Лента анекдотов на понедельник 17.03.2014, С понедельником!!! Улыбнитесь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DOCTOR77
17.03.2014 - 07:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
83
Жена говорит мужу:
— Я когда-то в институте встречалась с одним парнем... Пошли мы как-то в кино, и посреди фильма он меня спрашивает: "Хочешь пососать? " Я, естественно, начала возмущаться, а он достал из кармана чупа-чупс и протянул мне.
Муж, задумчиво: — У этого парня, походу, был просто гениальный план отступления.


Заметила, что если не жрать хлеб, сахар, крупы, не пить чай и кофе с молоком — жира становится меньше, а морда — грустнее.


— Что нас отделяет от мирового господства?
— Русские, господин президент...
— Ноги бы им повыдергивал!
— Да не дай бог, господин президент, Вы за параолимпиадой в Сочи наблюдаете?



— Что это у тебя на входе у двери стоят четыре веника?
— Это батарея ПКО!
— Противокосмической обороны, что ли?
— Противокошачьей. Кот ссал на дверь, а веников боится.
— Ну ты стратег!


Умер старый еврей. Вскрыли его завещание, читают: ``Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завещании, упоминаю: Привет тебе, Шмулик! ...


Не спешите предлагать женщине руку и сердце, вдруг возьмет?! А потом будет Вас же пилить: « Какой ты безрукий! », « Какой ты бессердечный! ».


Читая объявления о вакансии электрика, невольно задаешься вопросом: — А что же случилось с предыдущим?


Идеальная жена и идеальный муж.
— Милый, иди водку пить!
— Милая, я еще полы не домыл!


— У меня характер терпеливый. Долго коплю в себе.
— Это типа накопительная система скидок?
— Ага, сначала система скидок, а потом раздача ох%ительных бонусов.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Бродяжник
17.03.2014 - 07:51 [ показать ]
-10
priorit
17.03.2014 - 07:53
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 656
Один инструктор рукопашного боя говорил своим курсантам - "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен прое%ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такогоже распи%дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку
 
[^]
Mac9I
17.03.2014 - 07:55
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1442
Муж с женой ругаются, кричат. Она ему, резко:
— А теперь стих!
Он, ошеломленно:
— Какой стих?
— Стих — это глагол! Сел и стих!

Вчера с подружкой отвела душу... Сегодня не могу вспомнить... КУДА?

- Этажом выше, похоже, любовью занимаются.
- Ну или просто сильно ворочаются и громко друг с другом соглашаются...

- Вообще-то, я курю только после секса, доктор.
- Ну, две-три сигареты в год - здоровью не повредят.

Если вы семьёй выехали на природу, помните, что в незнакомый водоём надо заходить постепенно: сначала тёща, потом жена, а уже потом вы.

Возглас косоглазого учителя: "Ты почему спишь на паре?" - заставляет насторожиться всю аудиторию.

Врач-гомеопат вместо укола просто ущипнул пациента за попу...

- А какое у тебя хобби?
- Алкоголизм.
- Это не хобби.
- Ой, ой, посмотрите, какой знаток нашелся.

Мы называем их "Голубками", "Ласточками", "Лебедушками"!!! Но когда они собираются вместе - "СОРОКИ"!!!

Учитель истории в сельской школе, которому ученики каждый год копали картошку, вырвал из всех учебников параграф об отмене крепостного права...

Какой вкусный салат, дорогая! Сама купила?

Кондуктор с неуравновешенной психикой убил двух зайцев сразу.

Крысы, решившие искупаться, вынудили капитана потопить корабль.

Ночь - замечательное время для общения. Кроме вопроса «как дела?», можно спросить «чего не спишь?».

Кто медведям лапы рвет?
Зайчиков под дождь сует?
Танин мячик бросил в речку?
Обломал быку дощечку?
Каждый знает это кто -
...это Агния Барто!

Слово — не воробей! Вы видели когда-нибудь трёхэтажного воробья??!

Лента анекдотов на понедельник 17.03.2014
 
[^]
pabloid
17.03.2014 - 07:56
16
Статус: Offline


нарушитель беспорядков

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 2357
Библиотекарша чихнула, и её сопля попала в книгу рекордов Гиннеса.

Если ты переспал с чужой женой, ты тоже попал под действие закона о борьбе с пиратством. Ты воспользовался женщиной без разрешения со стороны ее правообладателя.

Если вам скучно, встаньте у входа в вендиспансер и укоризненно качайте головой.

Вопрос на форуме:
Обратил внимание, что на капоте моего серебристого Бентли отражаются эти мерзкие хрущёвки. Как от этого избавиться?

Приходит старый еврей в нотариальную контору:
— Я составляю завещание, можете меня проконсультировать?
— Да, конечно.
— Никому ни%уя, вместе пишется или раздельно?

— Пааап, смотри! Дядя тетю жарит!
— Сын, отойди от окна! Дай людям нормально потр%%... Бл@ть он ее действительно жарит звони в полицию! Быстро!

Встретились две подруги: — Дорогая, ты так потолстела! — Это я еще похудела. Ты меня месяц назад не видела. Была, как ты!

— Я тут вчера на пляже видел двух купающихся девушек! Совершенно обнаженных! — В такой холод?! Наверное, моржи! — Ну, одна точно морж, а вторая ничего — симпатичненькая...

Жена с похмелья спрашивает у закодированного мужа: — Слышь, Толь, а когда пил, что делал, если на утро у тебя голова болела? Муж: — Пи…ежь твой слушал!

Жена решила поговорить о нашем будущем. Я час распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля. Позже выяснилось, что я не понял вопроса.

- Люба давай перепихиваться...
- Коля, пиши через Т9 аккуратней, у тебя опечатка в слове переписываться!!!
- Это не опечатка...

когда одна осталась пуля
а ты врагами окружен
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно

- Дорогой, а где мой велотренажер?
- Выбросил его. Замучила эта тупая иллюзия того, что ты уезжаешь...

— Любимая, давай попробуем анал?
— Нет! Это на праздник.

Я обычно пою в туалете. А сам в это время дрочу. А все думают, что сру, а пою, чтоб не слышно было.

Священника, который не верил в теорию Дарвина, убил и съел более сильный и приспособленный священник.

Идут по пустыне осел и тигр. Долго идут. Тигр говорит: что мы как дураки вдвоем идем, давай сначала ты меня повезешь, потом я тебя. Ну осел согласился.
Едет тигр на осле.... и постоянно соскальзывает.
- Слышь осел, давай я заякорюсь.
- Ладно, давай.
Ну и тигр впился когтями в ослиную шкуру. Осел чуть не взвыл, но терпит и идет.
Настал черед тигра. Осел соскальзывает.
- Слышь тигр давай я заякорюсь.
Тигр думает что осел копытами сделает.
- Ладно, давай.
Ну и осел задил тигру в задницу, тот аж присел.
- Ты что тигр?
- да колеса задние спустили.
- Так может я подкачаю?

Это сообщение отредактировал pabloid - 17.03.2014 - 08:03
 
[^]
IZHR
17.03.2014 - 07:56
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата
Читая объявления о вакансии электрика, невольно задаешься вопросом: — А что же случилось с предыдущим?

А монтажников-высотников сразу бригадами на работу приглашают.
 
[^]
Naimuh
17.03.2014 - 08:03
6
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Воспитательница детского сада полчаса натягивала рейтузы на маленькую девочку. Когда она со вздохом облегчения выпрямилась, девочка сказала: — Это не мои рейтузики. Мысленно убив девочку, воспитательница начала стягивать рейтузы обратно. Когда она закончила, девочка сказала: — Это рейтузики моей сестрёнки, мама иногда надевает их на меня.
 
[^]
LedySTERVA
17.03.2014 - 08:04
31
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Мы с другом придумали как с помощью пакетика семечек убить время. Сидим на скамеечке ( на остановке ) семечки лузгаем, и тут прилетел голубь, ну мы по доброте душевной семечек ему кинули. Он их че то сильно быстро склевывал и мы решили бросать по одной семечке в разные стороны, и наблюдали за тем как этот голубь бегает туда-сюда ( народ на остановке это то же прикололо). Потом естественно прилетели еще голуби, и мы с другом так же кидая по одной семечке стали спорить на щелбаны какой из голубей семечку схавает... В итоге каждый из стоявших на остановке выбрал себе голубя, и когда его голубь побеждал, раздавал всем щелбаны. В итоге человек 10 на работу точно опаздали...
 
[^]
Aleks2108
17.03.2014 - 09:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
А ведь жизнь после 50-ти только начинается! - подумал я и налил себе ещё 50.

Мою беременность облегчает мой муж своими монологами с будущим сыном: он прикладывается ухом к животу, крутит мои соски и повторяет: "Сокол, Сокол! Я Орел! Как слышно? Приём!"

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

На улице слякость и сыро? Тебе хочется тепла и солнышка? $100 в час и Солнышко непременно приедет тебе в гости!

Плакат на вокзале: "Не прыгайте с платформы. Пользуйтесь мостом".
Конечно, с моста оно - наверняка...

Хозяйке на заметку: успокаивая парня после неудавшегося секса, лучше не использовать такие выражения как «на худой конец» и «мягко говоря».

Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек, у которого были деньги, уходит с опытом.

Трехлетняя дочка сегодня дает папе грушу: "Папа, поешь". Он берет у нее грушу, начинает есть. Она, смотря на него с обидой, снова настойчиво: "Папа, поешь!", он в непонятках, начинает есть активнее. Дочь уже почти в слезах: "Папа! Поешь!". Он ей: "Дочь, да в чем дело, я ем!" - "Папа, пьинеси нож и поешь мне на кусочки!"

Морская качка была изображена художником с таким правдоподобием, что при одном взгляде на картину тошнило.

В семье гаишника и работницы ЖЭКа, подрастает алчная тварь...

- Ну, я его взял за воротник куртки, говорю, вы ах..ели?
- Ты хотел сказать "ты ох..ел"?
- Не, я культурный парень.

Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью.
 
[^]
kolotozovich
17.03.2014 - 09:59
5
Статус: Offline


Счастливчик

Регистрация: 30.07.12
Сообщений: 221
Жаркий летний день, середина 19-ого века... На берегу пруда в беседке в креслах сидит барин, перед ним на столике кофейник, в руке - трубка, в ногах лежит любимая собака барина "кавказец" по кличке Ерофеич... Жарко... Скукотища... Барин (лениво):
- Иван! Ива-а-ан!
Подходит Иван:
- Здесь я, барин.
- Иван, наступи Ерофеичу на яйца.
- Барин, да вы что, он же мне пол ноги оттяпает!
- Наступи, я тебе говорю, а то на конюшне до смерти запорю!
Иван наступает, "кавказец" оттяпал пол ноги, кровищи море, Иван орет благим матом....
Барин задумчиво:
- Да, Иван... не любит тебя Ерофеич...

****

Барин кричит на всю усадьбу:
- Иван! Ива-а-а-ан! Прибегает Иван:
- Чего угодно барин?
- Хочется мне чего-то белого, тёплого, мягкого!
Иван стягивает свои портки и со вздохом говорит:
- Жениться вам, барин, пора...
 
[^]
snegopad
17.03.2014 - 12:35
6
Статус: Offline


яп торт

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 751
Рассказал знакомый художник. Заканчивал он профильный вуз. В общем выставка дипломных работ... ходят преподаватели, известные художники и прочие гости. Картин много, разные. Но у одного деревенского пейзажа собралось много народу, включая ректора данного вуза. Стоят обсуждают, восхищаются. Автор стоит рядом. Ректор распинается ..... "Товарищ студент вам удалось передать все краски и эмоции русского села, смотришь на картину и прям чем то деревенским веет...
Студент.... " ещё бы не веяло... я по холсту сзади навоз размазал..."
 
[^]
eugene1980
17.03.2014 - 14:05
15
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
— Что это у тебя на входе у двери стоят четыре веника? — Это батарея ПКО! — Противокосмической обороны, что ли? — Противокошачьей. Кот ссал на дверь, а веников боится. — Ну ты стратег!


По стенам не лазь... Когти о диван не точи...
Хорошо хоть рыбок в аквариуме не пересчитывают.



Заметила, что если не жрать хлеб, сахар, крупы, не пить чай и кофе с молоком — жира становится меньше, а морда — грустнее.



Приезжает съемочная группа CNN на Урал снимать репортаж о долгожителях. Нашли деда, 120 лет. Спрашивают его, какое самое интересное происшествие было в вашей жизни? Ну дед говорит: "Помню лет 30 назад потерялась в тайге жена друга. Взяли 5 ящиков водки. Пошли искать. Нашли, выпили водку, отымели все вместе жену друга и вернулись обратно." Репортер:"Ну такое мы опубликовать не сможем. Может еще чего нибудь расскажите?" Ну дед опять:"Вот помню лет 20 назад у соседа корова в тайге потерялась. Ну взяли 5 ящиков водки. Пошли искать. Нашли. Выпили водку. Отымели все корову. И вернулись назад." Репортер в шоке: "Ну давайте вы расскажите самое страшное что с вами произошло в жизни. Дед: "Вот помню я один раз потерялся в тайге..."



— У меня характер терпеливый. Долго коплю в себе. — Это типа накопительная система скидок? — Ага, сначала система скидок, а потом раздача ох%ительных бонусов.



Блондинка сдает экзамен в институт культуры. Профессор:
- Скажите, что это такое: женщина открывает рот, а ее голоса не слышно?
- Нет, милочка, это не м@нет, а немое кино!


Встречаются президент России Владимир Путин и президент Израиля Шимон Перес.
- Володя, а у вас точно нет еврейских корней?
- Почему вы так решили, Шимон?
- Потому, что даже для еврея заставить заплатить американцев 5 млрд. долларов за присоединение Крыма к России - это ГЕНИАЛЬНО!!!




В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:
- Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали...Говорю им: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе плохо вам будет!!!..А Путин в ответ: "Иди в жопу, ушастый!..А ещё раз позвонишь - будешь аренду за 60 лет платить!!!"...Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался...
Обама хмуро выслушал и взорвался:
- ИДИ В ЖОПУ, УШАСТЫЙ!!!..Я вчера уже позвонил...Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?



В домах пилотов пропавшего малайзийского Boeing-777 прошли обыски - но пропавший Боинг так и не нашли.



- Фима, я тебя умоляю... Надо срочно переезжать в Крым! Тут таки совсем рядом! Если он отойдёт России, мы будем получать российскую пенсию, а так как новые власти Киева итоги референдума не признают, то ещё и украинскую!



Обама вызвал к себе на ковёр директора ЦРУ:
- Это что же получается? Миллиарды, которые ушли в украинский Майдан, мы вложили ради того, чтобы Россия Крым к себе присоединила?



Люди, которые следят, чтобы их кошечки рожали только от котиков той же породы - самые милые нацисты в мире.



В детском саду Вовочка достаёт презерватив и хвастается перед Машенькой:
- Смотри, что я у родителей стащил. Настоящий гандон.
- Не ври. Это у тебя просто воздушный шарик. А настоящий гандон – это дядя, который не включает жёлтый мигающий фонарик, когда на дороге залезает перед папиной машиной.



Указ президента Российской Федерации Путина В.В. (совершенно секретно).
За успешную операцию по воссоединению Крымского полуострова с РФ присвоить звание Героев России товарищу Арсению Яценюку и товарищу Виктории Нуланд. Герою Советского Союза (награжденного за уничтожение военных самолетов и выведение из строя военного авианосца потенциального противника во Вьетнаме), полковнику ФСБ Джону Маккейну присвоить очередное звание генерал-майор ФСБ России и наградить орденом Дружбы Народов.



Почему российские инвалиды так успешно выступили на Паралимпиаде? А потому что в России для этого особые условия созданы - в обыденной жизни инвалидам каждый день приходится рекорды ставить



Если вы слышите в предвыборной речи: "Я положу конец коррупции, бандитизму, организованной преступности и т.д. и т.п." - не обольщайтесь, скорее всего, правдивы только первые два-три слова!


И не надо меня будить! Что значит - домой пора? У нас, между прочим, ненормированный рабочий день


Пока сантехник Сидоров дошёл с работы до дома, инфляция съела, выпила и частично заныкала всю его получку.



У меня увели мужа. Поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: “Господи, хоть бы не вернули!”


- Куме, ви холодцем будете закушувати?
- А з чого холодець?
- З ноги.
- Зi чией ноги?
- З свинячой.
- З лiвой чи з правой?
- Йой, куме, ви знов за политiку!?..



В Челябинске, чтобы быть абсолютно здоровым, надо не курить, но всегда иметь при себе, на всякий случай, пачку сигарет.


- А я ни разу не изменял жене и никогда не утаивал налоги!
- Почему ?!?
- Не было возможности.


Разговаривают две подруги:
- Я один раз борщ с носками сварила. Правда, чистыми.
- Это каким же образом?
- Над газовой плитой была натянута верёвка, на которой сушились выстиранные вещи, и я не заметила, что носки в открытую кастрюлю упали. Самое главное было их оттуда незаметно достать, потому что все мои домашние уже съели по тарелке...



- О! Сегодня Саше Грей исполняется 26 лет!
- Надо отметить!
- Обеими руками за!
 
[^]
Василич505
17.03.2014 - 14:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1348
объедините
http://www.yaplakal.com/forum3/topic761021.html

и дабы не офтопить:

Утром одевая сынулю в садик, загадала загадку: — «Кто рано встает, детям спать не дает?». Ответ убил: — «МАМА»

Это сообщение отредактировал Василич505 - 17.03.2014 - 15:01
 
[^]
Мусля
17.03.2014 - 14:19
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 22
Байку тут вчера забавную прочитал, думаю будет уместна:

Этот прикол произошел во время холодной войны на границе ФРГ и восточной Германии. Светлые головы конструкторов из ФРГ нашли очень оригинальный способ тестировать свои танки в «реальных» условиях – автономно управляемую машину подсовывали под наши пушки, причем специально, сильно нервируя наших погранцов. Наши в свою очередь тоже не плошали – новые снаряды разрабатывались достаточно регулярно. А подбитый танк ФРГ-шники за привязанный к нему трос затаскивали обратно и изучали повреждения, стараясь максимально улучшить его «непробиваемость». Время шло, прогресс тоже. В один прекрасный день, очередной подарок соседей получил новым, супер крутым снарядом прямо по кумполу но, танк не умер, как это было до этого, а выжил и с успехом был отведен на родину. Естественно, что нашему командованию такая ситуация очень не понравилась. Пригласили несколько именитых инженеров и поставили им задачу – придумать что-то, способное такой аппарат утихомирить. Инженера же, были люди смекалистые и многоопытные. Решение нашлось очень простое: — «Товарищи, а не шмалянуть ли нам по этой заразе из ПВО-шной пушки старого образца? ». Сказано – сделано! Притащили старую ПВО пушку, предназначенную для убивания стальной болванкой вражеской авиации на высотах до десяти километров (такие пушки еще до ракет применяли)… Пушка была страшна! Длинна ствола 10 метров + специально разработанная кинетическая болванка. Ее без особых изменений установили на бетонный постамент, только ствол развернули ни вверх, а как положено. И так, пришел час «Че». Очередной ФРГ-шный танк нагло вылез, куда ему ни следовало, наши расчехлили новую игрушку и шмалянули. ТАКОГО эффекта не ожидал ни один академик! Танк не подбили в прямом смысле этого слова. Выглядело это так, словно шестидесятитонный танк «сдуло» со своего места. Тяжелый танк, от попадания кинетический болванки развалился на отдельные фрагменты, которые, подчиняясь естественным законам, улетели на «родину» своим ходом без всякой буксировки… С тех самых пор НАТОвцы от своей любимой привычки проводить испытания новой техники на советский границе отказались.

Это сообщение отредактировал Мусля - 17.03.2014 - 14:19
 
[^]
Raumer
17.03.2014 - 16:01
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 682
Цитата (Мусля @ 17.03.2014 - 15:19)
Байку тут вчера забавную прочитал, думаю будет уместна:

Этот прикол произошел во время холодной войны на границе ФРГ и восточной Германии. Светлые головы конструкторов из ФРГ нашли очень оригинальный способ тестировать свои танки в «реальных» условиях – автономно управляемую машину подсовывали под наши пушки, причем специально, сильно нервируя наших погранцов. Наши в свою очередь тоже не плошали – новые снаряды разрабатывались достаточно регулярно. А подбитый танк ФРГ-шники за привязанный к нему трос затаскивали обратно и изучали повреждения, стараясь максимально улучшить его «непробиваемость». Время шло, прогресс тоже. В один прекрасный день, очередной подарок соседей получил новым, супер крутым снарядом прямо по кумполу но, танк не умер, как это было до этого, а выжил и с успехом был отведен на родину. Естественно, что нашему командованию такая ситуация очень не понравилась. Пригласили несколько именитых инженеров и поставили им задачу – придумать что-то, способное такой аппарат утихомирить. Инженера же, были люди смекалистые и многоопытные. Решение нашлось очень простое: — «Товарищи, а не шмалянуть ли нам по этой заразе из ПВО-шной пушки старого образца? ». Сказано – сделано! Притащили старую ПВО пушку, предназначенную для убивания стальной болванкой вражеской авиации на высотах до десяти километров (такие пушки еще до ракет применяли)… Пушка была страшна! Длинна ствола 10 метров + специально разработанная кинетическая болванка. Ее без особых изменений установили на бетонный постамент, только ствол развернули ни вверх, а как положено. И так, пришел час «Че». Очередной ФРГ-шный танк нагло вылез, куда ему ни следовало, наши расчехлили новую игрушку и шмалянули. ТАКОГО эффекта не ожидал ни один академик! Танк не подбили в прямом смысле этого слова. Выглядело это так, словно шестидесятитонный танк «сдуло» со своего места. Тяжелый танк, от попадания кинетический болванки развалился на отдельные фрагменты, которые, подчиняясь естественным законам, улетели на «родину» своим ходом без всякой буксировки… С тех самых пор НАТОвцы от своей любимой привычки проводить испытания новой техники на советский границе отказались.

Увы, байка ну очень грубая :(
 
[^]
Kukrinikz
17.03.2014 - 16:59
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (Raumer @ 17.03.2014 - 15:01)
Цитата (Мусля @ 17.03.2014 - 15:19)
Байку тут вчера забавную прочитал, думаю будет уместна:

      Этот прикол произошел во время холодной войны на границе ФРГ и восточной Германии. Светлые головы конструкторов из ФРГ нашли очень оригинальный способ тестировать свои танки в «реальных» условиях – автономно управляемую машину подсовывали под наши пушки, причем специально, сильно нервируя наших погранцов. Наши в свою очередь тоже не плошали – новые снаряды разрабатывались достаточно регулярно. А подбитый танк ФРГ-шники за привязанный к нему трос затаскивали обратно и изучали повреждения, стараясь максимально улучшить его «непробиваемость». Время шло, прогресс тоже. В один прекрасный день, очередной подарок соседей получил новым, супер крутым снарядом прямо по кумполу но, танк не умер, как это было до этого, а выжил и с успехом был отведен на родину. Естественно, что нашему командованию такая ситуация очень не понравилась. Пригласили несколько именитых инженеров и поставили им задачу – придумать что-то, способное такой аппарат утихомирить. Инженера же, были люди смекалистые и многоопытные. Решение нашлось очень простое: — «Товарищи, а не шмалянуть ли нам по этой заразе из ПВО-шной пушки старого образца? ». Сказано – сделано! Притащили старую ПВО пушку, предназначенную для убивания стальной болванкой вражеской авиации на высотах до десяти километров (такие пушки еще до ракет применяли)… Пушка была страшна! Длинна ствола 10 метров + специально разработанная кинетическая болванка. Ее без особых изменений установили на бетонный постамент, только ствол развернули ни вверх, а как положено. И так, пришел час «Че». Очередной ФРГ-шный танк нагло вылез, куда ему ни следовало, наши расчехлили новую игрушку и шмалянули. ТАКОГО эффекта не ожидал ни один академик! Танк не подбили в прямом смысле этого слова. Выглядело это так, словно шестидесятитонный танк «сдуло» со своего места. Тяжелый танк, от попадания кинетический болванки развалился на отдельные фрагменты, которые, подчиняясь естественным законам, улетели на «родину» своим ходом без всякой буксировки… С тех самых пор НАТОвцы от своей любимой привычки проводить испытания новой техники на советский границе отказались.

Увы, байка ну очень грубая :(

Ух ты, блин, эстэт какой нарисовался gigi.gif

На злобу дня:
По данным управления статистики, 90% украинцев живут в состоянии стресса.
Остальные 10% живут в Крыму.
 
[^]
os3e
17.03.2014 - 21:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 1276
Будешь хорошей девочкой - научу тебя плохому!

Было лето, или утро, или тучи, или день,
Или ветер, или вечер, или дождик, или тень.
Было рано, или осень, или месяц, иль дрова,
Ну когда ж меня отпустить эта чертова трава?

И когда же у нас начнут платить зарплату, а не пособие по работице?

на диване гравитация значительно выше, чем на остальной земной поверхности

А верховному муфтию, предложившему заменить крест на короне орла Российского герба нужно напомнить что мы и Казань, брали и Астрахань брали и Крым воевали, а посему полумесяц на Российском гербе может появиться только В КОГТЯХ у Российского орла!

Вы уверены, что у нас вообще кого-то выбирают?
Кто ездил к родственникам в Белоруссию, то говорят, что там кого не спросишь - все голосовали за Лукашенко. И не возникает вопросов, почему у него большинство. А у нас кого не спросишь - за победителей выборов никто не голосовал . И как они стали победителями - большая загадка. Избирком все-равно не сознается.

Увидел в магазине искусственные ветки вербы. И яйца — красивые, пластмассовые, с надписью ХВ. Обрядность, идентичная натуральной. И усилитель религиозного чувства Е256, одобренный Минздравом. Глютаминат христианства.

Спасибо тебе, добрый человек, привезший моему мужу новый бампер в огромном куске полиэтилена с пупырышками!Я умерла и попала в Рай!

Когда в Узбекистан пришла сотовая компания МТС, местное население тут же расшифровало аббревиатуру как:"Мен Тухум Сотаман", что с узбекского переводится как - Я продаю яйца.

мужу при выпуске из садика в школу давали характеристику «Общительный хорошо кушает и играет», за 30 лет ничего не изменилось.

Не страшны мне Саббат с Камариллой
Плюну в рожу вампиру Каину
Парень мой, как последний пидрила
Любит сагу про Эдварда Каллена :(

-Мама, почему дяди мне место в метро не уступают?
-У них яйца тяжелые, они стоять не могут…

Я обычно, как напьюсь, Головой об стенку бьюсь.То ли вредно мне спиртное, То ли просто возрастное....

Пейте чай с сахаром. Когда слипнется попа, из нее перестанут расти руки.

в России преобладает новый класс смартфонов - донт-тач май фон

как захватить мир с помощью чайной ложки и пакетика под мусор?
как покорить Вселеннную одной зубочисткой и валенком?
как сделать из двух вилок,трёх розеток,ноутбука и хомячка Большой Адронный Каллайдер?
вот какие вопросы тревожат меня в рабочее время )))




 
[^]
Azimut
18.03.2014 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Самое главное в жизни - это найти свой второй носок. © Джейсон Стэтхэм

Фразу "Я много чего в жизни повидал" следует читать как - "Круглые сутки я сижу в интернете".

Объявление: - На предприятие требуется мужчина, инженер-механик, до 45 лет. Пол, образование и возраст значения не имеют.

Это сообщение отредактировал Azimut - 18.03.2014 - 11:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5740
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх