Гораскоп от глобы (глыбы)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1o1sus
28.03.2006 - 10:48
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Начинается программа.
В кадре появляется Павел Глоба. Его обычно аккуратная борода всклокочена. На нем нет пиджака, рубашка расстегнута до пупа, на груди отчетливо виднеются густые черные волосы. Он постоянно мотает головой и почесывается.

Глоба: - Ахтунг бля! (тупо смотрит в текст) Ага..так....Здрасте...А, вот - спонсор севодняшнего гараскопа - независимый партал ...мммм...бляяяяя......а, хуй с ним! Кароче, спонсор сиводняшнего маево гараскопа - независимый партал пезды и хуя вэвэвэ точка факру точка нет. (опять долго смотрит в бумажку) Факрунет - пашли фсе нахуй мудаки! (кричит мимо камеры кому-то) А как та хуйня называлась? Ну, каторуйу мне пакурить счас дали? Шышки? Бля, точно? А чо за названийе такое галимое? Ну ладно, хуй с ним....(опять смотрит в камеру) Кароче блять....как пайоцца в одной ебанутой песенке - мы начинаем гараскоооооп....(смотрит в бумажку)....ага бля ....с каво начнём? Эни-бэни-рики-факи...на слово факи у нас выпал авен. Гыыыыы бля...это мне фспомнилась прафессианальнайа шутка: авен - говен. Хуй с ним, пагнали.....кароче, авены бля - вам пездец, вешайтесь лучше прям севодня...Тиха бля не ссать, шутка...гыыыыыыы....Ачко небось как гайка стало? Гыыыыыы......Ладно, все ништяк будет, не ссыте...все путём будет.....бабло там, вся хуйня. Так, патом у нас......(кричит мимо камеры) Кто там бля после авеноф ? А? А кто должен знать? Бля, далбаёб, ну в газете пасматри.....Кто? (в камеру) Следущий - телец. Телец - пездец....гыыыыыыы......бля я хуй знает, кароче - если зафтра купите вотки то будете к вечеру в гавнище...а не купите - не будете....звезды не пиздят....ага....так, дальше у нас близнецы. Кстати, девы - вам тоже нихуйово будет паслушать....вас тоже бля касайецца....да....близнецы кароче ебут деву в жопу и рот саатветственно...па очереди и аднавременно....да, аднавременно......аднавременно канчают деве на лицо....гыыыыыыыы.....я как рас пра это недавно фильмец сматрел....."Принцесса анала" называецца....бля пиздатый фильмец.....Фсем вапще пасматреть надо бы.....нихуйово.......(падает со стула, поднимается) Опа бля.....надож как наебнулся....бля каленку аб угол...ссука бля...(кричит кому-то) Хули смейошся, дибил бля? Хули тут смешново, а? Ну бля йобнулся и хули? Бля вафел, рот закрой! (в камеру) Сорри нахх....так, на чом мы астанавились? (смотрит в бумажку) Ага, бля...ибут в жопу и рот....это было...так бля - следущий рак....гыыыыыы.....ну хули, тут традицыонно...раки ибуцца раком....дабавить нечего.....ага, лев. Львы - вам хуй чево будет...ни бабла ни хуя....ни баб....адни траблы бля....я хуй знает пачиму - звезды так гаварят, я не причом....пездец, не завидуйу....Так, про деву я уже гаварил...фсем кароче дайот....(смотрит мимо камеры) А? Чо? Какое время? Заканчивать? Ладно, скажи - счас, я быстро...(в камеру) кароче бля дальше пабыстрому, галопом нах....Весы....ну бля не знайу....ну атпиздите скорпионоф может...хотя скарее наоборот палучицца.....похуй, вы главное начните пиздицца, там разберетесь......стрельцы, казероги и вадалеи ибут рыб.....кстати бля - пассал я как-то в аквариум.....ладно, аб этом после....(смотрит в бумажку) И напоминайу вам, что спонсор выпуска - независимый партал пезды и хуя вэвэвэ точка факру точка нет....Бля, у них шышки пездатыйе.....Всем пока, пишыте письма и бабло шлите...гыыыы....фсе бля......(встает из-за стола) Фсе, закончили? А где этот человек? Ну, бля он себя прохожым называл.....или пробежым.....куда съебался? Бля, ну хоть телефон аставил? А, да пашли вы нахуй! (уходит).
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nuzg
28.03.2006 - 11:10
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Цитата
Бля, далбаёб, ну в газете пасматри.....

пацталом shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
1o1sus
28.03.2006 - 13:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нипанравелос никаму sad.gif
[^]
Nuzg
28.03.2006 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Мине панравилась очинь.
Спасиба. pray.gif
 
[^]
Ломомвухо
28.03.2006 - 13:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Смиялсо!Так иго,фармазона! moderator.gif
[^]
Люсьена
28.03.2006 - 13:58
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 14.03.06
Сообщений: 1308
Цитата
авены бля - вам пездец, вешайтесь лучше прям севодня...Тиха бля не ссать, шутка...гыыыыыыы....Ачко небось как гайка стало? Гыыыыыы......



lol.gif lol.gif lol.gif спасиба! lol.gif lol.gif добрый ты чилавек!
 
[^]
змейчик
28.03.2006 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 90
lol.gif lol.gif lol.gif всё взяла shum_pila.gif жбу мля весов каторые дадумаюца придти пиздить .... афтару пасиба за предупреждение shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Romanian
28.03.2006 - 15:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А за деф сцуко абидно, типа ахтунги фсе?(((
[^]
1o1sus
28.03.2006 - 15:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (змейчик @ 28.03.2006 - 15:08)
lol.gif lol.gif lol.gif всё взяла shum_pila.gif жбу мля весов каторые дадумаюца придти пиздить .... афтару пасиба за предупреждение shum_lol.gif shum_lol.gif

жди жди йа ужо блиско moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
[^]
RedWoolf
28.03.2006 - 18:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Низря я ниверю ф гараскопы.. Укурки..... lol.gif lol.gif
[^]
49Юаней
28.03.2006 - 19:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1o1sus, нимагу четать! Фсьо время атвликайусь на авик!
[^]
MakaroNa
28.03.2006 - 19:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

дык йа нипаняла... эта гараскоп на год или как? и вешацо авенам или нашэ ачко ишшо паиграит?? Вот так всигда...

крео панравелось, хатя глобу апкуринным до такой степени нипридставляйу...

Это сообщение отредактировал MakaroNa - 28.03.2006 - 19:50
[^]
armati
28.03.2006 - 22:39
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
плохие шышки...
измена...
 
[^]
Mitton
29.03.2006 - 00:19
0
Статус: Offline


проста Митричъ...

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1210
Нипонравилосц... много херни - мало смысла....
 
[^]
чижыхпыжых
29.03.2006 - 07:08
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
1o1sus
хде цопирайт бля? Эта жы УДАФФ! no.gif
 
[^]
1o1sus
29.03.2006 - 07:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

чижыхпыжых брал не с удафком коперайта небыло
[^]
чижыхпыжых
29.03.2006 - 08:04
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488

я имейу введу афтар - УДАФ.
Фсйо рафно нада гаварить што списдел
 
[^]
acer
29.03.2006 - 08:40
0
Статус: Offline


₪₪۝₪₪

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 2727
улыбнулоsmile.gif
 
[^]
Trisha
29.03.2006 - 08:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

звезды не пиздят епт =))))))))))
убило просто....=)
[^]
ГаццкайаВетьмо
29.03.2006 - 10:31
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
1o1sus
Цитата
следущий рак....гыыыыыы.....ну хули, тут традицыонно...раки ибуцца раком....дабавить нечего.....ага


Нираскрыта тема с кем ибуццо раки - требуйу утачнить no.gif У тибя там львы нипри дилах аставалис - ридактируй, а то у миня сиводня планы на вечир сарвуццо fucking.gif
 
[^]
Billyboy
29.03.2006 - 10:44
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Цитата
стрельцы, казероги и вадалеи ибут рыб.....кстати бля - пассал я как-то в аквариум.....ладно, аб этом после....


палахал!
 
[^]
nike
29.03.2006 - 11:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.05
Сообщений: 923
нихуйова с шишек завернуло
 
[^]
SashulyaKrasotulya
29.03.2006 - 11:09
0
Статус: Offline


маленькая стервочка

Регистрация: 18.11.05
Сообщений: 1275
Так нельзя, упала поцтол и ражала на весь офис, наверно в коридоре слышно было. Зачот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Paynes
29.03.2006 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.06
Сообщений: 56
Спасиба, смеялсо всем офисом...
 
[^]
Velvet
29.03.2006 - 11:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

улыбнуло )
заффтра куплю вотки )
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6634
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх