Молчание Путина (пьеса), На злобу дня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
daniller
13.04.2014 - 20:23
Статус: Offline


дефлоратор мозга

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 287
521
Молчание Путина (пьеса)

На сцене все, кроме Наитемнейшего. Он занят, пьет чай с баранками, и с любопытством наблюдает за движухой…

Меркель: Ну что, молчит?
Олланд: Молчит проклятущий!
Меркель: Может самим позвонить?
Олланд: Барак позвонил. Потребовал войска отвести от границы…
Меркель: А Он?
Олланд: А Он сказал, что отведет хоть сейчас … На Аляску!
Меркель: Барак согласился?
Олланд: Думает…
Меркель Про войска?
Олланд :Про то, что за пять миллиардов прикупил себе нехилый головняк.

Рогозин (разговаривает по телефону): Хьюстон, Хюстон, у Вас проблемы! А это я, Рогозин, отсанкционированный, звоню… Да… Нет двигатели ракетные мы Вам поставлять будем… Не отказываемся, что Вы… Только вместе с боеголовками и своим ходом… Чего ты там кричишь? Алярм? Нет, дружок, это еще не Алярм, это пока шутка… Учи русский, чтобы понимать юмор…

Генсек НАТО Расмуссен : Мы твердо заявили, что прекращаем всякое сотрудничество с Россией! Оставляем только транзит через Ульяновск.
Рогозин: Во как!
Расмуссен: В Ульяновске мы сотрудничаем не с Россией, а с Министерством транспорта. А это- разные вещи! Против Министерства транспорта мы санкций не вводили…
Рогозин: Ну это Вы классно вывернулись! Сильный ход, внушает! Прям и не знаю, куда нам деваться…

Входит Миллер. Тихонько напевает
Миллер: Ах сколько я зарезал, ах сколько труб обрезал, сколько вентилей я закрутил… (Обращается к Яценюку, радостно) Привет, ушастый! Для тебя две новости и обе плохие! Первая- газ попитсот!
Яценюк: А вторая?
Миллер: Бандэра не придэ, порядок не наведэ… Так что плати за газ, лишенец!
Яценюк: Як не придэ? А хто придэ?
Полярный лис (ласково): Здравствуйте! Ничего что я пораньше?
Миллер: Э! Э! Не к нам! Вон (указывает на Яценюка) к товарищам!

Русское Радио: По просьбе Леши Миллера, для его друга Сени передаем песню: «Вчера, из-за дублонов золотых, трех негодяев вздернули на рее, но мало: надо было четверых!»

Меркель (Тимошенко): Вы растолстели милочка! Теперь Путин, в самом прямом смысле, сможет поставить жирную точку на Украине!
Юля: Вы думаете он обиделся? Ну на мою невинную шутку про атомное ружье?

Появляются двое в черных парах, с портновскими метрами, сноровисто обмеривают Юлию…
Первый: Записывай- девяносто на полтора метра… Расперло ее чего-то, не по-детски… Шире делать придется…
Второй: Фигня, усохнет!
Юля: Господа, нельзя-ли примерочку отложить? Вы, так понимаю, от Пьера Кордена?
Первый: Ну, почти… Мы от Семена Безенчука… Ты тут такую интригу замутила, что мы, на всякий случай, размеры снять решили!

Яценюк; Мы придумали гениальную схему! Берем у России в долг два миллиарда и выплачиваем за газ…
Миллер: Не, ну Вы-то молодцы! Конкретные вещи предлагаете! Вас самих-то в этой логической конструкции ничего не напрягает? Кто комбинацию выдумал?
Яценюк: Наш министр энергетики Продан.
Андрис Берзиньш: Экка нэвида-а-а-ль у нас фсе-е мины-ы-ы-стры про-о-о-даны…
Лукашенко: А шо, мы-б тоже парочку Ваших мыныстров прикупили… Эту, как ее- Эщтван, к прымэру…
Лавров: Накой?
Лукашенко (сурово): Страшна больно! Будет у нас олицетворять звериный лик западной дэмокатии! Ежедневно… На центральной площади с восьми до пяти… Заодно голубей отгонять от памятников…
Лавров: Псаку возьми…
Лукашенко: Ни…Собак нам не надо… Нам бы бабу пострашней… (Оценивающе глядит на Тимошенко)
Юля: И ты туда-же! Ты это…Нарвешься…Смотри у меня!
Лукашенко: Чего я там у тебя не видел? Тоже мне, Саша Грэй… срамота!

Лех Валенса: А я предлагаю его судить!
Меркель: Обаму что-ли?
Валенса: Путина!
Зловещая тишина. Все смотрят на него…
Олланд: Это вообще кто?
Меркель: Нобелевский лауреат из этого… Географического недоразумения…
Олланд: Из Гваделупы?
Меркель: Ну не до такой-же степени! Из Польши! (Валенсе)Ты реально не понимаешь суть проблемы. Главное, ведь, не Путину Страсбург устроить… Главное спрятаться, когда он нам Нюрнберг устроит… Впрочем, у дураков свой бог! На, (протягивает телефон)… Звони… Можешь Сам предложить ему явиться на суд.
Валенса: Але… Але… Это Валенса… Вообще-то Лех, ну хорошо... пусть Лох, если Вы настаиваете… Я чего звоню: Вы знаете, что вся Европа объединилась против России… Вам не страшно? Так… сейчас запишу (лезет в карман за записной книжкой) Записываю… (добросовестно, высунув язык, скрипит авторучкой в книжечке) Проверьте: "Мы уже сталкивались с объединенной Европой…Гы-Гы… в 1812 и в 1941. Это Вам должно быть страшно!.... И передай этим придуркам, пусть больше не звонят. Мне с ними разговаривать некогда… Ёпта…Я им письма написал». Все правильно?

Олланд: Каких придурков он имеет ввиду?
Меркель: Нас, по всей видимости… Кто письма получит, тот…

Входит Печкин с пачкой конвертов
Печкин: Это я, почтальон Печкин, Вам письма принес…

Обама выхватывает из рук Печкина конверт, разрывает начинает торопливо читать.

Печкин: Эй, мартышка! А ну отдай письмо! Оно не тебе написано! Чье животное? Его надо срочно в поликлинику сдать… Для опытов!
Обама (радостно): И чего Вы испугались? Пишет- же: «нужно решать мирными средствами»… Значит, сегодня никого не повесит! (Всеобщий вздох облегчения)… Ну разве только Мишико…
Саакашвили: Вах!!!
Обама: Напугался наших санкций!!! Я Вам что говорил!? Америка и Евросоюз- великая сила! А Россия- маленькая никому нужная региональная супердержава…

Дух Уинтона Черчилля: Я не могу предсказать действий России. Это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку…
Занавес

Автор - Александр Перлин

взято тут:http://takie.org/news/molchanie_putina_pesa/2014-04-13-9933
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tamagotchi
13.04.2014 - 20:28
34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 750
очень понравилось, здорово поржал, спасибо up.gif
 
[^]
Хамец
13.04.2014 - 20:33
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 72
Про Полярного лиса повеселило, Лови зелень
 
[^]
Latro
13.04.2014 - 20:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 310
Зеленю неистово!!!
 
[^]
Ajven
13.04.2014 - 20:34
28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 171
Вова он такой... заставить америкосов заплатить 5 лярдов за новый регион для России. это достойно как минимум уважения.

Это сообщение отредактировал Ajven - 13.04.2014 - 20:34
 
[^]
BlackCube
13.04.2014 - 20:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Политика, направленная против восточных государств - воздастся западу- помяните слово любое)..В чем разница политика Рейгана и политака Обамы сейчас? В момент развала СССР пружина наедовольства граждан была на полном расслабленном состоянии - 20 лет ее сжимали, а если вы понимаете физику - нельзя сжимать спираль бесконечно.. она превратится либо в антиспираль, либо сломается и нарушит весь ход событий..нельзя сжимать пружину бесконечно, отдача последует...теперь зависит только от запада насколько , и готовы ли они это ловить..

Это сообщение отредактировал BlackCube - 13.04.2014 - 20:42
 
[^]
Алакар
13.04.2014 - 20:35
5
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Просто оставлю здесь:

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Я давно так не ржал

Особенно, про ракетные двигатели своим ходом:))
 
[^]
48р
13.04.2014 - 20:39
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 95
Господа ЯПовцы с Западной страны 404 ,а наххрена вы вообще Бандеру вспоминаете?.... Если на то-уж попёрло Троцкого -надо вспоминать. Этого уёбка хоть молотком по башке уебашили. Умер как шахид бля ,мать его за ногу. А Стёпка то был отравлен каг последний таракан.... Балончег дихлофоса и все дела...
 
[^]
xEVGx
13.04.2014 - 20:39
11
Статус: Offline


Инфернальный похуист.

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1182
Грамотно, по существу............. Улыбнуло первый раз за сегодняшний день. А так всё очень грустно. Молодые парни самостоятельно под пули, не против внешнего врага, а против наципидоров, оставив детей, родителей, жен. Как же их надо было заебать и как же они любят свою Родину. Беспредельно. Дай Бог им ПОБЕДЫ.

Это сообщение отредактировал xEVGx - 13.04.2014 - 20:41
 
[^]
PKarlo
13.04.2014 - 20:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 392
Спасибо. Особенно за двигатели своим ходом.
 
[^]
ленивец222
13.04.2014 - 20:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Красава, ну, блин, прямо второй Чехов! Поржал от души!
 
[^]
Kazolup
13.04.2014 - 20:44
5
Статус: Offline


КРМНШ

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 1179
Цитата
Впрочем, у дураков свой бог!

записал bravo.gif
 
[^]
BlackCube
13.04.2014 - 20:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (xEVGx @ 13.04.2014 - 21:39)
Грамотно, по существу............. Улыбнуло первый раз за сегодняшний день. А так всё очень грустно. Молодые парни самостоятельно под пули, не против внешнего врага, а против наципидоров, оставив детей, родителей, жен. Как же их надо было заебать и как же они любят свою Родину. Беспредельно. Дай Бог им ПОБЕДЫ.

да нацпидоры - это движущая сила любого беспредела - как не понять то - мы живем на земле 7 млрд человек, какие нахуй наци---натравите бангладеш на украину - они в 2 года ее поднимут) им самим просто жить негде а плодятся как ....ну вот так)

Это сообщение отредактировал BlackCube - 13.04.2014 - 20:47
 
[^]
Kazolup
13.04.2014 - 20:48
1
Статус: Offline


КРМНШ

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 1179
Цитата (BlackCube @ 13.04.2014 - 22:46)
Цитата (xEVGx @ 13.04.2014 - 21:39)
Грамотно, по существу............. Улыбнуло первый раз за сегодняшний день. А так всё очень грустно. Молодые парни самостоятельно под пули, не против внешнего врага, а против наципидоров, оставив детей, родителей, жен. Как же их надо было заебать и как же они любят свою Родину. Беспредельно. Дай Бог им ПОБЕДЫ.

да нацпидоры - это движущая сила любого беспредела - как не понять то - мы живем на земле 7 млрд человек, какие нахуй наци---натравите бангладеш на украину - они в 2 года ее поднимут) им самим просто жить негде а плодятся как ....ну вот так)

выдыхай
 
[^]
валерая
13.04.2014 - 20:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 283
Цитата
Вообще-то Лех, ну хорошо... пусть Лох, если Вы настаиваете…

я один взоржал на этом месте? lol.gif
 
[^]
Bumchik
13.04.2014 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Продолжение следует rulez.gif ТС спасибо, развеселил.
 
[^]
RomanX1981
13.04.2014 - 21:03
3
Статус: Offline


Убежденный Винокур

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 153
Полярный лис-украинское всё!!!
 
[^]
Набубука
13.04.2014 - 21:09
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Охуительно
 
[^]
Brav0
13.04.2014 - 21:13
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 20
Цитата
Лукашенко: А шо, мы-б тоже парочку Ваших мыныстров прикупили… Эту, как ее- Эщтван, к прымэру…
Лавров: Накой?
Лукашенко (сурово): Страшна больно! Будет у нас олицетворять звериный лик западной дэмокатии! Ежедневно… На центральной площади с восьми до пяти… Заодно голубей отгонять от памятников…


тоже в яблочко, как впрочем и сей опус
lol.gif
 
[^]
Arith
13.04.2014 - 21:15
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 982
Смешно )) Хороший юмор, текст легкий. Здорово! bravo.gif
 
[^]
Voevoda
13.04.2014 - 21:22
3
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
Сцуко...Ржу. Жену побудил! lol.gif
 
[^]
DarkBerc
13.04.2014 - 21:22
1
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Автор - держи петруху, давно так не смеялась.. хотя на самом деле грустно это все.
 
[^]
Ариэль
13.04.2014 - 21:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 325
Это класс! Я хочу каждый день новости читать в таком формате!
 
[^]
Shisofrenia
13.04.2014 - 21:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 345
Просто афигенно) сняло напряжение!
 
[^]
os3e
13.04.2014 - 21:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 1276
Театр абсурда Даниила Хармса отдыхает) Пиши еще, ждем ржачки)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35553
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх