Крымчане о происходящем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Прапорщик
3.03.2014 - 18:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 1267
754
Переписывались только что жена со знакомой, которая сейчас проживает в крыму. Конечно хотелось все узнать, как есть на самом деле, чьи СМИ больше врут. Далее на ваш суд, уважаемые.

I: Вот мне только интересно, что же тм в реале проиходит. За что крымчане сами?

Kat: Крымчане сами выбрали себе главу автономии, который переподчинил себе все службы, в том числе и войска. В Севастополе везде висят триколоры, сняли все укр флаги. В субботу ходили гулять, честно, ни одного военного не видели, везде люди с флагами россии, с георгиевскими ленточками, везде играет гимн Севастополя и люди поют его, там строчка есть - СЕвастополь - город русских моряков. Машины, маршрутки - тоже многие с триколорами, их вывешивают везде. 21:29:56
Приезжал тут глава местного мвд, которого назначили в Киеве, люди его выгнали, тот уехал поспешно. А сегодня и укр флот, который тут базируется, поднял россиские флаги, т.к. глава флота принес присягу крымскому народу

Kat: Ну пара кораблей вроде ушла в Одессу 21:31:25

I: Сами? Просто были смутные сомнения, что поведение крымчан создано по схеме майдана 21:31:42

Kat: Но, из той же одессы сегодня приехали женщины, которые просят помощи у города 21:31:42

I: ну и хрен ли тогда тут думать. Одно дело вмешаться в дела другого государства, другое не вмешавшись кинуть население 21:32:42

Kat: Тут организовали отряды самообороны, ну про блокпосты я тебе писала вроде уже. В городе есть пункты помощи, все под рос. или андреевскими флагами, сами севастопольцы после работы кто может ездит на эти блокпосты дежурить 21:33:01
Смотрим телек, там все преподносится, будто это все не жители крыма, а русские провокаторы. Целый город чтоль провокаторов. Я реально куею и беснуюсь, как все изворачивается. Власть киевскую тут не признают, у нас же стены картонные, все слышно, кто, что говорит. И мне просто непонятно, почему то, что произошло в Киеве, считается волей народа и все норм, а то, что делает народ Крыма - не считается. Че за двойные cтандарты

I: эээ, двойные стандарты конек СШП 21:40:30

Kat: При том что тут, никто никого не убивает, не гадит нигде и т.д. Везде мирная спокойная жизнь 21:40:35

I: вот я только что читаю пост на одном из "женских" сайтов. Аааа, ну ты знаешь, на бэби.ру, я ж там давно тусуюсь. Так вот там уже давным-давно мегасрач русские VS украинки, так вот читаю пост киевлянки, которая пишет о том, что сам же ВОва и поставил своего человека в Крыму, что это не воля народа, и многие украинки поддерживают это мнение 21:41:31

I: Особенно клево когда СШП говорят, мол РФ под абсолютно надуманным предлогом нарушает целостность Украины. Лицемеры, особенно если вспомнить Ливию, Ирак, Сирию, Югославию и т.п.

Kat: Угу 21:45:09
А ты напиши киевлянкам, пусть оторвут жопу от компутера и приедут посмотрят, как тут бедный крымский народ третируют. Даже в маленькой Алуште митинг организовался, когда мэр или кто там признал новую власть легитимной

I: а может еще тему на Япе создать с твоей информацией?глядишь споров меньше будет 21:46:34

Kat: Можно. Только судя по всему, крымчане таки проигрывают информационную войну 21:47:27
Сколько я не разговариваю с людями, все первым делом интересуются, у нас тут правда резня вовсю
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ElliotSale
3.03.2014 - 18:13
68
Статус: Offline


Ёбушки воробушки

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 262
Ребя насыпьте Зелёнки)) ТС спс за инфу !!! Зелень ganja.gif
 
[^]
Rzhevsky
3.03.2014 - 18:15 [ показать ]
-115
potapacab
3.03.2014 - 18:20
81
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 14
половина брехня.
в Симферополе как и в Севастополе,20000 человек себе выбрали мера,у остальных не спрашивали.
штаб флота на сегодня 14-00 под триколор не лег.
не все поют хором песни,и не все ездят с триколорами.
про одесских женщин,уже все видели.

любая новость состоит из достоверной информации,прямопропорционально, помытасти мозга у пишущего.
я родился и вырос в Севастополе,у нас бендер и чупакабру я не видел,но вот зато людей в росс форме и с оружием да.
 
[^]
KrestniyП
3.03.2014 - 18:23
20
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Крымчане сами решили, что Россия нам ближе чем самопровозглашенная киевская власть
 
[^]
Шурундель
3.03.2014 - 18:24
48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 125
Та не ну что вы!!!! Унас же война! Комендантский час. А за хлебом последнее время езжу на БТРе не удобно,но как по другому???!!!!

Это сообщение отредактировал Шурундель - 3.03.2014 - 18:25
 
[^]
9Iplakal
3.03.2014 - 18:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Прапорщик @ 3.03.2014 - 17:05)
Переписывались только что жена со знакомой, которая сейчас проживает в крыму. Конечно хотелось все узнать, как есть на самом деле, чьи СМИ больше врут. Далее на ваш суд, уважаемые.

I: Вот мне только интересно, что же тм в реале проиходит. За что крымчане сами?

Kat: Крымчане сами выбрали себе главу автономии, который переподчинил себе все службы, в том числе и войска. В Севастополе везде висят триколоры, сняли все укр флаги. В субботу ходили гулять, честно, ни одного военного не видели, везде люди с флагами россии, с георгиевскими ленточками, везде играет гимн Севастополя и люди поют его, там строчка есть - СЕвастополь - город русских моряков. Машины, маршрутки - тоже многие с триколорами, их вывешивают везде. 21:29:56
Приезжал тут глава местного мвд, которого назначили в Киеве, люди его выгнали, тот уехал поспешно. А сегодня и укр флот, который тут базируется, поднял россиские флаги, т.к. глава флота принес присягу крымскому народу

Kat: Ну пара кораблей вроде ушла в Одессу 21:31:25

I: Сами? Просто были смутные сомнения, что поведение крымчан создано по схеме майдана 21:31:42

Kat: Но, из той же одессы сегодня приехали женщины, которые просят помощи у города 21:31:42

I: ну и хрен ли тогда тут думать. Одно дело вмешаться в дела другого государства, другое не вмешавшись кинуть население 21:32:42

Kat: Тут организовали отряды самообороны, ну про блокпосты я тебе писала вроде уже. В городе есть пункты помощи, все под рос. или андреевскими флагами, сами севастопольцы после работы кто может ездит на эти блокпосты дежурить 21:33:01
Смотрим телек, там все преподносится, будто это все не жители крыма, а русские провокаторы. Целый город чтоль провокаторов. Я реально куею и беснуюсь, как все изворачивается. Власть киевскую тут не признают, у нас же стены картонные, все слышно, кто, что говорит. И мне просто непонятно, почему то, что произошло в Киеве, считается волей народа и все норм, а то, что делает народ Крыма - не считается. Че за двойные cтандарты

I: эээ, двойные стандарты конек СШП 21:40:30

Kat: При том что тут, никто никого не убивает, не гадит нигде и т.д. Везде мирная спокойная жизнь 21:40:35

I: вот я только что читаю пост на одном из "женских" сайтов. Аааа, ну ты знаешь, на бэби.ру, я ж там давно тусуюсь. Так вот там уже давным-давно мегасрач русские VS украинки, так вот читаю пост киевлянки, которая пишет о том, что сам же ВОва и поставил своего человека в Крыму, что это не воля народа, и многие украинки поддерживают это мнение 21:41:31

I: Особенно клево когда СШП говорят, мол РФ под абсолютно надуманным предлогом нарушает целостность Украины. Лицемеры, особенно если вспомнить Ливию, Ирак, Сирию, Югославию и т.п.

Kat: Угу 21:45:09
А ты напиши киевлянкам, пусть оторвут жопу от компутера и приедут посмотрят, как тут бедный крымский народ третируют. Даже в маленькой Алуште митинг организовался, когда мэр или кто там признал новую власть легитимной

I: а может еще тему на Япе создать с твоей информацией?глядишь споров меньше будет 21:46:34

Kat: Можно. Только судя по всему, крымчане таки проигрывают информационную войну 21:47:27
Сколько я не разговариваю с людями, все первым делом интересуются, у нас тут правда резня вовсю

Все верно истинну глаголит agree.gif , и то что показывают по телику, просто попросту агитируют типичные СМИ
slava.gif slava.gif slava.gif
 
[^]
evergreen
3.03.2014 - 18:30
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Подруга племянницы в Симферополе тоже сказала что всё гут и никаких проблем, украинские СМИ тупо нагнетают. К примеру, просьбу оставить оружие в пирамидах и не брать его - за захват украинского оружия.
 
[^]
652
3.03.2014 - 18:34
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Подтверждаю инфу от ТСа - Севастополь был, есть и будет РУССКИМ!
 
[^]
Cub
3.03.2014 - 18:35
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 140
Звонил своему другу в Севастополь. Они очень рады, что Россия о них заботится. Его слова буквально: " От сердца отлегло"
 
[^]
savromat
3.03.2014 - 18:38
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Как Крымчанин подтверждаю и добавлю, некоторым ораторам выше. Выбрали не на майдане и не по указивке свыше, а голосованием депутатов Крымского парламента dont.gif Который выбирался в свою очередь на выборах. А кто теперешнею власть в Киеве выбрал сами знаете.
 
[^]
pradus
3.03.2014 - 18:41 [ показать ]
-44
Light7722
3.03.2014 - 18:46
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
Ёпт,вот вырезка с укрсми.Случай известный,когда водомет переехал голову активисту.Но,нашёлся "свидетель",кста,тот которого менты раздели,который видел мля,что беркута или "титушки" отрезали живьем голову.
Потом не удивляйтесь,почему здесь регулярный срач и тонны ненависти.

 
[^]
savromat
3.03.2014 - 18:58
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
pradus
Цитата
В Крыму появился некий “начальник по силовому блоку” по фамилии Мерцалов. Как и следовало ожидать — жулик, из окружения Могилева. Справка:

Могилёв как раз таки выступил на стороне нового правительства и призывал Крымчан к смирению, но его послили н йух. Плохо вас инструктировали.

Это сообщение отредактировал savromat - 3.03.2014 - 19:00
 
[^]
pradus
3.03.2014 - 19:00 [ показать ]
-17
Einsteinium
3.03.2014 - 19:04
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Цитата (Light7722 @ 3.03.2014 - 19:46)
Ёпт,вот вырезка с укрсми.Случай известный,когда водомет переехал голову активисту.Но,нашёлся "свидетель",кста,тот которого менты раздели,который видел мля,что беркута или "титушки" отрезали живьем голову.
Потом не удивляйтесь,почему здесь регулярный срач и тонны ненависти.


Я ничего не понял, но вот как то более выразительно наши СМИ эту войну вести не могут? Понятное дело что Украина за счет вранья только, сейчас будет выезжать (Грузия уже преподала урок)!! Я вот думаю эти СМИ отдают себе отчет, что из-за их действий, может случиться все что угодно, надо всех журналюк уличенных во вранье на кол сажать!
 
[^]
ElninYO
3.03.2014 - 19:10
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Могу дико ошибаться, может текст оптимизирован, чтоб читать легче было... Но больше похоже не на переписку, а на монолог...
Но в том, что Крым решил послать нахуй эту "троицу" и бабу с бубликом на глове, у меня сомнений нет.
 
[^]
AJIENA
3.03.2014 - 19:20
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (potapacab @ 3.03.2014 - 18:20)
половина брехня.
в Симферополе как и в Севастополе,20000 человек себе выбрали мера,у остальных не спрашивали.
штаб флота на сегодня 14-00 под триколор не лег.
не все поют хором песни,и не все ездят с триколорами.
про одесских женщин,уже все видели.

любая новость состоит из достоверной информации,прямопропорционально, помытасти мозга у пишущего.
я родился и вырос в Севастополе,у нас бендер и чупакабру я не видел,но вот зато людей в росс форме и с оружием да.

тут у нас много уже родилось и выросло в Севастополе с промытыми мозгами и отсутствием оных, - "понаезжало" за последние 23 года... В Севастополе не видно людей в российской форме и с оружием на улицах. Не ври!
 
[^]
Рипыч
3.03.2014 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3263
Зеленю!
 
[^]
gringov
3.03.2014 - 19:27
41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 52
Как Крымчанин говорю! Если Российские войска в Крыму то я только рад!
И говорю СПАСИБО им!
 
[^]
зулус1970
3.03.2014 - 19:27
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
Бэби.ру-ахуеть сайт! ))) Я про него узнал только в свете того,как бабы на нем обсуждали носки и козявки своих мужей)))) И чей муж громче пердит по ночам)))) Ну если уж и там идет холивар ,то я ваще в ахуе)))
Брат двоюродный живет в Симферополе-говорит,спокойно ходит на работу. То есть,я к чему,а к тому кому надо попиздеть,тот на работу не ходит,а нормальный рабочий народ работает.

Это сообщение отредактировал зулус1970 - 3.03.2014 - 19:29
 
[^]
fiolent
3.03.2014 - 19:52
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 44
Живём спокойно.Вчера ездил по делам по всему городу,везде всё как обычно тихо и спокойно.На площади Нахимова прошёл молебен за мир.Тому,что Россия наконец повернулась лицом к Севастополю рад.

Это сообщение отредактировал fiolent - 3.03.2014 - 19:55
 
[^]
SharkSS
3.03.2014 - 21:27
72
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
Вы бы посмотрели и послушали, почитали украинские СМИ после того как новая "власть" пришла. Резкий разворот на 180 градусов и пиздят все в обратку. СПЛОШНОЕ воспевание "героев" и обсирание России, Яныка (хотя он натуральный мудак).
На предприятиях народу НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ мотивируя тем что из ЗП уходит на поддержку революции и нового правительства. Это что у них такая "свобода" новая, работать от слова РАБ? Кстати предприятия принадлежат тем кто к ПР относится. И еще олигахов на место губернаторов садят.
Идидте нахуй самозванцы ебаные, мы у себя сами разберемся кому платить налоги и к какой стране относиться.
Я хочу чтобы мой регион был в составе России! slava.gif
А с бандерлогами и фашистами не хочу быть в составе одной страны, как говорится на одном гектаре срать не сяду. moderator.gif

Это сообщение отредактировал SharkSS - 3.03.2014 - 21:29
 
[^]
mpv1
3.03.2014 - 22:14
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 343
И вот "это" сразу на главной?....
 
[^]
maybeyes
3.03.2014 - 22:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 225
Ага...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60227
0 Пользователей:
Страницы: (26) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх