Знакомый поведал.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
28.03.2014 - 08:57
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
81
И хранил же долго сию историю, зараза!)

Когда мы с женой купили квартиру, по традиции взяли в дом и котёнка - очаровательную черепаховую кошечку дворовой породы. А квартира у нас на 5-м этаже, балкон выходит на улицу выложенную асфальтом.

И вот в один прекрасный день наша кошечка совершая очередной моцион по перилам балкона ухнула вниз на глазах у жены и меня. Горестный вопль жены был похож на крик самки шимпанзе у которой белые мбваны в пробковых шлемах похитили шимпанзёнка и увезли в зоопарк Якутска. Я же обладая более трезвым умом уже подсчитывал убытки.
Жена бросилась вниз по лестнице как говорится в чем мать родила, то есть в халате и тапках.
Я же понимая, что торопиться в общем то некуда, спокойно освободил обувную коробку от туфель и прихватив лопату стал спокойно спускаться вниз, что бы так сказать сразу и прикопать несчастное животное (а чё потом опять на 5-й этаж подниматься за лопатой что ли?).
На крыльце подъезда меня встретила обалдевшая от моего продуманного вида жена и совершенно невредимая кошка, которая видимо почувствовав мою решимость, яростно заорала и стала вырываться из рук жены. Жена мне потом отойдя от шока высказала мысль, что со мной вообще хорошо жить всё у меня под рукой и гроб и лопаты…
Мне было стыдно, правда, а кошка до сих пор (а ведь 5 лет прошло) относится ко мне с подозрением и близко не подпускает….мало ли.

©Susliche
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
МилыйКис
28.03.2014 - 09:00
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 212
В детстве у другана киса пошла погулять с 7 этажа, ничего, нормально, все обошлось. Главно чтобы правильно приземлилась, но опасно так гулять!
 
[^]
Yourbus
28.03.2014 - 09:02
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 101
Может она подъебать хозяев хотела, но поняла что шутка слишком далеко зашла lol.gif
 
[^]
Firebug86
28.03.2014 - 09:03
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 198
Котейки они такие! При мне кошак сиганул за птичкой с 8 этажа, промахнулся, приземлился и не спеша побежал по своим делам дальше.
 
[^]
лягуха
28.03.2014 - 09:05
3
Статус: Offline


Жена Генерального директора

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 14
Посмеялась от души!!! lol.gif ГЕРОЙ!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал лягуха - 28.03.2014 - 09:06
 
[^]
dm2000
28.03.2014 - 09:12
3
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (Lomamaisty @ 28.03.2014 - 11:57)
Жена мне потом отойдя от шока высказала мысль, что со мной вообще хорошо жить всё у меня под рукой и гроб и лопаты…

Дык, а как дома без гроба и лопаты... why.gif

А жена то какая умница dont.gif ценит мужа!!!
 
[^]
Dinosaurus
28.03.2014 - 09:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 426
Котейки разбиваются.когда спят на подоконниках и во сне переворачиваются и падают "за борт", у товарища так с пятого этажа упал и разбился, а если при памяти падает, то 90% ,что ничего не случится, лично видел как кот прыгнул с 11-го этажа,но правда на грядку и остался целым.
 
[^]
FedFed
28.03.2014 - 09:15
21
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
блядь, я бы на месте жены с таким мужиком побоялся жить.

так поперхнешься за столом, а он уже оделся прилично и радостный в машине ждет на кладбище везти.
 
[^]
madkent
28.03.2014 - 09:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 72
в казахстане жили, 4ый или 5ый этаж,
сибирский кот был сука здоровый, хз где батя его раздобыл
этот распиздяй тоже любил шароебиться по перилам
ну и одним днем подскальзнулсо и пошел вниз. я как помню тока хвост и увидал
пока шум гам ор, папка одевает тапки бежать вниз, открывает дверь а это рыжий конь уже обратно залетает домой на своих четырёх, живучий сабака)
 
[^]
Невидимый
28.03.2014 - 09:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата
Жена бросилась вниз по лестнице как говорится в чем мать родила, то есть в халате и тапках.

Блин, а я, помнится, голый родился. Так стыдно было перед медсёстрами - акушерками! faceoff.gif
 
[^]
Shenava
28.03.2014 - 09:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
у меня кот так тоже улетел с 9 этажа, даму сердца увидел, а парашют забыл. Жив, но поломал лапу, так и скакал как конь с железкой в ноге.
И то, врач сказала, поломал лапу он .. от ожирения. Был бы постройнее - mg было б поменьше))) Так что котов не перекармливайте)
 
[^]
УшаSтый
28.03.2014 - 09:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1483
хм... черепаховая кошечка?

Знакомый поведал.
 
[^]
serjharrison
28.03.2014 - 09:28
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
У тебя история с кошкой и гробиком для нее.

У меня другая история была:

Был я в командировке в Петропавловске, тот что в Казахстане. Командировка месяца на три. Ну естевственно в выходные развлечение там одно было - казахстанский конъяк и рубилово в Масс Еффект 3 в онлайне.
Зашел ко мне в гости местный начальник КИПиА с завода.
Уговорили мы три по 0.5. В два часа ночи товарища пробило показать "смотри что я могу".
Короче сальто назад. Я даже не успел сказать "Не надо" - успел только стол с компом сдвинуть.
Сальто закончилось 90 градусным пикированием в пол. Хруст позвонков и тело с закрытыми глазами лежит на полу. Я чуть бокал с кониной не откусил от происходящего.
Ситуация офигенная: я в чужой стране, в гостинице, у меня труп гражданина Казахстана.
Так вот первая мысль которая у меня пронеслась в голове - скинуть его с балкона, типа сам выпал.)
Подошел к нему пощупать пульс а он открывает глаз и говорит "выпить осталось?".
Вообщем сидели мы еще до 6 утра.)))

А вы говорите у кошки девять жизней.
 
[^]
Невидимый
28.03.2014 - 09:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
serjharrison
Цитата
Так вот первая мысль которая у меня пронеслась в голове - скинуть его с балкона, типа сам выпал.)

Сообразительный малый, далеко пойдёшь.... gigi.gif
 
[^]
Spawnidze
28.03.2014 - 09:38
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 55
Моему коту когда 4 месяца было я проглядел и оставил на кухне открытым окно, естественно он прыгнул за птичкой (8 этаж). Было это 1 мая, ни одна ветеринарка не работает, кот сильно ударился челюстью и жопой, 3 дня его отхаживал, благо всё обошлось (спас маленький вес).

з.ы. вот этот пушистый засранец сейчас, ему 1.5 года.

Знакомый поведал.
 
[^]
andrew150872
28.03.2014 - 09:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 401
У моего брата кот тоже с 7 этажа улетел, ни чего жив здоров, только глаза стали как у персидского по 5 копеек.
 
[^]
ЗлойПрапор
28.03.2014 - 09:51
2
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Цитата
с железкой в ноге.

Кошка падала с пятого этажа. Сломала лапу переднюю. Две палочки от мороженного и бинт на две недели! rulez.gif
Скачет как конь! rulez.gif
 
[^]
Дарига
28.03.2014 - 10:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 286
Падала у меня кошка в детстве с карниза с 9 этажа, выжила. Только рот с уголке закрываться перестал.
Зловещий вид имела кошка с перекошенным ртом.
После падения еще много лет прожила как ни в чем не бывало.
 
[^]
Localizer
28.03.2014 - 10:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Дарига @ 28.03.2014 - 11:01)
Падала у меня кошка в детстве с карниза с 9 этажа, выжила. Только рот с уголке закрываться перестал.

ПОРВАЛО!!!! lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Localizer - 28.03.2014 - 10:06
 
[^]
Viktor55
28.03.2014 - 10:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 242
Говорят что кошкам критична высота менее 5 метров. Не успевают сгруппироваться. Если выше то все нормуль. Ну и сильно высоко тоже нельзя.
 
[^]
OceanSilence
28.03.2014 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (serjharrison @ 28.03.2014 - 10:28)
У тебя история с кошкой и гробиком для нее.

У меня другая история была:

Был я в командировке в Петропавловске, тот что в Казахстане. Командировка месяца на три. Ну естевственно в выходные развлечение там одно было - казахстанский конъяк и рубилово в Масс Еффект 3 в онлайне.
Зашел ко мне в гости местный начальник КИПиА с завода.
Уговорили мы три по 0.5. В два часа ночи товарища пробило показать "смотри что я могу".
Короче сальто назад. Я даже не успел сказать "Не надо" - успел только стол с компом сдвинуть.
Сальто закончилось 90 градусным пикированием в пол. Хруст позвонков и тело с закрытыми глазами лежит на полу. Я чуть бокал с кониной не откусил от происходящего.
Ситуация офигенная: я в чужой стране, в гостинице, у меня труп гражданина Казахстана.
Так вот первая мысль которая у меня пронеслась в голове - скинуть его с балкона, типа сам выпал.)
Подошел к нему пощупать пульс а он открывает глаз и говорит "выпить осталось?".
Вообщем сидели мы еще до 6 утра.)))

А вы говорите у кошки девять жизней.

Сообразительный какой!
Яп с тобой коньяк не стал пить))))
 
[^]
Варягов
28.03.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


Самозваный философ

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 412
У друга кошка с 9 этажа упала, тоже гуляла по балкону. Итог - перелом правой передней лапы.
Через месяц уже опять по балкону гуляла как ни в чем не бывало )
 
[^]
Bener
28.03.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (serjharrison @ 28.03.2014 - 09:28)
У тебя история с кошкой и гробиком для нее.

У меня другая история была:

Был я в командировке в Петропавловске, тот что в Казахстане. Командировка месяца на три. Ну естевственно в выходные развлечение там одно было - казахстанский конъяк и рубилово в Масс Еффект 3 в онлайне.
Зашел ко мне в гости местный начальник КИПиА с завода.
Уговорили мы три по 0.5. В два часа ночи товарища пробило показать "смотри что я могу".
Короче сальто назад. Я даже не успел сказать "Не надо" - успел только стол с компом сдвинуть.
Сальто закончилось 90 градусным пикированием в пол. Хруст позвонков и тело с закрытыми глазами лежит на полу. Я чуть бокал с кониной не откусил от происходящего.
Ситуация офигенная: я в чужой стране, в гостинице, у меня труп гражданина Казахстана.
Так вот первая мысль которая у меня пронеслась в голове - скинуть его с балкона, типа сам выпал.)
Подошел к нему пощупать пульс а он открывает глаз и говорит "выпить осталось?".
Вообщем сидели мы еще до 6 утра.)))

А вы говорите у кошки девять жизней.

вот почти один в один у меня было
только не в командировке
в начале 90-х приехала ко мне братва из России
ну и с моей компахой весело забухал на пол ночи
часть компании вышла покурить в подъезд
один россиянин прибегает, почти трезвый, глаза на выкате, мол там... человек самоубился !!!
точно как и у вас, решило одно пьяное тело показать сальто назад
и точно так же ухнулся всей тушей себе на шею, говорят хруст был слышен всем
когда я вышел - его уже "откачали" пивом
сидел на ступеньках как ни в чем не бывало

паренек не так волновался как тот, что ко мне прибежал
вышло что в подъезд вышли несколько россиян и один он украинец (акробат который)
говорит что все перепугались что на них сейчас "повесят" что это они шею гражданину Украины сломали, все протрезвели вмиг ...

 
[^]
Pii
28.03.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


магистр ЙОБА

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 1606
Запилите котейку в прыжке около окна.
 
[^]
Sesil
28.03.2014 - 10:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 103
Я когда на 5м этаже жил, кот тоже любил по металлическим карнизам за окном походить. Лето, 7 утра, я сплю, мама на кухне. Просыпаюсь от дикого крика, по которому я смог разобрать что кот наебнулся.
Быстро подбежал к окну, гляжу стоит на газоне и орет. Прыгнул в шорты и в тапках выбежал на улицу, я не то чтобы переживал, что он себе что-то повредил, я боялся что кот сейчас куда-ть съебется.
Подбегаю к нему, он просто орет, а в глазах отчетливо читалось "ебаный еж, как же так произошло, у меня же когти".
Слава богу все обошлось, никаких повреждений. Уже много лет прошло, я переехал, но кота забрал с собой. В этом году ему 13 будет, в августе. Он конечно постарел, похудел, сейчас около 7кг всего весит.
вот он:

Это сообщение отредактировал Sesil - 28.03.2014 - 10:37

Знакомый поведал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3576
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх