Обуза, спамеры?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dotsent
10.04.2006 - 10:17
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
0
Протоиерей Андрей Киряев, создатель и главный редактор интернет-портала "Православный коннект", привычно прочел молитву от вирусов (впрочем, молитвы молитвами, а антивирусный софт у него был настроен на ежедневное обновление) и кликнул на Receive mail. Почты, как всегда, было много. В трех письмах Киряеву предлагали изменить размер детородного органа (причем почему-то все - в сторону увеличения; прямо как сговорились!), в одном - бесплатно полюбоваться фотками пассивных некропедозоофилов, еще в одном - дешево приобрести оптовую партию правых передних колес автомобиля "Урал", в четырех (из коих одно - транслитом) искушали "гаронтировано работаюсчей холявой", в пяти требовали зайти на разного рода сайты, даже не объясняя, что там находится, в одном грозились доставить пиломатериалы по Москве в любое время суток, и еще в одном - наконец-то!
"Дорогой отче Андрей, - с удовольствием прочел Киряев, умильно складывая руки на пухлом животе, - пишет вам бывший безбожник, а ныне православный христианин. Благодаря вам и вашему сайту, я обрел веру, и жизнь моя переменилась. Теперь каждый день я начинаю с молитвы..."
Однако чтение столь приятного письма прервалось самым трагическим образом. Винчестер недобро хрюкнул, и экран залила синева, скорбно знакомая всякому юзеру Windows. Протоиерей пробормотал про себя свой вариант Hагорной проповеди для интернетчиков ("Возлюбите глюки ваши; молитесь за хакающих вас; заразят вам диск C:, подставьте и диск D:; блаженны повисшие, ибо перезагрузятся...") и нажал reset.
Non-system disk or disk error - обрадовала его машина. "Винт накрылся, - понял Киряев, внезапно холодея. - А там и новый апдейт сайта, и статей десяток, и 8 глав "Hашего ответа сатанистам"... все без бэкапов..."
- Господи, за что-о-о?! - жалобно проблеял он вслух.
- И он еще спрашивает! - раздался вдруг раздраженный голос из динамиков. Динамики, кстати, были выключены.
- Господи? - несмело пробормотал Киряев. - Это правда ты?
- Я, я, кто же еще? Вот ведь довели, лично разбираться приходится! И дернул же меня черт... Хотя нет, он как раз отговаривал... но я тогда сильно искусственным интеллектом увлекался, вот и создал на свою голову... Как же вы меня достали!
- Грехи человечества велики вельми, - закивал Киряев, - но я-то всегда тебе верой и правдой... воскреси винт, а?
- Он еще издевается! Дьякон, черт бы тебя побрал... так ведь не поберет, ему такое добро не нужно...
- Протоиерей уже, - скромно потупился Киряев.
- Да знаю, знаю вашу MLM-систему! Приведи десяток клиентов - дьякон, сотню - иерей...
- Во, во! Премногих к вере привел... - упирал на свои заслуги Киряев.
- То-то и оно! А что они, твои приведенные, сразу же делать начинают, а? Не знаешь?! Молиться они начинают! Каждый день, по несколько раз! - голос вдруг успокоился, перешел на ровный тон. - Вначале было слово. И это слово было "test". Потом осмысленное письмо пришло. Потом два... Поначалу это было даже забавно - когда к тебе обращаются твои создания. Но я ж, блин, вам сказал "плодитесь и размножайтесь"! Кто ж знал, что из всех заповедей вы броситесь исполнять именно эту! И каждый считал своим долгом бомбардировать мой ящик! А он хоть и безразмерный, а... Да еще транслитом на древнееврейском! Потом, когда католики христианство приняли, полегче стало - все только на латыни, никаких проблем с кодировками. А потом раскол, и опять... И мало просто мэйла, так еще и с аттачами кил на сорок минимум! "На тебе, господи, барана!". Да на кой мне твой баран?! Оставь его себе, да мозги от него себе пересади, все больше толку будет! Авель этот, кретин, первым додумался. Я тогда Каина в abuse-службу назначил, и unlimited жизнь ему дал - понял, что это надолго... Да где ему одному справиться! Я уж каких админов назначал, один Нерон чего стоит! Но вам же, спамерам, хоть кол на голове теши! Одного прихлопнешь, на его месте десять возникают... Уж чего только не делал, чтобы вас отвадить! Уж и сына своего посылал, покажи им, говорю, на наглядном примере, до чего вера в меня доводит - еще хуже стало...
- А ты хоть иногда-то на молитвы отвечаешь? - осторожно поинтересовался Киряев.
- Что ж я, совсем сдурел - на спам отвечать? Да только вы все равно не отстанете. Ну, по стандартным ключевым словам, "Отче наш" там и т.п., я уже давно фильтры настроил. Но вы ж, паразиты, постоянно что-нибудь новое изобретаете!
- Господи! - взмолился Киряев. - Воскреси диск, а? А я, вот те крест, завтра же атеистом стану!
- Фиг тебе, - мстительно ответил голос. - Атеистом он станет. А то я не знаю ваших атеистов! Будут бомбардировать меня письмами, что меня нет! - сверкнула небольшая молния, и из системного блока повалил дым. С громким хлопком лопнул кинескоп, осыпав осколками клавиатуру. - Забаню всю сеть, ей-мне, забаню, - звучал удаляющийся голос. - Ко всем чертям, пусть теперь они мучаются...

©???
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Reporter
10.04.2006 - 10:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

неплохо, весьма и весьма неплохо. на каждого бы спамера да по воть такому голосу...
[^]
NICK56
10.04.2006 - 10:33
0
Статус: Offline


А я томат.

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 1078
Пацталом, прастименягосспади...
 
[^]
lulusha
10.04.2006 - 10:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

не справлйаеццо он))) вот бы замам к нему иль секретарем
[^]
Dotsent
10.04.2006 - 10:46
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
lulusha А ты ему письмо по электронке пошли lol.gif
 
[^]
Shahter
10.04.2006 - 10:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Куда писать чтоб и мне так? Проект горит, документация не готова - а тут уважительная причина - комп сгорел smile.gif
[^]
HeiligerGeist
10.04.2006 - 11:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тема всемогущего бога-сисадмина раскрыта полностью! Зачиотнах, блябуду!!!
[^]
Velvet
10.04.2006 - 11:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

СУПЕР! ))))))))))))))))))))) афигенный пазитиф
[^]
ВторойЧумадан
10.04.2006 - 11:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.06
Сообщений: 43
Идея- спижжена у Лема, антураж- убогий. ВыпийЙаду, Афтар!
 
[^]
Snaks
10.04.2006 - 11:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Отлично м bravo.gif bravo.gif bravo.gif
[^]
BONUS
10.04.2006 - 11:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
зачотна
идея не нова, но постановка порадовала
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
10.04.2006 - 12:10
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Цитата
Забаню всю сеть, ей-мне, забаню, - звучал удаляющийся голос


shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
не приведи Господи!!!

идеи - эттакайа жёппа - никахда низнаишь каму и кахда ф голаву пастучиццо, такшта ат клоноф никто низастрохован dont.gif
но вить бля читабильна, вить бля улыбатильна idea.gif
 
[^]
Евген
10.04.2006 - 12:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Занимательная теология (или как бишь ее там?)...Абсолютнейший зачот! С этого дня перестаю спамить Всевышнему и Деду Марозу.
[^]
Dotsent
10.04.2006 - 12:54
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Евген А чё, все ещё Деду Морозу писал? НГ уже прошел lol.gif
Кстате, с денюхой тебя!
 
[^]
Virus
10.04.2006 - 12:59
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
ничо так
 
[^]
Евген
10.04.2006 - 13:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Dotsent
А ты чо, не пишешь штоли? Какая нах разнитса - новый гот - не новый гот? Хорошо выдрессированный Дед Мароз одаривает тебя всяческими ништяками назависимо от времени года - то варежки притащит, то фапотьку то еще чего... idea.gif
Кстате, спасибо те за поздравление! beer.gif
[^]
БоРмАn
10.04.2006 - 13:02
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Цитата
неплохо, весьма и весьма неплохо. на каждого бы спамера да по воть такому голосу...

agree.gif agree.gif agree.gif
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
10.04.2006 - 13:03
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Евген

я уж тут ф парйадке флуда паздравлю? С днём рождения, плюшывый!

Обуза
 
[^]
leonchik
10.04.2006 - 15:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

всем спамерам посвещаецо...
[^]
Shah
10.04.2006 - 16:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бог жжот..,smile.gif))) тот еще старик,smile.gif))
[^]
Shoroh
10.04.2006 - 17:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.06
Сообщений: 476
садись ПЯТЬ agree.gif
 
[^]
Палковводец
10.04.2006 - 19:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Dotsent, второй раз сегодня порадовал! Б/п!
Да, Бог он такой! Эвон скока лет терпел спам. А ведь когда-нить не выдержит и впрямь забанит sad.gif
[^]
Альфаомегос
10.04.2006 - 21:04
0
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
Оригинал был взят из журнала Игромания. Там такие рассказы авторские каждый месяц публикуют.
Уже читал - в первый раз ржал, как безумный.
Теперь просто улыбнулся. Спасибо, что напомнили.
 
[^]
Scorp
10.04.2006 - 22:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сын мой...1. Ты сцука не остограмился, а олитрился...2.Рясу в трусы не заправляют...3.Кроме божей матери другой в церкви быть не может....и 4. главное- в конце молитвы говорят АМИНЬ, а не ПИЗДЕЦ!!! cool.gif

Добавлено в 22:36
Сказанное, лично к аффтару не имеет ни какого отношения!
[^]
GoodBadEvil
11.04.2006 - 11:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Good,Bad,Evil: lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2226
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх