Отомстила...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Unknown
27.03.2006 - 00:53
Статус: Offline


...

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 2804
0
Вот Юрочка К. был дурак и трахнул свидетельницу со стороны невесты в подсобке ресторана прямо во время банкета. Их застукали.

Дело, понятно, замяли насколько это возможно, и молодая супруга узнала про обидный казус недели через две. Узнала и промолчала с азиатской кротостью, чем дурак Юрочка хвастался перед каждым встречным и поперечным, но только в течение первого года совместной жизни. Потому что на праздновании годовщины в тесном кругу Юркиных друзей и родственников его супруга с бокалом шампанского в руках ласково сказала
всем присутствующим, что этот "подарок" на свадьбу она запомнила на всю жизнь и в качестве достойного ответа в течение прошедшего года переспала со всеми мужчинами, которые сидят сейчас за праздничным столом, посему на развод она хочет подать немедленно, будьте все прокляты, мышьяк в закуске, цианид в горячем. И ушла.

А что было потом даже описать невозможно, поскольку насчет всех присутствующих она нисколько не преувеличила. Даже наоборот...

(не мае, чесна спер)...

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Goof
27.03.2006 - 01:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нехило...
[^]
Unknown
27.03.2006 - 01:03
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 2804
№2. ОТОМСТИЛ!

Едут в трамвае мои друзья. Муж с женой, оба в возрасте, оба интеллигентных человека, а муж вообще тихоня. Тут заходит девушка на остановке, вся такая хиппи из себя, и довольно грубо толкает жену друга, хотя вагон пустой и необходимости в этом нет. На что та делает ей замечание и тут же слышит в ответ отборный мат, естественно, она вспызхивает от возмущения и с обидой говорит девице, что мол, стыдно так, молоко еще на губах не обсохло, а так ругается. И тут, стоявщий до сих пор молча муж, выдает спокойно:
- Танечка, это не молоко...
Сказал он это тихо, но услышали многие - поднялся хохот, а обалдевшая девица вылетела на следующей остановке.
Муж этот потом сказал, что сам не знает как у него вылетело)))

 
[^]
AlisonKelly
27.03.2006 - 01:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

как это красиво bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
номер 1 особенно.

Это сообщение отредактировал AlisonKelly - 27.03.2006 - 01:05
[^]
ПаХуИсТ
27.03.2006 - 01:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

№2 - из старого анекдота, но в данной интерпритации поржал cheesy.gif
[^]
Preved
27.03.2006 - 01:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Всетаки бабы мстительный народ.... хатя Юрочка видимо вафел савсем, раз этаго не замечал... валет карочи Юрочка К. б\п
[^]
Unknown
27.03.2006 - 01:16
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 2804
№3. А прав-ли Колян?... why.gif

Сучилась в середине 90-х в Таллинне. У моего друга молодая жена на шестом месяце. Ну и естественно появляются капризы и странные пожелания по еде и напиткам. Капризы оригинальные и их много. Молодой муж бесится но выполняет. В один из дней часов в десять вечера звонок мне.
-Леха, ты при машине, не выпил ?
-Нет, а что.
-Тут такое дело, моя захотела клубники, дело идет к истерике, помоги.
Четверг, завтра в 6 часов на работу, но чего не сделаешь для друга, вылажу из постели прусь как дурак в гараж, подьезжаю за дружбаном. Немного о ситуации. Капитализм еще полностью не победил, февраль месяц, круглосуточных магазинов мало, Супермаркеты позакрывались. Начали поиск. Мама родная где мы только не побывали. Около двух часов ночи, затраханные как Жучки нашли искомое в супердорогом ресторане. Как туда пробивались и как упрашивали и за сколько купили лучше не вспоминать. В три ночи я отвез другана до дому с килограммом клубники и он счастливый рванул к себе. Доехал домой и рухнул спать. В четыре утра звонок, — звонит все тот же Колян. Моя реакция
–Ты что совсем ох…ел. В ответ:
–Леха, можно я у тебя сегодня переночую……не распрашивай, приеду расскажу.
Сон на хрен, поставил кофе, жду и матерюсь про себя. Рассказ Коляна был короток:
– Приехал, разбудил— жду восторгов, она взяла ягодку, понюхала, скривилась, фу, не хочу…. Ну я взял в горсть побольше и медленно так, нежно растер ягодки ей по личику. Слушай дай водки.
Спать мы лягли в 12 дня...

Пы.Сы. Фсе тексты не мои, проста захотелось порадовать камрадофф! cool.gif

 
[^]
ПаХуИсТ
27.03.2006 - 01:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

shum_lol.gif
[^]
AlisonKelly
27.03.2006 - 01:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Unknown
вы, уважаемые мущины, еще покруче бываетеsmile.gif
[^]
Unknown
27.03.2006 - 01:28
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 2804
AlisonKelly

Возможно Колян и неправ!!! wub.gif Но!... Если-бы мужику посреди ночи принесли три литра свежего пыга..., он одним глоточком не обошелся-бы!!! beer.gif
 
[^]
Блондинко
27.03.2006 - 02:21
0
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Номер 4. Одному мужуку стукнул бес в ребро. Он завёл себе любовницу, а потом и вовсе собрался развестись с женой. Жена не была против, стерпела даже то, что муж решил вывезти из квартиры совместно нажитое добро вплоть до занавесок.....Назначили дату вывоза добра....Вечером перед днём Икс жена, теперь уже бывшая, засунула в антикварные карнизы варенных креветочек....Утром является муж со своей новой пассией и начинает выносить добро из хаты.....Жена , бывшая, спокойненько курила и одобряюще улыбалась своей замене, когда мужук всё это выносил, значит.....Через месяц муж позвонил жене, бывшей, и сообщил, что он со своей новой переезжает на другую квартиру, так как в той, где они сейчас живут, стоит жуткая вонь......Карнизы, конечно же, поехали на новую квартиру.....Не моё
 
[^]
Краказябел
27.03.2006 - 02:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блондинко

gigi.gif gigi.gif gigi.gif
[^]
Кхэня
27.03.2006 - 05:22
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Класс! Все истории)
Карнизы напомнили способ строителей заранее страховаться на предмет оплаты работ. Замуровывают в кладку пустую бутылку под определенным углом. Если расчет произведен нормально - бутылка "обезвреживается", если нет - малейшее усиление ветра - и скупые хозяева дуреют от жуткого воя. Разумеется, избавить их от него может только тот чел, кот. знает где спрятана причина)
 
[^]
БоРмАn
27.03.2006 - 06:05
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Ужоснах! Надобно не мстить, а делать свое дело...
 
[^]
cookie
27.03.2006 - 11:34
0
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
Интересно smile.gif
Только вот в истории про карнизы, муж жену лишил квартиры, а потом освободил ее из-за запаха и она въехала туда полноправной хозяйкой.
А про строителей мне много еще всяких историй рассказывали, но эту не слышала, клево smile.gif)) представляю себя на месте хозяев
 
[^]
Люсьена
27.03.2006 - 11:37
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 14.03.06
Сообщений: 1308
месть № 1 особенно понравилась! cheesy.gif
 
[^]
LIOLIIA
27.03.2006 - 11:43
0
Статус: Offline


Морской Дракончег

Регистрация: 9.08.05
Сообщений: 232
# moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
МузаНичейная
27.03.2006 - 11:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Месть - это неконструктивно. И унижает. Нужно быть выше.
Хотя истории прикололи. Про молоко - поржала... Дятько малацца!
[^]
RUSалка
27.03.2006 - 11:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прикольные истории.. понравилось! аффтар молодец! agree.gif
[^]
физик
27.03.2006 - 11:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

не нравицца мне что всем женсчинам так нравицца месть №1..... хотя достойно и со вкусом отвязалась hz.gif

Добавлено в 11:52
Цитата (МузаНичейная @ 27.03.2006 - 11:49)
Месть - это неконструктивно. И унижает. Нужно быть выше.
Хотя истории прикололи. Про молоко - поржала... Дятько малацца!

ого. ты стерпела бы случай №1 ? не верю. себя уважать надо.
[^]
МузаНичейная
27.03.2006 - 12:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (физик @ 27.03.2006 - 11:51)
не нравицца мне что всем женсчинам так нравицца месть №1..... хотя достойно и со вкусом отвязалась hz.gif

Добавлено в 11:52
Цитата (МузаНичейная @ 27.03.2006 - 11:49)
Месть - это неконструктивно. И унижает. Нужно быть выше.
Хотя истории прикололи. Про молоко - поржала... Дятько малацца!

ого. ты стерпела бы случай №1 ? не верю. себя уважать надо.

Нет безусловно. Но ИЗ МЕСТИ переебать всю свадьбу... и ЦЕЛЫЙ ГОД терпеть этого дятла, обстирывать-обглаживать-облизывать его... НУНАХУЙ! Какое ж это самоуважение? Это она из уважения к себе непонятно с кем невнятному козлу дивайсы ветвистые наставляла?
Два сапога пара. Каблуками кверху... оба левых. gigi.gif
[^]
Estonian
27.03.2006 - 12:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск


Кхэня
Цитата
ласс! Все истории) Карнизы напомнили способ строителей заранее страховаться на предмет оплаты работ. Замуровывают в кладку пустую бутылку под определенным углом. Если расчет произведен нормально - бутылка "обезвреживается", если нет - малейшее усиление ветра - и скупые хозяева дуреют от жуткого воя. Разумеется, избавить их от него может только тот чел, кот. знает где спрятана причина)



исчо яицо замуровывайут и дырку делайут при уевой оплате...оно тухнет и пахнет...и хуи наидешsmile.gif
[^]
MakaroNa
27.03.2006 - 12:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а мну месть ващи нинравицо... не, конешно остроумныйэ и утончонныйэ - вызывайут уважэние сваим решенийэм...
Но эта нипамне. Лично миня, месть - унижайэт, ставит на одну линийу с теми казлами и овцами, которыйэ мну насолили... А йа возвышыннайа и благароднайа шопесдец, плювала на них с высокава дерива. Вобщим, ани дураки, а йа - дартаньянка...
[^]
Estonian
27.03.2006 - 12:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

MakaroNa
Цитата
Вобщим, ани дураки, а йа - дартаньянка...



Неее,


Вы фсе казлы, а я Канстанцияsmile.gif гыыыыы
[^]
MakaroNa
27.03.2006 - 12:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Estonian
Цитата
Вы фсе казлы, а я Канстанция

lol.gif еслип нитак катигарична, фзяла бы в потпесь gigi.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5285
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх