Как мы с Серёгой в гей-клуб ходили, или откуда у меня BMW

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vovann
20.05.2014 - 18:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 27
87
В этой истории нет не капли педерастии, так что читайте и не бойтесь.
Все имена изменены, какой город тоже не скажу.


Я конечно мог начать с самого интересного, но расскажу о самого начала, для полного понимания так сказать. Жил да был я. Обычный такой паренёк. Как-то повстречал я девушку. Не сказать что бы она была слишком красива, но что-то было в ней такое, что я искал в других всю жизнь. В общем полюбил её и все дела. Да полюбил так, что потерял весь разум. Всё было бы хорошо, но в один прекрасный день она меня бросает. Почему не могу ответить, эх эта загадочная женская логика. И дни моей эйфории сменились на дни жестокой депрессии, разочарования во всей и вся. Да, были девушки, но всё это не то, не было в них чего-то такого, что было в ней. И как-то раз, судьба мне засылает одного человека, «пикапера», бабника по нашему. Разговорились, мол так и так. Он:- Понимаю, если хочешь, я тебя научу кое-чему. Да, не скажу за какие плюшки, но научил меня. Заставлял петь песни на остановке, подходить к красивым девушкам и заставлять их ударить мне по лицу. (это что бы страх подхода улетучился).
И я начал расти, подходить и знакомится для меня стало вещью столь обыденной, как для вас сходить к холодильнику. Как-то раз, уже с другим знакомым, тоже бабником Серёгой, сидим мы в парке, я мол: -Понимаешь Серёга, ну всё не то. Да девки, красивые, да. Сиски попы есть, а чего-то такого в них нет. В той было, а в этих нет. Серёга чешет лоб и выдаёт: -А давай с тобой в гей клуб сходим ? –У меня в душе похолодело. – Говорю, ты меня не так понял, я всё же девушку себе ищу, понимаешь, де-ву-ш-ку!!!- На что он понимающе смотри на меня и говорит: -А я тебе про что ? Ты не догоняешь, что в гей клубы ходят не только педерасты, но и очень красивые девушки, что бы потусить, отдохнуть, послушать музыку, побухать. В простом клубе им продохнуть не дают, а в гей на ней смотрят ровно, педерастам она не интересна, лесбиянкам тоже. Вообще, там не принято подходить, так как это делаем в обычном клубе.
Ок говорю я, на след день идём мы с Серёгой в «голубую устрицу».
Заходим. С виду всё как в обычном клубе. Негр в раздевалке. Проходим, садимся за столик, созерцаем. В общем там подавляющее большинство парни, ну как парни, пидерасты естественна. Во круг шеста танцует «мистер Мазохист». Были там ещё и лесбиянки. Нет, не те про которые мы смотрим филимы, а особый вид под названием «БУЧ». Смысл в том, что бы максимально быть похожим на мужика. Больше всего их выдают походка и пальцы рук.
Сидим мы короче с Серёгой, посасывая «виски со льдом». Это когда просишь бармена налить тебе в стакан для виски яблочного сока и засыпать льдом. Поскольку напивается в гей клубе не то что бы страшно, это опасно. Так вот, сидим мы, и сморим на этот цирк уродов. Увидел там пару своих знакомых, с ними за руку я больше здоровается, не буду.
Неподалёку от нас, сидит столик. Там постоянно ссосутся педерасты. Очень трудно сдержать рвотные реакции. Нормальные с виду парни, ну что им девки то не нравятся ? Да ладно, с ними. Как только один педераст уводит другого за ручку (не буду говорить куда, думаю вы уже догадались). Для нас открываются вид на двух чудных девушек. Сидят, такие, скучают бедные. –«Неужели и с этими что-то не так». Думаю я, и мы с Серёгой начинаем закидывать им наши приглашающие взгляды. Думаю, пофиг это за существа, подойдут, разберёмся. А сам в мерцающем свете разглядываю им пальцы, кадык, и прочее. Всё вроде в порядке. В это время, педерасты запалили, что мы собственно не такие как все.- Только вдумайтесь в эту фразу. И начинают на нас посматривать злобными взглядами. Мы же с Серёгой виду не даём, но тучи сгущаются. В итоге девчонки переглядываются, и подсаживаются к нам за стол. Мы их окружаем обьятием, и что да как. Заказываем ещё С2H5OH для них, поскольку девушки уже готовы, они были не против «ещё». Пока ждём заказ, подходят их друзья-«подруги», мол таки что за фигня ? Я их злобным взглядом проводил, они не стали ничего делать, но тучи уже сгущались. –В это время, Девушка, назовём её Маша- говорит мне, как хорошо что есть настоящие мужики как вы, спасибо вам. –Ага,- думаю я и мы выходим на улицу с Машей, Серёга же, остаётся с её подругой.
Дошли мы до её машины, сели и она говорит, поехали из этой мерзости. –К слову надо сказать, что если бы не я, то девушка уже бы упала. Дай порулить говорю я, ты же не камельфо уже. На что она:-Да, ты прав, открываем машину и садимся в салон. К слову сказать, что машинка эта полноразмерный британский внедорожник.
К слову сказать о девушки- Это ТО что мне надо. Голубоглазая блондинка. Очерствевшее сердце начало биться радостно.
Она говорит адрес, и я везу её туда. По дороге она со слезами лепечет что то мол: -Ты понимаешь что сейчас парней нет. Нормальных нет. Все либо пидерасты либо больные, а из «народа» там упыри голимые. С этими словами, смольная тушь растекается у неё по лицу.
Мы подъезжаем в рабочий район, эдакое русское гетто. 2 этажные дома, разбитые дороги, гопники у крылечек. На последок я записываю её в телефон свой номер(поскольку сама она уже не в состоянии). И провожу до крылечка. Открываю тяжёлую рассохшуюся дверь, и она говорит –Чао! –А машина ?-Спрашиваю я.- Оставь себе, говорит она. Ну не хренасе думаю я. Всё очень странно. Машина стоит, как 4 квартиры в этом с натяжкой сказать доме. Ну да ладно. Девушка скрывается во тьме подъезда, а я думаю что же делать.
Отгоняю ренж нет, не на разборку, а на ближайшую приличную стоянку. Чужие деньги дорогие мои друзья счастья не приносят. Плачу за стоянку на неделю в перёд и вызываю такси до дома.
От пережитого аж трясёт. Серёга не отвечал. Заснул в где-то 5 утра.
Утром часов в 8 звонок с незнакомого номера. Суровый мужской голос, так ненавязчиво, но всё с большим давлением начал спрашивать о машине. Я спросони так и понял что кто это. Раз уж и захотел быть добрым- терпи, доброта она наказуема.
Ничего не поделать, спрашиваю : Вам привезти или вы сами заберёте ? Голос говорит- вези.
Ага, (мозг начинает просыпаться), скажите номер и на кого зарегистрирована машина. -Ещё одно слово и за тобой уже выедут.-Говорит голос, на что я:-Давай те так, абы кому машину не отдам, привозите хозяйку, отдам ей. (не знаю на сколько я ступил, но в ПТС была указана именно та Маша).
Назначаю встречу у стоянки. Беру ключи, одеваюсь как в последний путь, костюм, чисто бреюсь, шанель, до блеска начищенные ботинки. Заказываю такси.
На месте меня ждут два тонированных в хлам чёрные «кукурузники». Как только увидел их, понимаю, что это ко мне. Встаю перед ними. Открывается дверь, ко мне выходит огромный такой человек, тоже в костюме, и чёрных очках. Мы обмениваемся любезным приветствиями, мне показывают спящую на заднем сидении «хозяйку» машины. Девка, бедная ещё в хлам, ещё спит, недовольно морщится от солнечного света.
Как я понял из разговора это была дочь того большого человека.
Я отдаю ему ключи и документы, на этом моё участие заканчивается.
В рассвет уезжают кукурузники и белоснежный ренж.
Еду домой, Серёга наконец таки включает телефон. Говорит что всё нормально, что с ним не говорит, как я потом понял его вышвырнули из клуба. Что и почему спрашивайте у него самого.
Что осталось у меня после этого приключения ? Тоска по той девочке. Да, пьёт как лошадь, но чем-то она мне запомнилась, и не вылазила из головы.
Примерно через день звонок. Звонит та самая Маша. Я дрожащими от предвкушения руками беру телефон:- Мол привет, как дела. Через пару дней я уже ужинаю с ней, ещё через N дней она забирает меня из дома и везёт в элитный р-он. Эдакая местная Рублёвка.
Там в тёплом семейном кругу, ждал меня её отец и мать. Ко мне была куча вопросов от отца. На вопрос что я делал в клубе пидорасов- начал рассказывать эту историю. Он говорит, мол молодец. Так я и сдружился с ним, глубокой души человек оказался.
Через пару дней у меня было ДР, на какой отвезли меня в салон баварских мотов. Я по началу не смог поверить что это мне, но Маша сказала что отец настоял над этим. –Спасибо за подарок.
А, что ещё могу сказать. После этого в гей клубы не хожу, я всё же нашёл её, ту единственную. Эх…
А БМВ я через пару лет разбил)))) Но ничего))) Заработаю на новую.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
g00dtlt
20.05.2014 - 18:53
86
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
неплохая легенда gigi.gif признавайся
насосал? lol.gif

Это сообщение отредактировал g00dtlt - 20.05.2014 - 18:54
 
[^]
Валярунчик
20.05.2014 - 18:55
39
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20682
Цитата
Увидел там пару своих знакомых, с ними за руку я больше здоровается, не буду.

не боишься, что это они с тобой перестанут здороваться ровно по той же причине, что и ты с ними? shum_lol.gif
 
[^]
bukvoeb
20.05.2014 - 18:58
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 226
я вот подумал,а как бы такой рассказ написал СОБАКАА??
 
[^]
poopkin
20.05.2014 - 18:59
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4612
жызненна!
 
[^]
Libre
20.05.2014 - 19:01
3
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1786
Цитата (Vovann @ 20.05.2014 - 19:49)
Увидел там пару своих знакомых, с ними за руку я больше здоровается, не буду.

Они с тобой тоже не будут.
 
[^]
fatnessy
20.05.2014 - 19:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Гей-клуб, спасибо, но нет! ...даже за бмв lol.gif
 
[^]
Лис
20.05.2014 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 1706
Почитать можно,прикольно и жизненно.
 
[^]
Alexmiks
20.05.2014 - 19:03
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1096
Подозреваю, что не всё в этом рассказе правда.
Про девушек точно соврал.
А вот остальное...
Провожая кого нибудь из гей клуба, вполне можно рассчитывать на такие подарки на ДР.
 
[^]
Zelda1900
20.05.2014 - 19:05
2
Статус: Offline


IN RECTO VIRTUS

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 365
Состаришься, найдет нового - молодого )))
 
[^]
shadow75
20.05.2014 - 19:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 356
lol.gif название ты подобрал прям скажем неоднозначное. Даже если сказка.... все равно прикольная! Лови петруху
 
[^]
АндрейЧер
20.05.2014 - 19:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 613
Золушок cool.gif
 
[^]
Zelda1900
20.05.2014 - 19:07
12
Статус: Offline


IN RECTO VIRTUS

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 365
Как мы с Серёгой в гей клуб ходили или откуда у меня больше нет запоров )
 
[^]
Vincent
20.05.2014 - 19:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
фу, гадость.
 
[^]
Shenava
20.05.2014 - 19:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
а что эта Маша в рабочем районе-то ночевала?
 
[^]
Фантастишъ
20.05.2014 - 19:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 123
Зелень, прикольная история)
 
[^]
Артур1
20.05.2014 - 19:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 117
Хм аватарка у тебя прям про клубы gigi.gif
 
[^]
Talibaan
20.05.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 326
както сумбурненько, но в логово слабозадых не пойду! dont.gif
 
[^]
Dan74
20.05.2014 - 19:17
-1
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (bukvoeb @ 20.05.2014 - 20:58)
я вот подумал,а как бы такой рассказ написал СОБАКАА??

Страшно представить...
Но в Челябинске гей-клубов нет, к счастью!
 
[^]
маральный
20.05.2014 - 19:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Я конечно хуй его знает , но по моему "пошел в гей-клуб знакомиться с девушкой" отмаза ваапче нивпизду .
Может конечно быть , но шансы встретить ту самую в гей - клубе = 0 .
А вот мотоцикл подарить , да могут . Глубокой души люди.
 
[^]
Scavanger
20.05.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2136
Пгастите, но от истории разит звездежом.
 
[^]
Бублигум
20.05.2014 - 19:23
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 692
Цитата
Серёга наконец таки включает телефон. Говорит что всё нормально, что с ним не говорит, как я потом понял его вышвырнули из клуба. Что и почему спрашивайте у него самого.


Мутный какой-то твой друг Серега. С ним тоже за руку на всякий случай реже здоровайся. gigi.gif
 
[^]
гуголь
20.05.2014 - 19:26
1
Статус: Offline


Почти Google

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 382
не хочу читать) скажите просто, он "пидор" ?) cool.gif
 
[^]
Mankunianec
20.05.2014 - 19:26
2
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (g00dtlt @ 20.05.2014 - 19:53)
признавайся
насосал? lol.gif

Нализал gigi.gif
 
[^]
AnalCarnival
20.05.2014 - 19:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 179
думал Грубас
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20955
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх