Рассказы детей, 8 историй

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DoktorWho
20.02.2014 - 07:06
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 345
50
Странными историями, которые вы найдёте ниже, делились в соцсетях родители, озадаченные странными высказываниями, которые иногда произносят их дети.

Рассказы детей
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DoktorWho
20.02.2014 - 07:06
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 345
1. Салли-убийца У моей дочери была воображаемая подруга по имени Салли. Дочь как-то заявила, что Салли раньше сидела в тюрьме за то, что отрубила своей маме голову.

Добавлено в 07:06
2. "Она похожа на Келли”. Когда моей дочери было три года, у неё был воображаемая подружка по имени Келли, которая жила в платяном шкафу. Она сидела в детском кресле-качалке, когда дочка спала, играла с ней, когда она бодрствовала – в общем, обычная история про воображаемых друзей.

Прошло два года, и как-то вечером мы с женой смотрели по телевизору "Ужас Амитивилля”. В тот момент, когда на экране показывали мёртвую девочку с чёрными глазницами, входит дочь. И вместо того, чтобы испугаться, она радостно воскликнула: "Она точь-в-точь моя Келли”. "Какая Келли?” "Ну вы помните ту мёртвую девочку, которая раньше жила в моём шкафу!”

Добавлено в 07:06
3. Капитан

Одна моя знакомая была озадачена тем, что её 7-летний сын постоянно твердил о каком-то привидении, которое говорило играло с ним в его комнате.

Он называл это привидение Капитаном и описывал как белого пожилого мужчину с бородой. Самое жуткое, что этот Капитан якобы говорил мальчику, что когда он вырастет, то его работа будет состоять в том, чтобы убивать людей, а сам Капитан тогда будет говорить ему, кого именно надо убивать.

Рассказав об этом, парнишка разрыдался и заявил, что не хочет никого убивать, когда вырастет, но Капитан якобы убеждает его, что у него нет выбора и он, в конце концов, привыкнет к убийствам.

Добавлено в 07:07
4. Светящиеся красные глаза

Когда моему сыну было четыре года, и он ложился спать, то его воображаемый друг якобы садился в углу и освещал комнату своими светящимися красными глазами.


Добавлено в 07:07
5. Индеец

У меня есть младший брат, у которого тоже был воображаемый друг. Кроме того, мой брат страдал лунатизмом. Когда ему было года три-четыре, он начал рассказывать про какого-то друга по имени Фрайя.

Он говорил, что у Фрайя довольно тёмная кожа, мало одежды, и он любит охотиться в диких местах. Однажды он рассказал, что много-много лет назад Фрайя жил в доме недалеко от нас, пока не пришли белые люди и не сожгли его живьём и не уничтожили всю его деревню.

Из уст 4-летнего малыша слышать это было более чем странно…

Добавлено в 07:07
6. "Я не могу его убить”

Когда мой брат был совсем маленьким, он часто вёл себя так, будто разговаривает с кем-то невидимым. Однажды моя мама услышала от него такую фразу: "Но я не могу его убить! Он же мой единственный папа!”
 
[^]
DoktorWho
20.02.2014 - 07:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 345
7. Эмили

Когда моей сестре было 6 или 7, у неё появилась воображаемая подруга, которую звали Эмили. Она была одного возраста с моей сестрой, жила в её шкафу, носила старое чёрное платье и длинные чёрные волосы.

Сестра играла с Эмили безостановочно, и родители стали не на шутку беспокоиться. Она могла часами сидеть на одном месте и перешёптываться о чём-то с воображаемой подругой и очень неохотно общалась с остальными членами семьи.

Особенно хорошо мне запомнился один день, когда мой брат вошёл в её комнату. Сестра сидела в середине комнаты, но сразу повернулась и зашипела на него. Он испугался, и с побелевшим лицом рассказал, что сестра в этот момент даже не была на себя похожа. Родители побежали в её комнату и через минуту послышались жуткие крики "Уходите!”

Сейчас ей уже 24. Сегодня я решилась спросить её о том случае. Она рассказала, что Эмили убеждала её делать над собой нечто ужасное. Она и правда иногда просыпалась на крыше, и не могла понять, как туда попала. Я не шучу. Судя по всему, Эмили жутко ненавидела наших родителей и пыталась настроить против них сестру. Она очень не любит об этом вспоминать, поэтому я больше к этой теме не возвращалась.

Всё вышеописанное происходило в нашем старом доме. Потом мы переехали, и Эмили исчезла. Я ничего не выдумала. Эта воображаемая подружка много крови попортила нашей семье. Я чувствую огромное облегчение оттого, что мы уехали из того ужасного дома.

Добавлено в 07:08
8. Предсказание Айси

Как-то раз, когда я училась в старших классах школы, я зашла в гости к своей лучшей подруге, у которой была маленькая сестрёнка – ей было лет 5 или 6. Пока я ждала, когда моя подруга спустится в гостиную, малышка подошла ко мне и очень серьёзно сказала: "Айси велел мне спросить тебя, знаешь ли ты, когда умрёшь”.

Я нервно захихикала – жуткий вопрос, не правда ли? Но к тому времени я уже слышала про воображаемого друга этой девочки, и решила подыграть: "Нет, конечно нет! Никто этого не может знать. Надеюсь, я умру очень старенькой”.
Но девочка скорбно покачала головой и сказала: "Нет, Айси говорит, что это случится сегодня”. Сказав это, ребёнок удалился.
 
[^]
Nifelinfenix
20.02.2014 - 07:15
1
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Ужас какой blink.gif
 
[^]
Анатолька
20.02.2014 - 07:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 372
Ебушки воробушки!!!Интересно что было с девченкой из 8ой истории!! zombie.gif fear.gif fear.gif
 
[^]
ncode
20.02.2014 - 07:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 171
Не верю. Как грится, лучше один раз увидеть.
 
[^]
SolScorp
20.02.2014 - 07:17
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Ох уж эти американские детки и их психика. Вот у нас в детстве родители заподозривали пиздец и апокалипсис в квартире, когда их в коридоре дети встречали фразой: "Тут к нам приходил Серёжка, поиграли мы немножко!"
 
[^]
Аисма
20.02.2014 - 07:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 346
Деток психиатру показать надо. И родителей тоже. Ведь не на пустом месте такая жуть в головах детей возникает.
 
[^]
ncode
20.02.2014 - 07:18
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 171
Цитата (Анатолька @ 20.02.2014 - 11:17)
Ебушки воробушки!!!Интересно что было с девченкой из 8ой истории!! zombie.gif fear.gif fear.gif

Зато мы знаем, что на том свете есть интернет pray.gif
 
[^]
Aллoчка
20.02.2014 - 07:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 228
Айси то прав оказался или нет?
 
[^]
WindowsXP
20.02.2014 - 07:23
0
Статус: Offline


Божественный Кадыров

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 552
вся шиза в сша, все у них..ни одно случая в России
 
[^]
Slartibartfast
20.02.2014 - 07:25
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.10
Сообщений: 37
Цитата (Aллoчка @ 20.02.2014 - 07:21)
Айси то прав оказался или нет?

Да, рассказчица умерла в тот же день, а потом зашла в фэйсбук, чтоб поведать эту историю миру. Жуть!!! zombie.gif
 
[^]
nt60
20.02.2014 - 07:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 2075
— Да у него ни одного друга нет! Разве что воображаемый. Да и тот его бросил.
(С) "Плохой Санта" degny.gif gigi.gif
 
[^]
KeZz
20.02.2014 - 07:31
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 428
Вот, рассказик меня тронул...

 
[^]
AJIuHEHAK
20.02.2014 - 07:35
1
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
а мне снилось в детстве что страной будет править крабообразный карлик с глазами на выкате , в окружении обезьян...вот такая уйхня)))
 
[^]
archigallus
20.02.2014 - 07:37
0
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Цитата (Aллoчка @ 20.02.2014 - 08:21)
Айси то прав оказался или нет?

Наверное да, окончания истории то нет! fear.gif
 
[^]
ЯщеR
20.02.2014 - 07:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 292
Причем рассказики то от амерских детей! Я всегда говорил, что мультики американские до добра не доведут детскую психику, иной раз посмотришь на какой нить мультик, да хотяб на того же спанж боба, в голове только ужас крутится, то глаза у него наружу вылазиют, то мозги обнажаются...
 
[^]
pivoxleb
20.02.2014 - 07:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 1036
У всех воображаемые друзья,потому что нормальных друзей нет. poke.gif
 
[^]
shmell116
20.02.2014 - 07:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 106
А воображаемых девушек ни у кого не было? huy.gif
 
[^]
hellroad
20.02.2014 - 07:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
Милое американское криппи, у меня двое детей, никто из них такой фигней не страдал- были у них друзья нормальные, игры, дрались друг с другом- ну как все нормальные дети... Да и у знакомых ни у кого такого не слышала)
странные они- амеры, и друзья у их детей тоже странные)
 
[^]
fak1985
20.02.2014 - 08:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 240
а мне вот этот веселый фильм напомнило

Рассказы детей
 
[^]
Sergewow
20.02.2014 - 08:09
28
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Ну, свои пять камушков.

Мой младший племянник, года 4-5 ему было, очень любил играть в пилота вертолета. Делал из подушек и табуреток кабину, и начинал что-то типа такого: "седьмой к вылету готов" и сам себе отвечал: "Седьмому взлет разрешаю. вводная - 24 квадрат, зачистка" - "Вас понял, взлет, курс 320 , работаю..." Потом начинал щелкать различными тумблерами, и все такое... изображал полет, стрельбу какую-то. я его как-то спросил: где ты все это слышал (начало 90-х ни компов, ни игр таких не было)? А он смотрит так и задумчиво отвечает:" Да я много летал раньше, над горами часто... А потом меня сбили." И продолжил играть. Сказать, что я охуел - ничего не сказать.
А сейчас он этого уже не помнит.
 
[^]
RoyBush
20.02.2014 - 08:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 411
Американцы, такие американцы...
Всегда удивлялась их болезням, а теперь еще и фантазии детей.

Хотя... Племянница, когда научилась говорить, часто говорила, что "вон дядя". И пальчиком показывала. Сейчас дочка моя (1,8 г) часто так же делает. Но я абсолютно не боюсь. Думаю, это Домовой. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал RoyBush - 20.02.2014 - 08:11
 
[^]
Хариус
20.02.2014 - 08:19
4
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1229
В американских книгах и фильмах воображаемые друзья упоминаются постоянно. Для них это явление нормальное, для нас же - совершенно дикое. Я думаю, причина появления множественных таких "друзей" там и отсутствие здесь в том, что американский детеныш сидит дома, а наш в садике, среди толпы таких же личинок. Жуткие сюжеты детских рассказов - явное влияние телевидения на слабенькую психику маленького ребенка, да еще и лишенного общения со сверстниками.

Это сообщение отредактировал Хариус - 20.02.2014 - 08:26
 
[^]
Enamorado
20.02.2014 - 08:22
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 174
Цитата (Анатолька @ 20.02.2014 - 08:17)
Ебушки воробушки!!!Интересно что было с девченкой из 8ой истории!! zombie.gif fear.gif fear.gif

Как-то раз, когда я училась в старших классах школы, я зашла в гости к своей лучшей подруге

Намекает, что она не умерла) И рассказывает через несколько лет эту историю)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6223
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх