Лента анекдотов на четверг 30.01.2013, Подхватываем! Улыбаемся и машем!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DOCTOR77
30.01.2014 - 07:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
112
Вот мода осмелела! Раньше бабушкиными трусами можно было вымыть и протереть насухо всю машину! А сейчас трусами жены нельзя даже очки протереть…


Потенция наоборот — это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно.


Самый главный вклад в воспитание ребенка — правильно выбранный папа.


В пивной на Брайтон-Бич.
— Как ви думаете, Хаймович, почему наши предки ходили по пустыне именно 40 лет?
— Я полагаю, Абраша, что изначально там никакой пустыни и не было, но через 40 лет хождения она таки образовалась…


Брутальный мужчина не падает — он атакует пол.


Вот у меня соседка молодец... 20 минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась... учительницей работает русского языка и литературы!


— Люся, да ты вообще обнаглела! Пришла ночью вдрабадан пьяная!
— Да какая пьяная?! Мы с кумой выпили всего-то чуть-чуть! Я даже на кухне посуду всю перемыла!
— Ага... подсолнечным маслом!


Медленный, чувственный танец. Она (прижимаясь к партнеру, страстно):
— Я немного волнуюсь. Мне кажется, что мое декольте слишком глубоко. А вы как думаете?
Он (заглядывая в декольте, осторожно): — Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди?
Она(в кокетливом ужасе): — Да что вы такое говорите? Конечно нет!
— Да, тогда, пожалуй, немножко глубоковато.


Попал Петька в плен к садистам, посчастливилось ему сбежать. Василий Иванович его и спрашивает, мол как там. Петька ему говорит:
— Я лучше покажу.
Заводит его в сарай зажимает его член в тиски. Достает пилу.
Василий Иванович с ужасом: — Ты что садюга пилить будешь?!
— Не-а пилить ты будешь, а я пошел сарай поджигать!..


Ресторан в Сочи.
— Вы с ума сошли? Я заказал две порции шашлыка, откуда в счете 32 тысячи рублей?
— Шашлык приготовлен на олимпийском огне...


Иду пьяная, заблудилась, смотрю развилка, надпись «Налево пойдешь» — сауну с голыми мужиками найдешь! А направо… А направо я уже не смотрела!


Списали штурмана с летной работы. Поехал он на родину, в деревню. Жена просит председателя колхоза взять мужа на работу, председатель и спрашивает штурмана:
— Что делать умеешь?
— Карты читаю, трассы прокладываю, считаю хорошо.
— Карты у нас только игральные, трасса одна до райцентра, а вот счетовод нужен. Видишь стадо коров в поле, сосчитай.
Штурман посмотрел на стадо, достал НЛ-10, пошуровал и говорит: — 54. Проверили, все верно.
— А вон на горизонте большое стадо коров, сколько?
Штурман глянул на стадо, взял НЛ-10, пошуровал и говорит: — 327. Проверили, опять все верно. Закусило колхозников, согнали всех своих коров, считай, говорят. Штурман взглянул, взял НЛ-10, пошуровал туды-сюды и говорит: — 1243.
Два дня перепроверяли, сбивались три раза, но оказалось все правильно. Председатель: — Беру тебя на работу, но расскажи, как это у тебя получается?
— Да ничего сложного, считаю количество доек, делю на четыре и беру поправку на яйца.


Друзья пьют пиво и беседуют о женщинах и ceкcе:
— Николай, а как ты думаешь, кому ceкc приятней мужчине или женщине?
— Ежу понятно, женщине! Вот у тебя ухо зачесалось, так какой части тела приятнее, пальцу, которым ты ухо почесал, или самому уху!


В последнее время очень хочется сказать одну вещь: если уж вы любите эксперименты над живыми существами, то вам нужно было идти учиться на ветеринара, а не лезть в Госдуму!


– Где тебя черти носят?!
– Бл@я, ты их тоже видишь?!


Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Двое мужчин засиделись в пивной: — Что ты скажешь своей жене, когда вернешься? — А у меня с ней разговор короткий! Я только скажу: «Добрый вечер! » Все остальное скажет она.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Postsdal
30.01.2014 - 07:40
7
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Скажи женщине: "Купи самое необходимое!", и она купит плед, рамку для фотографии и косметику. Скажи мужику: "Накупи х*йни!", и он растеряется.

Косоглазый охотник за всю свою жизнь ранил, контузил и испугал более тысячи различных животных.


 
[^]
ABoyko
30.01.2014 - 07:53
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Нашли волк с зайцем бутылку. А стакана нет. Как делить?
Заяц говорит:
- Серый, а давай так: даём по разу друг другу в морду. Кто больше зубов вышибет - того и бутылка!
Волк:
- Ну давай... Бей первый!
Заяц разбежался, размахнулся, как дал... Волк еле на ногах устоял! Выплёвывает зубы:
- Фэсть (6)! Ну, феперь моя ошередь...
Размахнулся, вдарил - заяц кувырком, через пенёк, и улетел в кусты... Выбирается из кустов довольный:
- Фыфыре (4)!
Волк с круглыми глазами:
- КАК ФЫФЫРЕ???
- А у меня фсего пыло фыфыре...
 
[^]
Mac9I
30.01.2014 - 08:08
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1442
Сказала ему "нет". 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое.

Марш Мендельсона медленно и незаметно, но уверенно и безвозвратно, мутирует в: Марш чистить картошку! Марш мыть посуду! Марш выносить мусор!

— Здравствуйте. Надевайте бахилы, привязывайте ниткой зуб к двери!
— Но доктор, я думал…
— Видите этот диплом? Давай здесь думать буду я!

Третья жена попалась настолько ревнивая... Мне постоянно приходится доказывать, что с первой и второй у меня ничего не было!..

Надоело однообразие? Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!

Многие девушки вышли замуж, чтобы не проводить вечера в одиночку, и по той же причине развелись.

Незамужняя врач-отоларинголог на призывной медкомиссии в военкомате заставляла юношей шёпотом повторять не цифры, а ласковые непристойные слова.

Если Чак Норрис такой крутой, пусть придет и ударит меня головой о клавиаорорппалб5нтитлрллаиролпмгарспне56...

— Почему ты плачешь?
— Я мужик, я не должен перед тобой отчитываться!



Лента анекдотов на четверг 30.01.2013
 
[^]
tremer
30.01.2014 - 08:31
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 202
несколько на Столько старых, что сойдут за новые... :)
___________

Разговор тестировщиков в софтверной компании:
- Hу а ты чем сейчас занимаешься? Что за проект? Как называется?
- Полная ж#па...
- А что делать-то надо?
- Ковыряться...
___________

- Ой, мама, я, кажется, беременна... - От дуреха! Где же была твоя голова?! - Hе помню. Кажется, под рулем...
___________

В милиции:
- Вы уверены, что он хотел выбить вам глаз?
- Нет. Скорее у меня сложилось впечатление, что он хотел вбить его поглубже внутрь.
___________

Париж. Командировочный в гостинице пытается уснуть, но голос за стенкой
монотонно бубнит: "A la crevetka... A la crevetka..." Не выдержав, он
начинает колотить в стену и орать: "Прекратите! Дайте поспать!". Оттуда
доносится (тоже по-русски): "Браток, ты по-ихнему понимаешь? Как
по-французки будет раком?"

 
[^]
Aleks2108
30.01.2014 - 08:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
- Почему ты ревнуешь жену?
- Да дети у нас больно красивые и умные...

Я подозреваю, что мы себе установили пиратскую версию президента. Нужно теперь сносить всю систему.

Россия становится красивой после -30: говно скрыто под снегом и инеем, унылые ублюдки сидят по домам, небо голубое и ясное.

- А я вчера с Риткой целовался!
- Ну, вот, молодец! А говорил - не пьешь.

Гугл для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Профессор:
- Можете ли вы сказать что-нибудь о великих химиках семнадцатого века?
Студент:
- Мне больно вам это сообщать, профессор, но они все умерли...

Настало такое время, когда фильм дольше выбираешь, чем смотришь.

Ты такой одинокий, что невольно замечаешь: пара есть почти у всех твоих носков.

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана... Я сижу к монитору прикована, - а ведь вроде бы взрослая женщина!

Американцы считали что русским многие победы доставались благодаря суровым зимам. Суровая русская зима решилась помочь американцам и пришла к ним. "Нет, нет, мы пошутили.. " сказали американцы, "то, то же.. " сказала зима и вернулась назад в Россию.

- Так, на первое - суп, на второе - макароны, а на третье?
- Вот третьего и узнаешь!

Инженер, который долго не мог нарисовать план эвакуации, в итоге тупо поджег здание и стал смотреть, откуда полезут люди.
 
[^]
pabloid
30.01.2014 - 08:42
0
Статус: Offline


нарушитель беспорядков

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 2357
— Убийца - левша.
— С чего вы взяли?
— На теле следы от блошиных копыт.


Зачем покупать дорогие компасы и системы навигации в машину, если там можно просто посадить мох?


В столовой в клинике для глухонемых висит табличка «Когда я ем – я как обычно»


- Первое правило Клуба Тавтологий — это первое правило Клуба Тавтологий


Мама сказала, что от моих друзей пахнет травкой. Вот теперь меня мучает вопрос: откуда моя мама знает как пахнет травка?


Студенты консерватории на переменах бегают за здание послушать Боба Марли.


Возвращается муж с командировки, заглядывает в шкаф, вытягивает оттуда любовника и кричит: — Сколько тебе говорить, нет ее тут, развелся я!


Приходит девушка в женскую консультацию. Идет по коридору, смотрит, люди в белых халатах. Она к ним:
- Помогите пожалуйста, у меня проблема.
- Ну рассказывайте.
- Да вот, сколько занимаюсь сексом, оргазма ни разу так и не было.
- О, это проблема нуждается в исследовании, раздевайтесь.
Девушка разделась, они ее попробовали во всяких разных позах.
- Ну как?
- Все равно не вставляет.
- Есть у нас тут спец Вано, у него инструмент 33 сантиметра. Вано, иди сюда!
Вано подошел, попробовал тоже всяко разно.
- Ну как?
- Все равно ничего не испытываю.
- Ну тогда это не к нам, это к врачу.
- А вы кто?
- А мы маляры.
 
[^]
xEVGx
30.01.2014 - 09:13
6
Статус: Offline


Инфернальный похуист.

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1182
Вот все говорят паркур, паркур… А в наше время это называлось «пойдём по стройке полазим».

Решил один мужик, по пьяни конечно, Виагрой накормить бычка, чтобы потом друзьям прикол рассказать. Дал ему таблеток, но не учел, что рядом нет ни одной коровы, да и вообще никого кроме него нет. Вот. Хотел друзьям рассказать, а теперь это его самая главная тайна.

Ну нахамили тебе в супермаркете. Не переживай. Положи замороженную рыбу в хлебный отдел, и молодцом.

Мальчик-мазохист стащил у отца ремень и упоролся.



Байкал - это настолько чистое озеро, что даже рыбы выходят посрать на берег!

- Девушка,а вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Даже и не знаю... Вроде и пробуют, и хвалят, но не берут!
 
[^]
Люмис
30.01.2014 - 09:37
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 98
Палец - третий глаз проктолога.
 
[^]
priorit
30.01.2014 - 09:38
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 656
В цирке выводят бегемота по имени Жора дрисировщик растегивает ширинку и засовывает член бегемоту в рот Через какоето время он говорит :Жора хватит Жора перестань Жора отпусти Достает дубинку ударил по башке -Жора отпустил Дрисировщик обращается к зрителям : Тыщу баксов тому - кто повторит этот номер Встает телка и говорит:Я повторю только по голове не бейте
 
[^]
LedySTERVA
30.01.2014 - 10:27
4
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Респектабельный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому..... И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая!" -"?" -"Поедем в зимний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом... Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник... и достает двустволку. Наводит на нее и говорит "Раздевайся". "?????!!!!????" Мороз -15 Она раздевается, он говорит "Лепи снеговика!" "Какого снеговика?
Вообще охренел?" Он досылает два патрона... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.
Загляденье - с носиком, пуговками.... Он говорит Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры... Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, естественно, "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????" Он невозмутимо отвечает "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!"
 
[^]
DOCTOR77
30.01.2014 - 11:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Смотрю на себя в зеркало и думаю: "А ведь есть, чёрт возьми, что-то во мне украинское! Хм-м-м... может, сало?.."

— Скажи, дорогой, у меня красивые волосы?
— Очень красивые, длинные, шелковистые! Но ты знаешь, ноги все-таки лучше брить...

Между словами "Я иду спать" и непосредственно сном всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.


- Ну что, дорогой, опять выпил?
- Я немного, милая!
- И вчера немного, и неделю назад, да?
- Ну да, солнышко! А как ты догадалась?
- Так сегодня уже 3 июня, а ты снег у гаража каждый вечер ходишь чистить.

Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье свое проешь. И когда пьешь - пропьешь. А в туалете зеркало лучше вообще не вешать...

Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.

С помощью новых айфонов ФБР насобирало миллионы отпечатков пальцев. И только из России - отпечатки кончика носа, а иногда и члена.


Телегруппа проводит опрос прохожих для съёмок передачи про "смех". Девушка с микрофоном останавливает мужчину.
- Скажите, как вы на глаз определяете размер женской груди?
- Ну как?.. как?.. Вот представьте: вы держите в ладошках мандаринку или киви, - это нулёвка. Если яблочко небольшое — первый размер. Апельсин, такой средний, - уже двоечка...
- Продолжайте,продолжайте...
Прохожий разошёлся.
- Грейпфрукты, - показывает двумя руками, - это твёрдая тройка!, - мечтательно произносит он. - Дальше идут кокосы: они тянут на номер четыре. Пятая грудь мне напоминает дыньки. А шестая...
- Спасибо,спасибо, - прерывает корреспондент, ей показалось, что всё это она уже где-то слышала.
- А шестая — арбузы!- кричит мужик, удаляясь...
Неподалёку стояла девушка, которая всё это слушала с интересом.
Подходят к ней.
- Девушка, а как вы на глаз можете определить размер мужского достоинства?
- А никак! Размер не имеет никакого значения!
- ???
- Мой знакомый несколько лет назад занимался тем, что скупал у своих деревенских арбузы, дыни, яблоки, отвозил в город на дряхлом грузовичке и перепродавал. А сейчас он уже на собственных плантациях выращивает мандарины, киви, апельсины, грейпфрукты, кокосы... грузит всё на свои суда, и продаёт в разных странах мира...
Вот это для женщины - имеет значение!

- Слышал, ты в Египет собрался?
- Ну да...
- Заедь-ка ещё в Иран и Сирию, чтобы наверняка!

- Что хорошего ты сделал в этом году?
- Евроремонт.
- А соседи не сильно возмущались?
- Когда их затопило, возмущались сильно, а потом я сделал им этот евроремонт.

Я бы хотела просыпаться каждое утро с мыслями, что я сильная женщина, уверенная в себе, боевая, смелая, и сегодня самый лучший день в моей жизни.
Но вместо этого я просыпаюсь каждое утро и думаю: «Мне нужно пописать».


Отдых безделью не помеха.



Экономный человек никогда просто так не моет посуду. Он моет её, когда пришло время мыть руки.

Адвокат, славящийся умением затянуть любое дело до бесконечности, взялся вести одно почти безнадёжное дело.
- Как вы считаете? - спросил его клиент. - Я проиграю процесс?
- Вы - нет, - заверил его адвокат, - но вот ваш правнук - несомненно.



Девушка моего приятеля танцевала на столе.
- Хорошие ножки, - сказал я ему.
- Ты правда так считаешь? - спросил он.
- Да, - ответил я. - Не каждый стол способен выдержать такой вес.
 
[^]
USSRip
30.01.2014 - 13:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 42
Муж с женой занимаются контpабандой животных.
Муж говоpит жене:
— Так, змею под шляпу, чеpепашек в лифчик, а скунса в тpусы.
Жена:
— А как же запах?
Муж:
— Hу, сдохнет так сдохнет.

Девушка работающая в компании-провайдере, спрашивает у клиента:
- А ваш конец точно обжат? Или висит оголенный?…

Объявление в общественном таулете: "Господа Тутанхамоны, просьба убирать за собой свои пирамиды!"
 
[^]
eugene1980
30.01.2014 - 14:36
2
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Организован фонд материальной поддержки чиновников, не сумевших поучаствовать в коррупции при подготовке к олимпиаде 2014.



Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет!



- Владимир Владимирович, почему в России все время все дорожает?
- Здесь вы абсолютно неправы, вот рубль например!



В пивной на Брайтон-Бич.
- Как ви думаете, Хаймович, почему наши предки ходили по пустыне именно 40 лет?
- Я полагаю, Абраша, что изначально там никакой пустыни и не было, но через 40 лет хождения она таки образовалась…



Кто рано встаёт, тот к обеду уже зае*ался...



Не ходил за покупками с листочком — не мужик.



Мальчик – маме:
- Мама, помнишь, что ты сказала, когда я сегодня под машину чуть не попал? Ну, после того, как тебя «Скорая» еле откачала?
- Что я чуть не умерла от страха?
- Нет, позже.
- Что ты редкостный придурок?
- Нет, потом.
- Что у тебя, считай, сегодня второй день рождения?
- Вот, правильно! А где подарок?



В небольшом городке приходит в церковь на исповедь гаишник.
Священник его спрашивает:
- В чём твой грех, сын мой?
- Батюшка, я такой жадный, что уже сил никаких нет.
- Да-а-а, жадность - большой грех. Когда выйдешь из церкви, отдай 200 гривен первому встречному, кто встретится на твоём пути...
- Да вы что?! Отдать 200 гривен первому встречному?!
- Сын мой, если ты хочешь встать на путь исправления, ты должен начать именно с этого...
Делать нечего, гаишник послушался. Выходит он из церкви - вокруг никого. Идёт дальше и видит красивую девушку - туфли на каблуках, короткая юбочка, косметика чуть ли не отваливается... Он к ней подходит, протягивает купюру в 200 гривен и говорит:
- Вот, возьми...
- Ну, вообще оборзели! Не катит, давай 500 гривен!
- А почему пятьсот? Батюшка сказал, что двухсот гривен будет достаточно.
- Ну так... Батюшка - это уже постоянный клиент!..


Зарплата постепенно становится предметом одноразового пользования.



Захожу в кабинет ветеринара с клеткой-переноской.
- Вы на стерилизацию? - спрашивает врач.
- Нет... Я кошку принёс...
- Да мне, собственно, пофигу... Могу вас, могу кошку...



Оскорбляй девушек правильно: "милые дамы, я так и не разобрался, кто из вас использует метод страшной подруги?".



Дочка долго беседует с мамой, потом подходит к отцу, внимательно смотрит на него и спрашивает:
- Папа, а у тебя есть дети?
Отец, растерянно:
- В смысле? Ещё?
Дочь:
- В смысле, вообще!?..



- Дорогой, как с тобой стало скучно, ничего хорошего мне не говоришь, никуда со мной не ходишь...
- Ну ладно, пойдём в Загс, разведёмся.



Когда человек влюблён, это самые прекрасные два с половиной дня в его жизни.



- Доктор, я уже пятую ночь не могу заснуть, наверное, схожу с ума. Мне по ночам мерещится соседский кот, ходящий вниз головой по потолку, качающийся на люстре и поющий «раммштайна».
- Вы просто переутомились на работе. Выпивайте перед сном пять капель валерьянки, и будете спокойно спать.
- Я уже давно пытался так делать, но почему-то, когда вечером я собирался спать, оставленный на тумбочке свежекупленный пузырёк с валерьянкой всегда оказывался пустым.



Моня Рабинович подарил папе на 23 февраля самодельную открытку и получил от него на свой день рождения самодельный iPhone.



- Кажется, я сегодня не выспался...
- Ты каждое утро это говоришь.
- Да, но не каждое утро я наливаю в кофе майонез...



На пляже жена пилит мужа: - Кобель! Так и раздеваешь всех баб глазами! Уеду от тебя сегодня же!
Муж: - Милая, давай перейдём завтра на другой пляж! Обещаю никого не раздевать глазами!
- Клянёшься?
- Да! Только не уезжай.
Ведёт её утром на другой пляж. Подходят, вывеска: "Нудистский пляж".



Встречаются два приятеля:
- Как твои отношения с Ксюшей?
- После нее я чувствую себя, как выжатый лимон.
- Что ты имеешь в виду?
- Был миллион и нет миллиона.



- Казак должен сидеть в седле!
Говорил Игнат, затаскивая седло в Хаммер.



Только русский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: "П**дуй отсюда!".



Вовочка звонит маме на работу:
- Мама, колодец горит!
- Сынок, не подходи близко, там вода, ничего страшного!
Через 10 минут:
- Мама! Тут уже стол горит!
- Какой стол?
- На котором мы вчера с папой колодец из спичек построили!



В советских ночных клубах стахановцы за ночь клеили в 14 раз больше девочек, чем простые клаберы.


Старость пробелом окончательно и бесповоротно превращает "вензаболевания" в "вен заболевания"...
 
[^]
paradoxus
30.01.2014 - 17:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 143
Мужик заходит домой с живой козой на руках и застает свою жену сидящей перед телевизором. - Смотри, дорогая, вот это и есть та самая корова, с которой я занимаюсь любовью, когда у тебя болит голова. Жена презрительно смотрит на него и говорит: - Господи, ты настолько туп, что не можешь отличить козу от коровы! - Господи, ты настолько тупа, что не можешь понять, что я разговариваю с козой!
 
[^]
Сергун
30.01.2014 - 17:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 6369
- Дорогая выходи за меня замуж!
- А ты мне купишь кольцо с огромным бриллиантом?
- Да, ловко ты меня на хрен послала...

Летит парашютист. Тут подлетает к нему орёл и кричит:
- Привет танцорам!
- Я парашютист — и ни разу в жизни не танцевал!
- Мужик, там внизу ТАКИЕ кактусы — что способности придут мгновенно…

Два строителя проверяют звукоизоляцию стен только что построенного дома:
- Вася, ты меня слышишь?
- Не ори, я тебя вижу..

- Кто больше удовлетворен: мужчина, у которого шестеро детей, или тот, у кого шесть миллионов долларов?
- Тот, у которого шестеро детей.
- Почему?
- У которого шесть миллионов - хочет еще.

- Если я прыгну в колодец, ты спасешь меня, дорогой?
- А если я скажу "да", ты прыгнешь, дорогая?
 
[^]
Lomamaisty
2.02.2014 - 15:59
49
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17777
Учусь в меде:) проходили практику в больнице, меня послали на операцию к какому-то мужику. мужик посмотрел на меня и сказал "я заплачу любые деньги только не подпускайте его ко мне".
Это был мой бывший учитель биологии.

© RainbowSweet
 
[^]
Postsdal
2.02.2014 - 16:00
12
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
... а потом ему дали наркоз, и он успокоился gigi.gif
 
[^]
vatman2003
2.02.2014 - 16:01
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 214
Цитата (Lomamaisty @ 2.02.2014 - 16:59)
"я заплачу любые деньги только не подпускайте его ко мне".

И так автор разбогател?

Это сообщение отредактировал vatman2003 - 2.02.2014 - 16:02
 
[^]
manatee
2.02.2014 - 16:02
2
Статус: Offline


Ламантинка

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 63
Хреновый, видимо, учитель))))
 
[^]
Drem
2.02.2014 - 16:02
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 593
учитель биологии делает операцию??
 
[^]
Ореховский
2.02.2014 - 16:02
0
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Цитата (Lomamaisty @ 2.02.2014 - 16:59)
Учусь в меде:) проходили практику в больнице, меня послали на операцию к какому-то мужику. мужик посмотрел на меня и сказал "я заплачу любые деньги только не подпускайте его ко мне".
Это был мой бывший учитель биологии.

© RainbowSweet

Итого на несчастном ботанике:
3 ипотеки
2 автокредита
2 кредита на потреб цели
и незалеченная грыжа
 
[^]
Minutka
2.02.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Lomamaisty @ 2.02.2014 - 16:59)

Это был мой бывший учитель биологии.


Учить надо было лучше!
 
[^]
Raspik
2.02.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 169
Так родилась бизнесс идея....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8145
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх