А главное они убеждены на 100% что правы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Smdeal
23.05.2014 - 08:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 56
59
Свежий пример

А главное они убеждены на 100% что правы
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
IZHR
23.05.2014 - 08:09
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Когда наши сбили корейский Боинг, была одна статья в "Вашингтон Пост", где ставились "неудобные" для Госдепа и ЦРУ вопросы.
 
[^]
Медведкин
23.05.2014 - 08:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 0
Могли бы Атлантиду еще в пример привести =)
 
[^]
UrfKamo
23.05.2014 - 08:19
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 21
можно про индейцев вспомнить
 
[^]
Блоходав
23.05.2014 - 08:27 [ показать ]
-11
Dip17
23.05.2014 - 08:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 359
они там все еб......тые
 
[^]
Сплюн
23.05.2014 - 08:33
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Как говорит Витали Иванович)))

А главное они убеждены на 100% что правы
 
[^]
feliks27
23.05.2014 - 08:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 115
когда хорошо посидишь за ужином, все девушки - красавы и память отшибает напрочь
 
[^]
Вирус13
23.05.2014 - 08:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 12
Цитата (UrfKamo @ 23.05.2014 - 09:19)
можно про индейцев вспомнить

Про это они не любят вспоминать. Дермократы moderator.gif
 
[^]
тэтэ
23.05.2014 - 08:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 109
Ну,еще по глобальному потеплению,медицинскому страхованию и т.д.,вообщем полная демократия,народ и про Вьетнам бы не узнал,если б войска не послали.Думается,что и события на Украине для них, как мятеж в Конго,Сомали не более,где-то,что-то происходит,главное не у них,и без участия их парней.
 
[^]
Штурм
23.05.2014 - 08:43
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Эээээ, пусть Монику ещё вспомнят! otsos.gif
 
[^]
R3SCU3R
23.05.2014 - 08:44
4
Статус: Offline


Особый статус

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 488
Цитата (Блоходав @ 23.05.2014 - 09:27)
эта симонян та еще подлиза. фигли с нее ожидать

Эта Симонян держит канал, от которого пуканы на западе лопаются dont.gif
Готов сейчас послушать ваш вклад на благо России, наверное намного больше сделали.
 
[^]
Блоходав
23.05.2014 - 08:49 [ показать ]
-13
R3SCU3R
23.05.2014 - 08:55
2
Статус: Offline


Особый статус

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 488
Цитата (Блоходав @ 23.05.2014 - 09:49)
Цитата (R3SCU3R @ 23.05.2014 - 09:44)
Цитата (Блоходав @ 23.05.2014 - 09:27)
эта симонян та еще подлиза. фигли с нее ожидать

Эта Симонян держит канал, от которого пуканы на западе лопаются dont.gif
Готов сейчас послушать ваш вклад на благо России, наверное намного больше сделали.

мне похуй че там у кого лопается. Эта симонян занимается пропагандой сколько работает. Знатная подлиза путенской жопы. А то, что она зам. Киселева ща - уже про нее говорит все

Вы про свой вклад забыли написать или мне по вашему нику догадываться?
 
[^]
point78
23.05.2014 - 08:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 893
Цитата (Блоходав @ 23.05.2014 - 09:27)
эта симонян та еще подлиза. фигли с нее ожидать

Как в воду пЁрнул, волн много толку нет... УДАЧИ!!!
 
[^]
эни1ххх
23.05.2014 - 09:04
4
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (R3SCU3R @ 23.05.2014 - 09:55)
Цитата (Блоходав @ 23.05.2014 - 09:49)
Цитата (R3SCU3R @ 23.05.2014 - 09:44)
Цитата (Блоходав @ 23.05.2014 - 09:27)
эта симонян та еще подлиза. фигли с нее ожидать

Эта Симонян держит канал, от которого пуканы на западе лопаются dont.gif
Готов сейчас послушать ваш вклад на благо России, наверное намного больше сделали.

мне похуй че там у кого лопается. Эта симонян занимается пропагандой сколько работает. Знатная подлиза путенской жопы. А то, что она зам. Киселева ща - уже про нее говорит все

Вы про свой вклад забыли написать или мне по вашему нику догадываться?

У него "вклад" немалый. История постов его тому пример. Поливает говнищем РФ и честных людей всего мира. Вот они с фином насмехаются над жертвами фашистов в Украине.

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 23.05.2014 - 09:06

А главное они убеждены на 100% что правы
 
[^]
ugam
23.05.2014 - 09:09
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Я могу тоже самое про Россию сказать. Когда последний раз позиция СМИ расходилась с позицией правительства РФ? Есть что ответить?
Поэтому нехер видеть соринку в чужом глазу. когда в своем бревно... Хотя в данном случае, что у них бревно, что у нас бревно...
 
[^]
R3SCU3R
23.05.2014 - 09:22
4
Статус: Offline


Особый статус

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 488
Цитата (ugam @ 23.05.2014 - 10:09)
Я могу тоже самое про Россию сказать. Когда последний раз позиция СМИ расходилась с позицией правительства РФ? Есть что ответить?
Поэтому нехер видеть соринку в чужом глазу. когда в своем бревно... Хотя в данном случае, что у них бревно, что у нас бревно...

Сердюков dont.gif
СМИ все его разоблачали, даже государственные, а его в итоге даже не арестовали.

Навальный, Немцов, Касьянов и т.п.
СМИ, особенно Рен-ТВ их то и дело крутили и говорили какие они хорошие, а потом поняли что это говно редкостное и теперь даже Рен-ТВ от них открестилось.

Дальний Восток
По телевидению не раз видел, как бездействуют местные власти.
 
[^]
Блоходав
23.05.2014 - 09:30 [ показать ]
-10
IZHR
23.05.2014 - 09:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (ugam @ 23.05.2014 - 13:09)
Я могу тоже самое про Россию сказать. Когда последний раз позиция СМИ расходилась с позицией правительства РФ? Есть что ответить?
Поэтому нехер видеть соринку в чужом глазу. когда в своем бревно... Хотя в данном случае, что у них бревно, что у нас бревно...

А "Эхо Москвы" - это не СМИ?
 
[^]
R3SCU3R
23.05.2014 - 09:40
2
Статус: Offline


Особый статус

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 488
Цитата
А ты мне что предлагаешь, тоже быть долбоебом, который насмотрелся телека, и у которого теперь кругом враги? нет, спасибо. Вы там как-нибудь сами своего путена слушайте и челом землю бейте, пока вас скотом считают. А фашистами пока больше вы такие выглядите со своими изречениями.

p.s. про геноцид я там сказал по существу. На Украине никакого геноцида не было и нет. Если не знаешь, что означает это слово - иди погугли

Да наш путен хоть не стреляет по своим гражданам и мы не боимся детей отправлять в школу, потому как снаряд может прилететь в школу и т.п.

Хоть скажите, что хорошего сделала нынешняя власть на Украине?
 
[^]
Блоходав
23.05.2014 - 09:56
-4
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (R3SCU3R @ 23.05.2014 - 10:40)
Цитата
А ты мне что предлагаешь, тоже быть долбоебом, который насмотрелся телека, и у которого теперь кругом враги? нет, спасибо. Вы там как-нибудь сами своего путена слушайте и челом землю бейте, пока вас скотом считают. А фашистами пока больше вы такие выглядите со своими изречениями.

p.s. про геноцид я там сказал по существу. На Украине никакого геноцида не было и нет. Если не знаешь, что означает это слово - иди погугли

Да наш путен хоть не стреляет по своим гражданам и мы не боимся детей отправлять в школу, потому как снаряд может прилететь в школу и т.п.

Хоть скажите, что хорошего сделала нынешняя власть на Украине?

я уже много писал свою позицию, и размусоливать в очередной раз не буду.
Поэтому скажу вот что:

у меня достаточно много друзей, приятелей и просто хороших знакомых как с западной Украины, так и с восточной. Да я сам на четверть хохол, хоть это и не относится к делу)
С одной стороны, мне твердят по телеку и по СМИ - какие там на Украине западной все плохие, все фашисты и ваще пиздец. Причем я хорошо помню, как за месяц до событий в Крыму у нас уничтожили все хоть как-то независимые СМИ. Поэтому верить им будет только самый последний кретин.

Вот. С одной стороны, значит, есть Украина. В которой живет много хороших людей. Другая страна со своими проблемами и т.д.
С другой стороны есть наши власти, которые изо всех сил пытаются столкнуть нас с ними. Которые постоянно твердят какие украинцы плохие, весь восток Украины - фашисты и вообще больше с ними дружить нельзя. А еще американцы плохие, европейцы, и вообще все западное полушарие

С третье стороны есть наши дебилы, которые этих властей слушают, смотрят телек, верят во весь этот идиотизм, и теперь считают всех вокруг врагами, а себя самыми охуенными.
Ну и кто больше на фашистов похож?


Какая моя точка зрения во всей этой кутерьме? Хохлов жаль. Искренне желаю им разобраться в своей ситуации, в своем правительстве и т.д.
Тех "русских", которые пытаются навязать остальным, что половина Украины - враги, я считаю предателями, швалью и мразотой, которая сама от фашистов мало чем отличается. Вот, в принципе, и все.

Это сообщение отредактировал Блоходав - 23.05.2014 - 09:58
 
[^]
R3SCU3R
23.05.2014 - 10:08
2
Статус: Offline


Особый статус

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 488
Цитата
С другой стороны есть наши власти, которые изо всех сил пытаются столкнуть нас с ними. Которые постоянно твердят какие украинцы плохие, весь восток Украины - фашисты и вообще больше с ними дружить нельзя. А еще американцы плохие, европейцы, и вообще все западное полушарие

Ржу с вас. Ничего не перепутали? shum_lol.gif
Почитайте твиттер посольства США https://twitter.com/USEmbRu, там уж точно русские все плохие и они устроили весь этот сыр-бор в/на Незалежной)))

Цитата
Хохлов жаль. Искренне желаю им разобраться в своей ситуации, в своем правительстве и т.д.

Ну вот в этом мы с вами схожи agree.gif
 
[^]
изпрошлого
23.05.2014 - 10:17
3
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Блоходав @ 23.05.2014 - 10:56)
Цитата (R3SCU3R @ 23.05.2014 - 10:40)
Цитата
А ты мне что предлагаешь, тоже быть долбоебом, который насмотрелся телека, и у которого теперь кругом враги? нет, спасибо. Вы там как-нибудь сами своего путена слушайте и челом землю бейте, пока вас скотом считают. А фашистами пока больше вы такие выглядите со своими изречениями.

p.s. про геноцид я там сказал по существу. На Украине никакого геноцида не было и нет. Если не знаешь, что означает это слово - иди погугли

Да наш путен хоть не стреляет по своим гражданам и мы не боимся детей отправлять в школу, потому как снаряд может прилететь в школу и т.п.

Хоть скажите, что хорошего сделала нынешняя власть на Украине?

я уже много писал свою позицию, и размусоливать в очередной раз не буду.
Поэтому скажу вот что:

у меня достаточно много друзей, приятелей и просто хороших знакомых как с западной Украины, так и с восточной. Да я сам на четверть хохол, хоть это и не относится к делу)
С одной стороны, мне твердят по телеку и по СМИ - какие там на Украине западной все плохие, все фашисты и ваще пиздец. Причем я хорошо помню, как за месяц до событий в Крыму у нас уничтожили все хоть как-то независимые СМИ. Поэтому верить им будет только самый последний кретин.

Вот. С одной стороны, значит, есть Украина. В которой живет много хороших людей. Другая страна со своими проблемами и т.д.
С другой стороны есть наши власти, которые изо всех сил пытаются столкнуть нас с ними. Которые постоянно твердят какие украинцы плохие, весь восток Украины - фашисты и вообще больше с ними дружить нельзя. А еще американцы плохие, европейцы, и вообще все западное полушарие

С третье стороны есть наши дебилы, которые этих властей слушают, смотрят телек, верят во весь этот идиотизм, и теперь считают всех вокруг врагами, а себя самыми охуенными.
Ну и кто больше на фашистов похож?


Какая моя точка зрения во всей этой кутерьме? Хохлов жаль. Искренне желаю им разобраться в своей ситуации, в своем правительстве и т.д.
Тех "русских", которые пытаются навязать остальным, что половина Украины - враги, я считаю предателями, швалью и мразотой, которая сама от фашистов мало чем отличается. Вот, в принципе, и все.

Позиция понятна.
1. Путина слушаю, т.к. он Президент моей страны. Челом не бью, ибо далеко он)
2. Про Украину писать не буду - она мне параллельна, друзей/родни там к счастью нет!
3. Какие НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ уничтожили за месяц до Крыма? И подскажите, какие СМИ Вы называете независимыми? Аксиома "кто платит деньги, тот и заказывает музыку" Вам знакома? Все СМИ принадлежат олигархам и пишут то, что им позволяют хозяева. И это во всем мире.
4. Покажите хоть одного человека, черпающего информацию ТОЛЬКО с официальных СМИ. ))))
5. А враги у нас только пендосы с британцами. И то не народ, а руководители. Остальным на нас плевать, как и нам на них!
6. И черпая информацию из разных источников я вижу, что вна Украине формируется фашистское руководство. Я слышу своими ушами, а не в интерпретации СМИ слова будущего президента парашенко, узнаю о ярдах баксов вложенных в Украину пендосами, вижу действия правосеков.
И мне это навязать не возможно силком, я сам делаю выводы.

Так уж получилось, что в данном случае, мои взгляды совпадают с политикой страны))))
 
[^]
187
23.05.2014 - 10:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
А у нас наверное центральные каналы только и делают что ругают Путина и Медведева)))))

Да каждый день по телеку показывают иностранного политика/"эксперта"/блогера/"простого жителя" который не согласен с позицией своей страны на счет крыма/украины, с заголовком "ЗАПАД начинет думать"...

У нас тоже куча есть людей коорые могут чтонибудь в поддержку украины сказть, но бля онито купленные американским госдепом фашисты, и их не стоит показывать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22210
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх