Немка, защищающая Славянск, Кризис в Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shipman
4.07.2014 - 22:28
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 16
50
Предки Маргариты Зайдлер воевали в Великую Отечественную войну против русских, и она не хочет, чтобы это повторилось. По словам Маргариты Зайдлер, она не могла больше смотреть на то, «как украинские фашисты уничтожают мирное население Донбасса лишь за то, что люди не хотят жить под фашистским игом».

Родившаяся в Германии в лютеранской семье, она несколько лет искала свой путь к Богу, была и у католиков, и у баптистов, но все было не то... Пока не познакомилась с мюнхенскими украинцами, которые и привели ее в православный храм. И здесь она поняла — это то, что к чему она шла, приняла православие. Потом несколько лет провела на Украине, посещая намоленные места. За это время насмотрелась на украинский национализм, который она сравнивает с фашизмом...

Сейчас Маргарита работает в информационном центре ополчения Славянска, считая, что должна рассказать всему миру правду о том, что на самом деле происходит на Украине. О себе и обстановке вокруг осажденного города она недавно написала в сообщении, которое разлетелось по интернету. «Комсомолка» приводит выдержки из него:

«Я нахожусь в Славянске. Слава, Богу, приняли меня в число ополченцев... Мои друзья попытались отговаривать, но душа чувствовала – надо ехать и помочь, не жалея себя. Родом я из Германии – из страны, которая сама находилась под фашистским игом и сама от него пострадала, и причиняла другим народам столь великое горе!

Надо четко понять, что и нынешняя вспышка фашизма имеет свои корни отнюдь не в Украине, а опять же – в Германии, в Западной Европе, в США. Укрофашизм искусственно и старательно выращивали! И финансировали. Достаточно вспомнить о политике Бундесканцлера Ангелы Меркель, о ее поддержке фашистского переворота в Киеве.

Еще в Германии я категорически была против фашизма, скорбела о том, что некоторые мои предки воевали против русских. После своего крещения в Православие, я часто ходила в православный храм в честь Воскресения Христовы, который находится на территории бывшего концлагеря Мюнхена – Дахау. Не могла тогда подумать, что история повторится, что опять змея фашизма поднимет свою мерзкую голову! Но, я уверена, с Божией помощи, наступим мы на эту голову и растопчем ее!

Надо понять, что здесь борьба идет и против Православия, а не просто против своего собственного народа. Поэтому глава СБУ Наливайченко заявил, что здесь воюют православные фанатики и экстремисты, которых надо уничтожать.

… Свою первую ночь в Славянске я проводила в бомбоубежище. А сегодня и среди бела дня взрывы звучат уж совсем близко. Но, я ничего не боюсь!

… Силы ополченцев ограничены, и нужна срочная помощь. Лучше всего - срочно ввести миротворческий контингент...»

Источник: http://www.kp.ru/daily/26251/3131694/
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Mestnuy
4.07.2014 - 22:33
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 201
У меня жена немка.
 
[^]
Linxform
4.07.2014 - 22:33
6
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2745
Молодец. Гражданская позиция и поиск истины просто необходимы для настоящего жерналиста.

PS: Кстати, кто-то давно не слышно ничего нового от Дирка Мюллера...
http://www.youtube.com/watch?v=--tRV9GMXGA
 
[^]
ovk
4.07.2014 - 22:34
4
Статус: Online


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1891
Просто Хохлам надо выйти из тумана!
Неужели они совсем дибилы?
 
[^]
Непонятливый
4.07.2014 - 22:36
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 333
блиннннн БАБА,НЕМКА. на стороне ДНР..... мужики, которые сбежали - упыри, вот ЭТО ЧЕЛОВЕК
 
[^]
ewetoucher
4.07.2014 - 22:37 [ показать ]
-12
ЯРГЕН90RUS
4.07.2014 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (Mestnuy @ 4.07.2014 - 23:33)
У меня жена немка.

А у меня хохлушка wub.gif
 
[^]
viktori7
4.07.2014 - 22:54
8
Статус: Offline


Русский, просто русский

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 253
Цитата (ewetoucher @ 4.07.2014 - 23:37)
вчера на пикабу эту сумасшедшую немку обсуждали... поиски религии- всегда с психиатрической точки зрения- плохой признак. Из своего опыта- одна из подруг моих была психиатром, а у другой шизофрения была, так что мне все это знакомо до боли.. dead.gif

Поиск религии-это поиск себя в этом мире, А твой опыт с подругами-это твоя ошибка по жизни. В следующий раз выбирай подругу тщательней. А немка правильно действует, как душа велит. Респект ей.
 
[^]
vitlik35
4.07.2014 - 23:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 5
Цитата (ovk @ 4.07.2014 - 23:34)
Просто Хохлам надо выйти из тумана!
Неужели они совсем дибилы?


Да не дибилы они, проходит информация о добавлении в воду какой то наркоты, на западной уже где то 2 года они пьют воду с этой фигней.
Как там наркотик называется хрен его знает, в народе его называют " Святая вера в телевизор" и это скорее всего так, заметьте они все как зомби говорят одно и тоже, увы других объяснений нет.
 
[^]
AllesI
4.07.2014 - 23:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4872
Человек!
 
[^]
Rash81
4.07.2014 - 23:24
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Если у немцев есть ещё такие женщины- нация совсем не потеряна. Спасибо, тебе, смелая женщина. Побереги себя, дорогая, если сможешь. Храни тебя Бог.

Добавлено в 23:26
Цитата (ewetoucher @ 4.07.2014 - 22:37)
вчера на пикабу эту сумасшедшую немку обсуждали... поиски религии- всегда с психиатрической точки зрения- плохой признак. Из своего опыта- одна из подруг моих была психиатром, а у другой шизофрения была, так что мне все это знакомо до боли.. dead.gif

Что бы у тебя руки отсохли такое про эту женщину писать.
 
[^]
НАБЛЮДАКА
4.07.2014 - 23:27
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 164
Человек не бабками живет, а внутренними ценностями. Удачи ей и урок недогоняющим.
 
[^]
ewetoucher
4.07.2014 - 23:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Rash81 @ 4.07.2014 - 20:24)

Добавлено в 23:26
Цитата (ewetoucher @ 4.07.2014 - 22:37)
вчера на пикабу эту сумасшедшую немку обсуждали... поиски религии- всегда с психиатрической точки зрения- плохой признак. Из своего опыта- одна из подруг моих была психиатром, а у другой шизофрения была, так что мне все это знакомо до боли.. dead.gif

Что бы у тебя руки отсохли такое про эту женщину писать.

ну ладно, пусть отсохнут, буду на пособие по инвалидности жить, gigi.gif но эта немка- очень неординарная натура, как я вижу- и это я еще мягко выразился. От нас вот такие едут в Ирак и Сирию бабаи- бросают карьеру, учебу, семью и едут убивать других людей, и при этом верят, что делают что-то значимое и полезное. Тут тот же самый побудительный мотив- выбрать одну из сторон конфликта(не ее конфликта, конфликта, в котором эта женщина ничего не понимает) и как бэ придать значимость своему существованию, решить свои личные неразрешимые проблемы.
Ну, каждый решает сам за себя, это ее выбор- правильный либо нет-никто не скажет, даже сама она не знает до конца. Ну а правых в этом конфликте нет- все виноваты, что довели страну до гражданской войны. dont.gif
 
[^]
lemial
4.07.2014 - 23:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 268
Цитата (Непонятливый @ 4.07.2014 - 22:36)
блиннннн БАБА,НЕМКА. на стороне ДНР..... мужики, которые сбежали - упыри, вот ЭТО ЧЕЛОВЕК


Нет у меня телика, но в гостях у тещи одним глазом видел, передачу что-то вроде "малахов +", показывают беженцев, дети, женщины, и среди них лоб лет под 40 и строением как меня три, блять! беженец ты хуев, на тебе по три автомата можно таскать! разве это мужики??!
 
[^]
ewetoucher
4.07.2014 - 23:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (lemial @ 4.07.2014 - 20:46)
Цитата (Непонятливый @ 4.07.2014 - 22:36)
блиннннн БАБА,НЕМКА. на стороне ДНР..... мужики, которые сбежали - упыри, вот ЭТО ЧЕЛОВЕК


Нет у меня телика, но в гостях у тещи одним глазом видел, передачу что-то вроде "малахов +", показывают беженцев, дети, женщины, и среди них лоб лет под 40 и строением как меня три, блять! беженец ты хуев, на тебе по три автомата можно таскать! разве это мужики??!

ну и правильно, что, он должен людей убивать за чьи-то интересы? ему-то какой резон? нормальный челевек, это только психопатам нравится убивать других людей, нормальные люди такое не могут делать. Даже когда заставляют, то стреляют поверх голов, чтобы никого не убить-мне фронтовики второй мировой признавались в этом. dont.gif
 
[^]
lemial
4.07.2014 - 23:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 268
Цитата (ewetoucher @ 4.07.2014 - 23:50)
Цитата (lemial @ 4.07.2014 - 20:46)
Цитата (Непонятливый @ 4.07.2014 - 22:36)
блиннннн БАБА,НЕМКА. на стороне ДНР..... мужики, которые сбежали - упыри, вот ЭТО ЧЕЛОВЕК


Нет у меня телика, но в гостях у тещи одним глазом видел, передачу что-то вроде "малахов +", показывают беженцев, дети, женщины, и среди них лоб лет под 40 и строением как меня три, блять! беженец ты хуев, на тебе по три автомата можно таскать! разве это мужики??!

ну и правильно, что, он должен людей убивать за чьи-то интересы? ему-то какой резон? нормальный челевек, это только психопатам нравится убивать других людей, нормальные люди такое не могут делать. Даже когда заставляют, то стреляют поверх голов, чтобы никого не убить-мне фронтовики второй мировой признавались в этом. dont.gif


Что значит чьи-то интересы? Он на своей земле как бы был, но видимо ему вообще пох, главное "моя хата скраю"...
 
[^]
НАБЛЮДАКА
4.07.2014 - 23:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 164
Цитата (ewetoucher @ 5.07.2014 - 00:50)
Цитата (lemial @ 4.07.2014 - 20:46)
Цитата (Непонятливый @ 4.07.2014 - 22:36)
блиннннн БАБА,НЕМКА. на стороне ДНР..... мужики, которые сбежали - упыри, вот ЭТО ЧЕЛОВЕК


Нет у меня телика, но в гостях у тещи одним глазом видел, передачу что-то вроде "малахов +", показывают беженцев, дети, женщины, и среди них лоб лет под 40 и строением как меня три, блять! беженец ты хуев, на тебе по три автомата можно таскать! разве это мужики??!

ну и правильно, что, он должен людей убивать за чьи-то интересы? ему-то какой резон? нормальный челевек, это только психопатам нравится убивать других людей, нормальные люди такое не могут делать. Даже когда заставляют, то стреляют поверх голов, чтобы никого не убить-мне фронтовики второй мировой признавались в этом. dont.gif

Лучше вообще не ставить знаки препинания, чем так.

Чуть мозг не сломал faceoff.gif
 
[^]
ewetoucher
5.07.2014 - 00:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (lemial @ 4.07.2014 - 20:54)
Цитата (ewetoucher @ 4.07.2014 - 23:50)
Цитата (lemial @ 4.07.2014 - 20:46)
Цитата (Непонятливый @ 4.07.2014 - 22:36)
блиннннн БАБА,НЕМКА. на стороне ДНР..... мужики, которые сбежали - упыри, вот ЭТО ЧЕЛОВЕК


Нет у меня телика, но в гостях у тещи одним глазом видел, передачу что-то вроде "малахов +", показывают беженцев, дети, женщины, и среди них лоб лет под 40 и строением как меня три, блять! беженец ты хуев, на тебе по три автомата можно таскать! разве это мужики??!

ну и правильно, что, он должен людей убивать за чьи-то интересы? ему-то какой резон? нормальный челевек, это только психопатам нравится убивать других людей, нормальные люди такое не могут делать. Даже когда заставляют, то стреляют поверх голов, чтобы никого не убить-мне фронтовики второй мировой признавались в этом. dont.gif


Что значит чьи-то интересы? Он на своей земле как бы был, но видимо ему вообще пох, главное "моя хата скраю"...

ну как бэ земля на данный момент украинская, его это устраивает, какие проблемы? набежала куча мужиков с автоматами, стреляют, кому такое понравится? мне бы точно не понравилось, сдернул бы сразу, все бы бросил- жизнь важнее имущества.
 
[^]
nicDe
5.07.2014 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
Грехи предков искупляет, всё правильно. Так и надо.
 
[^]
НАБЛЮДАКА
5.07.2014 - 00:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 164
Цитата (lemial @ 5.07.2014 - 00:54)

Что значит чьи-то интересы? Он на своей земле как бы был, но видимо ему вообще пох, главное "моя хата скраю"...

Нескромный вопрос:
Ты самый первый бежишь в военкомат, при кипеше, за свою страну?
 
[^]
lemial
5.07.2014 - 00:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 268
Цитата (НАБЛЮДАКА @ 5.07.2014 - 00:09)
Цитата (lemial @ 5.07.2014 - 00:54)

Что значит чьи-то интересы? Он на своей земле как бы был, но видимо ему вообще пох, главное "моя хата скраю"...

Нескромный вопрос:
Ты самый первый бежишь в военкомат, при кипеше, за свою страну?


Будет кипишь - побегу одним из первых! И поверь мне на слово, бандеровскую хуйню задавим легко и быстро, я не один такой!

Это сообщение отредактировал lemial - 5.07.2014 - 00:24
 
[^]
НАБЛЮДАКА
5.07.2014 - 00:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 164
Цитата (lemial @ 5.07.2014 - 01:21)
Будет кипишь - побегу одним из первых! И поверь мне на слово, бандеровскую хуйню задавим легко и быстро, я не один такой!

Коли ты с России, то бывал. Бывал ли Ты "там"?
 
[^]
ewetoucher
5.07.2014 - 00:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (lemial @ 4.07.2014 - 21:21)
Цитата (НАБЛЮДАКА @ 5.07.2014 - 00:09)
Цитата (lemial @ 5.07.2014 - 00:54)

Что значит чьи-то интересы? Он на своей земле как бы был, но видимо ему вообще пох, главное "моя хата скраю"...

Нескромный вопрос:
Ты самый первый бежишь в военкомат, при кипеше, за свою страну?


Будет кипишь - побегу одним из первых! И поверь мне на слово, бандеровскую хуйню задавим легко и быстро, я не один такой!

угу, а потом вы удивляетесь, а чего это другие страны от России бегут, как черт от ладана-куда угодно, лишь бы подальше! вот от таких вот борцов с бандеровцами и стрмятся все под защиту НАТО. И могу сказать, правильно делают. dont.gif
 
[^]
НАБЛЮДАКА
5.07.2014 - 00:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 164
Цитата (ewetoucher @ 5.07.2014 - 01:31)
Цитата (lemial @ 4.07.2014 - 21:21)
Цитата (НАБЛЮДАКА @ 5.07.2014 - 00:09)
Цитата (lemial @ 5.07.2014 - 00:54)

Что значит чьи-то интересы? Он на своей земле как бы был, но видимо ему вообще пох, главное "моя хата скраю"...

Нескромный вопрос:
Ты самый первый бежишь в военкомат, при кипеше, за свою страну?


Будет кипишь - побегу одним из первых! И поверь мне на слово, бандеровскую хуйню задавим легко и быстро, я не один такой!

угу, а потом вы удивляетесь, а чего это другие страны от России бегут, как черт от ладана-куда угодно, лишь бы подальше! вот от таких вот борцов с бандеровцами и стрмятся все под защиту НАТО. И могу сказать, правильно делают. dont.gif

Ты вообще не в ту степь попер, жертва шовенизма!
 
[^]
KNHO
5.07.2014 - 00:36
0
Статус: Offline


Шютник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 2631
Цитата (ovk @ 4.07.2014 - 23:34)
Просто Хохлам надо выйти из тумана!
Неужели они совсем дибилы?

не совсем уже, а напрочь ебанутые dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4274
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх