Зарождение трехсотлетнего ига, Непроверенная версия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДмитрийБывалый
5.03.2014 - 22:52
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 127
225
Хан Бунтамыш вторгся в булгарские земли. Новости об этом моментально появились на ЯПе и в других социальных сетях. Немудрено: булгары-то нам не чужие, считай родня.

Хан Бунтамыш жёг селения и осаждал булгарские города. Постепенно пользователи ЯПа привыкли к новостям такого рода, и всё чаще стали появляться комментарии: «Достали уже булгарские новости… Может, хватит про политику?», «Что, у нас своих проблем нет? Бояре казну пилят, дьяки мзду не скрываясь требуют. А тут что ни пост — так про хана да про булгар!».
Часть комментаторов пыталась возражать: «Булгары братья нам, нельзя быть равнодушными. Разгромив булгар, Бунтамыш нагрянет на русские земли. Надо помочь братьям, пока беда не пришла в наш дом!».

Голос оппонентов звучал всё громче: «Вы забыли, что ЯП — потешный портал! Задолбала политика! Даёшь срамных девок да котят!».

Покончив с булгарами, хан Бунтамыш стал накапливать войско на границах Руси. Кто-то в сетях пытался бить в набат: «Люди добрые! Подымайтесь! Собирайтесь в дружины, выступаем в поход!». На что более разумные и уравновешенные любители потех нашли остроумный ответ: «Все, что происходит в Булгарии — просто попытка отвлечь внимание от кружевных пантолонов!», после чего дружно отправляли новости из-за булгарской границы в утиль. Такие новости перестали появляться на ЯПе.

Когда Бунтамыш вошёл на Кубанщину, его никто не встретил. Ханские воины входили в одну хату за другой и везде видели одно и то же — богатыри сидят на лавках и пялятся на срамных девок на мониторах, а красны девицы строчат комментарии «Ми-ми-ми» под фотографиями котят. И только услышав треск горящей кровли над головой, богатыри с девицами начинали что-то понимать. Да только поздно.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
RaftermaN
5.03.2014 - 22:55
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 79
Прям в точку! зелени тебе, брат)
 
[^]
Vovochka19
5.03.2014 - 22:58
23
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
Тему срамных девок надо бы поподробнее рассмотреть...
 
[^]
StalkerNavi
5.03.2014 - 22:59
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 771
Полностью согласен, ты смог толково выразить мысли многих ЯПовчан, надеюсь большинства. Посмотрим как будет меняться оценка
 
[^]
regonly1g
5.03.2014 - 23:03
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 18
Если я захожу на ЯП, то я захожу ради лулзов, а не однотипный тем про майдан. И место это развлекательное, призывать, полемизировать в других местах надо. ТС, ты ж когда в магаз идешь пожрать чего купить, тоже рассчитываешь, что тебе там хавчика продадут?! А прикинь ситуацию, приходишь, просишь хлебушка, а тебе в ответ "Какой хлеб, там болгаре голодают вон!!!". В другое место прибегаешь, пельмешек перехватить - а тебе агитационные листовки вместо них пихают. Всему свое время и свое место.
 
[^]
burjuin33
5.03.2014 - 23:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Идите вы нахер со своей майдановщиной. Нагнетатели фиговы.)))
Мне девяностых хватило. Революций больше не будет.
Любой белоленточник в моём поле зрения рискует заточку в бок справедливый протест получить.
К сведению.
Сидят эти полупидары сейчас по подвалам. Сцут в горшки нипадецки. Как бы их не коснулось то, что сейчас на Украине происходит. Ибо мразь сцыкливая.

Давайте просто своими делами заниматься. Точить деталь, учить школьника, лечить пациента, печь хлеб... А войной пусть военные занимаются. А политикой политики.
И вот если каждый хорошо своё дело будет делать(именно своё), хуже от этого не будет никому. Вот рупьзасто.

Это сообщение отредактировал burjuin33 - 5.03.2014 - 23:45
 
[^]
RaftermaN
5.03.2014 - 23:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 79
regonly1g

только я ни разу не видел чтоб люди специально за этими листовками куда-то ходили, я думаю, что только в магазе и можно Вас перехватить.

А главное у народа одна мысля - пельмешек пожрать да на диване полежать, а что в твоей стране происходит, так оно само там устаканится, без нас.
 
[^]
vasyapupgen
5.03.2014 - 23:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
Цитата (Vovochka19 @ 5.03.2014 - 23:58)
Тему срамных девок надо бы поподробнее рассмотреть...

С фотографиями ... gigi.gif
Зелень кончилась , появится отсыплю
 
[^]
prostoDimon
5.03.2014 - 23:11
3
Статус: Offline


...или не просто?

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 177
Чисто украинский подход к диалогу.. gigi.gif

 
[^]
Bush6791
5.03.2014 - 23:12
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Не совсем в точку.

Не надо забывать что от булгар постоянно шли караваны которые рассказывали как им под этим ханом хорошо, а скоро они еще вместе с ханом вступят во что то.
Во что вступят сказать затруднялись. Иносказательно говорили про что то мягкое и вязкое, и на вкус как мед.
Хотя некоторые недоверчивые граждане из местных говорили что дерьмо в принципе такой же консистенции.
 
[^]
StalkerNavi
5.03.2014 - 23:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 771
Цитата (Bush6791 @ 5.03.2014 - 23:12)
Не совсем в точку.

Не надо забывать что от булгар постоянно шли караваны которые рассказывали как им под этим ханом хорошо, а скоро они еще вместе с ханом вступят во что то.
Во что вступят сказать затруднялись. Иносказательно говорили про что то мягкое и вязкое, и на вкус как мед.
Хотя некоторые недоверчивые граждане из местных говорили что дерьмо в принципе такой же консистенции.

я думаю не стоит воспринимать сам пост буквально
 
[^]
Skat
5.03.2014 - 23:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (Vovochka19 @ 5.03.2014 - 20:58)
Тему срамных девок надо бы поподробнее рассмотреть...

Посмотри "Андрея Рублёва" там тебе и про девок и про иго....

Зарождение трехсотлетнего ига
 
[^]
Инсэйн
5.03.2014 - 23:17
5
Статус: Offline


Рядовой Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 322
очевидно абсолютно, что ни на Украине организаторы не закончили, и мы еще хлебнем подобного.
 
[^]
StalkerNavi
5.03.2014 - 23:18
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 771
для меня ЯП тем и ценен, что здесь не только развлекалово, но и серьёзные темы поднимаются, что говорит о большом числе мыслящих и вдумчивых людей, поэтому темы будут продвигаться злободневные, а не то единственное, что нужно школоте. будет мир и покой, будет и развлекуха преобладать.
 
[^]
Vovochka19
5.03.2014 - 23:39
5
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
Цитата (Skat @ 6.03.2014 - 00:15)
Цитата (Vovochka19 @ 5.03.2014 - 20:58)
Тему срамных девок надо бы поподробнее рассмотреть...

Посмотри "Андрея Рублёва" там тебе и про девок и про иго....

Тяжелый фильм, там даже лошадку живую подожгли, мне такое не нравится.
 
[^]
iridonian
5.03.2014 - 23:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 577
Цитата
Если я захожу на ЯП, то я захожу ради лулзов

Иди на лукоморье, там все ради лулзов.
 
[^]
Bush6791
6.03.2014 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (burjuin33 @ 5.03.2014 - 23:06)
Идите вы нахер со своей майдановщиной. Нагнетатели фиговы.)))
Мне девяностых хватило. Революций больше не будет.
Любой белоленточник в моём поле зрения рискует заточку в бок справедливый протест получить.
К сведению.
Сидят эти полупидары сейчас по подвалам. Сцут в горшки нипадецки. Как бы их не коснулось то, что сейчас на Украине происходит. Ибо мразь сцыкливая.

Давайте просто своими делами заниматься. Точить деталь, учить школьника, лечить пациента, печь хлеб... А войной пусть военные занимаются. А политикой политики.
И вот если каждый хорошо своё дело будет делать(именно своё), хуже от этого не будет никому. Вот рупьзасто.

Кстати, а за что мужика то заминусили?
Все по делу сказал.

Заебал майдан.
 
[^]
burjuin33
6.03.2014 - 01:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Bush6791, пасиб за поддержку.
А шпалы кидают... Да насрать. От "либерально-радужных" слоёв, эт как орден.))

По сабжу. smile.gif

Хан Бунтамыш вторгся в булгарские земли. Новости об этом моментально появились на ЯПе...
Нихуя себе, подумал Ванятка, закрывая ЯПовскую страницу... Вроде как с батькой кузнецом последние несколько лет только подковы ковали взамен потерянных. Для купцов местных, пронских да муромских. А тут, виш, войну обещают.
- Тять... Эй, тять... - толкнул в бок. Раз, другой. Старый кузнец дёрнул вверх головой, спросоня пошарил глазами, распознал сына в темноте.
- Чего тебе? - голос осипший ото сна.
- Говорят, война, - Ванятка постарался эмоции сдержать. Мало ли, у тятьки рука тяжёлая. Подзатыльник от кузнеца, не пряник совсем.
- Кто сказал?
- Все говорят?
Отец, ещё не проснувшись, сунул руку в сапог, достал нож, сел на кровати.
- Кто говорит?
- Люди говорят, - Ванятка попытался придать голосу взрослую интонацию. Нешуточный вопрос, как-никак. На ЯПе войну объявляют.

На дворе залаяла собака. Яростно и злобно. Отец кинулся к двери, прижался спиной к косяку.
И тут в дверь постучали...

...
Старший брат Гриньки, товарища ванькиного, что с соседней деревни, стоял на пороге. Покачиваясь, чуть согнувшись, он одной рукой схватился за притолоку, другой прикрыл рану в животе. Крови не было.
Кузнец отступил и застыл напротив.

На крыльце лежала поломанная рессора от телеги, а комнату освещал монитор персонального компьютера.


ПыСы
Ребят, давайте уже головой думать.)))


Это сообщение отредактировал burjuin33 - 6.03.2014 - 02:09
 
[^]
Sanchozz
6.03.2014 - 08:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2583
Нее ну правда в последние дни наоборот майдановщина во всех постах, а нормальную тему в утиль. А я в первую очередь заходу на развлекательный портал и уж затем на новостной. Создайте себе тему одну и хоть чё делайте там со своим майданом, всё уже там всем ясно!
Вчера, кстать, постил про трусы заметил, что как тема майдан так гдето 150-200 юкки сразу ТС капает, то есть можно предположить, что у зачинщиков 150-200 профилей
 
[^]
Lobastyi
6.03.2014 - 08:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 206
Как меня начинают веселить подобные вбросы )))))
На майданутых внимание уже не обращают, начались призывы к личному самосознанию, через пару недель розовые сопли начнутся? )))
Успокойтесь уже, идите наводить порядок лучше. Засрали свою столицу как дикари какие-то... Противно видеть рЭволюционЭров на помойных кучах! biggrin.gif
 
[^]
leoles
6.03.2014 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1683
Не пустим на Кубанщину!
 
[^]
kazah22
6.03.2014 - 08:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 182
За Золотую орду!
 
[^]
ленивец222
6.03.2014 - 08:52
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
ТС, ты концовку не дописал. Дальше было так:
Затрещала горящая крыша, отключился интернет, возмутились богатыри и пошли бить морды тем, кто им помешал смотреть срамных девок. А хану Тобишькакего красны девицы выцарапали глаза, чтоб не отвлекал их от котеек и комментов.
 
[^]
2baton
6.03.2014 - 08:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 209
А на самом деле. Украинские люди! разберитесь у себя сами и никто вам ничего вводить не будет. И не нужно это. Так как только от возможности "ввода" некоторые воинственные личности перестали активно расползаться по Украине и только исподтишка пытаются рассорить братские народы. Я так думаю...
 
[^]
princip
6.03.2014 - 09:09
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 410
Цитата (regonly1g @ 5.03.2014 - 23:03)
Если я захожу на ЯП, то я захожу ради лулзов, а не однотипный тем про майдан. И место это развлекательное, призывать, полемизировать в других местах надо. ТС, ты ж когда в магаз идешь пожрать чего купить, тоже рассчитываешь, что тебе там хавчика продадут?! А прикинь ситуацию, приходишь, просишь хлебушка, а тебе в ответ "Какой хлеб, там болгаре голодают вон!!!". В другое место прибегаешь, пельмешек перехватить - а тебе агитационные листовки вместо них пихают. Всему свое время и свое место.

Ну мы вернемся к твоей точке зрения в киллометровой очереди за хлебом. Ну или в больнице, когда из твоей пустой башки будут натовский патрон выковыривать.
Ну а вообще ребята, благодаря таким комментариям понимаешь, что американский план по разложению общества сработал. "Я захожу сюда за развлечениями" сказал поляк у дверей таверны 31 августа 1939.

ВОЙНА НА ПОРОГЕ ЁБ ВАШУ МАТЬ, ПРОСНИТЕСЬ УЖЕ !!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14322
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх