Не мешайте дедушке болеть, Текст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mersilon
6.03.2014 - 12:42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 151
235
Когда я больше месяца назад фантазировал про то, как Путин признал майданщиков и уехал на рыбалку, то – честное пионерское! – представить не мог, что он в действительности поступит таким вот образом. То есть, майданщиков он не то чтобы признал, но пальцем не пошевелил, чтобы их остановить, и уехал не на рыбалку, а на Олимпиаду. Но суть та же. Потому что лучший способ гарантированно развалить Украину – это позволить тамошней оппозиции делать всё, что ей заблагорассудится.

Сейчас «революционэры» и их хозяева оказались в абсолютно идиотской ситуации. Им до зарезу нужно обвинить Россию во всех украинских бедах, а Россия даже жопы от стула не оторвала пока что. Новости моего любимого телеканала «Евроньюс» представляют собой этюды шизофрении.

Вот на экране появляется говорящая голова председателя НАТО Андерса Фога Расмуссена. Голова говорит, что в интересах России – остановиться и не делать того, что она делает. Страшно заинтригованный, я начинаю серфить источники: чего же такого наконец начала делать Россия? Выясняется, что Совет Федерации разрешил Путину использовать силу при защите российских граждан. Охуеть сенсация. Так на что намекал этот хер из НАТО? Что нужно распустить Совет Федерации, что ли? Чушь какая-то…

Потом выступает глава госдепа США Джон Керри. Он собирается во вторник лично лететь на Украину, но пока что грозит пальчиком и призывает Россию отступиться и не предпринимать агрессивных шагов. Я думаю: ну теперь-то точно что-то материальное произошло, смотрю ленты. Выясняется: да, произошло. В Крыму высадился десант российской самодеятельности. Казачий хор и вокально-инструментальный ансамбль «Земляне». Нет, я вполне допускаю, что эту акцию можно счесть проявлением агрессии – но всё равно не могу отделаться от ощущения, что и Джон Керри меня разочаровал.

Далее идёт трансляция из ООН. Там какие-то взрослые вроде бы люди, стараясь не смотреть друг другу в глаза, монотонно бубнят одинаковые призывы к России остановиться и не вмешиваться во внутренние дела Украины. В какой-то момент даже начинаешь сомневаться: а это точно американский посол печеньки на Майдане раздавал? Не Лавров, нет? А это точно депутаты латвийского сейма на майдане агитацию проводили? Или всё-таки российские? Это Европарламент туда своих представителей засылал, или зловещий Совет Федерации? Во внутренние дела Украины вмешивались все, кто способен найти её на карте – кроме России. С рекомендациями на тему смены власти в Киеве выступили, кажется, даже европейские таксы и пудели. В России только Кадыров почему-то высказался. Заскучал, наверное.

Кстати, на заседаниях ООН можно безошибочно отыскать официального представителя Чехии – по печальным глазам и нервическому подёргиванию щеки. Чехам сейчас приходится очень непросто – они, должно быть, устали всем объяснять, что Рамзан Кадыров ни в коем случае не является президентом Чехии. Он там у себя в Грозном говорит про Украину обидное, а отгребать пиздюлей придётся Праге. Никто же не будет вникать в детали…

Вот, и посреди этого цирка с конями сидит постоянный представитель Росси в ООН Виталий Чуркин. Виталий Иваныч – один из крупнейших на нашей планете специалистов по художественному стёбу, но и он не железный. Он устал троллить. Впервые за долгие годы своей миссии он снял маску дипломатической официальности и теперь на его лице легко читаются простые и выстраданные мысли: «Ёбаный стыд, неужели я заканчивал МГИМО ради того, чтобы увязнуть в этом унылом балагане? Хочу домой и бутерброда с колбасой!».

Бред достигает своего апофеоза в тот момент, когда мой любимый телеканал берет телефонное интервью у моего любимого беллетриста. Тот призывает некую абстрактную силу не допустить братоубийственной войны между Россией и Украиной. Одно из двух: либо мы с моим любимым беллетристом обитаем в перпендикулярных реальностях, пересекающихся в точке под названием «Евроньюс», либо он курит опиум. Но впечатление самое неутешительное.

Тем временем на Украине

лучшие силы брошены на то, чтобы бояться москальского вторжения. Уже просят помощи у говорящей головы из НАТО. Это бесчеловечно прежде всего по отношению ко мне. Я вернулся в мир спорта, у меня начался пост – а если, скажем, Польша введёт ограниченный контингент на Украину, чтобы защитить её от Кремля, мне придётся выпить ковшик спирта. Только через призму тяжёлого алкогольного угара можно будет осмыслить такую ситуацию.

А ещё там готовятся к президентским выборам. Кличко, Яценюк и прочие инвалиды ума уже в мае вступят в бескомпромиссную борьбу за самую бессмысленную должность Северного полушария. У страны долгов до самой стратосферы, бюджет по нулям, а самое интересное – практически нет промышленности. Новому президенту даже на залоговые аукционы толком выставлять будет нечего. Закарпатские леса если только. В которых русины и гуцулы будут партизанить, по привычке. Потому что в любой непонятной ситуации русин с гуцулом берут ружья и на всякий случай уходят партизанить.

Европе такой партнер, конечно же, жизненно необходим. По сравнению с нынешней Украиной даже Румыния – это цивилизация, опередившая свою эпоху. Осознание этой обнадёживающей истины всё отчетливей проступает во взгляде федерального канцлера Германии. Фрау Меркель, судя по всему, имеет подозрения, что все эти свободолюбивые западэнцы – нищающие, озлобленные, а главное – свято уверенные в том, что все на свете им должны за то, что они порвали с Россией – так вот, все они устремятся за халявой отнюдь не в Румынию. О найн, вовсе даже не в Румынию. А нахрена маленькой гемютной Германии ещё одно экономическое ярмо?

Фрау Меркель сейчас, должно быть, ругается матерными словами немецкого языка, мучительно пытаясь вспомнить: какая же это падла из Брюсселя предложила подсунуть Украине договор об ассоциации с ЕС? Хитро было придумано, базару нет – никто даже мысли не допускал, что Украина может подписать этот сборник издевательств. А вот теперь возьмите крепче хуй – подпишет! Ведь подпишет же! И чо вы с ней будете делать?

Как же они все хотят, чтобы Россия ввела войска. Хотя бы в Крым. А лучше – во все восточные области. Как бы это всем облегчило жизнь. Как же они хотят, чтобы весь этот бред, вся эта старательно транслируемая шизофрения, вся эта опиумная горячка неравнодушных беллетристов – стали реальностью. Чтобы кровь-кишки-распидорасило. Чтобы не как с Грузией, а по-настоящему, чтобы кацапы с хохлами друг дружке глотки грызли…

Цивилизация упырей, блядь. Ничему не учится. Ни-че-му.

УПД. Когда верстался номер:

"Госсекретарь США Джон Керри резко осудил действия России в Крыму, пригрозив российским властям международными санкциями вплоть до заморозки счетов и торговой блокады.

"Просто немыслимо, что в XXI столетии можно вести себя так, будто на дворе XIX век, - вторгаться в другую страну под абсолютно надуманным предлогом", - заявил Керри в эфире американского телеканала CBS.

То, что сейчас происходит в Крыму, - "неслыханный акт агрессии" со стороны России, полагает Керри. По его словам, США и другие западные державы готовы сурово наказать Россию за вторжение на Украину..."

Дистиллят долбоёба.

Пруфф
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kombayner
6.03.2014 - 12:51 [ показать ]
-26
Mixei
6.03.2014 - 13:14
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 34
Дистиллят долбоёба-это сильно(забрал в цитатник) bravo.gif
 
[^]
sadomazila
6.03.2014 - 13:20
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 133
хотят суки нашей и хохляцкой крови, очень хотят.
 
[^]
cathares
6.03.2014 - 13:45
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 214
Цитата
а если, скажем, Польша введёт ограниченный контингент на Украину, чтобы защитить её от Кремля, мне придётся выпить ковшик спирта. Только через призму тяжёлого алкогольного угара можно будет осмыслить такую ситуацию.


Как я тебя понимаю, бро alik.gif
 
[^]
ELEk3k
6.03.2014 - 22:30
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 786
Фишка в том, что если бы он занялся Украиной во время Олимпиады, то это мероприятие могло превратиться в олимпиаду 80 с байкотированием (даже если бы небыло такой конфронтации). В итоге олимпиада бы не была такой яркой и удачной, а Путина могли бы с говном съесть Россияне.
А по Украине ведь пытались что то делать. И на газ скидку сделали большую и кредит огромный предлагали, но как говорится: "не в коня корм" - уж слишком сильно эвропа промыла мозги своей эвроинтеграцией.
 
[^]
ямолодой
6.03.2014 - 22:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 501
И ведь не придерёшься... bravo.gif
 
[^]
geolog102
6.03.2014 - 22:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 362
Вы на сайтах западных СМИ посмотрите что пишут! Блин,да у меня волосы везде уже шевелятся от такой херни. Почитать решил для сравнения. Конечно наши не лучше,но не так же палку перегибать!
 
[^]
Sergei4
6.03.2014 - 22:36
3
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
Хорошо написано👏👏👏
 
[^]
Obrazina
6.03.2014 - 22:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Статья несколько потеряла актуальность, в связи с сегодняшними событиями.
Не понятно - нахрена было переносить этот референдум и менять вопросы? Они бы там в киеве сами обосрались с ног до головы за месяц.
 
[^]
vasyapupgen
6.03.2014 - 22:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
gigi.gif gigi.gif gigi.gif Зелонко кончилась , через пол часа зайду позеленю
 
[^]
Гаджимурат
6.03.2014 - 22:48
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 47
Цитата
Фишка в том, что если бы он занялся Украиной во время Олимпиады, то это мероприятие могло превратиться в олимпиаду 80 с байкотированием (даже если бы небыло такой конфронтации). В итоге олимпиада бы не была такой яркой и удачной, а Путина могли бы с говном съесть Россияне.
А по Украине ведь пытались что то делать. И на газ скидку сделали большую и кредит огромный предлагали, но как говорится: "не в коня корм" - уж слишком сильно эвропа промыла мозги своей эвроинтеграцией.

Фишка в том,что когда идешь в туалет,то сначала штаны снимаешь,а потом какаешь,не так ли автор.Когда мы скидку на газ сделали и пообещали 15 млрд $ Украине,то они документы по вхождению в ЕС спустили в унитаз!!,не могли отказаться от щедрого подарка,а до этого год Янукович бегал по Европе и торговался, украинцы ждали ,а тут облом,они и вышли на Майдан спросить с янука....в чем дело?.А оппозиция не растерялась...подсуетились ребятки.Вот Украина и мы получили то,что имеем.Украина наше последнее,все убегли,хотя нет..есть еще батька.Так вот Украину жаль отпускать,но где мы были последние годы,кого привели к власти?....янука,который блеск золота больше всего любит?,так в том наша вина...наша!!
 
[^]
rovol1975
6.03.2014 - 22:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 10
полностью поддерживаю тему
 
[^]
TheSaushkin
6.03.2014 - 23:04
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 17
Путин грамотно сейчас крым отожмёт и все на этом закончится, а через годик на майдане новая революция и опять придут к власти прокремлевские деятели. Америкосы соснут как и в деле с грузией!
 
[^]
Skarabes
6.03.2014 - 23:21
3
Статус: Offline


Вазелин с алмазной крошкой

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 483
Так же поддерживаю тему. Тут уж каждому своё. Майдановцы за что борются, на то и напорются.



Не мешайте дедушке болеть
 
[^]
Акоста
6.03.2014 - 23:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 615
Правда от и до.
 
[^]
MishUA
6.03.2014 - 23:39 [ показать ]
-21
Цвиточег
6.03.2014 - 23:47
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 0
160 миллиардов долляров долга ЕС Украине.
160 блядь ёбаных миллиардов!
С 94-го года.
Такие дела, отдавать почему-то никто не стремится.
 
[^]
silvers
7.03.2014 - 00:20
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 123
а я согласен, прикольная ситуация!
Никто ничего не делает, но в РФ немножко испортился рубль и акции, о разрыве торговых отношений сообщили все начиная от Штатов и Европы заканчивая Новой Зеландией))
Украине наивные эуропейцы гарантировали 90 % реверса газа, от получаемого из РФ , отмену пошлин на украинские товары и кучку бабла.
Причем теперь украина стала показательным прожектом евросоюза, утонуть ей не дадут никогда, тупо назло Путину. Таки да, я полностью за, прекрасная игра!))
 
[^]
CyCJI
7.03.2014 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Думаю вся заварушка не из за Крыма, Крым только предлог для начала бучи, а вот что будет после референдума, вот что интересно. Думаю основные события мы увидим после 16-го числа.
 
[^]
Apostata
7.03.2014 - 04:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 132
обязательно вернусь зеленить! когда будет чем rulez.gif
 
[^]
gf125002
7.03.2014 - 05:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 517
А вы видели его сегодняшнее довольное лицо, когда он всех собрал по Крыму, он реально всех наебал
 
[^]
dobinson
7.03.2014 - 05:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 412
Цитата (silvers @ 7.03.2014 - 01:20)
а я согласен, прикольная ситуация!
Никто ничего не делает, но в РФ немножко испортился рубль и акции, о разрыве торговых отношений сообщили все начиная от Штатов и Европы заканчивая Новой Зеландией))
Украине наивные эуропейцы гарантировали 90 % реверса газа, от получаемого из РФ , отмену пошлин на украинские товары и кучку бабла.
Причем теперь украина стала показательным прожектом евросоюза, утонуть ей не дадут никогда, тупо назло Путину. Таки да, я полностью за, прекрасная игра!))

с завтрашнего дня у тебя зп2000 евро,будет лично мекель на руки выдавать-назло путину
 
[^]
OlanaBy
7.03.2014 - 07:16
7
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
мне позвонил двоюродный брат из Канады и спросил- зачем вы воюете с Украиной? У них там все говорят о том, что мы сначала поставили Януковича к власти, разворовали страну, организовали майдан, а теперь вот войной захватываем остатки. И они верят. Верят, понимаете? suicide.gif
 
[^]
vadiiik
7.03.2014 - 08:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 187
Офигительно написано! Ставлю пятерку в дневник!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18491
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх