Интересная и важная оценка событий на Украине, от Игоря Ивановича Стрелкова 01.06.2014.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reagent
1.06.2014 - 15:20
Статус: Offline


Подземный космонавт

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1084
51
Какова цель спровоцированных событий на Украине? В чём настоящая задача т.н. Майдана?
Как поступить России? Мнение Игоря Ивановича Стрелкова:


"Цель - хаос на Украине и на границах России. Чем кровавее и разрушительнее - тем лучше. Собственно, для создания его и реализована эта т.н. "революция", которую готовили десятилетия. К сожалению, до сих пор у многих в самой России нет понимания, что от этого хаоса никак не спастись, кроме как решительным и массированным военным ударом. Слишком многие пытаются решить вопрос "гомеопатическими средствами". Там ,где нужна неотложная хирургия и где только она может принести спасение. Задачу нашего ополчения я вижу именно и только в том, чтобы дать Москве время понять этот факт и решиться на операцию. А пока она не решилась - не дать опухоли поглотить последние здоровые части организма. Мне сейчас вся Украина представляется в виде такого вот одурманенного тяжелой наркотой больного. По наущению наемных врачей-вредителей (действующих в интересах вероятных "наследников") он пытается всеми силами приблизить собственный конец. А Россию-хирурга к больному всеми силами не допускают. Пугают отвественностью за "врачебные ошибки" и т.п.

Я считаю, что Россия должна помочь ВСЕЙ Украине избавиться от наркотического сна, пока она не перешла в состояние "зомби". Сама Украина - под "дурью" - на это неспособна."

пруф

Интересная и важная оценка событий на Украине
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MINSKAS
1.06.2014 - 15:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
ВВП знает что делать. Подождем.
 
[^]
Acoustic377
1.06.2014 - 15:26 [ показать ]
-31
Vllr
1.06.2014 - 15:28 [ показать ]
-18
vasek005
1.06.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13896
Цитата
Я считаю, что Россия должна помочь ВСЕЙ Украине избавиться от наркотического сна, пока она не перешла в состояние "зомби". Сама Украина - под "дурью" - на это неспособна."



Прямо должна?Не выгоден пока России удар по Украине.Только этого главные заводилы и ждут.Для этого все и делалось.Война России с Украиной.Дожили...А насчет решения Ваших проблем мое мнение такое,если бы реально поднялись мужики Донецка и Луганска?Сколько у Вас там миллионов проживает?Они всю эту хунту и заднеприводную гвардию Ляшко разогнали бы к хуям за пол дня.

Это сообщение отредактировал vasek005 - 1.06.2014 - 15:52
 
[^]
Kornaut
1.06.2014 - 15:31
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 160
Как говорил Пендальф: Не мочить надо, а ставить на путь исправления и сотрудничества с администрацией. 10 лет на строгом режиме вполне для этого достаточно. © Гоблин, Братва и кольцо.
 
[^]
laf75
1.06.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (Acoustic377 @ 1.06.2014 - 15:26)
Цитата
Я считаю, что Россия должна помочь ВСЕЙ Украине избавиться от наркотического сна, пока она не перешла в состояние "зомби". Сама Украина - под "дурью" - на это неспособна."

Это как? Оккупировать Украину, а всех кто против - в расход или в лагеря?
Совсем заигрался в войну Игорь Иванович...

В больнички на реабилитацию dont.gif . Воевать сам народ должен, их свобода на кону. Россия уже вписалась , а какими методами это уже не важно. Армия окраины сама себя жрать начнет вот увидите.
 
[^]
Saturnus
1.06.2014 - 15:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Acoustic377 @ 1.06.2014 - 16:26)
Цитата
Я считаю, что Россия должна помочь ВСЕЙ Украине избавиться от наркотического сна, пока она не перешла в состояние "зомби". Сама Украина - под "дурью" - на это неспособна."

Это как? Оккупировать Украину, а всех кто против - в расход или в лагеря?
Совсем заигрался в войну Игорь Иванович...

Вот видите, Россия может и хотела бы помочь, но такие патриоты не хотят.
 
[^]
slaviane
1.06.2014 - 15:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 14
Действительно на Суворова похож... :)
 
[^]
Bond123
1.06.2014 - 15:35 [ показать ]
-15
fadiga
1.06.2014 - 15:35
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 0
Как ето политика уже достала.
кто-то решил себе поигратса.

Больше позитифа всем!
 
[^]
pawklo
1.06.2014 - 15:41 [ показать ]
-12
Zootehnik
1.06.2014 - 15:43
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 526
Именно это я вчера и писал в комментариях. Отбивая от зомби патриотов, любителей чужих мыслей.
Военные все понимают что нужно делать и когда лучше. Вот с политиками сложнее и их промедление усложняет ситуацию. Видать не все политические задачи выполнены и дипломатия не исчерпала себя.
Будем и дальше верить, что не опоздаем.

Это сообщение отредактировал Zootehnik - 1.06.2014 - 15:44
 
[^]
Кфвгяр
1.06.2014 - 15:45
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Ну давайте, вторгайтесь на Украину. Будет вам горячая точка и вражда как между хорватами, боснийцами и сербами.
 
[^]
pasechnik
1.06.2014 - 15:49
5
Статус: Offline


Per aspera ad astra

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1296
Вероятно просто взвешены за и против, и активные действия на юв, принесут нам больше минусов чем плюсов. Вы думаете Крым принимали к себе, не взвесив всё? Да он даже мог просто в планах в папочке лежать, у стран есть сценарии заготовленные, наподобие как подрочить, если нападут инопланетяне. Более чем уверен, что у нас папочка по Крыму лежала со старых времен, в генштабе не просто так бабки получают, они просчитывают исходы не произошедших событий. На одном я хочу, не выедешь. Им виднее чем нам, мы много не знаем. У Стрелкова нет такой разведки как у РФ, он может многого просто не знать.
 
[^]
Teneo
1.06.2014 - 15:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
самое печальное, это то что хунте необходим хаос, а АТО захлебывается... видимо будут применять методы как на майдане, создадут кровавую драму и под видом праведного гнева начнут сносить Донбасс... так они делали когда били "студентов" на майдане, когда стреляли в своих на институтской... т.е. делаем врага, а потом боремся с кем попало. Хотелось бы ошибаться ...
 
[^]
TopGanKote
1.06.2014 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2484
правильные слова и опять повылазили в комменты трусы и защитники такой же трусливой позиции кремля

заметьте как активно навязывается именно эта позиция - "Россия не должна вмешиваться! Россия должна только путем переговоров помогать, запад только этого и ждет, военного вмешательства" итд итп, слишком массированно навязывается это мнение и ума у многих не хватает понять что в этом и есть подвох.

запад дико боится того что Россия вмешается,потому что тогда не получиться реализовать свои планы,по превращению украины в передовой авангард войны с Россией.


и самое жуткое что произошло в то время когда враг уже на Русской земле, убивает Русских людей, воюет дипломатически,экономически, военными советниками, наемниками, спецлужбами... это то что голосов - не помогать, отсидеться становиться на радость западу все больше! фактически он эту войну уже выигрывает, а Русские (русские ли?) забиваются все глубже в норку как заклинание повторяя- вмешиваться нельзя! путин умный, он прав! признавать Новороссию нельзя... и все глубже в норку!

за вами придут однажды и вытащат за хвост из этой норы. и помочь уже будет некому,потому что сами вы не помогли ни кому

Это сообщение отредактировал TopGanKote - 1.06.2014 - 16:14
 
[^]
luty
1.06.2014 - 16:05
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 0
Путин строит Империю, а пиндосы и жыдомассоны пытаются ввязать его в пограничные стычки. И Стрелков искренняя заблуждающаяся марионетка врага. Путину нужно 10 лет мира и мы стелаем шах и мат всей планете, а нас перекупают мизером
 
[^]
russ84
1.06.2014 - 16:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 2000
Может такой сценарий 240 связанных с РФ предприятий закроют.
Газ хоть частично но перекроют.
Условия ЕС уменьшить пенсии,пособия,пенс возраст увеличить(а там на пенсии живут пол страны)
Вахтовиков в РФ с УКр не пускать (то же завязано миллионы семей),а как я понял в Польше и Венгрии ...конкуренция с Молдавией чистить сапоги...

Воякам досрочных пенсий не видать и вообще при нато ими типа Ляшко командовать будет.
И вообще визовый строгий режим,кроме типа женщин и детей с Востока,но это гуманитарная помощь.
НУ и если война с жертвами как после выборов то и Ровно нахер пошлет Порошенко,когда цинки сотнями пойдут.
Все это без войск приведет к тому что сами скинут Хунту а там дело за нашими ......кого поставить.

У кого еще может аргументы есть.Пишите,но пока только помощь детям,медикаментами ......

Но войска не вводить,надо создать (как Америка) среду при которой сами поймут....







 
[^]
krakozyabr19
1.06.2014 - 16:23
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 430
Объективной и достоверной информацией обладают только на верху государства. Работает разведка (армейская и внешняя). То, что выдают новости (неважно какой из сторон), суть субъективное мнение редакторов, благо информационную картину можно составить по разному, умело сочетая дезу и правду. Те же вещи, которые пишутся от имени Стрелкова - не есть 100% истина, так как аккаунты людей Стрелкова можно взломать и писать все, что угодно от его имени.(Пример расстрела поста в Волновахе - Стрелков сказал, что мы сделали, а оказалось, чтто нацгвардия своих же почикала.). Я бы, например, достоверными посчитал бы ролики с участием Стрелкова о состоянии дел под Славянском. Тем более в сети натыкался на сообщения, что сайты Русская весна, антимайдан и их аккаунты в вк, мордокниге уже взломаны.



К чему я это написал: У руководителей гос-ва и в генштабе данные несоразмерно полнее, чем у нас с вами, и давайте не будем устраивать перекидывание пометом и банановыми шкурками, все равно решение будет приниматься без учета нашего мнения. Закончить хочу комментарием одного радиослушателя к сообщению о том, что РФ окажет гуманитарную помощь Донбассу: "Они пусть аккуратнее гуманитарку распаковывают, а то вооружение поломают."
 
[^]
sinyc
1.06.2014 - 16:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 208
Подарили бы ДНР 3 самолета , moderator.gif

Это сообщение отредактировал sinyc - 1.06.2014 - 16:32
 
[^]
artaban
1.06.2014 - 16:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 108
 
[^]
dmitryND
1.06.2014 - 16:46
2
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Кфвгяр @ 1.06.2014 - 16:45)
Ну давайте, вторгайтесь на Украину. Будет вам горячая точка и вражда как между хорватами, боснийцами и сербами.

в Германию вторглись,раскатали,словно на блюминге,и никакой вражды.Но от нацизма прививку сделали на века.И если вторгаться на украину,то как в 45м,не миндальничая.
 
[^]
Stervachka
1.06.2014 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
С одной стороны уже дико хочется рагромить эту хунту в пух и прах, чтобы другим неповадно было. С другой стороны, как-то совсем не хочется Третьей мировой. А она будет, стоит нам только официально влезть!
Я не думаю, что дядя Вова совсем ничего не делает, а только языком трепет. Там уже и военные наши наверняка есть, и оружие, и бойцы, и инструкторы. Просто фигня в том, что если мы допустим официальное нарушение международных прав, то дадим тем самым отмашку и америкосам, и НАТО, и террористам всех мастей, мол, давайте ребят, нам тоже плевать на правила, будем воевать со всеми!
И вот тут то и встаёт мерзкий вопрос: сохранить население нашей страны или пожертвовать им ради тех, кто умирает на Юго-Востоке....
Не хотела бы я стоять перед таким выбором....
 
[^]
Кфвгяр
1.06.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Цитата (TopGanKote @ 1.06.2014 - 17:03)
правильные слова и опять повылазили в комменты трусы и защитники такой же трусливой позиции кремля

заметьте как активно навязывается именно эта позиция - "Россия не должна вмешиваться! Россия должна только путем переговоров помогать, запад только этого и ждет, военного вмешательства" итд итп, слишком массированно навязывается это мнение и ума у многих не хватает понять что в этом и есть подвох.

запад дико боится того что Россия вмешается,потому что тогда не получиться реализовать свои планы,по превращению украины в передовой авангард войны с Россией.


и самое жуткое что произошло в то время когда враг уже на Русской земле, убивает Русских людей, воюет дипломатически,экономически, военными советниками, наемниками, спецлужбами... это то что голосов - не помогать, отсидеться становиться на радость западу все больше! фактически он эту войну уже выигрывает, а Русские (русские ли?) забиваются все глубже в норку как заклинание повторяя- вмешиваться нельзя! путин умный, он прав! признавать Новороссию нельзя... и все глубже в норку!

за вами придут однажды и вытащат за хвост из этой норы. и помочь уже будет некому,потому что сами вы не помогли ни кому

ну а каковы последствия? уже не десятки, тысячи убитых, хохлы и москали - враги. Потом опять же во всем винить будут русских.

да ну его. Хотят скакать - пусть скачут, это их дело. Будут жить в говне - их проблемы, станет лучше - молодцы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7464
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх