Лента анекдотов на пятницу 14.02.2014, С днём Св. Валентина! Подхватываем!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DOCTOR77
14.02.2014 - 08:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
65
- Дайте мне вон ту плюшевую жопу!
- Мужчина, это же сердце!
- Я десять лет работаю кардиохирургом и знаю как выглядит сердце! Дайте мне вот ту плюшевую жопу!


Начальник пожарной охраны вразвалочку , руки в карманы, заходит в комнату, где обычно в ожидании вызова сидит бригада, и спокойно так говорит: — Мужики, давайте собирайтесь потихоньку, здание налоговой полиции горит...


Дмитрий Медведев предложил срочно перевести часы на час вперед, чтобы никто не заснул на церемонии закрытия Олимпийских игр.


С помощью новых айфонов ФБР насобирало миллионы отпечатков пальцев. И только из России — отпечатки кончика носа, а иногда и члена.


— Абрам, вы не одолжите мне 100 рублей до среды?
— А оно мне надо? Я и так плохо сплю!


— Дурак ты и шутки у тебя тупые!
— Выходи за меня замуж...
— Ой, прости меня, пожалуйста. Ты серьезно?
— Шучу, шучу...


Женщины, перестаньте уже наконец пугать фразой «Я подума-ла». Говорите прямо и честно — «Мне в голову взбрело»!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Myta
14.02.2014 - 09:03
6
Статус: Offline


Леди Вамп

Регистрация: 29.03.09
Сообщений: 575
- О чем думают пара лягушек и пара влюбленных, сидя на берегу реки?
- Не дай бог аист прилетит.

В почтовом отделении лысоватый мужчина средних лет стоит у прилавка и методично ставит штампик «С любовью» на ярко-розовые конверты с изображением сердечек. Потом он достает флакончик и начинает на конверты прыскать духами. Любопытный посетитель подходит к нему и спрашивает, что это он делает. Мужчина отвечает:
– Я отправляю тысячу открыток ко дню святого Валентина с надписью «Угадай, от кого?»
– Но зачем?
– А я адвокат по бракоразводным делам.
 
[^]
Невидимый
14.02.2014 - 09:04
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата
Дмитрий Медведев предложил срочно перевести часы на час вперед, чтобы никто не заснул на церемонии закрытия Олимпийских игр.

Он уже сделал выводы после открытия Олимпиады... dont.gif

Лента анекдотов на пятницу 14.02.2014
 
[^]
Aligator77
14.02.2014 - 09:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1304

командир солдатам
- каждый берет в руки лом и идете копать окопы
- товарищ командир, может лучше лопаты
- мне не надо лучше, мне надо, чтобы вы заепались

 
[^]
illexika
14.02.2014 - 09:11
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 18
Парень заходит в бар с со своей любимой обезьянкой.
Заказывает выпивку и в то время как он балдеет, обезьяна скачет вокруг.
Обезьяна находит маслины на стойке бара и ест их,затем добирается до разрезанных лимонов и ест их, затем запрыгивает на бильярдный стол, берет один из шаров, прячет его во рту и к всеобщему изумлению проглатывает.
Бармен кричит на парня:
— Вы видели что ваша обезьяна сделала?
— А что?
— Она только что сожрала шар от моего биллиарда! — возмущается бармен.
— Да, это не удивляет меня,— отвечает парень.
— Он ест все, что попадется на глаза, маленькая скотина. Жаль. Я оплачу все.
Парень заканчивает со спиртным, расплачивается, в том числе и за причиненный обезьяной ущерб.
Двумя неделями позже, он снова в баре вместе с любимой обезьянкой.
Он заказывает выпивку, обезьяна снова начинает носится по бару.
К тому времени, как парень заканчивает пить, обезьяна находит на стойке вишни.
Она берет одну, пихает в задницу, вытаскивает и ест.
Бармен, чувствуя отвращение, обращается к хозяину
— Вы видели что ваша обезьяна теперь вытворяет?
— Ну что на этот раз?
— Она засовывает вишню в задницу, вытягивает и жрет!— Говорит бармен.
— Ничего удивительного,— отвечает парень.
— Она жрет все что попадается на глаза, но с тех пор, как сожрала тот бильярдный шар, предварительно все меряет".
 
[^]
Sumnitelniy
14.02.2014 - 09:15
21
Статус: Offline


Дверь мне запили!!!

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1047
Немного от меня:

ххх: - Здравствуйте, меня зовут Олег и я пиздобол
ууу: - Садись, Олег
ххх: - Я не Олег


Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных,
идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
— Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
— Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
— ИДИ СЮДА, БЛ@ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
— На%уй ты его зовешь?

В глухой кавказской деревне
- дедушка вам сколько лет?
- 130!
- Вынаверное не пьете и не курите и по женщинам не ходите?!
- Всю жизнь пью курю по женщинам хожу, иначе вообще никогда не сдохну


- Алло, дорогой, у меня сломалась машина.
- Сильно?
- Пополам.

История изобретения презерватива:
В 1272 - Арабские мусульмане изобрели презерватив, используя козью прямую кишку.
В 1873 - Британские ученые несколько доработали концепцию - изъятием прямой кишки перед использованием.


Генерал с маленьким сыном пришёл первый раз в цирк.
по арене наматывают круги кони, под куполом летают гимнасты, вот выбежали дрессированные пудели, тюлень на подставке балансирует с мячиком...
генерал нервно расстёгивая воротник, обливаясь пОтом, вытягивается по струнке и срывающимся на визг голосом: "прррееекратиииииить хххуууйййнннююю!!!"


Доктор пациенту:
- Ну как вам новые свечи против бессонницы?
- Просто замечательно, даже палец не успеваю вынуть!


Старого летчика спрашивают:
- Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь?
- Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повел медконтроль проходить, ну и полетели. . .
- Как это? А взлет? Это же сложно! Все-таки ИЛ-62. . .
- Да чего там, дал ему газ он сам взлетает.
- Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда. . .
- А штурман для чего? Он мне говорит "Петрович-вправо", "Петрович-влево", долетаем, короче.
- Ну, а посадка? ? ?
- Почти все автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Сейчас эта слепая ПИ*ДА нас убьет! "
Вот тут я плавно добираю штурвал на себя. . . .
 
[^]
Naimuh
14.02.2014 - 09:18
12
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Моя девушка решила, совсем напрочь, меня поразить своими кулинарными способностями и поэтому решила налепить мне пельменей в форме сердечек! Специально вырезала тесто нужной формы и набивая в них мясо, лепила симпатичные мясные сердечки! Когда я был приглашен в гости на сие пиршество и имел честь разделить трапезу с будущей тещей, то навсегда мне тогда запомнилась ее фраза: "Интересные какие-то пельмени получились, по форме как жопы! А некоторые прям в промежности лопнули и оттуда мясо лезет!"
 
[^]
DrHamlet
14.02.2014 - 09:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1479
"Пятница" - подумал мозг. Губы облизнулись, желудок улыбнулся, печень вздрогнула. И только задница осталась невозмутимой -" Не из такой передряги выбирались..."
 
[^]
ABoyko
14.02.2014 - 09:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Приезжает журналист в горное селение к долгожителю - интервью брать. Поднимается по склону горы и видит: чистенький беленький домик, увитый лозой; плетёная изгородь; а у калитки на скамеечке сидит седой аксакал.
Журналист подходит к нему с микрофоном:
- Здравствуйте! Скажите, а Вам и вправду 110 лет?
- Правда.
- А как вам удалось дожить до таких лет?
- Никакого вина! Никаких дэвок! Никаких табаков-тэлевизоров!
Тут за его спиной, в домике, раздаётся грохот падающей мебели, звон бьющейся посуды, женский визг...
Журналист:
- Ой! Что там такое?
- Да блин... Отэц с дэдом! Опять нажралысь и из-за блядей дэрутся!
 
[^]
PAB78
14.02.2014 - 10:03
6
Статус: Offline


born and raised

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3475
Вовочка приходит после школы домой и говорит:
— Мама, мне срочно нужна фотография нашего папы!
— А зачем она тебе?
— Просто Марья Ивановна попросила показать того идиота, который делал это домашнее задание!))

- Насколько вы настойчивы в достижении своих целей?
- Я видел конец таблицы Excel.

Милиционер увидел преступника... Но тот был старше его по званию.))

Занимаясь с парнем любовью в дверном проёме, Люся вдруг вспомнила, что через порог не дают...
 
[^]
Грустишка
14.02.2014 - 10:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 291
Идет мужик с охоты,нихуя не подстрелил.Видит-бобер в болоте сидит,одна башка видна.Дай-ка думает хоть бобра на худой конец заебашу.Взял ружейко,прицелился,вот-вот выстрелит,а бобер ему:
-Тссссс.....
Мужик - Шо значит тссссс...?
Бобер - Лещ....
Мужик - Шо,клюет???!!!
Бобер - Нет,сосет..........



— Алло, девушка, Колю позовите к телефону!
— А кто его спрашивает?
— Его невеста!
— Не могу, Коля сейчас немного не в себе.
— Это почему?
— Потому что он сейчас немного во мне.


Только интеллегентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
 
[^]
LedySTERVA
14.02.2014 - 10:34
5
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Показывают по ящику (немецкому) передачу типа "В мире животных". Сюжет:
австралийские егеря загоняют в клетку страуса-эму, чтобы вывезти его из города в лес. То есть страуса им нужно поймать, скрутить и запихать в эту самую клетку. Участвуют несколько егерей, так как страус - птичка не маленькая и ногой может так звездануть, что мало не покажется.
И вот кульминация. Несколько здоровых мужиков навалилось на бедного страуса и вяжут ему ноги. Немецкий диктор за кадром переводит и комментирует происходящее: "Джон держит голову страуса и старается замотать ее платком, чтобы страус ничего не видел. Крис держит левую ногу. Осторожно, Крис, правой ногой страус может распороть тебе руку.
Егерям приходится быть очень осторожными...." И дальше в том же духе.
Но немецкий текст не заглушает английский оригинал. А в оригинале разговоры егерей выглядели примерно так:
"Держи его! Бля! Ебаная птица! Крис, мудак, твою мать, хватай ноги!
Да не мои, идиот, его ноги! Еб твою мать! Ебаный страус, где у него его Ебаная голова! ... Джон, заткни ему пасть, наконец! Бля, лягается сука! Крис, смотри за второй ногой, он тебе по яйцам ебнет! Да не дергайся ты, бля! Пит, да вяжи ты его ебаные ноги пока он кому-нибудь не врезал..."
 
[^]
Kukrinikz
14.02.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Дню Святого Валентина посвящается:

Через три дня подорожают цветы, плюшевые мишки, и открытки в форме сердечка, которые в общем-то целый год нахрен никому не нужны. Но 14 февраля их раскупают со страшной силой. Грядёт великий праздник. День Влюблённых. В этот день положено украшать своё жилище адскими сердечками, шариками и цветами, и ждать прихода возлюбленного. Возлюбленный обязан прийти с цветами, открыткой и какой-нибудь бессмысленной плюшевой сранью, которая, если на неё наступить, орёт "Ай лав ю!" - и сатанински хихикает. Если не совсем уж жмот - то срань должна держать в лапах коробочку с новыми серёжками, или, на худой конец, духи Кристиан Диор. Сиреневый Аддикт. Возлюбленного надо встречать в вечернем платье и без трусов. Не знаю почему, так положено. Возлюбленный должен увидеть тебя и ох...ь. И показать это всем своим видом. А если не покажет - надо ему сказать, что он какое-то говно, а не возлюбленный. Где его изумление? И он сразу же изумится. Теперь веди его в свой альков. Альковом может быть даже кухня, если ты живёшь в двухкомнатной квартире с мамой, папой, тётей Тамарой, дядей Жорой, и их одноглазой морской свинкой Глафирой. Альков надо украсить надувными шарами, цветами, свечами, а можно сразу и похоронными венками. Там и цветы, и ленты, и свечи. Потом надо включить томное музло. Лучше, конечно, Стаса Михайлова. Но если нет - сойдёт и "Чёрные глаза, умираю-умираю". Потом надо коллективно заточить салатиков. Салатики надо делать в виде сердечка, и не беда, если они похожи на жопу. Настоящий возлюбленный поймёт ваш замысел и спокойно вкусит триста граммов жопы. Жопу надо вкушать при свечах. Если нет красивых свечей - прокатят церковные. Нет церковных - зажгите таблетку сухого спирта. Тоже хорошо горит. Выпейте шампанского. Теперь - самый ответственный момент: под томное музло надо красиво раздеться, и продемонстрировать возлюбленному новые чулки с поясом. Возлюбленный должен порывисто задышать, схватить тебя в объятия, и повалить на ложе любви. Ложе любви, разумеется, должно быть устлано лепестками роз. Но на деле этот возлюбленный, отхерачивший восемь часов в офисе, простоявший три часа в пробках, убитый в очередях за цветами и плюшевой сранью, наевшийся салатных жоп и напившийся газировки - банально хочет спать. Но нет! Какое спать? Праздник же! День влюблённых! День страсти и секса под Стаса Михайлова! Иди сюда, возлюбленный, снимай трусы! И бедный возлюбленный, которого пучит от шампанского, должен соответствовать чаяниям своей валькирии. И он соответствует изо всех сил. Которых нет вообще, но настоящий возлюбленный должен быть выше этих условностей. Вообще, скажу вам по секрету, многие женские самки тайно ждут в этот день предложения о замужестве. Поэтому, на всякий случай, репетируют перед зеркалом слёзы радости и крик "КОНЕЧНО СОГЛАСНА!!!" Так что, если вы вдруг собираетесь поджениться - это ваш день. Лучше просто не придумаете. Вы, наверное, думаете, что я щас скажу: Но я-то не такая, у меня нормальный муж, и сама я взрослая женщина, и дети у меня, и я с вас вообще смеюсь. Нет. Через три дня я буду сидеть, наряженная как боярыня Морозова, в ожидании цветов, плюшевой срани, и открыточки с сердечком. Жопу из свеклы делать не буду, я в ресторане всё заранее закажу. И свечки красивые я уже закупила. И чулки. И музло с Домиником Джокером "А если ты со мной - я могу дышать" А дальше уж как фишка ляжет.
 
[^]
GreyEminence
14.02.2014 - 19:55
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 62
Дорогая, нам нужно расстаться.
— Ты меня разлюбил?
— Нет, просто скоро 14 февраля и 8 марта, а я ебал такие расходы.
 
[^]
DOCTOR77
15.02.2014 - 10:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Зрители в цирке были шокированы, когда дрессированный медведь на мотоцикле остановился, закурил, и с фразой: "Бл@, опять! ", — начал перебирать карбюратор.


Хотите, чтобы девушки бежали к вам навстречу, а иногда и за вами? Хотите, чтобы вас с нетерпением ждали в любую погоду?
14 автобусный парк города Москвы приглашает на работу водителей автобуса!


— Знаешь, Саня, а ты мне очень-очень Пушкина напоминаешь.
— Чем же это? Бакенбардами?
— Да нет! Застрелить тебя, суку, хочется!


Он обозвал ее ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.


Мужчина, окончивший школу с золотой медалью, а вуз с красным дипломом и получающий 6 тысяч рублей в месяц, никак не решится сказать сыну: «учись хорошо, сынок».


Доел, убрал со стола, почистил зубы, разделся, лег в кровать. И тут я вспомнил, что это был завтрак...


Из телефонного разговора в маршрутке...
— Блядский кусок дебила. Ну возьми ты трубку, скотина...
— Алло.
— Привет любимый... я так соскучилась.


Отличный способ поднять себе настроение — почитать Cумерки на украинском:
— Скильке тебе рокив?
— Симнадцать:
— И як довго тоби симнадцать?
— Вже так
— Я знаю хто ты!
— Скажи Белло, скажи голосно!
— Ты упырь!


Два строителя проверяют звукоизоляцию стен только что построенного дома: — Вася, ты меня слышишь?
— Не ори, я тебя вижу. .


Заблудился один турист в джунглях Новой Зеландии. Выходит он на полянку, а там племя канибалов. Увидели они его, окружили.
— Все, пи@дец. — думает мужик. В это время проливается на него свет с неба и он слышит: — Нет, еще нет! Ты должен выхватить нож у вождя и воткнуть в сердце его сына. Мужик с криками набрасывается на вождя, выхватывает у него нож и убивает его сына.
Голос с неба: — Вот теперь точно пи@дец!


— Ты кто такой?
— Я Амур. Видишь ту девочку? Сейчас я выстрелю в твое сердце и ты влюбишься в нее.
— Но она же страшная!
— А я подлый Амур!


Кризис. Начальник вызывает симпатичную офис-менеджершу, дает ей лист приказа и ручку. На листе одна лишь строчка: "Трахать нельзя уволить".
— Запятую поставь сама...


— Маман, дайте мне денег на цветы — я иду на свидание с девушкой!
— Сема, ты сошел с ума не на той остановке! Что такое букетик роз? Это через 3 дня — колючий веник! ... Лучше подари девушке мою герань — от нее будет дохнуть моль! . .
 
[^]
Shyshyndra
15.02.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 361
Цитата (ABoyko @ 14.02.2014 - 10:34)
Приезжает журналист в горное селение к долгожителю - интервью брать.

Заходит в ЗАГС древний, но ещё крепкий старик и спрашивает:
-Дэвушька, а гдэ здэсь заявлэние на свадбу подают?
-Сюда, пожалуйста. А сколько Вам лет?
-Восэмдэсят пят!
-И Вы хотите жениться!!!
-Дэвушька, я нэ сэбэ, я брату старшему.
-Старшему? А ему сколько?!
Дэвяносто пят!
-И в этом возрасте он хочет женится???!!!
-Да он-то ещё нэ хочет. ОТЭЦ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!

Добавлено в 11:22
-Паррдон, ммадамм!
-О, мсье- француз?!
-Нну, дык,бля...
 
[^]
USSRip
15.02.2014 - 14:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 42
Нарик на рынке стоит и продаёт какие-то полу-синие, полу-красные тушки.К нему подходит бабка:
- Сынок, это курица???
- Бабка, ты чё, это не курица, эта хаваеца!!!

-Дорогая! Ты знаешь, о чем я думаю? По-моему, ты со временем становишься все менее нежной и ласковой со мной!
-Ты че, козел? Че ты за хренотень несешь?
 
[^]
JJBaltika
16.02.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14227
Первокурсник Вася проглотил резистор в 1000 Ом и у него словно кОм в горле застрял
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5307
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх