Обои нада клеить с девушками!!!, иначе такое случиццо...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reporter
27.04.2006 - 11:28
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

34
Верно говорят – когда клеишь обои, главное, чтобы пузырей не было.
Начали мы как-то обои клеить. Взяли два пузыря…

Ни фига, это эпиграф только. Когда мы с Серегой действительно решили поклеить обои, взяли ящик пива. Была такая шальная мысля попробовать пивом развести обойный клей, но учитывая то, что пива мало, мы этого делать не стали – боялись, как бы потом жуткая смесь не показалась нам очень уж аппетитной. А хуле, вот Тоха с пятого подъезда как-то пива с валерьянкой намешал… экспериментатор хренов. Мы его неделю не видели, потом только узнали, что он в больнице с запором лежит.
А обои нам надо было клеить в Серегиной квартире, потому что эта был типа подарок его Светке на день рождения. Светка к родителям в деревню уехала, а Серега как правильный супругажитатор решил такую фигню замутить. Накупили мы 10 рулонов, понадеявшись на вкус 60-летней бабульки, которая их продавала на рынке.
- Сынки, да вот обои хааарошие, почти что самоклеющиеся! Их и мыть можно, и даже зашивать ептваюмать.
Последний аргумент сразил наповал. Нам уже потом рассказали, что обои по сотне за рулон – это не обои, а недорезанная на куски туалетная бумага.

-Вадь, а ты уверен, что эти цвиточки Светке понравяццо?
-Серж, не сцы, она кто? Правильна, она – бап! А им цвиточки нравяццо!

На клей мы денег не пожалели. Купили писдатый «Олекс». Им мой двоюродный брат страницы в дневнике слеплял, чтобы отец двойки не спалил, незаметно получалось – весчь натуральная! Кожа на ремне кстати – тоже натуральная. Но это брат потом уже узнал.
Материалы в виде обоев, клея и ясчика пива были закуплены. Момент настал. Не, не клей, клей был «Олекс»… Решили сначала полкомнаты в зале обклеить, потом перетащить мебель и заклеить вторую половину. Как только мебель с половины комнаты была ликвидирована в прихожую и мы остались с собственноручно замурованной квартире, встал вопрос – что делать со старыми обоями? Вяло поковыряв на стене ножом кусок старой светло-голубой бумаги, Серега вынес вердикт «нуивонах», и новые обои мы решили клеить прямо на старые.
Ящик пива почти полный. Раскатали первый рулон. Серега с довольной миной, стоя на табуретке гордо присобачил его апстену. Слез с табурета и широким движением рук провел ими сверху вниз по приклеенной обоине.
«А клея вы на миня дохуя налили», - подумала обоина и плавно ебнулась на Серегу.

-Блять…, - сказал Серж, - я думал, что клей быстро впитывается. Он снова расстелил эту хрень на полу и руками собрал шматки клея. После второй «апстены» до обоины решили не дотрагивацца.

Ящик пуст на половину. Оптимисты скажут, что он наполовину полон, но измазанный с ног до головы клеем Серега сейчас любого оптимиста засунул бы в ведро с этим клеем.
-Вадь, поствь нахуй бутылку и подай рулон!
Шестая «апстена» уже профессионально была покрыта клеем. Но табуретка в этот раз отказалась держать 90 килограммов дури в виде серегиного тела, и со скрипом начала раздвигать ноги. Жопой он попал аккурат в ведро, которое я осмотрительно поставил рядом. Когда остатки пива были выссаны, разведена новая банка клея, возникло решение позвать подмогу.
Виталя с Саней приехали через полчаса еще абсолютно трезвые. Что они увидели? Правильно, ни хуя они не увидели, потому что входная дверь была нами успешно забарикадирована. На разбор загораживающей дверь мебели ушло минут 15, хули ж, падонки с пивом приехали.
- А где Мамай? – первым делом спросил Виталик.
- Какой в жопу Мамай? – опешил Серега
- Который вам хату рушить начал…

Тут Серега забыл, что у него жопа в клею измазана, и имел глупость прислониться оной к стенке в прихожей. Во время разговора он решил отойти от стены. Хряяяясь… кусок обоев в прихожей остался на его заднице... отдирать кусок бумаги от задницы он не стал. К вечеру друзья ходили все пьяные, перемазанные в клею и кусками обоев на различных частях тела.

А через два дня приехала Света, выгнала троих похмельных идиотов и забрала своего идиота отмечать день рождения в ресторан.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
БоРмАn
27.04.2006 - 11:44
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif Ну че паржал очень....
 
[^]
eiforia
27.04.2006 - 11:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 464
Хорошо, что не кафель клали-обошлось без жертв!
 
[^]
PLAZZZA
27.04.2006 - 12:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 339
lol.gif убило нах!!! жесть канешна жалко что в деталях неописано возвращение жены, а лучше фото её лица!!!
 
[^]
KLIFFA
11.05.2006 - 10:44
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
гыгычно
 
[^]
NICK56
11.05.2006 - 10:50
0
Статус: Offline


А я томат.

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 1078
Афтар, жму руку. Но фоток правда не хватаит!
 
[^]
ПроходящяяМимо
11.05.2006 - 11:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жена понимающяя оказалась, на удивление
[^]
algow
11.05.2006 - 12:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

смеялсо но не много...
по подробнее бы описывать все похождения а то у вас пиво за 2е строчки ушло!!!
а в целом зачотно...
[^]
Reporter
11.05.2006 - 13:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ого... вытащено таки из инка, удивлен -)))
[^]
Chong
11.05.2009 - 06:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.09
Сообщений: 22
Мда....а можно и скалкой по башке получить всем троим...
 
[^]
Chong
11.05.2009 - 06:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.09
Сообщений: 22
Ужос нах!

Обои нада клеить с девушками!!!
 
[^]
assalom
11.05.2009 - 09:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 205
)) ржачно, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. но какие то безответсвенные мужики, особенно хозяин квартиры..
не умеешь- позови хоть одного кто в этом разбирается
 
[^]
LeopoldStotch
11.05.2009 - 12:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.08
Сообщений: 53
Да уж синька чмо ))
 
[^]
ЧОЧО
11.05.2009 - 14:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 474
Да уж лучше было нанять пару молдаван за полведра алебастра! gigi.gif
 
[^]
ЧапайЙа
11.05.2009 - 19:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 57
Ржачно rulez.gif
 
[^]
ChesterKsta
13.05.2009 - 10:33
0
Статус: Offline


Продам статус за 400 пунктов

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 903
Классно написано)
 
[^]
Ленинград
21.05.2009 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.07
Сообщений: 0
Ремонт нуевонах дело опасное
 
[^]
boycot
21.05.2009 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 80
Ржабельно.
Я примерно так же пол деревянный с другом демонтировал. До сих пор соседи бояться под окнами ходить - туда бревна вылетали которые тащить с 4 го этажа тяжело было
 
[^]
УбивецЪ
14.06.2009 - 14:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 225
я когда дома помогал ремонт делать....а я помогаю делать ремон....мне кусочек люрекса(это така блестка из обоев) в глаз попала и воткнулась...пришлось к окулисту сиповать...
вот тогда я понял что надо хорошо зарабатывать...
 
[^]
Sterv
16.06.2009 - 06:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 161
Тема хараша, +... вспомнил студенческие годы, так мы, чтоб не париться, старые обои гвоздями и кнопками прибивали, чтоб полностью неотпали на 5 лет хватило... далбаёпы rulez.gif
 
[^]
Mishto
16.06.2009 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1066
Забавная история)))
 
[^]
VanDerBolt
19.06.2009 - 07:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 63
shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5079
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх