Здравствуйте,, я русский оккупант

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimcha891
19.03.2014 - 08:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 29
107
1 пост ушел в баян (мой затуп,каюсь pray.gif ), это не нашел на ЯПе...

Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там них@ра не производят.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но вы же знаете, как кончил Бонапарт. Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится, но вы же знаете, где сегодня те немцы и где их сраный Гитлер. Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

Я был, есть и буду русским оккупантом. Я оккупировал эту землю и я здесь живу. И буду здесь жить.
http://vott.ru/entry/273407
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lomamaisty
19.03.2014 - 08:27
-1
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17829
Хуясе, а я вепс, я тоже оккупант? Да, я Русский, и дочка у меня - Русская!
 
[^]
MadeinUSSR
19.03.2014 - 08:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5652
Спасибо, бро.
Ты меня стоя ссать научил.

Это сообщение отредактировал MadeinUSSR - 19.03.2014 - 08:31
 
[^]
Relaxer
19.03.2014 - 08:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 394
Ну, а че, гордости текст.. +
 
[^]
jonnyGUN
19.03.2014 - 08:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
если подумать, правда, назовите хоть одну территорию, что была-бы получена без хотя-бы устрашения силой армии?) ну до наших дней, где есть Аляска которую просто "дали в долг"
 
[^]
IZHR
19.03.2014 - 08:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Не поверишь, даже в Тбилиси делали ЭВМ, правда, лучше бы они их не делали, а в Баку производили микросхемы сходного качества.
Не вру, ей Богу! Сам работал в пуско-наладке ЭВМ. С виду, совсем одинаковые СМ-1800. Только одну сделали в Киеве, а другую - в Тбилиси. Первую надо просто включить, а со второй придется заняться жестким сексом.

Добавлено в 08:36
Цитата (jonnyGUN @ 19.03.2014 - 12:32)
если подумать, правда, назовите хоть одну территорию, что была-бы получена без хотя-бы устрашения силой армии?) ну до наших дней, где есть Аляска которую просто "дали в долг"

Казахстан, Грузия. За Украину пришлось повоевать, но не со своими, а с ляхами. Если покопаться, то, думаю, еще найдутся.
 
[^]
JPL
19.03.2014 - 08:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Да по всему Союзу сколько всего было понастроено! Один Байконур хотя бы взять.. И хоть строили "всем миром", во всем "советском", мне кажется, доля "русского" все же преобладала - особенно в части интеллектуального труда.
 
[^]
Nerp
19.03.2014 - 08:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 3113



Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!
...

...Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные объятья!
Пока не поздно — старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем — братья!

А если нет — нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века — вас будет проклинать
Больное позднее потомство!

Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!...

Последних 3 четверостишья - прям современный призыв получается)))
 
[^]
Partizan88
19.03.2014 - 08:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
Я тоже оккупант, тока не "кровожадный урод", а вежливый и няшный...
 
[^]
slavs
19.03.2014 - 08:52
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
бля, мы все оккупанты.
Да и похуй
 
[^]
dsident
19.03.2014 - 09:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 619
Да! И ниибёт.
 
[^]
Ogrikk
19.03.2014 - 09:26
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 478
а я горжусь тем, что я "оккупант".
 
[^]
cybfh
19.03.2014 - 09:26
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 607
Пизданул как бог - Приднестровье с Вами
 
[^]
Одинец
19.03.2014 - 09:32
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Коль землицы нашей
Гадам захотелось,
Три аршина каждому,
Больше - никому!
Бомбовым ударом,
Точным и прицельным
Штурман выжигает
Злобную чуму.

такие песни пели наши деды...

Оккупант - это тот, кто действовал в ущерб оккупированной территории исключительно в пользу своей.

1990 год. Смотрим на РСФСР и на, к примеру, Грузию и Латвию. И сравниваем уровень жизни.
2012 го. Смотрим на них же...

Так что, если какая косопроблядь, в рот ей три немытых, назовёт нас оккупантами... да и хуй с ней, разъеби её конём. Собака лает, а караван идёт.
 
[^]
Tigras123
19.03.2014 - 09:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6577
Мы оккупанты!!! И неебет!!!!
 
[^]
BigBye
19.03.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 440
Я то же знаю устройство автомата калашникова лучше устройства соски, пойти купировать кого нить ?
 
[^]
nick78
19.03.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
А также принудительные переселения(Крым), штучные голодовки(1933) , экпроприация частной собственности( 1917-2014), завоевания и раздел стран (Прибалтика, Польша, Осетия, Приднестровье, Абхазия, Чечня) массовые политзаключенные, АФГАНИСТАН, ВЬЕТНАМ, АНГОЛА, принудительный низкооплачиваемый труд, промывание мозгов средстави СМИ, и т. д.
Минуса не пугают.
Можете добавлять свои пункты.

Это сообщение отредактировал nick78 - 19.03.2014 - 14:24
 
[^]
Dimcha891
20.03.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 29
Цитата (nick78 @ 19.03.2014 - 15:01)
А также принудительные переселения(Крым), штучные голодовки(1933) , экпроприация частной собственности( 1917-2014), завоевания и раздел стран (Прибалтика, Польша, Осетия, Приднестровье, Абхазия, Чечня) массовые политзаключенные, АФГАНИСТАН, ВЬЕТНАМ, АНГОЛА, принудительный низкооплачиваемый труд, промывание мозгов средстави СМИ, и т. д.
Минуса не пугают.
Можете добавлять свои пункты.

Все это было,кто спорит,тут вопрос интерпретации фактов cool.gif и причинно-следственная связь: штучные голодовки,экспроприация - индустриализация, переселение - устранение неблагонадежных элементов, раздел стран - увеличение территории+население (та же Польша,кстати,делилась трижды только при РИ), политзаключенные - см.выше про элементы,промывка мозга - ну не бывает "независимых" СМИ в природе,это сферический конь в вакууме cow.gif Копаться в грязном белье страны надо, как и признавать "перегибы на местах",но факты о том, что Россия стала Россией благодаря гигантскому заряду пассионарности прежде всего русского(славянского) населения тоже отрицать нельзя. Естественно, это никоим образом не умаляет значения и роль других народов,принимавших участие в этом историческом процессе.

А все то,что Вы перечислили было в истории всех значительных стран и народов - Испания практически уничтожила индейское население в колониях, СГА - коренное население Северной Америки, Рим - этруски, в конце концов.....примеров масса. И везде были и искусственный голод, и войны, и завоевания, и раздел. Это история,мать её.

ЗЫ. У самого предки забайкальские казаки, так что про раскулачивание,продразверстку и т.д мне известно не из первых уст (старший в семье 1937 г.р. - дед),но все же кое-что рассказывали ему непосредственные участники тех событий, а он мне за стопкой домашнего самогона rulez.gif
Как говорят англичане "Пусть мне здесь плохо,но это мое королевство"!
 
[^]
Одинец
20.03.2014 - 09:24
-2
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Цитата (Dimcha891 @ 20.03.2014 - 01:03)
Цитата (nick78 @ 19.03.2014 - 15:01)
А также принудительные переселения(Крым), штучные голодовки(1933) , экпроприация частной собственности( 1917-2014), завоевания и раздел стран (Прибалтика, Польша, Осетия, Приднестровье, Абхазия, Чечня) массовые политзаключенные, АФГАНИСТАН, ВЬЕТНАМ, АНГОЛА, принудительный низкооплачиваемый труд, промывание мозгов средстави СМИ, и т. д.
Минуса не пугают.
Можете добавлять свои пункты.

Все это было,кто спорит,тут вопрос интерпретации фактов cool.gif и причинно-следственная связь: штучные голодовки,экспроприация - индустриализация, переселение - устранение неблагонадежных элементов, раздел стран - увеличение территории+население (та же Польша,кстати,делилась трижды только при РИ), политзаключенные - см.выше про элементы,промывка мозга - ну не бывает "независимых" СМИ в природе,это сферический конь в вакууме cow.gif Копаться в грязном белье страны надо, как и признавать "перегибы на местах",но факты о том, что Россия стала Россией благодаря гигантскому заряду пассионарности прежде всего русского(славянского) населения тоже отрицать нельзя. Естественно, это никоим образом не умаляет значения и роль других народов,принимавших участие в этом историческом процессе.

А все то,что Вы перечислили было в истории всех значительных стран и народов - Испания практически уничтожила индейское население в колониях, СГА - коренное население Северной Америки, Рим - этруски, в конце концов.....примеров масса. И везде были и искусственный голод, и войны, и завоевания, и раздел. Это история,мать её.

ЗЫ. У самого предки забайкальские казаки, так что про раскулачивание,продразверстку и т.д мне известно не из первых уст (старший в семье 1937 г.р. - дед),но все же кое-что рассказывали ему непосредственные участники тех событий, а он мне за стопкой домашнего самогона rulez.gif
Как говорят англичане "Пусть мне здесь плохо,но это мое королевство"!

А всё перечисленное nick78 было (даже имя взял на каком-то чурецком языке, вроде времена дискет 5,25с восьмибуквенными именами латиницей прошли?) ТОЛЬКО в СССР?
Ну-ну...

Вот только так жидко дристать на свою историю только в России считается нормальным... Правильно Ленин сказал, что интеллигенты - не мозг. а говно нации.

А спроси такого дрищера, а что он сделал СВОИМИ РУКАМИ - хоть собачью будку, не говоря о каком-нибудь сарае для дров? Может он СДЕЛАТЬ что-то простое, нужное для человека? Да ничего он не сможет руками. Может только ртом извергать потоки поноса...
И да, британцы правы.
Это дерьмо, но это НАШЕ дерьмо.
(Аллес шайзе - слышали все, а там и вторая часть есть - оне урин. То есть "всё дерьмо, кроме мочи". Грубая правда.

Это сообщение отредактировал Одинец - 20.03.2014 - 09:29
 
[^]
Shyshyndra
20.03.2014 - 12:48
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 361
Не, ну а чё? Давайте разбираться.

Моя мама- с Кировского края (Кильмезь, Ясные Поляны...), отец со Свердловской области. Я родился в Душанбе (Тадж.ССР, если кто не знает). Мама там полгорода украсила. Штукатур-маляр, есть такая пофессия. А помогали ей, кстати, немцы. Да, пленные немцы.

Живу в Ижевске (Удмуртская Республика, она же УАССР, она же Вятская губерния, она же...)

Я о чём спросить-то хотел.
Волосы у меня тёмные, усы - рыжие, нос с горбинкой, но морда скуластая, хотя широкая. Люблю сало и форшмак и ненавижу скинхедов, понимаю четыре языка, когда выпью - начинаю разговаривать на пятом. Я-кто?! Я-русский?
Да, Я-РУССКИЙ!!! Потому, что "русский"- это не национальность, а самопонятие.

Всё у меня.

Это сообщение отредактировал Shyshyndra - 20.03.2014 - 12:58
 
[^]
Dimcha891
21.03.2014 - 00:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 29
Цитата (Shyshyndra @ 20.03.2014 - 13:48)
Я-кто?! Я-русский?
Да, Я-РУССКИЙ!!!

"Да ладно тебе,эфиоп!" (via Жмурки) sm_biggrin.gif не удержался)) А так да - речь именно об этом,таки в верхушке третьей империи тоже не светловолосые голубоглазые арии сиживали.
 
[^]
Беляев1978
21.03.2014 - 23:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 380
Здравствуйте, мои родители русские, я с пяти лет живу в Украине. Меня не напугаешь мовой- я не тупой, кроме русского и украинского знаю английский и- в пределах профессии- латынь.Родился на Магадане, вырос в Луганске, сейчас в деревне Сумской области обитаю. Бандеровцы меня ужасно притесняют, меня 60 раз только вешали, не говоря уже о расстрелах. Такие кошмары снятся!- Зачем я поставил эту спутниковую антенну, жена все телик смотрит, сама как зомби, и я вместе с ней. А серьезно- это моя земля. Да, Ваши-наши деды за нее кровь проливали, да только мой прадед под Сталинградом всю ее слил, а завтра правнук побратима прадеда моего придет меня убивать?- Смешно. Но грустно. Я доволен своим клочком земли, зачем Вам империя?!.
Я работаю,лечу людей, не различая их по нации и цвету кожи. Обидно умирать. Но- за свою страну.
Ах, да. Россия- не СССР. Капитализм и социализм- разные вещи.

Это сообщение отредактировал Беляев1978 - 21.03.2014 - 23:56
 
[^]
багратион
22.03.2014 - 14:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
Ну, вот тебе пример того-же: http://otvety.tom.ru/question/226803 Вкрадце:"Это я стоял насмерть на Даманском, понимая что отступить не имею ни малейшего права." Ну, и где теперь тот Даманский?
Зачем ты всё это делал? Кому-то это надо? Кто-то это оценил? Эвенкам,чукчам, хантам,мансям, тунгусам, тувинцам,алеутам,удэгейцам,ульчи,эвенкам и многим-многим другим нужны твои нефтегазовые прмыслы,железные дороги, прииски,газопроводы,отнявшие у них оленьи пастбища,охотничьи угодья,сгубившие множество пушного зверя? Им нужна водка - продукт науки - сгубившая эти народы тысячами?Чем ты лучше португало-испано-англосакского оккупанта,сделавшего то-же самое на другом материке? А теперь те "оккупанты" "несут мир" в Афганистан, Сирию,Египет, но чем ты - оккупант русский - лучше их - оккупантов нерусских? Действия-то одинаковые на протяжении последних 4-х - 5-ти веков.
ЗЫ. Просто одно из мнений.
А по сути - может, украинцам, гуцулам, литовцам, чухонцам и пр. нравилось жить так, как они жили? Зачем им ракеты, если есть сено для их коров и лошадей?

Это сообщение отредактировал багратион - 22.03.2014 - 14:16
 
[^]
Russe
22.03.2014 - 14:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 503
Одинец
Es wird richtige "Alles ist Scheise, one Urin"
Хотя на русский я бы перевёл так "Всё хуйня, кроме пчёл, да и пчёлы тоже хуйня"

Это сообщение отредактировал Russe - 22.03.2014 - 14:21
 
[^]
квадрокотик
31.03.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1
Мы широко по дебрям и лесам
Перед пригожею Европою
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской жопою
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8385
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх