Про курильщиков, Буквы САРКАЗМ!!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VrnFencer
5.06.2014 - 15:41
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
87
Заебали эти курильщики. Ну, честно? Заебали? И курят и курят, и курят, и курят, всё, суки провоняли. Заебали не меньше чем жители Юго-Востока Украины, заебали официальный Киев. Тут услышал тираду одного «достойного» депутата, который так и сказал: «Одного закона против курильщиков мало! Надо как на Украине, касетными бомбами выжигать в гражданах сознательность». И то верно. Есть в многоэтажке курильщики. Бомбы туда, точечными ударами прямо по балконам. Вышел ты такой в труханах, с утрева, кофеек, сигаретку запалил, а тут хуяк, черная акула, с управляемой ракетой, пиздык. И останутся от тебя, нерадивого, одни труханы и пепел, ибо не хуя смолить, когда вся страна в едином порыве борется с курением.

Однажды заехал к знакомому депутату в Тульскую область, у него в кабинете на столе лежал проект какого-то обелиска, то ли героям ВОВ, то ли героям еще чего-то, не помню же. Сразу скажу, чувак вполне адекватен, почти не ворует. Почему почти? Потому что в стране среди чиновников остались только те, кто ворует и те, кто почти не ворует, других, просто на просто нет, кончились давно. Он с упоением начал рассказывать о том, как охуенно он будет смотреться при въезде в небольшой поселок городского типа.

- Слушай, у вас тут дорог нет, может лучше, асфальт новый положите? – спросил я
- Асфальт? – удивился он
- Ну да, такой темный, ровный, по нему машины еще ездят – усмехнулся я
- Да знаю я, что такое асфальт. Только зачем он?
- Как зачем? Чтобы проехать можно было
- Кому надо тот проедет…А вот обелиск. Обелиск нужен всем!
- Ты бы хоть людей спросил, нужен он или нет
- Зачем? Я знаю, что нужен, а этого вполне достаточно.

Суть в том, что у нас в стране все умеют лечить, строить, ремонтировать и все поголовно знают, как будет лучше, и что нужно другим. Правда, не знают, что нужно им самим, но это не важно, главное знать, как «лучше» будет другим, остальное мелочи. Но лучше у нас, почему то делают двумя способами: Запретом, штрафами или тотальным уничтожением. Нет человека, нет проблем – национальная идея. На месте депутатов, я бы сказал: Строжайше, на всех уровнях, великодержавным голосованием запрещаем курильщиков по всей стране! И все. Проблема была бы решена. Доложили бы за Красную стенку, что курения в стране нет, потому что курильщиков запретили, запретили, как вид. А поскольку курильщиков нет, вся нация здоровая, красивая и процветающая.

Но не так все просто. В стране ужесточили санкции по отношению к курильщикам, они фактически стали вне закона. Недавно наблюдал сцену с участием курящих и не курящих. Последние стояли в примерно в 15 метрах от торгового центра, небольшой загнанной стайкой, курили и оглядывались по сторонам, как будто они ни разрешенные к продаже сигареты курят, а гашиш раскумаривают. Но эти условные метры все равно не спасали, ситуацию, на улице духота, полный штиль, пелена дыма, буквально окутывала вход в ТЦ. Семейка, состоящая из полудурка, его жены, детей и тещи – змейки, проходила мимо.

- Курят, и курят. Пройти невозможно! – начала монолог теща
- Мама, пойдемте – заныл зять подкаблучик
- Бабушка, бабушка, тут пахнет плохо – зажали нос внуки
- Вот…Детей травите, стоите. Не стыдно? – бабка обратилась к курильщикам
На хуя останавливаться возле тех, кто курит, хер поймешь, главное взъебать мозг, все остальное не важно.
- Женщина, ну проходите, мы же некому не мешаем – попытался любезно послать бабку, один из мужиков

Уникальность заключается в том, что я всегда думал, что курильщики тотальные эгоисты (сужу по себе). Мне казалось, что им реально на всех насрать и был уверен, что когда примут закон, они все равно будут стоять и смолить на остановках, на детских площадках и так далее. Но все чаще и чаще, я замечаю, что курить стали меньше, курильщики пытаются отойти подальше, некоторые даже выбирают направление ветра, чтобы дым не шел на других граждан. Но те, кто не курит, как будто стали людьми из высшего общества. Их риторика после закона стала до безобразия однообразной: Вы – скоты, вы курите, вы нарушаете закон! Особенно страшны, те, кто бросил курить, те являются самыми ярыми поборниками анти табачного закона. Их речи сводятся: «Ну, я же бросил! У меня сила воли. А эти, эти, безвольные, асоциальные элементы портят всем жизнь и травят, травят нас «ангелов» А еще, еще они все козлы и сволочи. Вот. А я говорил что они козлы? Да? Но все равно все кто курят – козлы!»

- Уйду, когда вы выкинете сигареты! Вы законы вообще читаете? – начала наезд бабулька
- Мы стоим в 15 ти метрах, все нормально – и мужик затянулся
- Тут дети! Вы весь вход задымили! Я задыхаюсь! – орала бабулька
- Мама пойдемте – продолжал ныть зять
- А, что мама права! Мужчины отойдите подальше! – вступила в диалог дочь
- Куда? Там стоянка уже!
- Вот и идите на свободное парковочное место, там и курите – продолжала наезд дочка
- Никуда мы не пойдем! – мужик начал оказывать сопротивление.
- Да что с ними разговаривать доченька? Сейчас, я быстро разберусь - и бабулька к удивлению собравшихся позвонила в полицию

Что характерно, все это время дети стояли рядом и дышали дымом. Но родителям было на это по хую, им главное было взъебать мозг курильщикам. Я думал, что или бабка блефует, или мужики сейчас бросят сигареты и съебутся. Но мужики остались, а менты приехали. Оперативно, блядь, что, конечно же доставило. Если, к примеру, умер человек, менты едут два часа, если же речь касается какой-то мелочи, то они тут как тут.
Менты вышли из машины, поздоровались, и попросили всех собравшихся предъявить документы.

- Мама, ну зачем вы? – опять занял зять
- Так, Вадик молчи, мама все правильно сделала. Если каждый будет проявлять гражданскую позицию, то и эти х не будет – и жена кивнула в сторону курильщиков

Гражданская позиция, блядь. Гражданская, блядь позиция. Сука, это ебаное словосочетание бесит. Очередная старая пизда, у которой зять – мудак, дочка страхаебина, а внуки не выговаривают половину букв, занимает гражданскую позицию и ебет мозги всем вокруг. Ей нет дела до ее семьи, ей, сука даже до себя дела нет, но ей с какого-то хуя есть дело до всех окружающих. И обычное мозгоебство, загнанное в рамки закона, называется уже красивым словосочетанием: гражданская позиция. А это уже тебе не в тапки срать и не шубу в трусы заправлять, это блядь статус, название, высота, ебаный ты род.

Менты посмотрев документы, начали свой монолог:
- Молодые люди, ну что вы тут стоите? Курить запрещено
- Мы стоим в положенных 15 метрах от ТЦ – был не приклонен, явный лидер куряк
- Но дым то идет? Дым идет! Люди травятся! Да и нет тут 15 метров, врут они товарищ полицейский – залепетала бабка

Сука, товарищ полицейский, звучит как господин бомж. Но, страна меняется, бомжи реально становятся господами, а полицейские товарищами, капитализм, блядь.

- Думаете? – и мент покосился на бабку
- Уверена!
- Сереж, достань из бардачка рулетка – приказал мент сержанту, который стоял и охуевал от всего происходящего
- Вы это сейчас серьезно? – покосился на мента мужик
- Вполне, приказ пришел сверху оперативно реагировать на такого рода сигналы – невозмутимо ответил мент
- Вот! Наконец-то государство заработало на людей! Правильно, что я за Владимира Владимировича голосовала – торжествовала бабка

То, что цены в стране на треть взлетели, дорог нет, леса горят, деревни под воду уходят, старики нищие – это все хуйня. Главное развернута охота на курильщиков. Как только всех уничтожат, мы сразу живем. Заживем. Такая жизнь у нас распрекрасная начнется, что аж зубы от нетерпения сводит.

Мент взял рулетку, и, встав раком, реально начал измерять расстояние. Прохожие не курящие, одобрительно кивали, понимая, что происходят. В этот момент мне так жалко стало этих курящих мужиков, что аж сердце сжалось. Наверно так, в Германии в 30-ые годы отлавливали и проверяли евреев. Фашисты ходили с рулеткой и измеряли уши у всех прохожих, после чего расстреливали к херам собачьим.

- Таак – выпрямился запыхавшейся мент. Положенные 15 метров есть, даже чуть больше. Но вы все равно отвернитесь от входа, чтобы дым не шел
- А почему мы должны отворачиваться? Мы ничего не нарушаем
- Ну, я вас прошу
Мужики не став спорить отвернулись.
- Вот, вот так надо с ними! Совсем обнаглели! – торжествовала бабка

Дочка и маман раскачивая огромными жопами как лодками, поплыли в ТЦ закупать жратву, для поддержания своей массы и боевого духа, муж с двумя детьми, тощий как глист посеменил за ними, держа детей.

Менты сели в машину и закурили, мужик, заметив это, вопросительно уставился на них. Мент лишь развел руками.
top_lap
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zolthan
5.06.2014 - 15:43
26
Статус: Offline


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
Я курю. Мне не стыдно.
 
[^]
хаупман
5.06.2014 - 15:44
31
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
сольют..а жаль! толково написано! борьба то с пидорасами то с куревом, а вот больницу построить или школу-хуй...
 
[^]
katani
5.06.2014 - 15:45
-5
Статус: Offline


good cop

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 559
жара действует на мозг так?
 
[^]
bamaboy
5.06.2014 - 15:45
34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 467
я курю.
и меня бесят хуи которые вчера после обеда курить бросили, а сегодня за завтраком уже остальным морали читают.

Это сообщение отредактировал bamaboy - 5.06.2014 - 15:46
 
[^]
Cka3a4huk
5.06.2014 - 15:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (хаупман @ 5.06.2014 - 16:44)
сольют..а жаль! толково написано! борьба то с пидорасами то с куревом, а вот больницу построить или школу-хуй...

ага.... ведь никак нельзя одновременно и бороться с курением и строить больницы... ведь одно исключает другое...
 
[^]
antonp
5.06.2014 - 15:47
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
мне похуй, я курю, меня заебло нытьё таких пидаров!!!!!!
 
[^]
Jerk
5.06.2014 - 15:48
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
«Одного закона против курильщиков мало! Надо как на Украине, касетными бомбами выжигать в гражданах сознательность». И то верно. Есть в многоэтажке курильщики. Бомбы туда, точечными ударами прямо по балконам. Вышел ты такой в труханах, с утрева, кофеек, сигаретку запалил, а тут хуяк, черная акула, с управляемой ракетой, пиздык. И останутся от тебя, нерадивого, одни труханы и пепел, ибо не хуя смолить, когда вся страна в едином порыве борется с курением.


80% военных тоже курят

Это сообщение отредактировал Jerk - 5.06.2014 - 15:59
 
[^]
хаупман
5.06.2014 - 15:48
4
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
Cka3a4huk
Цитата
ага.... ведь никак нельзя одновременно и бороться с курением и строить больницы... ведь одно исключает другое...

ага на больницы,школы, дороги-нужны бабки, а тут достаточно написать закон... кстати сам не курю...
 
[^]
VrnFencer
5.06.2014 - 15:49
24
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
Блять хоть бы прочитали!!!! Че минусите? Я сам курю - рассказ понравился решил поделиться, так нет же. название блять не понравилось и давай сливать.
 
[^]
19starik61
5.06.2014 - 15:50
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 652
Ну что? И здесь кому-то пахнет? Борцы е п р с т.
 
[^]
Cka3a4huk
5.06.2014 - 15:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (хаупман @ 5.06.2014 - 16:48)
Cka3a4huk
Цитата
ага.... ведь никак нельзя одновременно и бороться с курением и строить больницы... ведь одно исключает другое...

ага на больницы,школы, дороги-нужны бабки, а тут достаточно написать закон... кстати сам не курю...

который вам было бы неплохо прочитать )
 
[^]
Асвейг
5.06.2014 - 15:50
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 487
Блин, автор, не правильно назвал пост. Не все поняли что стеб.
Ребят!!!! Тема ж о другом, что вы сразу агритесь то?
Тоже на стороне курильщиков, но в теме их и не оскорбляются.....
 
[^]
Одинец
5.06.2014 - 15:50
2
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата
Менты сели в машину и закурили, мужик, заметив это, вопросительно уставился на них. Мент лишь развел руками.


Вот именно!!!
 
[^]
СИБИРЯК154
5.06.2014 - 15:50
6
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2600
Заминусили ТСа, сарказм же. Бывает, многие кидают рельсу после первого же предложения. держись.
 
[^]
VrnFencer
5.06.2014 - 15:51
20
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
Цитата (Jerk @ 5.06.2014 - 16:48)
Цитата
«Одного закона против курильщиков мало! Надо как на Украине, касетными бомбами выжигать в гражданах сознательность». И то верно. Есть в многоэтажке курильщики. Бомбы туда, точечными ударами прямо по балконам. Вышел ты такой в труханах, с утрева, кофеек, сигаретку запалил, а тут хуяк, черная акула, с управляемой ракетой, пиздык. И останутся от тебя, нерадивого, одни труханы и пепел, ибо не хуя смолить, когда вся страна в едином порыве борется с курением.


ТС, ты идиот 80% военных курят faceoff.gif Они сами по себе будут точечные удары наносить? Таких как ты надо изолировать от общества, ты неадекватен и социально опасен.


Сука аж бесит!!! Мне срать на ваши шпалы!!!! Но вы блять хоть прочитайте до конца!!!!!

Это сообщение отредактировал VrnTazik - 5.06.2014 - 15:55
 
[^]
levvvv
5.06.2014 - 15:51
11
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2018
А минусов то накидали..... Видать бабка с зятем, дочкой и внуками в интернет вылезли....
 
[^]
Бормовлей
5.06.2014 - 15:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Вангую, скоро поставят памятник последнему курильщику. Не пройдёт и двух лет.
 
[^]
Zashibis
5.06.2014 - 15:51
9
Статус: Offline


Stalingrad`ский ботанег

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 116
откуда столько минусящих? все упомянуте лодкожопые подтянулись? Курю, курить буду, ненависти от активных некрильщикаф не понимаю
 
[^]
MacRamzi
5.06.2014 - 15:52
2
Статус: Offline


iddqd

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 119
Хотела создать отдельную тему, и тут как раз! Уважаемые ЯПовцы, вопрос есть!
Вот уже 5 дней действует закон о запрете. Скажите кто-нибудь за это время ездил в поездах дальнего следования? Можно ли там курить? Или проводницы строго приняли меры, можно ли договориться? Предстоит поездка на 6 суток и как-то напрягает......
 
[^]
drinkingPIVO
5.06.2014 - 15:52
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 605
К сожалению сам курильщик, но даже до вступления закона старался не дымить на прохожих, а тем более рядом с детьми. Во Владивостоке пока еще быть курильщиком можно, ни разу не видел господ\товарищей полицейских\ментов пристающих к курильщикам, а вот к лицам не русской национальности последнее время часто... Так вот, я, конечно, за здоровый образ, но этот закон считаю - ТУПЫМ ПИАРОМ!!!
 
[^]
Konar
5.06.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


Козлопитон

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 720
Цитата (VrnTazik @ 5.06.2014 - 16:49)
Блять хоть бы прочитали!!!! Че минусите? Я сам курю - рассказ понравился решил поделиться, так нет же. название блять не понравилось и давай сливать.

Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Кэп Врунгель... А я курю и меня бесят люди, которые пиздят по мобиле в маршрутке, дибильные дети, орущие на улицах, долбоебы на моциках, выжимающие всё из своих пепелацев ночью. И хуле? Начну свой рассказ с заголовка "Смерть детям"? Пересмотри концепцию.
 
[^]
dima979
5.06.2014 - 15:53
2
Статус: Offline


Е@ашу шпалы

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 2517
Я бросил, но мне похуй. Спокойно нахожусь рядом с курящими. Пусть курят, это их дело. cool.gif
 
[^]
daad
5.06.2014 - 15:53
3
Статус: Offline


Герой 2012

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 358
Цитата (VrnTazik @ 5.06.2014 - 16:49)
Блять хоть бы прочитали!!!! Че минусите? Я сам курю - рассказ понравился решил поделиться, так нет же. название блять не понравилось и давай сливать.

Да ты не нервничай, прочитали. Я не выебываюсь, но умею читать быстро и то что ты преподнес - дало свои результаты. Я курю. Раньше курил везде где можно, сецчас - балкон, машина и там где можно, но от привычки отказываться не собираюсь, ибо нехуй жить по слову модно, а жить надо по совести dont.gif
 
[^]
Arne
5.06.2014 - 15:53
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 197
Плюсанул. Годно написано. Но, по-хорошему, я особо для себя дискомфорта пока не почувствовал. На поезде, просто, пока никуда не выбирался :))
А так, по-хорошему, нахрена смолить в толпе людей? Мне не в падлу отойти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7132
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх