: Offline


Заслуженный ежевед РФ

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 589
Все что прочитал -истинная правда!!! И Правдивая истина-так и было раньше, а сейчас? Хуяк,хуяк и вся шкура в дырках. Но раньше...Сам видел и участвовал...
 
[^]
vasek005
9.07.2014 - 13:06
2
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13853
Хоть мозг у меня сейчас и не наканнабиноленный,но давился от смеха.Пойду в коридор проржусь.! lol.gif
 
[^]
Purulento
9.07.2014 - 13:08
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 464
Мне один охотник эту байку рассказывал, только вместо кардана имел место быть рыбацкий шнек biggrin.gif

Как вырианты еще: С фанерой и молотком. Медведь на тебя бежит - ставишь фанеру, медведь бьет ее передними лапами, пробивает когтями и ты ему быстренько загибаешь когти молотком, чтоб фанеру не снял gigi.gif

И еще вариант с будильником. Зимой к берлоге подходишь, заводишь будильник на 10 утра и кидаешь в берлогу. Медведь от звонка просыпается, на часы смотрит :"Бля! На работу проспал!" Вылетает из берлоги, видит тебя, звереет, ну а дальше фанера, молоток

deg.gif
 
[^]
IgoreXA
9.07.2014 - 13:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 744
Нормальный такой дед! Все по-правде было! Все по учебнику рассказывал! Хули ваша охота, блеать!!! alik.gif Вот мне интересно, а как он утку ебашил??? bud.gif

Это сообщение отредактировал IgoreXA - 9.07.2014 - 13:10
 
[^]
Vurdolak
9.07.2014 - 13:11
1
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Зачотно.Поржал.
Про 220 в золупу-обязательно запомню rulez.gif
 
[^]
gunstilzit
9.07.2014 - 13:16
2
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35713
Цитата
-Да какая сейчас нахуй охота! – возмутился дед. –Хуяк, хуяк в белку и вся шкура в дырках! Вот мы раньше (наши ебла вытянулись и в воздухе начало попахивать пиздежем) возмешь палку дома в нее гвоздь забьешь, как копье, и пиздуешь в лес, а там белок на соснах, как говна за баней!!! Хуяк ей в глаз гвоздем и шкура целая и белка твоя…………
Пиздишь Щукарь!!!!!!!- Макс (мой кореш его хорошо знал, аж подскочил) –Где ты такую палку найдешь? Сосны-то метров по пятнадцать!!!!
Ответ оказался еще интереснее чем сама история:
-Так это они сейчас такие а раньше то маленькие были!!!!!!!!!!!!!!

Истину глаголит. dont.gif
 
[^]
чапа
9.07.2014 - 13:19
5
Статус: Offline


но пасаран

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 82
я так-то посчитал, но решил уточнить: после скольких косяков там дед-то приходит?
 
[^]
mrbb
9.07.2014 - 13:38
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1677
Цитата (IgoreXA @ 9.07.2014 - 14:09)
: Вот мне интересно, а как он утку ебашил??? bud.gif

А чо её ебашить-то?
Леска + сало rulez.gif
 
[^]
Каталонец
9.07.2014 - 13:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
по накурке такое слушать опасно, можно от смеха и ласты склеить lol.gif
 
[^]
Romantik2
9.07.2014 - 14:06
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 549
Почитайте рассказ Шолохова "Нахаленок" или гляньте фильм этот. Внук Нахаленок со своим дедом Щукарем такое творили - оборжетесь. И пох, что это произведение сквозит советской пропагандой.

Это сообщение отредактировал Romantik2 - 9.07.2014 - 14:07
 
[^]
Dixi13
9.07.2014 - 14:20
22
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 732
Ну, да, есть такие дедки - им байку сочинить, что чихнуть - на ходу творят.
У нас был дед Хасан, сварной. Одна из его баек:
- Это, помню я, в партизанах был при отечественной...
- Хасан, так ты ж с японцами воевал, вроде?
- Дык, не мешай! С японцами - это потом... Был я, значить в отряде и командир меня в разведку спровадил.Дали "Шмассер" и один патрон к нему.
- А чего один то?
- Дык, фуле, патронов мало. Да и дали, тока если что застрелиться, чтоб в плен не попасть... Короче, пошел. Зима, холодно, бля. Выхожу на опушку, а там немцев, блять, тьмя!
- Чё, прям так и "тьмя"?
- Ну... штук пять. И все на меня автоматами смотрят. Как дал я по ним очередь и в рожь - сиг! Еле ушел.
Народ переваривает услышанное.
- Хасан, а какая рожь-то зимой?
- Дык, война! Хто ж ее убирать-то будет?
 
[^]
DobryZhuk
9.07.2014 - 15:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 1118
Песдеть не мешки ворочать - спина-то не болит.
Зачетный дед. Автору зелени.
 
[^]
Sa1N7
9.07.2014 - 15:15
18
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1699
Я так на зайца хожу обычно. Всё что требуется, это простыня и кислые яблоки.

Приходишь на опушку, яблок кислых высыпаешь на снег, а сам под простыню белую - маскировка, хуле. Заяц подбегает и начинает яблоко есть, и вот тут главное не зевать - как от кислого яблока он зажмурится, так сразу хватать надо.

И шкурка целая...
 
[^]
Sa1N7
9.07.2014 - 15:16
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1699
Цитата (Dixi13 @ 9.07.2014 - 15:20)
Ну, да, есть такие дедки - им байку сочинить, что чихнуть - на ходу творят.
У нас был дед Хасан, сварной. Одна из его баек:
- Это, помню я, в партизанах был при отечественной...
- Хасан, так ты ж с японцами воевал, вроде?
- Дык, не мешай! С японцами - это потом... Был я, значить в отряде и командир меня в разведку спровадил.Дали "Шмассер" и один патрон к нему.
- А чего один то?
- Дык, фуле, патронов мало. Да и дали, тока если что застрелиться, чтоб в плен не попасть... Короче, пошел. Зима, холодно, бля. Выхожу на опушку, а там немцев, блять, тьмя!
- Чё, прям так и "тьмя"?
- Ну... штук пять. И все на меня автоматами смотрят. Как дал я по ним очередь и в рожь - сиг! Еле ушел.
Народ переваривает услышанное.
- Хасан, а какая рожь-то зимой?
- Дык, война! Хто ж ее убирать-то будет?

а про очередь с одним патроном никто не интересовался?)
 
[^]
raffden
9.07.2014 - 15:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Sa1N7 @ 9.07.2014 - 16:16)

а про очередь с одним патроном никто не интересовался?)

- Пулемет, огонь!
- Патронов нет, товарищ комиссар!
- Но ты же коммунист!
И пулемет застрочил снова...
Так что тут всё нормально.
 
[^]
ПАПАВАСИ
9.07.2014 - 15:30
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 172
Цитата (Romantik2 @ 9.07.2014 - 15:06)
Почитайте рассказ Шолохова "Нахаленок" или гляньте фильм этот. Внук Нахаленок со своим дедом Щукарем такое творили - оборжетесь. И пох, что это произведение сквозит советской пропагандой.

А разве дед Щукарь из "Нахаленка"? А как же "Поднятая целина"?
 
[^]
shrec
9.07.2014 - 15:34
1
Статус: Offline


¯\_(ツ)_/¯

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1429
Цитата (Purulento @ 9.07.2014 - 14:08)
Мне один охотник эту байку рассказывал, только вместо кардана имел место быть рыбацкий шнек biggrin.gif

Как вырианты еще: С фанерой и молотком. Медведь на тебя бежит - ставишь фанеру, медведь бьет ее передними лапами, пробивает когтями и ты ему быстренько загибаешь когти молотком, чтоб фанеру не снял gigi.gif

И еще вариант с будильником. Зимой к берлоге подходишь, заводишь будильник на 10 утра и кидаешь в берлогу. Медведь от звонка просыпается, на часы смотрит :"Бля! На работу проспал!" Вылетает из берлоги, видит тебя, звереет, ну а дальше фанера, молоток

deg.gif

Фанера и киянка !

а еще карасей на два кирпича )
 
[^]
Vagus
9.07.2014 - 15:43
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Видно Щукаря мне запостить придется.
У нас дома такой был и сигаретки к нему раньше продавались.

Дед Щукарь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21991
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх