Тест: какой вы псих!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
batia
10.05.2006 - 23:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.05
Сообщений: 2835
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Блондинко
10.05.2006 - 23:16
0
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
перваянах! Щаз пройду
Хуяссе! upset.gif

Это сообщение отредактировал Блондинко - 10.05.2006 - 23:20
 
[^]
Спиридон
10.05.2006 - 23:22
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжемsmile.gif
 
[^]
Dragon
10.05.2006 - 23:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.05
Сообщений: 386
мне писец... zombie.gif devil.gif gi.gif
Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.

Добавлено в 23:27
вот еще этот смайлик забыл maniac.gif

Это сообщение отредактировал Dragon - 10.05.2006 - 23:26
 
[^]
Дефащка
10.05.2006 - 23:28
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь smile.gif

вот так вот))
 
[^]
KLIFFA
10.05.2006 - 23:31
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Тут таг много про Топера вопросов, что я ржунимагу

"Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?"

ага, я без работы)))))))))
 
[^]
Unknown
10.05.2006 - 23:38
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 2804
Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

bud.gif bud.gif bud.gif
 
[^]
spec
10.05.2006 - 23:42
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
редкостный псих. такие еще поискать надо.
 
[^]
lokki
10.05.2006 - 23:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

До конца тест не осилил.
Стал нервно нажимать на кнопку вызова скорой помощи (такая красненькая с крестиком) и все прошло
[^]
Дефащка
11.05.2006 - 00:02
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
а чо маих коллег психиатраф нету большэ штоле?))) йа адна фсех лечить далжна?)))
 
[^]
Dragon
11.05.2006 - 00:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.05
Сообщений: 386
Вездеход
Simply
записываемсо в кружок рисования?
 
[^]
Dragon
11.05.2006 - 00:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.05
Сообщений: 386
я вот приступил к рисованею

Тест: какой вы псих!
 
[^]
eaox
11.05.2006 - 00:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гы-гы)) я наполеон!)
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошоsmile.gif Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
[^]
neviDeemka
11.05.2006 - 00:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
image Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!
cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif
[^]
Кхэня
11.05.2006 - 00:10
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Вы — псих.. с раздвоением личности

палюбому))))))))
 
[^]
AlexSol
11.05.2006 - 00:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.05
Сообщений: 80
и тебя вылечат, и меня вылечат... нас всех вылечат

ЗЫ вы псих - циклофреник
 
[^]
DAZ
11.05.2006 - 00:28
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Вездеход, Simply, вы - тоже? ПРЕВЕД!!! beer.gif
 
[^]
Вовище
11.05.2006 - 00:30
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
 
[^]
фЕоДОсКин
11.05.2006 - 00:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.05
Сообщений: 542
Цитата (СПИРИДОН @ 11.05.2006 - 00:22)
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжемsmile.gif

Таж хрень..вобщем не тест а гуано.
 
[^]
Дефащка
11.05.2006 - 00:35
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
человек, вот, нашолсо исчо адин врач, а то йа уш падумала што адной приьоццо работать)))
 
[^]
DAZ
11.05.2006 - 00:37
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Кстати... Я бы хотел отметить несколько вариантов:

Меня окружают:
Психи чёртовы.
Ничтожные человечишки.
Уроды. Да не - нормальные люди... Нет - уроды!
Упыри все - бесят, суки!!!



А мой любимый персонаж (из деццтва) - Великий Наебатель Алдер-Косе!

rulez.gif
 
[^]
Шайсман
11.05.2006 - 05:44
0
Статус: Offline


Аццкое птицо

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 269
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности

Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжемsmile.gif


dont.gif Нихуя-нихуя! Я не такой! Я белый и пушыстый!
 
[^]
БоРмАn
11.05.2006 - 06:03
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Да, йа ПСИХ - ШИЗОФРЕНИК, ШЫЗА КОСИТ НАШЫ РЕДЫ ААААААААААААА!
 
[^]
сонное
11.05.2006 - 06:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
самая охуенная вещь в этом тесте это тоЮ что диагноз можно раместить у себя на страничке lol.gif
а так я обычный шизофрен)))) радует камрады. бля буду!

Добавлено в 06:37
ыыыыы))) а когда групповая терапия будед?
 
[^]
Manja
11.05.2006 - 06:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мои соболезнования! Вы — псих.. опатическая уборщица
Работёнка адская, кого угодно до цугундера доведёт. Психи постоянно ломают ваши швабры, разбрасывают овсянку по столовой, размазывают по стенам зубную пасту.. Вашему долготерпению и трудолюбию можно позавидовать. Правда, только этому, пожалуй, и можно. Увольняться не советую — нормальный мир вас уже не примет.. Так что крепитесь, возможно, повысят до санитарки, тут-то вы и отрвётесь%)




афигеть blink.gif , пойду искать маленькую белую таблетку

Это сообщение отредактировал Manja - 11.05.2006 - 06:43

Тест: какой вы псих!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19636
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх