Женсчено постарше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dim0n
20.12.2004 - 14:47
Статус: Offline


Tekirinmoto

Регистрация: 8.07.04
Сообщений: 1749
0
* Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

* Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

* Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

* Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

* Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

* Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.

* Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последний, кто об этом узнает...

* Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.

* Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

* Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

* Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

* Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

* Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

* Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку, черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.

* Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.

* Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

* Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

* Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
OTMOPO3OK
20.12.2004 - 14:57
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20598
Всё оочень палажительно нах, то что нужна для падонка!!
Воть терь интересна со скольки это лет?
 
[^]
Dim0n
20.12.2004 - 14:59
0
Статус: Offline


Tekirinmoto

Регистрация: 8.07.04
Сообщений: 1749
Навероэ имееца ввиду бальзаковский возраст.... why.gif
 
[^]
OTMOPO3OK
20.12.2004 - 15:03
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20598
Мне на одном форуме сказали что это возраст с 25-27!! памойму дастоиные и закалённые тётки
 
[^]
Dim0n
20.12.2004 - 15:05
0
Статус: Offline


Tekirinmoto

Регистрация: 8.07.04
Сообщений: 1749
Бальзаковский возраст - это 35+ лет idea.gif
Но по поводу закаленности 27-и летних теток возражений не имею! agree.gif

Это сообщение отредактировал Dim0n - 20.12.2004 - 15:07
 
[^]
mormie
20.12.2004 - 15:12
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
Цитата (Dim0n @ 20.12.2004 - 16:59)
Навероэ имееца ввиду бальзаковский возраст.... why.gif

Кстати, а кто помнит, сколько лет исполнилось в этом году О. де Бальзаку?

Добавлено в 15:15
idea.gif А DimOn у нас, оказывается ишшо тот гурман!! gigi.gif
 
[^]
Dim0n
20.12.2004 - 15:20
0
Статус: Offline


Tekirinmoto

Регистрация: 8.07.04
Сообщений: 1749
БАЛЬЗАК, ОНОРЕ (Balzac, Honoré de) (1799–1850), французский писатель, воссоздавший целостную картину общественной жизни своего времени. Родился 20 мая 1799 в Туре; его родные, по происхождению крестьяне, были выходцами из южной Франции (Лангедок). Изначальную фамилию Бальса (Balssa) сменил отец, когда приехал в 1767 в Париж и начал там долгую чиновничью карьеру, которую с 1798 продолжил в Туре, занимая ряд административных должностей. Частицу «де» в 1830 добавил к имени сын Оноре, претендуя на благородное происхождение. Бальзак провел шесть лет (1806–1813) в качестве пансионера Вандомского колледжа, завершив образование в Туре и Париже, куда семья вернулась в 1814. Проработав три года (1816–1819) письмоводителем в судейской конторе, он убедил родителей разрешить ему попытать счастья в литературе. Между 1819 и 1824 Оноре издал (под псевдонимом) с полдюжины романов, написанных под влиянием Ж.Ж.Руссо, В.Скотта и «романов ужасов». В сотрудничестве с различными литературными поденщиками выпустил множество романов откровенно коммерческого толка.

кому интересно узнать больше об этой неординарной и разносторонней личности бобро пожаловать http://www.krugosvet.ru/articles/55/1005504/1005504a1.htm

Женсчено постарше
 
[^]
OTMOPO3OK
20.12.2004 - 15:22
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20598
СИРЬЁЗНЫЙ подход!!! креативно
 
[^]
Dim0n
20.12.2004 - 15:28
0
Статус: Offline


Tekirinmoto

Регистрация: 8.07.04
Сообщений: 1749
Цитата (mormie @ 20.12.2004 - 17:12)
Кстати, а кто помнит, сколько лет исполнилось в этом году О. де Бальзаку?

Девушки постарше - это конечно не плохо, но уж точно я не имею ввиду ровесниц самого Бальзака....
"Девушка" нет, скорее зрелая дама 155 лет - скорее всего не нуждается в каких либо отношениях why.gif это мое субъъективное мнение
 
[^]
AMPer
20.12.2004 - 15:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хм...ровестниц Бальзака, я бы посоветовал выкапывать и трахать очень осторожно, уж больно хрупкие они. А женьщина постарше это просто. Любая женьщина старше ТЕБЯ лет на пять (до 30-35) и на 10 после 35(там разница сильно сглаживается). Дело, конечно, в жизненом опыте, а не в возрасте, но здесь есть засада: если возраста больше чем опыта, то налицо признаки дебильности или инфантильности(или того и другого); если же опыта больше чем возраста, то это ж как ей не поперло-то в жизни - вобщем тоже нихуя хорошего.
[^]
4aos
20.12.2004 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 15
А насчет скоко лет девушке по старше, как они себя любят называть Молодая Женщина, это где-то лет на 5 - 8 старше, но чем старши Мы становимся, чем они молодеют, вот ТАКС парадОКс
Ваще оптимум тебе 23-27 её 30-35 smile.gif
Хотя и девочки 17-20 тоже хорошо идут smile.gif
ps. Лично мОЁ мнение
 
[^]
Guest
20.12.2004 - 18:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

huy.gif Хочу такую!
[^]
Нервный
21.12.2004 - 05:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

О господа! Вы даже не представляете на сколько все верно
Мне 23, жене и любовнице по 33!!!
Это посто праздник какой-то
[^]
sm
21.12.2004 - 06:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

полностью согласен...
[^]
iscream
21.12.2004 - 06:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

у женсчины постарше сиськи отвисают пониже Ж))))
[^]
Darkness
21.12.2004 - 06:41
0
Статус: Offline


teacher's fucker

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 1203
2iscream) Не шариш ты... если грудь хорошая.. то она хорошая... а если дерьмо весячее то она и в 20-ть висеть будет.... ну и еще очень существенен фактор рожала али нет... материнство сказывается на груди... но если с умом подойти то и тут можно все неплохо устроить...
 
[^]
Dim0n
21.12.2004 - 08:13
0
Статус: Offline


Tekirinmoto

Регистрация: 8.07.04
Сообщений: 1749
Цитата (Darkness @ 21.12.2004 - 08:41)
материнство сказывается на груди... но если с умом подойти то и тут можно все неплохо устроить...

cool.gif Хорошо сказал...спесиалист!!!! poke.gif
просто так под аватаром че попало не пишут...
 
[^]
Darkness
21.12.2004 - 08:37
0
Статус: Offline


teacher's fucker

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 1203
2Dim0n) Ну так ктож виноват что тут пАдонки собрались.. с которыми я учился... можно скозать рука обруку провел лучшие и надеюсь не последнии годы жизни smile.gif
 
[^]
Lyusen
21.12.2004 - 08:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

У женсчин отвисает, если родить 5, а вот у мужиков старшего возраста действительно висит, говорю как медик moderator.gif
Я на защиту женщин!!!
Зато вас, мужики, часто в этом возрасте называют пеньками трухлявывми!!!
[^]
Darkness
21.12.2004 - 08:46
0
Статус: Offline


teacher's fucker

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 1203
2Lyusen) А я что .. я тоже.. за женщин...ну и за мужиков... что бы перцем не стареть smile.gif
 
[^]
StealtH
21.12.2004 - 08:48
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Цитата (Darkness @ 21.12.2004 - 06:41)
2iscream) Не шариш ты... если грудь хорошая.. то она хорошая... а если дерьмо весячее то она и в 20-ть висеть будет.... ну и еще очень существенен фактор рожала али нет... материнство сказывается на груди... но если с умом подойти то и тут можно все неплохо устроить...

У меня до армии была одна знакомая, ей 21 год, имеется в наличии приплод, по-моему женскага полу, около года. Классная симпатишная девачка, хорошая фигура, симпатишная мордашка, мягкая нежная кожа, прикольный характер, но когда она однажды сняла лифчик я просто охуел, грудь до пупка я до этого момента думал, что это какие-то байки, а оказалось что нет, ужасное зрелище, прикоснуться к тому что она называется грудь я не решился, хоть и был пьяный в дрова. Но иной раз попадались тетеньки возрастом 35 и более, у которых после 3-х родов довольно неплохая грудь и фигура, все зависит от того, как девушка за собой следит, если ей насрать на свою внешность в 20 лет, то к 40 годам и посмотреть ненашто, а когда приходится смотреть, то желание секса перебивается страшные позывы рвотного рефлекса, причем в любом состоянии, а когда пьяный, то они усиливаются.
 
[^]
Tigra
21.12.2004 - 08:49
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (Lyusen @ 21.12.2004 - 10:42)
У женсчин отвисает, если родить 5, а вот у мужиков старшего возраста действительно висит, говорю как медик moderator.gif
Я на защиту женщин!!!
Зато вас, мужики, часто в этом возрасте называют пеньками трухлявывми!!!

урра у нас появился ещё один защитник Lyusen
приятно
 
[^]
Darkness
21.12.2004 - 08:54
0
Статус: Offline


teacher's fucker

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 1203
2StealtH) Во респекты... так и есть... главное забота... о себе... если природа дала красивую мордашку это не значит что она всегда будет такой... и красивая грудь тоже не вечна... за то есть множество всякого рода способов продлить молодость и красоту... и 35-ть парой действительно в разы превосходят 20-х нимфеток...
 
[^]
Хатифнатт
21.12.2004 - 10:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Истиная правда. ялб.
[^]
666
28.12.2004 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8816
Уще один плюс:
*Женщину постарше не надо загонять в ванну - она прекрасно знает, что её чистое тело возбуждает мужчину гораздо больше, чем пропахшее потом. Молоденькая из лени готова бухнуться в постель не раздеваясь сама сразу по возвращению с дискотеки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7988
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх