О лещах и их выписывателях, или можно ли бить детей и женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sochinskiy
8.07.2014 - 22:06
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3378
266
Навеяло этими двумя постами:
Спор
На выходе из..

Было это в лихие 90-е...
Еду я себе по проспекту Жукова и остановился на пересечении с ул. Народного ополчения на светофоре за одним жигулем. Впереди еще пара машин была. Тогда еще не было там новой развязки, ее построили спустя лет 10, а было 2 подряд светофора с левыми поворотами.
Зеленый свет для нас зажегся, и мы начали трогаться. первые две машины резво стартанули, а жигули и я следом за ними едем не спеша. Тут со встречного потока налево поворачивает Ауди, и естественно ей в бок влетает тот жигуль, который ехал впереди меня. Я успел оттормозиться, и остановился в считанных сантиметрах от его бампера.

Из Ауди вылезает гламурное кисо с ногами от коренных зубов, и начинает орать как батальон идущий в атаку. Что там только не было сказано и какие угрозы не сыпались мужику. По ее словам его должны были несколько раз зарезать, но перед этим повесить, утопить, и кастрировать. Вся ненависть провинциалки, которая сумела зацепиться в Москве, вовремя раздвинув ноги перед тем, кем нужно, к Москвичам была написана на ее лице. Мужик пытался-было ее образумить, сказав, что она должны была пропустить его, так как он ехал прямо, а она поворачивала налево, но его, не тонкий в общем то голос, на ее фоне выглядел комариным писком.
Кисо, меж тем, достала мобилы и стала названивать своему папику, что впрочем она и не скрывала.
Котик, приезжай скорей, этот
Скрытый текст
далее следует очень много нехороших слов
мне разбил машину, и меня чуть не убил, гад такой. Он еще и платить не хочет, сволочь такая!

Дав отбой, она победоносно посмотрела на мужика, который в целом не выглядел рассеяно, а скорее наоборот. Я подошел к нему и сказал, что если нужно будет, то я свидетелем буду при составлении протокола, на что он меня поблагодарил, но сказал, что это вряд ли понадобиться.
Припарковавшись метрах в двадцати, я решил посмотреть развязку этой истории и, как оказалось, не пожалел. Минут через 12-15 приезжает мерин 140 и естественно крузак с охраной. Оттуда выходит седой мужчина, но при этом выглядевший не старше 45 лет. Бросив мимоходом взгляд на свою девку, которая истошно визжала, он вдруг остановился как вкопанный глядя на мужика.
- Костя, груша, ты что ли?
- Я Сан Саныч, кто же еще то...
- Ты все таки выбрался из этой переделки?
- Да вроде как врачи подлатали, так что все нормально...
- Ах ты сукин сын, всегда был везунчиком!!!
Тут кисо, понимая, что нечто важное не доходит до ее пероксидных мозгов, попыталась устроить вторую часть марлезонского балета:
- Саша, ты посмотри, что этот мудак сделал с моей машинкой!!!
Но тут ее ждало жестокое разочарование!
Седой развернулся, и без всяких предисловий уебал ей прямым в нос. Это был хорошо поставленный удар человека, который не один раз его применял. Мне показалось, что я услышал хруст носовых костей, хотя может действительно показалось. Но ТП без лишних слов брякнулась на асфальт больше не издавая ни звука, откуда ее благополучно унесли охранники, и погрузили на заднее сидение крузака.
А седой даже не посмотрев в ее строну, обнял того мужика, которого называл Костей.
Сказав несколько слов охранникам, которые моментально убрали все машины с места аварии, он повел куда то своего, по всей вероятности, однополчанина. Поняв, что все, что можно, я уже увидел, я тоже поехал по своим делам.

Так что есть примеры, когда женщин не только можно, а нужно уебать, что бы вернуть их к действительности!

© Sochinskiy
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Рубибей
8.07.2014 - 22:09
192
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 64
Бить женщин категорически нельзя!!! но уебать иногда полезно.
 
[^]
egor15
8.07.2014 - 22:16
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 0
интересная штука, жизнь! Ведь была деваха на "коне", а теперь врядли она нужна будет с поломаным фейсом... вся карьера прахом..
 
[^]
Bullet8474
8.07.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 18
Просто в момент того понимания что она без сильна ! Начинается истерия которую только пиздюленой можно отрубить!
И часто они даже не помня что произошло. )))
 
[^]
Ягуля
8.07.2014 - 22:18
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Мне БМ однажды оплехой истерику остановил - 15 лет потом в тряпочку помалкивала - любила сильно. А потом он ушёл к истеричке - живёт и радуется и всячески оправдывает... любовь! А ко мне, выходит, её не было... и в этом правда! Если любишь - не ударишь, чтобы там нибыло!
 
[^]
Sochinskiy
8.07.2014 - 22:23
13
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3378
Цитата (Ягуля @ 8.07.2014 - 23:18)
Мне БМ однажды оплехой истерику остановил - 15 лет потом в тряпочку помалкивала - любила сильно. А потом он ушёл к истеричке - живёт и радуется и всячески оправдывает... любовь! А ко мне, выходит, её не было... и в этом правда! Если любишь - не ударишь, чтобы там нибыло!

Просто у тебя период спокойствия между истериками длиться 15 лет, что не может не радовать! cool.gif
Ну а то, что ушел - всяко бывает. Чужая душа - потемки...
 
[^]
PiterD
8.07.2014 - 22:25
63
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 830
Напомнило римейк дикого баяна..

Ночь, улица, фонарь, круглосуточный ларек... возвращается небольшая
компания и наблюдает следующую сцену: в окошко ларька чуть ли не до
середины тела засунута некая барышня и любезно общается с продавцом: )
Подъезжает какая-то навороченная машина, оттуда выходит импозантный
мужчина в длинном пальто и хочет что-то купить в вышеозначенном ларьке,
но подойти к окошку не представляется возможным ввиду наличия в нем
барышни: ))). Он некоторое время топчется радом с ней, затем аккуратно,
двумя пальчиками пытается отодвинуть девушку, она с негодованием отходит
от окошка и демонстративно так достает беленький носовой платочек и
делает вид, что оттирает те места верхней одежды, куда прикоснулся этот
великолепный мужчинка. Мужчина это видит, покупает то, что собирался, и
догоняет барышню, которая, исполненная собственного достоинства,
медленно так удаляется. Он приостанавливает ее за плечо, слегка
придерживает, и дает, извините за грубость, ногой под зад, затем
подходит к своей навороченной машине, плюхается на сиденье, снимает
туфли, выбрасывает! , захлопывает дверь и уезжает..
 
[^]
NellKa
8.07.2014 - 22:25
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27573
Не, ну тут сам Бог велел why.gif
 
[^]
Шейх
8.07.2014 - 22:26
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 139
Все бы подобные ситуации так заканчивались...
В реальности таким "Костям-грушам" везёт меньше. upset.gif

Это сообщение отредактировал Шейх - 8.07.2014 - 22:27
 
[^]
RandomK
8.07.2014 - 23:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 559
У меня рука не поднимается... блин!
Хотя бывает, что понимаю - НАДО!
Не знаю, что делать...
 
[^]
ленивец222
8.07.2014 - 23:45
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
От оценки воздержусь- история неплохая, но попахивает фейком. А по поводу-
Цитата
Мне БМ однажды оплехой истерику остановил - 15 лет потом в тряпочку помалкивала - любила сильно. А потом он ушёл к истеричке - живёт и радуется и всячески оправдывает... любовь! А ко мне, выходит, её не было... и в этом правда! Если любишь - не ударишь, чтобы там нибыло!

- да, может и не любил, а может- любил, только может, ты мозг выносила круче, чем эта "истеричка"? Я тоже терпел свою первую 20 лет, пока терпелка не кончилась(раньше ушёл бы, детей жалко было), дети выросли, развёлся, сошёлся с другой женщиной( теперь уже женился), первая обзывает меня извергом и уродом( было дело- пиздил я её), а вторая жена на меня молится(впрочем, как и я на неё!). Хотя регулярно, раз в полгода, вторая жена устраивает скандал(не из-за чего, просто так- экстрима ей не хватает, видимо), я ни разу её не ударил. Есть женщины, которые без пиздюлей жить не могут( и при этом жалуются всем- муж-изверг), а есть женщины, которым нужно просто выпустить пар, поругавшись, и всё- опять любящая, заботливая жена.
 
[^]
изКоломны
9.07.2014 - 00:57
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
А если бы это был не друган Костя, а обычный, незнакомый Сан Санычу человек, деваха так же отхватила? Что-то сомневаюсь.
 
[^]
pro55o
9.07.2014 - 01:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 58
без пиздюлей мозги на место не вставишь
 
[^]
Котяра117
9.07.2014 - 01:33
9
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2840
Пробовал как-то давным-давно наладить , тогда ещё холостую, послеразводную, жизнь. И как-то неожиданно для меня мне начали устраивать скандалы истерические , притом за всякую нестоящую хуйню. Меня это удивило сильно, т.к. ранее такого не наблюдалось. Терпел-терпел-терпел... Довольно долго, месяц примерно. А при очередном скандале вспомнил старый прикол, взял, заткнул рот и мягко и нежно предупредил, что женат не первый раз и возможно не последний. Помогло. Правда, ненадолго, всё равно разошлись.
А бить - не бил. Рука тяжёлая, покалечить мог, не нужно это мне.

Это сообщение отредактировал Котяра117 - 9.07.2014 - 01:34
 
[^]
Torgrim
9.07.2014 - 07:16
42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 143
Нет более страшного, гадостного, подлого, более омерзительного, наглого и отвратительного существа чем баба, которая считает, что ей не въебут.

Это сообщение отредактировал Torgrim - 9.07.2014 - 07:20
 
[^]
Экспонат
9.07.2014 - 07:24
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 375
Иной бабце и пиздануть не грех... Хотя я супртив насилия к женскому полу! -

О лещах и их выписывателях
 
[^]
LordOfSteel
9.07.2014 - 08:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Toxxa1977 @ 8.07.2014 - 23:15)
Хмм, не понял логики( У меня собака гавкает на однополчанина , мне её то же уебать?

Собаки хорошие, не надо собаку.
А если ТП гавкает, то уебать обязательно.
 
[^]
nazaroff
9.07.2014 - 09:54
27
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
блядь, я эту охуительную историю в каких только вариациях не слышал faceoff.gif

О лещах и их выписывателях
 
[^]
GaS10
9.07.2014 - 12:23
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 129
Цитата (Sochinskiy @ 8.07.2014 - 23:06)
Дав отбой, она победоносно посмотрела на мужика, который в целом не выглядел рассеяно, а скорее наоборот. Я подошел к нему и сказал, что если нужно будет, то я свидетелем буду при составлении протокола, на что он меня поблагодарил, но сказал, что это вряд ли понадобиться.

Сложилось впечатление, что этот "груша" заранее знал, кто приедет...
 
[^]
Штурм
9.07.2014 - 12:36
19
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Sochinskiy
Мишка, поверю!
Ибо сам был в похожей ситуации: вернулся из командировки (тогда ещё в погонах был, и командировки были соответствующие), сидим с коллегами и корешком моим с ФСБ в кабаке в Орехово, отмечаем возвращение, рядом подпитая кампашка.
Ну, пообменивались с ребятами воспоминаниями, потом один заказал караоке "Господа офицеры" шоп я спел, текст, конечно, гоано, вокал мой тоже, тем не менее пою.
И вот из той кампашки бабёнка подходит, пытается у меня из рук микрофон вырвать: "Вы не имеете право петь это!"
Её муж, который краем уха слышал наши разговоры, встаёт, подходит к ней, даёт по еб.. личику, и утаскивает из помещения.

Это сообщение отредактировал Штурм - 9.07.2014 - 12:47
 
[^]
Ягуля
9.07.2014 - 12:43
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Цитата (ленивец222 @ 8.07.2014 - 23:45)

Цитата
Мне БМ однажды оплехой истерику остановил - 15 лет потом в тряпочку помалкивала - любила сильно. А потом он ушёл к истеричке - живёт и радуется и всячески оправдывает... любовь! А ко мне, выходит, её не было... и в этом правда! Если любишь - не ударишь, чтобы там нибыло!

- да, может и не любил, а может- любил, только может, ты мозг выносила круче, чем эта "истеричка"?

Не, я клёвая brake.gif

Это сообщение отредактировал Ягуля - 9.07.2014 - 13:26
 
[^]
изКоломны
9.07.2014 - 13:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата (Ягуля @ 8.07.2014 - 23:18)
Мне БМ однажды оплехой истерику остановил - 15 лет потом в тряпочку помалкивала - любила сильно. А потом он ушёл к истеричке - живёт и радуется и всячески оправдывает... любовь! А ко мне, выходит, её не было... и в этом правда! Если любишь - не ударишь, чтобы там нибыло!

Есть такие мужики, которые с нормальной женщиной превращаются в быдло, а со скандалисткой живут. Причем все время ноют о несчастной жизни. Характер такой, адреналина не хватает, острых ощущений. А бывают и просто гавнюки по жизни. Такие встречаются с обеих сторон.
 
[^]
Sochinskiy
9.07.2014 - 14:41
1
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3378
Цитата (изКоломны @ 9.07.2014 - 14:27)
Есть такие мужики, которые с нормальной женщиной превращаются в быдло, а со скандалисткой живут. Причем все время ноют о несчастной жизни. Характер такой, адреналина не хватает, острых ощущений. А бывают и просто гавнюки по жизни. Такие встречаются с обеих сторон.

Так это вечная история, потерявши - плачем! dont.gif
 
[^]
Sochinskiy
9.07.2014 - 14:42
1
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3378
Цитата (Штурм @ 9.07.2014 - 13:36)
Sochinskiy
Мишка, поверю!
Ибо сам был в похожей ситуации: вернулся из командировки (тогда ещё в погонах был, и командировки были соответствующие), сидим с коллегами и корешком моим с ФСБ в кабаке в Орехово, отмечаем возвращение, рядом подпитая кампашка.
Ну, пообменивались с ребятами воспоминаниями, потом один заказал караоке "Господа офицеры" шоп я спел, текст, конечно, гоано, вокал мой тоже, тем не менее пою.
И вот из той кампашки бабёнка подходит, пытается у меня из рук микрофон вырвать: "Вы не имеете право петь это!"
Её муж, который краем уха слышал наши разговоры, встаёт, подходит к ней, даёт по еб.. личику, и утаскивает из помещения.

Серег, а мне врать то какой резон? Это все на моих глазах было. И уебал он эту ТП реально! Мне показалось, что нос там в мозг вошел, если там мозг изначально существовал у неё! cool.gif
 
[^]
Nikostasi
28.07.2014 - 23:48
3
Статус: Offline


экспериментатор хренов

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 1939
Sochinskiy историю твою проеПал, но во время одумался и прочитал)))))
Мне понравилось, хороший сказ. Правда оч интересно как повел бы себя тот папик не будь водила жигулей его однополчанином...

Зелень!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34070
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх