Старый новый год..., Очередной Челябинский половой треш 21+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Собакаака
10.01.2014 - 10:43
Статус: Offline


похуймен

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 73
375
Сразу предупреждаю - впечатлительным и моралистам - НЕ ЧИТАТЬ - ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ.

Страх, нет не так - злоебуческий вселенный страх, похожий на сгустки кошачьих менструаций, я испытываю при фразе «Старый новый год». И нихуя не потому, что он в адское 13 число, а потому, что произошла эта история именно в этот праздник «забившейся в уголок печении», которая уже устала переваривать в новогодние празники адское пойло с подмигивающим мужиком Распутиным в далеком 1997 году….

В тот день должно было произойти знаковое событие – я и Макарон, договорились со своими телочками, на групен шпехен, т.к. уже почти полгода друг друга знали. И что моя, видела голого Макарона, синим, уснувшего во время прочистки своих говнорезных колец на толчке, что Макоронова телка наблюдала меня бегавшего по хате с хуем на перевес, когда я по пьяни носился покурить между перепихонами мимо их койки на кухню покурить блатных сигарет с вишней, ну и за одно подмигивал в ее лицо одноглазым змеем. Естественно, если бы между нами было что-то серьезное, то ни о каком разврате дело не шло бы, однако обе телочки были замужем за барыгами с Зеленого рынка и по сути также как и мы просто развлекались, то на прочистку их дымоходов в два ствола, двойной нырок в пилотку и межсисечную еблю очень даже радостно согласились.

Макаронова телка предоставила под эту злостную идею свою хату, т.к. в ней был огромный траходром, способный выдержать четыре тела и не развалиться к хуям при звуках межполовой терки кожных покровов и надрочки выпуклостей.

Собрались как положено, сидим, бухаем, я травлю пошлые анекдоты, девки краснеют как краешек моей залупы. Но пока все очкуют, начинать, т.к. сыкотно че-то… Но постепенно градус накаляется, и девченки поскакали на ковер танцевать супер эротичный «Челябинский – лизбиянковский» танец, обливая друг друга Амареттой и попутно оголяясь. При виде такой картины, хер встал бы наверно даже у моего соседа – деда Фимы, настоящего потомка Моисея, который по его словам очень качественно вогнал свой обрубок тете Зосе с третьего этажа последний раз году наверно в 65-м, «а мотом ф-ф-фф-ука как отрезало…», а что говорить о нас – двух молодых долбоебах, я думал мой хуина пробьет мне второй пупок…

Перебрались мы короче на кровать сначала каждый шпилил свою, потом постепенно поменялись партнерами, и вот ебу значит раком я макаронову телку, осматривая комнату, в которой есть еще одна дверь, и кажется мне, что в эту дверь кто-то стучится, ну кажется и кажется, макарониха, подо мной извивается, я жамкаю ее набухшую сисяндру, и тут вдруг она как закричит «Бля бабуля отъебись, улетели твои марсиане, улетели…». У меня от таких слов чуть не упал. Какая нахуй бабуля? Какие нахуй марсиане? Что блять вообще происходит? Макарониха почувствовала неладное, говорит – да не очкуй ты, там за дверью бабуля моя закрытая сидит, ей уж почти 90, маразмы там всякие, она как еблю слышит, думает, ее марсиане спиздить хотят, чтобы старую манду ей отрезать и на рот пришить.

«Хера-се» - думаю расклад то, но шпилиться продолжаю, макарониха телом то ладная была, жопа как орешек, пизденка бритая, узенькая, аж сама корешок мой кушает, как рыба Видал-Сосун. Короче восстановилась моя эррекция и я глядя как мою телочку рядом шпилит Макарон, через некоторое время победоносно труханул на глаз Макаронихе.

После решили передохнуть и продолжить через некоторое время. Мы с Макароном бухать засели дальше, а девки че-то там перешептываются на кухне, с использованием рыболовных жестов. Ну мы сидим, бухаем, ржем, и тут мимо нас проплывает это….бабуля Макаронихи в мотоциклетной каске….это был пиздец, я чуть не подавился, а Макарон походу жидким припустил… Еб твою мать бабуля, да как опять выбралась….Это то, что мы услышали с кухни. Макарониха запихала бабулю обратно, но я реально охуел от вида столетнего байкера. «Это она от марсиан прячется»…извинилась Макарониха, «у нее еще трусы с лифчиком из фольги, чтобы не облучало»…сказала Макарониха и упорхнула на кухню делать бутики… «Давай-ка ебнем по соточке…за байкеров», предложил я…

Ну где-то через полчасика началась вторая серия межполовой комедии про марсиан, значит я лежу на спине, глажу жопу своей, пока они вдвояка ублажают Макарона и в этот момент происходит дикий пиздец………. Бля это была жесть… я чувствую, что мой конец втягивает во что-то влажное и начинает шамкать его, «нет, только не это» - пронеслось в моем жбане, но это был именно тот пиздец…в районе моего полового хуя я увидел дергающуюся мотоциклетную каску… что тут делать? Крикнуть и обломать Макарона…нет, буквально две минуты назад обе девки закончили обрабатывать меня… и если я крикну, то понятно, что момент будет потерян…не обламывать же кореша… Короче я дал этой бабуле пошамкать моим принцем…причем стыдно признаться, но через пару минут, меня сама возможность отклыканить 90-летнюю бабулю дико возбудила и я очень быстро обтрухался ей в рот…и нет, чтобы ей тихо уползти назад…эта старая байкерша встала и громко прошипилявила… «шпашибо внучек» …

Визги девок заглушили бы в этот момент наверно гул самолета, обломавшийся Макарон лежал и ничего не понимал….Долго еще Макарониха дулась на меня, за то, что я защеканил ее бабулю, но правда после этого марсиане к ней перестали ходить, и она даже сняла свой шлем…

А я до сих пор не могу спокойно смотреть рекламу зубных протезов…пиздец, всплывает то самое «шпашибо внучек…»
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tisen
10.01.2014 - 10:48
41
Статус: Offline


Анахренист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1810
Главное бабка довольна)))
 
[^]
lelekbolek
10.01.2014 - 10:48
15
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
Как-то это не куртуазно... Мы, тагильские слесаря, бабкам в пасть не присовываем.

Это сообщение отредактировал lelekbolek - 10.01.2014 - 11:16
 
[^]
Mutel
10.01.2014 - 10:53
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Да вы Герантофил батенька по мимо всего остального!
 
[^]
Grundigzzz
10.01.2014 - 10:53
1
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Вот это пиздец. Старушке щекана притуманил )
А ебля такая - зачот.
 
[^]
SAMXPOH
10.01.2014 - 10:54
39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 144
Ну и фантазии у вас, вьюноша...
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал SAMXPOH - 10.01.2014 - 10:54
 
[^]
Deim0nAx
10.01.2014 - 10:54
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Цитата
«шпашибо внучек» …

Как в старом анекдоте

Праведник скучно прожил на земле, попал в рай, там такая же тоска.
"Господи, устрой мне экскурсию в ад." В аду ему понравилось, не без
издержек, конечно, нашкодишь - накажут, но хотя бы понятно за что.
"Господи, хочу остаться здесь". "Хорошо, возвращайся на пару месяцев на
землю, нагрешишь достаточно - попадешь в ад".
Исправившийся праведник за два месяца отвязался. Пьянки, гулянки,
девицы, драки. И уже в самом конце, чтобы наверняка - контрольное
изнасилование девяностолетней бабки.
Через два месяца видит себя опять в раю. "Господи, да разве же мало я
нагрешил?" "Да нагрешил ты достаточно, но тебя девяностолетняя бабка
отмолила."
 
[^]
Angelz666
10.01.2014 - 10:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 4
полюбому это запомниться на всю жизнь!! lol.gif

Это сообщение отредактировал Angelz666 - 10.01.2014 - 11:28
 
[^]
kiryuha
10.01.2014 - 11:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 72
Пацталом как всегда, наконец-то Собакаака вернулся с новогодних каникул!
 
[^]
kro1eg
10.01.2014 - 11:00
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 295
Цитата (Angelz666 @ 10.01.2014 - 10:58)
вопрос!!КТО и КОГДА бабушку выпустил с ее закрытой комнаты? biggrin.gif

буйная фантазия автора, кто ж еще)
 
[^]
Deim0nAx
10.01.2014 - 11:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Angelz666
Цитата
вопрос!!КТО и КОГДА бабушку выпустил с ее закрытой комнаты?

Бабушка тру-хакер. Взломала.
 
[^]
avk73
10.01.2014 - 11:02
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 233
Жениться бы вам, барин....
 
[^]
Angelz666
10.01.2014 - 11:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 4
фраза СПАСИБО ВНУЧЕК!, полсе этой темы, будет вызыввать у меня двустороннее восприятие! biggrin.gif
 
[^]
Abramsm3
10.01.2014 - 11:05
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Цитата (avk73 @ 10.01.2014 - 12:02)
Жениться бы вам, барин....

Та кто ж его возьмёт, с таким воспалённым воображением....
 
[^]
Дяденька
10.01.2014 - 11:07
3
Статус: Offline


Пня старое

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 827
Цитата
«шпашибо внучек» …

пысаю кыпятком..ахуенно!!!
 
[^]
Штурм
10.01.2014 - 11:10
25
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Это редкостное говно, и мне стыдно за пользователей, поющих осанну данному аффтару... faceoff.gif
 
[^]
Lipu4ka
10.01.2014 - 11:10
39
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Собакаака
ааааааа! понеслась!!!
rulez.gif
а то я уж соскучилась по распиздяйским буковкам! rulez.gif


зы. интересно, почему юзеры не реагируют на предупреждение, а все равно читают? хм. странно.
ТС, хуярь дальше, многим нравится))

зы. все, ппц. моралисты минусить взялись lol.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 13%


Это сообщение отредактировал system - 10.01.2014 - 11:42
 
[^]
sevas84
10.01.2014 - 11:13
22
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 31
чуть не сблевал...
 
[^]
wowa
10.01.2014 - 11:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
Шпашибо, ТС! Как всегда, весело и задорно!
 
[^]
Аццкийинженер
10.01.2014 - 11:14
16
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
блять, товарищи, КАК можно восторгаться таким унылым говном??? это же лютый пиздец! Отличнейшие крео гниют в инке, а это говнище сразу же всплывает на главную! Печально это...
 
[^]
Abramsm3
10.01.2014 - 11:18
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Цитата (Штурм @ 10.01.2014 - 12:10)
Это редкостное говно, и мне стыдно за пользователей, поющих осанну данному аффтару... faceoff.gif

Зря стараитеся дядинько.

Те, кто восторгается подобными опусами - вряд-ли понимают значение словосочетания "петь осанну"...))
 
[^]
AiceWein
10.01.2014 - 11:18
10
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
Цитата (Штурм @ 10.01.2014 - 12:10)
Это редкостное говно, и мне стыдно за пользователей, поющих осанну данному аффтару... faceoff.gif

Дядь Сережа, я с тобой. Позволю себе жабу на креативный талант. Почитателям аффтора-не читать.


Второй месяц все оперативные работники уголовного розыска сурового города Челябинска работали в усиленном режиме. После того, как на город со всей дури обрушился кусок металла внеземного происхождения, в городе поднялась волна изнасилований в скайпе, потеряных в интернет-магазинах баснословных сумм при совершении покупок в секс-шопах и доносов доброжелателей на недобропорядочных мужей.
Горожане томились в страхе, как рыжики под гнетом, ожидая прибытия сыскарей из администрации славного города Япска.
Операцию решено было проводить под кодовым названием "Щенннявый из Челябы",потому что по предварительным разведданным, маньяк заикался. Главным следователем был назначен майор отдела "К" по кличке "Шум ветра" и его заместитеь "Кооtt". Попарившись во всех саунах города, выслушав и утешив не одну сотню Лизочек, Сонечек, Раечек, посетив злачные места для наркоманов и алкоголиков, как с правильной, так и с не очень правильной ориентацией, следователями ничего обнаружено не было. Ни одной зацепки. И тогда было принято решение покопаться в интернете, лучшем пристанище маньяков и извращенцев, поколения " децл".
Уши маньяка высунулись из шапки фокусника сразу же, как только , спецгруппа зарегистрировалась на одном из сайтов. Но, возникал вопрос: кто же из этих двух неадекватов маньяк-девяностник. Проживание одного было указано, как Евросоюз, другой же проживал в мелькавшем в новостях регионе. В разработку было решено взять обоих. Прибалт, вскоре оказался семьянином, с расшатанными нервами из-за отсутствия каких-бы то ни было событий в тихой и спокойной Гейропе. А вот второй экземпляр ,по всем параметрам ,подходил под разыскиваемого. Он закидал сайт своими шедевральными, написанными за час на коленке, рассказами, всплывающими ежеминутно на главной странице портала, как гамно в городских очистных сооружениях. В коих, он возвеличивал свое творчество, как олдскул, возвышая себя над старыми мастерами и вводя в заблуждение молодежь. Неразумные молодые умы с раскрытыми ртами поглощали сей просроченный продукт с криками : спасибо, подрочил, какой слог, это великолепно.
Старички, которые посвятили себя написанию литературных креосов от бессилия плакали в сторонке, шмыгали носом и утирались платочками, прося Данте, Гомера и Мопассана развидеть прочитанное. Таких ярких эпитетов половых извращений они не могли родить в своем мозгу, перенасыщенном метафорами и аллегориями. Модераторы тихонько кусали себе пальцы, не имея возможности нажать правильную кнопку, так как креос юного дарования успел заработать платиновую окраску.
Но тут, неведомо откуда появились борцы за нравственность подрастающего поколения, отрыгивающие и переваривающие, как пельмени , таких вот мастеров - нью скула, присвоивших себе чужие лавры. Формалин с Механизмом не успевали раздавать лимиты и посылать желающих в бан. И очередная попытка шЫдеврописателя закончилась двойным тулупом с переворотом, срачем с лимитами, обидой и узелком на палочке. ТС, расплакался и отправился в ЖЖ, напоследок, не забыв закинуть новый шЫдевр, который натолкнулся на подводный камень под названием "Утиль". Так закончилось бесславное путешествие по сети маниакально-шизофренических картин с уклоном в садо-мазо, фетишизм и копрофилию.
На допросе в психиатрической клинике маньяк плакал, просил прощения, умолял не сливать его творчество, обещал вести себя хорошо. Попросил Деда Мороза подарить ему на новый год орфографический словарь и словарь Ожегова с метафорами и аллегориями.
П.С. настоящих падонкаф сливают в утиль, а этому быдлячеству апплодируют стоя. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал AiceWein - 10.01.2014 - 11:38
 
[^]
raffden
10.01.2014 - 11:18
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Аццкийинженер @ 10.01.2014 - 12:14)
блять, товарищи, КАК можно восторгаться таким унылым говном??? это же лютый пиздец! Отличнейшие крео гниют в инке, а это говнище сразу же всплывает на главную! Печально это...

Пипл хавает.
Дом 2 со всей тнт тоже говно редкостное. Но на нём уже второе поколение малолеток растёт.
 
[^]
Andreonius
10.01.2014 - 11:28
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
я вот одного не понимаю, зачем все это сочинять? ради поржать? хер знает но мысли о бабуле-минетчице не вызывают у меня улыбки
 
[^]
sirusvirus
10.01.2014 - 11:29
10
Статус: Offline


sirusvirus

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 1062
она не ??)))

Старый новый год...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49494
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх