Не совсем толерантно, Но и Х... с ним

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klanzz
8.02.2014 - 14:56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 167
112
Как то раньше мне было глубоко пох на ЛКН. У нас в Смоленске с этим дело обстоит попроще чем в Москве (хрен ли им у нас им делать). Да и знаю немало "южан" вполне порядочных и адекватных людей. Но произошел со мной один случай.
Денех как обычно никогда не бывает достаточно, и поехал подработать в столицу. Днем на одной работе, ночью в такси. Все вроде нормально, ездить по Москве куда проще чем по Смоленску, во всяком случае светло и дорога не как после бомбежки и к славянскому водителю клиенты более доброжелательны и снисходительны. Дорогу показывать я не просил, а просил помощи у "шайтан-машины", то бишь у навигатора, музыка была в машине любая, по желанию заказчика - от Ласкового Мая до Slayera а для особо жаждущих и недогнавшихся всегда в бардачке имелась бутылка коньячка или вискарика, коим клиенты (особливо после 23-00) были несказанно рады.
Так вот, где-то в ноябре, еду на своем форде по Ленинградке от Сокола на Беговую с целью пожрать. Там, кстати, забегаловку узбеки держат и очень вкусная выпечка. не знаю насколько здоровая, но не дристал ни разу...
Плетусь по второму ряду, никого не трогаю, время вечернее, где-то около полуночи. Проезжаю Газпромовскую заправку, у которой вечно хвост наружу, посматриваю направо - вдруг кто выскочит с выезда... Но никак не ожидал, что на выезде с заправки мне прилетит с 5 ряда в левый бок Газель с колоритным представителем очень южных народностей за рулем.
Пацан совсем молодой, пиздить было жалко, поэтому ограничился замечаниями по поводу строения его генеалогического древа. Тем более у парня проблема, "внезапно заморгал лампочек у бензин и надо заехат, залить хоть немного" То что заезжают на заправку с въезда и с правой полосы, а не с крайне левой, чувак в панике из-за "заморгавшего лампочка" не учел.
Ну да ладно, тачка не моя, тем более "в КАСКе", полицаи приехали быстро (я наплакался что стоят все троллейбусы на Ленинградке.
Гаец добавил замечаний по родословной Газелиста, (иные слова я впервые слышал, хотя и считаю себя весьма изысканным матерщинником) и предложил чебуратору писать объяснительную, на что получил вполне предсказуемый ответ "Таварыша насяльника я по русска писат не умею, можно он за мине напишет?" И кивает на меня.
Хуйня вопрос, грю, напишу. Излагаю как дело было и внизу добавка:
"Ввиду вышеизложенного прошу считать меня тупорылой черножопой обезьяной, в чем я глубоко раскаиваюсь и сожалею. С моих слов записано верно, мной прочитано лично. Подпись: Мамедов.
Гаец плакалъ, но объяснительную принял.

ЗЫ: первое изложения, не пинайте сильно за почин )
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SlaXx
8.02.2014 - 15:01
16
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
все правильно сделал.
 
[^]
Велесович
8.02.2014 - 15:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Изложено просто и со вкусом)) Посмеялся от души :) Лови пучок)
 
[^]
Antibzdun
8.02.2014 - 15:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1721
Одобрям!
 
[^]
capog
8.02.2014 - 15:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Припиздел , но приколол smile.gif, Удачи , лови smile.gif
 
[^]
Sochinskiy
8.02.2014 - 15:17
3
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
А тупорылая черножопая обезьяна, судя по всему, была рада, что дело закончилось без опиздюливания... dont.gif
 
[^]
Klanzz
8.02.2014 - 15:20
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 167
Цитата (capog @ 8.02.2014 - 16:12)
Припиздел , но приколол smile.gif, Удачи , лови smile.gif

Вот так было дело, если че ))))

Не совсем толерантно
 
[^]
ЗлойПрапор
8.02.2014 - 15:20
1
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
Не, ЯП хотя бы леща выписал для профилактики! gigi.gif

 
[^]
3xl85
8.02.2014 - 15:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 8
Цитата
а для особо жаждущих и недогнавшихся всегда в бардачке имелась бутылка коньячка или вискарика

Сегодня домой ехал, меня таксист угостил коньяком, ибо сильно уж плохо я выглядел.
Спасибо, вам, понимающие таксисты.
 
[^]
Jujaro
8.02.2014 - 15:23
3
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1148
ахаха, спасибо посмеялся)))))))))
Но, возник встречный вопрос. Россиянин (русский) взял на прокат автомобиль во Франции и попал там в ДТП по причине сложной развязки (ну не важно). ПО французский данный человек знает только "жумапель Игорь" и "мерси боку". Каким образом там будет разруливать ситуацию, если приехавший полицейский попросит написать объяснительную на французском?

Добавлено в 15:25
ЗлойПрапор
Цитата
Не, ЯП хотя бы леща выписал для профилактики! gigi.gif

да зачем. Сейчас, согласно новому регламенту, за два административных правонарушения гостям России ой какие проблемы создаются, чуть ли не до "добровольно покинь страну, потому как не продлим регистрацию и запрещаем въезд на территорию РФ на 5 лет". Так что, по закону долбать надо!
 
[^]
anavuayna
8.02.2014 - 15:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 108
Смешно но - не верю!

Кота с лампой в студию!!!!!
 
[^]
Mellina
8.02.2014 - 15:26 [ показать ]
-10
stas1981
8.02.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
"Таварыша насяльника я по русска писат не умею, можно он за мине напишет?"

потом чурко станет отпираться - я не я,когда я подписывал,лист чистый был,да я по русски нормально умею писать...это подстава
 
[^]
Klanzz
8.02.2014 - 15:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 167
Цитата (Jujaro @ 8.02.2014 - 16:23)
ахаха, спасибо посмеялся)))))))))
Но, возник встречный вопрос. Россиянин (русский) взял на прокат автомобиль во Франции и попал там в ДТП по причине сложной развязки (ну не важно). ПО французский данный человек знает только "жумапель Игорь" и "мерси боку". Каким образом там будет разруливать ситуацию, если приехавший полицейский попросит написать объяснительную на французском?

Я ХЗ - но спросил я знакомого хранцуза, как мне, будучи на Елисейских полях, от восторга заругаться так чтоб меня поняли, ответил - "восторгайся на русском, тебя поймут" )
 
[^]
gimly33
8.02.2014 - 15:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Что-то я не очень понял.
Ну влепились, бывает. Ущерб компенсируют, пострадавших нет.
Нахрена было человека просто так оскорблять?
 
[^]
Klanzz
8.02.2014 - 15:28
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 167
Цитата (Mellina @ 8.02.2014 - 16:26)
ТС, вот ты приехал в наш город, и обзываешь его "нерезиновая", тебе приятно будет, если я твой город назову срань?

задрали, остряки

Ну что я сделаю если она и правда нерезиновая а у меня и правда срань?
Хотя... В Смоленске хоть урны стоят, чтоб срань по городу не валялась, а в Москве даже бычок бросить некуда (
Но если обидел - извини
 
[^]
JIenPuKOHbI4
8.02.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Rich Man

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 7135
Цитата (Jujaro @ 8.02.2014 - 16:23)
ахаха, спасибо посмеялся)))))))))
Но, возник встречный вопрос. Россиянин (русский) взял на прокат автомобиль во Франции и попал там в ДТП по причине сложной развязки (ну не важно). ПО французский данный человек знает только "жумапель Игорь" и "мерси боку". Каким образом там будет разруливать ситуацию, если приехавший полицейский попросит написать объяснительную на французском?

Добавлено в 15:25
ЗлойПрапор
Цитата
Не, ЯП хотя бы леща выписал для профилактики! gigi.gif

да зачем. Сейчас, согласно новому регламенту, за два административных правонарушения гостям России ой какие проблемы создаются, чуть ли не до "добровольно покинь страну, потому как не продлим регистрацию и запрещаем въезд на территорию РФ на 5 лет". Так что, по закону долбать надо!

monsieur, je ne mange pas siх jours
 
[^]
grymal
8.02.2014 - 15:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 350
ЯП не стал догоняться у таксиста,неизвестным коньяком,
 
[^]
Jujaro
8.02.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1148
Klanzz
Цитата
Я ХЗ - но спросил я знакомого хранцуза, как мне, будучи на Елисейских полях, от восторга заругаться так чтоб меня поняли, ответил - "восторгайся на русском, тебя поймут" )

та Франция только для примера была. И заполнит за вас объяснительную какой-нить пострадавший афрофранцуз и припишет там в конце "русская макака", вот я к чему веду. Так-то остроумно и смешно, но по мне, несколько по детски:). Тем более, что машина не Ваша и в КАСКе.
 
[^]
Lelik72RUS
8.02.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 689
Цитата
"Ввиду вышеизложенного прошу считать меня тупорылой черножопой обезьяной, в чем я глубоко раскаиваюсь и сожалею. С моих слов записано верно, мной прочитано лично. Подпись: Мамедов.

Чиста сердечное признание! gigi.gif bravo.gif
Жалко, конечно, машинко, но мне интересно: а как потом страховая в качестве регресса будет взыскивать денежки с Бибизяна Мамедова? cool.gif
 
[^]
Mellina
8.02.2014 - 15:30
-5
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Цитата (Klanzz @ 8.02.2014 - 16:28)
Цитата (Mellina @ 8.02.2014 - 16:26)
ТС, вот ты приехал в наш город, и обзываешь его "нерезиновая", тебе приятно будет, если я твой город назову срань?

задрали, остряки

Ну что я сделаю если она и правда нерезиновая а у меня и правда срань?
Хотя... В Смоленске хоть урны стоят, чтоб срань по городу не валялась, а в Москве даже бычок бросить некуда (
Но если обидел - извини

Столица России - Москва, а не нерезиновая, не москвабад, и что там еще придумывают!

Просто обидно, сами сюда едете и сами оскорбляете

 
[^]
Jujaro
8.02.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1148
JIenPuKOHbI4
Цитата
monsieur, je ne mange pas siх jours

вово но там был отец русской демократии gigi.gif , интеллигентный слой, так сказать))))))
 
[^]
dimauskas
8.02.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


геноссэ Полыхаев

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 332
Должно быть С моих слов записано верно мною прочитано !
 
[^]
Wведьмак
8.02.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 441
Цитата (Jujaro @ 8.02.2014 - 16:23)
Но, возник встречный вопрос. Россиянин (русский) взял на прокат автомобиль во Франции и попал там в ДТП по причине сложной развязки (ну не важно). ПО французский данный человек знает только "жумапель Игорь" и "мерси боку". Каким образом там будет разруливать ситуацию, если приехавший полицейский попросит написать объяснительную на французском?

Ващемта чурка РАБОТАТЬ приехал, а не с туристическим визитом, потому и сравнение некорректное.
 
[^]
Klanzz
8.02.2014 - 15:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 167
Цитата (grymal @ 8.02.2014 - 16:29)
ЯП не стал догоняться у таксиста,неизвестным коньяком,

Когда включается "догонятор" все средства хороши.
"Старый Кенигсберг" - вполне сносная синька
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4641
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх