Как выкурить бомжа из подъезда, Креатив

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
syshell
20.05.2014 - 18:37
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
433
В Серёгином подъезде завёлся бомж.
Грязный, вонючий, с чёрной как у негритоса мордой, красными заплывшими глазками и жуткими струпьями на ебле и культяпках.

Днём бомжара промышлял на помойках, упарывался какой-то мерзостью с другими представителями своего племени, а вечером приползал ночевать в подъезд. Ни наличие домофона, ни матюки с пиздюлями не спасали коренных жителей от присутствия ароматного туземца.

Местом своей дислокации он избрал лестничный пролёт между седьмым и восьмым этажом – почти в аккурат напротив Серёгиной квартиры.

Довольно быстро выяснилось, что в подъезд его впускал алканавт этажом выше. Некто Вася, который, живя со своею мамашей – богомольной бабушкой почтенного вида, точно так же бомжевал и имел в корешах весь бомонд окрестных помоек. Однако, в отличие от соплеменников, имел постоянное жилище на ночь.

Иногда Вася бил свою маму. Тогда старушка выбегала в коридор, звонила всем подряд и зычным голосом требовала вызвать милицию.
Однажды Серёга по дурости вызвал. ..

Когда подъехавшая бригада быстрой упаковки стала забирать упившегося до “белки” Василия, тот с горя разъебал башкой смывной бачок унитаза, отчего получил черепно-мозговую травму головной полости и до кучи протопил всех аж до первого этажа.
А затем его мамаша, словно коршун, набросилась на Серёгу с кулаками и диким воем: “Он больной у меня, весь израненный, а ты гад, фашист чёртов, убила бы собственными руками, да я тебя засужу!”

Васю через сутки отпустили и он снова начал водить бомжей в подъезд, а его мамаша с тех пор перестала здороваться с Сергеем. Мало того, приподъездные бабки, из тех, что сидят на скамейках, шипели всякие пакости ему в спину.

“Мать без ребёнка чуть не оставил. Сволота. Наверно, из богатеньких. А Вовчик-то, бедненький, пьёт, ох жалко Семёновну, мается с ним, но парнишка-то же хороший. А этот - морда буржуйская тут не успел объявиться, уже порядки свои наводит.”

Отловить и набить ебальник гостеприимчивому соседу и его гостю тоже было проблематично. Пробовали. В итоге, отловивший и соседа и его дружка-бомжа за распитием горючих жидкостей сомнительного качества Колян с пятого этажа подхватил какую-то чесотку и огрёб массу неприятностей в ментуре, которую бдительная маманя алканафта завалила заявлениями об избиении дорогого чадушки.

Впрочем, пора вернуться к бомжу. Разумеется, никакие менты и участковые его не забирали. Им такие пациенты не нужны.
Собак бойцовых пород в подъезде никто не держал. А коккер-спаниэль девчонки из квартиры сбоку, от термоядерного запаха неформального парфюмера просто сходил с ума. Собака стремилась спрятаться в лифте или забежать обратно в квартиру, чтобы не вдыхать зловоние обоссаного, облёванного и обосравшегося любителя уличного нуара.

Летом было ещё терпимо. Бомж появлялся в подъезде раз в неделю, почти не обоссывался и не срал на лестничной площадке.
С ужесточением климатических условий ближе к осени, визиты стали чаще, а кучи говна и блевотины на лестнице – гуще.

Однажды, ближе к зиме, у Сергея закончилось терпение.
Выйдя утром покурить в коридор, он обнаружил большую лужу белёсого подсохшего поноса рядом со своей дверью. Это напоминало собачье испражнение, с той разницей, что количество поноса не вязалось даже с собакой баскервиллей.
Обосрана была вся лестничная клетка, включая забрызганные двери соседей.

А вот бомжа как такового не было. Он снова ушёл на помойную охоту.
Зато был деревянный стульчик на межэтажье, принесённый им с помойки и два лежака из разряда туристических “пенок”, которые свидетельствовали о серьезных намерениях прописаться как минимум до весны.

Бомжара был опытный. Минимизируя риск нарваться на пиздюли, прибывал на место постоянной дислокации после полуночи, если его не привечал собутыльник, а вставал в 5 утра. Упаковывал свои манатки и валил из подъезда, оставляя за собой вонь, говно и ссаньё.

В хозяйственных магазинах продаётся скипидар. Хороший растворитель органики и суровый реагент. К тому же, вещество весьма горючее.
Именно за ним Серега и направился, а вечером, вернувшись домой, завел будильник на мобиле на 4 часа утра.
Как известно, забористый трэш “Сепультуры” в качестве пробуждающей мелодии поднимает не только живых, но будучи включенным в районе кладбища… впрочем, не будем о мистике.


Сергей вышел в коридор. Обосранные штаны бомжа с засохшей коркой дерьма при освещении подъездной лампочки наводили на грустные, но правильные мысли.
Он вылил пол-пузырька скипидара в район затвердевших наштанных испражнений подъездного гостя и стал ждать.

Минут через пять “постоялец” пошевелился и почесал задницу. Бронебойный слой говна начал сдаваться. Сергей подлил еще.
Бомжара слегка подпрыгнул и слабо вякнул. Потом заелозил, перевернувшись на спину и затем, заорав вскочил, схватившись руками за жопу. Безумный взгляд быстро нащупал единственного спокойного человека в этом дурдоме.

А Серёга показал бутылку со скипидаром, ухмыльнулся, выплеснул остатки на бомжа и снова зажег зажигалку, поводив ей у него под мордой...

Через несколько секунд громкий топот, прерываемый воплями из-за отскипидаренной жопы, оказался в районе первого этажа. Хлопнула входная дверь и наступила тишина.

Бомжа в подъезде больше не видели.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AssHunters
20.05.2014 - 18:43
149
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 40
Такое фееричное вступление и такая банальная развязка. Но всё равно теме зелёный моток соплей)
 
[^]
maxc
20.05.2014 - 18:44
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 8
А вот зажигалку зажигать не стоило, мало ли, как говориться из искры возгорится пламя.
 
[^]
ЕLF
20.05.2014 - 18:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 532
Заебок
 
[^]
Dan74
20.05.2014 - 18:49 [ показать ]
-52
Armelias
20.05.2014 - 18:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1809
страхуй квартиру, а то это животное её спалит
 
[^]
razh
20.05.2014 - 18:55
14
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
Цитата (AssHunters @ 20.05.2014 - 19:43)
Но всё равно теме зелёный моток соплей)

И от меня немного зеленых,бомжовских испражений gigi.gif
 
[^]
doctorbp
20.05.2014 - 18:57
53
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 406
Из искры возгоВНится пламя. Саоме печальное, что бомжики, в основном, не хотят социализироваться. И в интернат их пристраивали - сбегают. И дворниками работать не хотят. Плохо это.
 
[^]
Фантастишъ
20.05.2014 - 18:58
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 123
Нормально, так и надо.
 
[^]
mikke70
20.05.2014 - 19:05
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 491

bravo.gif Тебе бы не протоколы, тебе бы романы писать, начальник © bravo.gif
 
[^]
DrKarter
20.05.2014 - 19:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 131
мне в подобной ситуации керосин помог, хотя скипидар явно интереснее работает, двойной эффект
 
[^]
Виноградов
20.05.2014 - 19:10
4
Статус: Offline


Язвительный романтик

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1035
А вот по сути, что делать с бомжами?
Не с бездомными, а именно пропитыми, грязными, потерявшими человеческий облик существами?

Это сообщение отредактировал Коматозник - 20.05.2014 - 19:11
 
[^]
KikossiO
20.05.2014 - 19:11
52
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 482
У меня в подъезде был случай...
Жил у нас один "сильно выпивающий человек" Коля,короче любил побухать....Но было одно НО будучи пьяным,он всегда шел домой и отсыпался,ни когда плохого слова от него,я не слышал.
Жил он с женой и сыном, пацаном моих лет.И когда в очередной раз, жена его не пустила домой, он так и остался в подъезде....
Месяц ,два,три его даже соседи подкармливали,пытались поговорить с женой,но та и слушать не хотела...типа мне пох на него...
Итог этого всего был печальный Колю нашли мертвого на лавочке около дома...

Пы.Сы. Чё то вспомнилось...Не все бомжи,блюют и срут в поъезде...
 
[^]
shavkat66
20.05.2014 - 19:17
35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 428
Живу на девятом этаже девятиэтажного дома. Как то вернулся после 21:00 и выйдя из лифта услышал гул мужских голосов о чём то спорящих. Поднимаюсь к выходу в техэтаж, а там три бомжа пируют - по двухлитровке пива на нос, закусь на газетке. Так как на улице было -12, а они на верхотуре лестничной клетки, то у них там полный "ташкент", аж куртки скинули. Быстро разобравшись в перспективах подошёл и прямо сказал, что если завтра здесь будет насрано или нассано, то я буду искать встречи с ними с топором в руке и спасти их сможет только смена места жительства на другой регион. О появившихся бомжах меня осведомила женщина, убиравшая наш подъезд, но я их не видел до того дня, ну и после того дня тоже перестал видеть и слышать. Да! Забыл сказать, Я им сказал, что меня, конечно же посадят, но, как контуженному, дадут немного и удовлетворения от моей посадки они не ощутят.
Скрытый текст
Злой был в то день - премии лишили, но, блин, трезвый
 
[^]
syshell
20.05.2014 - 19:21
3
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (mikke70 @ 20.05.2014 - 20:05)
bravo.gif  Тебе бы не протоколы, тебе бы романы писать, начальник © bravo.gif

Умею, но вовремя понял что быть настоящим писателем - не мое. Писатель проходит жизнь своего героя полностью, переживая. Это очень серьезная психологическая нагрузка. Как говорится, что Бог дал - в аптеке не купишь. Мне Бог не дал (хоть я и атеист). Поэтому остаюсь комментатором.

Это сообщение отредактировал syshell - 20.05.2014 - 19:23
 
[^]
toliker
20.05.2014 - 19:50
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 2147
А я успел прочитать тока начало названия темы "Как выкурить бомжа...", и ушел под стол с мыслью- на кой хуй нужно курить бомжа stol.gif

Это сообщение отредактировал toliker - 20.05.2014 - 19:52
 
[^]
orionz
20.05.2014 - 19:51
72
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
а можно не заморачиваться, набрал в ведро воды и в 3.30 ночи вылил, на спящего нарушителя спокойствия, процедуру повторять регулярно вплоть до искоренения субъекта с места дислокации...

фишка в том, что ты нарушаешь его комфорт не причиняя вреда, если такой переживающий за него можешь помолиться, а бомжу не кайф будет каждый раз ходить сырым, ему шмот сушить надо, а бомж не будет заморачиваться, ему проще свинтить, ну а если случайно подохнет от переохлаждения, то на воде твоих отпечатков нет, и вообще ты в ту ночь спал, и вообще ты не вкурсе в какой канаве он купалсе перед тем как на парадняк заехать, да и мусорам оно нахуй не нужно расследовать от чего он кони двинул, ну а если совесть мучать будет помолись, ну на крайняк деньги в церковь принеси... как-то так...

кароч, не становитесь бомжами!
 
[^]
saimhe
20.05.2014 - 20:07
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 695
Цитата (Dan74 @ 20.05.2014 - 18:49)
Хоть и бывшие люди, эти бомжи, но издеваться всё равно не надо.

Это не издевка, а воздействие на уровне, понятном объекту.

И как точно отгадано: двуногий скот будет стремиться на свежий воздух, где может быть снег, мокрая трава или лужа -- жопу охлаждать. А вид огня и запах скипидара расшевелили оставшиеся крупицы разума.

Благодаря идиотам-гуманистам и прочей толерастии, нынешняя пенитенциарная система заточена под более-менее цивилизованного человека, а у психиатров вообще связаны руки. Если кто-нибудь отрёкся от привычной "человечности" и оставил только животное нутро, то те официально прописанные наказания уже не имеют смысла.

Это сообщение отредактировал saimhe - 20.05.2014 - 20:33
 
[^]
Швоньдер
20.05.2014 - 20:16
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 349
Был случай в столице мужик облил спитром и поджёг. бомж помер. никто не знает как закончилось для "хероя" ?
грустно както, что это явление существует.
 
[^]
BlackChaos
20.05.2014 - 20:29
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (Dan74 @ 20.05.2014 - 18:49)
Да ну нахрен...
Хоть и бывшие люди, эти бомжи, но издеваться всё равно не надо.

А то что творил данный бомж - разве это не издевательство над жильцами подъезда?
(Пусть даже ситуация придумана)
Да! Не все они такие, но как по мне исключений очень мало. Я лично знаю только одно.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 20.05.2014 - 20:31
 
[^]
REZt
20.05.2014 - 21:08
4
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
Цитата (BlackChaos @ 20.05.2014 - 21:29)
Да! Не все они такие, но как по мне исключений очень мало. Я лично знаю только одно.

Тоже неоднократно встречал на районе цивильного бомжа. Даже общались с ним раза 3-4. Всегда гладко выбрит. Потертая, но чистая одежда. Беседовать на тему возврата в жизнь он не захотел, мол ему и так нормально. Встречал его весной и осенью. Потом он пропал. С тележкой из супермаркета, там палатка и всякий нехитрый скарб. Много книг. Иногда просил купить продукты, а вот от другой помощи отказывался. Импонировало то, что не просил денег, только продукты.

А вот есть пара тел, которых с удовольствием опиздюлил бы. Живу на первом этаже. За стеной мусорный коллектор. Часа в 4 утра начинается шмон мусорки у подъезда и рядом. Всё содержимое разбрасывают вокруг. Шумят, будят раза 2 в неделю.
 
[^]
Неконформист
20.05.2014 - 21:26
0
Статус: Offline


Бухатико

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 0
Художественная фантазия,оторванная от жизни.Один разговор+20-30 р на пропой-и нет никаких гостей в подъезде.С жильцами долгая,нудная работа.Рано или поздно нарко- и алкососеди убираются сами,а их квартиры покупают люди,которым бухать некогда-они квартиры алкашей зарабатывают.
 
[^]
tgenik
20.05.2014 - 21:31
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 128
Можно бизнес открывать:
"Изгоняю бомжей. Быстро. Дорого. 100% гарантия"
 
[^]
sheikkk
20.05.2014 - 21:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 172
Обязательно возьму на заметку, и воплочу.
 
[^]
AJIkoroJIu3M
20.05.2014 - 21:37
48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 431
Цитата (Dan74 @ 20.05.2014 - 19:49)
Да ну нахрен...
Хоть и бывшие люди, эти бомжи, но издеваться всё равно не надо.

желаю тебе такого бомжа в подъезд:)
Ну а через пару неделек посмотрим на твои телодвижения по этому поводу.

Людей отличает желание быть чистыми. Пусть в застиранном рваном старье, но оно чистое и я вижу человека. Если даже в приличной одежде, но обосран/обоссан/облеван и вечно упорот какой-то хуйней - это не человек. Это даже не животное, которое все-таки чистится. Это - мразотная хуета, которой не должно быть рядом с чистыми людьми. В подвал, на теплотрассу, в землянку.. Да похуй, куда угодно это тело, но чтоб даже во дворе не было - нахера детям видеть эту погань?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73935
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх