Стрелков: Мне категорически не нравится, Комментарий от Игоря Ивановича Стрелкова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LiSiCin
22.06.2014 - 20:19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 208
65
22.06.2014, Комментарий от Игоря Ивановича Стрелкова:

"Перед тем, как заняться другими делами и покинуть вас (надеюсь) до завтра, хочу кое-что еще написать.
Мне категорически не нравится некий "культ личности", который начали "лепить" из моего образа на множестве сайтов "патриотической и околопатриотической" направленности. Вообще-то, откровенно говоря, крайне неприятно читать о себе откровенно не соответствующие действительности вещи. Многими приписываемыми мне талантами не обладаю ни в коей степени, и даже мои "военные успехи" по большей части объясняются не оными "талантами", а просто вопиющей военной безграмотностью противника, его пассивностью и нерешительностью.
Честно скажу - ну совсем "не прет" ни от плакатов с "идеализированным ликом", ни от славословий типа "железный командир железных стрелковцев". Терпеть не могу тарасконады, а она прет уже из всех щелей. Может, другой бы в нее охотно бы поверил, но от меня не дождетесь. К своей личности отношусь в меру скептически, хорошо знаю свои достоинства и многочисленные недостатки.
Политикой в чистом виде заниматься не намерен (не говоря уже о том, что не до нее сейчас) - и не надо надстраивать на моей мимолетной популярности разного рода "воздушные замки" и далеко идущие планы в стиле "патриотического фэнтэзи".
Тем более меня коробит тот факт, что во время реальной войны (хочет кто этого, или не хочет - без разницы - она уже идет) мои публичные выступления стараются использовать в качестве "идеологической бомбы", нацеленной против действующей власти. Уже писал и повторю еще раз: Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятеж во имя "спасения России" привел известно к какому результату".

vk.com/strelkov_info

Стрелков: Мне категорически не нравится
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ruslan1892
22.06.2014 - 20:21
4
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 304
Согласен!
Но! Это очень хорошо влияет на боевой дух ополчения !
 
[^]
BabyBoy
22.06.2014 - 20:24
5
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Мужчина
 
[^]
mervigen
22.06.2014 - 20:24
1
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Хуй поймешь, говорили что у него в соцсетях нет акаунта.
 
[^]
Сашик
22.06.2014 - 20:31
6
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Ну а с этим вы уже ничего не сможете поделать,Игорь Иванович.
В нынешнее время тотального потреблядства и всепоглотившего эгоизма мало есть людей,способных пожертвовать собой ради других,тем самым сравняться с Великими.Вы один из них.
Над этим Вы уже не властны...Придется поработать еще и на идеологическом фронте.

Это сообщение отредактировал Сашик - 22.06.2014 - 20:33
 
[^]
DarthMaulx3
22.06.2014 - 20:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 0
del.

Это сообщение отредактировал DarthMaulx3 - 22.06.2014 - 20:44
 
[^]
LexYar
22.06.2014 - 20:37
1
Статус: Offline


14

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1770
Игорь Иванович - настоящий мужик! Долгих лет жизни ему!
 
[^]
sirusvirus
22.06.2014 - 20:50
3
Статус: Offline


sirusvirus

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 1062
Цитата (LexYar @ 22.06.2014 - 21:37)
Игорь Иванович - настоящий мужик! Долгих лет жизни ему!

agree.gif и радует, што на ЮВ хватает таких отважных мужиков и вапще ровных пацанов, которые за свой дом и своих родных порвут кого угодно, хоть пендосов, хоть фашню любую bravo.gif
четверть века назад бы такое мутилось и у меня такой бы плакат висел вместо Столоне

Стрелков: Мне категорически не нравится
 
[^]
Astol
22.06.2014 - 21:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
А фигли ж скромничать. Сказал - Спасибо ребята, за поддержку. И пошел дальше пиздить нечись.
 
[^]
Чернов89
22.06.2014 - 21:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 349
Цитата
Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну.

Короче говоря: когда ломали Союз были миллионные митинги любителей колбасы и Ельцина-гайдара, что бы собрать обратно на улицы тоже должны выйти миллионы и заставить власть дейсвовать а не сопли жевать.
Надеюсь что и по штатовскому посольству кто-нибудь пальнет.
 
[^]
TT3
22.06.2014 - 21:09
3
Статус: Offline


Серебряная Эроснегурочка ЯПа

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 0
Путин,Шойгу,Лавров и Стрелков-наше все!!!Привыкайте Игорь Иванович-вы теперь фигура одиозная.(а как вы хотели??)

Это сообщение отредактировал TT3 - 22.06.2014 - 21:10
 
[^]
Volonterr
22.06.2014 - 21:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
он в конце на путина чтоли погнал чтото?
 
[^]
raspestol
22.06.2014 - 21:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 263
Горжусь тем, что живу с такими людьми в одно время...
 
[^]
homhom
22.06.2014 - 21:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
Просто стране нужны герои
 
[^]
OLegoSS
22.06.2014 - 21:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 764
Он просто делает своё дело, хорошо делает, не ожидая наград и дифферамбов.

По сути, каждый нормальный человек так должен поступать,
делай то, что можешь, хорошо делай, не для славы, а чтоб было...
 
[^]
Aladja
22.06.2014 - 21:29
2
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Чернов89 @ 22.06.2014 - 22:07)
Цитата
Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну.

Короче говоря: когда ломали Союз были миллионные митинги любителей колбасы и Ельцина-гайдара, что бы собрать обратно на улицы тоже должны выйти миллионы и заставить власть дейсвовать а не сопли жевать.
Надеюсь что и по штатовскому посольству кто-нибудь пальнет.

вообще-то он совершенно другое имел ввиду. Что в условиях сложной внешнеполитической обстановке, расскачивать страну изнутри равносильно измене родины.

не выдергивайте из контекста, читайте полностью:
Цитата
Тем более меня коробит тот факт, что во время реальной войны (хочет кто этого, или не хочет - без разницы - она уже идет) мои публичные выступления стараются использовать в качестве "идеологической бомбы", нацеленной против действующей власти. Уже писал и повторю еще раз: Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятеж во имя "спасения России" привел известно к какому результату".


Это сообщение отредактировал Aladja - 22.06.2014 - 21:33
 
[^]
Чернов89
22.06.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 349
Aladja, тогда что он имеет ввиду говоря:

Цитата
И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну.

о поддержке кем и как?
 
[^]
Metall64
22.06.2014 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Написал все правильно но есть одно но, хочет этого Игорь Иванович или нет. Но о нем знает уже весь мир, плохо или хорошо но знает. Мы в нем видим не героя, а человека не побоявшегося в той ситуации что сложилась с кучки разного люда сделать мобильную вооруженную группу людей смогших сколько времени противостоять (армии пусть и не сильно умеющей воевать, но армии) и это уже не геройство это символ. От им и будет живой дай бог, или мертвый (спаси и отведи).
 
[^]
Aladja
22.06.2014 - 23:04
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Чернов89 @ 22.06.2014 - 23:25)
Aladja, тогда что он имеет ввиду говоря:

Цитата
И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну.

о поддержке кем и как?

Не кем, а кого. Если сейчас народ не поддержит процесс революции сверху, который начал Путин, то провал будет не только для Украины, но и России. Т.е. Если сейчас народ не начнет думать головой, а не жопой на тему почему Путин не вводит войска, а запасется терпением, то скоро все очень удивятся к чему приведут такие перемены.

Это сообщение отредактировал Aladja - 22.06.2014 - 23:05
 
[^]
Чернов89
23.06.2014 - 12:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 349
Aladja ,
Цитата
Если сейчас народ не поддержит процесс революции сверху

Я помню эти разговоры про "нового Путина" и "революцию сверху" еще после болотной площади в 2011-2012 годах, что сейчас вот-вот еще капелюшку и Путин всем вломит. Как либерали плакались в блогах о грядущем 37-м тоже хорошо помню))
И где все это сегодня?

Цитата
Не кем, а кого.

Это уже ни в какие ворота не лезет, как можно обсуждать всерьез поддержку кого либо, не обсуждая вопрос КТО ее будет этому лицу оказывать и КАК именно.
из вашего сообщения следует что нужно просто не путаться между ног у мудрых государственных мужей.
Становится интересно как "НИЧТО" может поддержать хоть кого-то? Как там Архимед говорил - "дайте мне точку опоры и я переверну землю".
Если поддержка заключается в сидении на жопе ровно, то где, то есть КТО точка опоры для путинской революции сверху если это не народ?




 
[^]
Hanomag
23.06.2014 - 12:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 381
Цитата (Сашик @ 22.06.2014 - 21:31)
Ну а с этим вы уже ничего не сможете поделать,Игорь Иванович.
В нынешнее время тотального потреблядства и всепоглотившего эгоизма мало есть людей,способных пожертвовать собой ради других,тем самым сравняться с Великими.Вы один из них.
Над этим Вы уже не властны...Придется поработать еще и на идеологическом фронте.


Вот выше человек уже сказал, всё что и я хотел бы сказать!
Подписываюсь под каждой буквой!


Мне он почему-то кажется очень достойным и порядочным человеком. Чисто интуитивно. А сейчас такие люди - как свет в оконце; не много осталось тех, кто на пиз...ит попусту, а реально делает. Удачи этому Мужчине на его пути!

Это сообщение отредактировал Hanomag - 23.06.2014 - 12:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4030
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх