Лента анекдотов на четверг 26.12.2013, Подхватываем!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DOCTOR77
26.12.2013 - 07:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
83
В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один "Mауbаch" и 748 тыс. долларов наличными.


— Слышь, Марковна, вот пишут, что в Израиле совсем нет уличных нищих.
— Ну, правильно, подруга, кто же им там подаст!


СССР: комиссия проводит партийную чистку.
— Товарищ Абрамович! Последний самый трудный вопрос, успеете ответить, оставим вам партбилет, но никто еще не успел. За 10 секунд назовите 30 преданных делу партии коммунистов. Время пошло.
— Ленин, Сталин, Свердлов, вы, товарищ председатель, и 26 Бакинских Комиссаров!


— Do уou spеаk еnglish?
— уеs... сссли бы...


Девушка говорит:
— Встречаемся завтра в 7 вечера на том же месте. И если кто-то из нас опоздает...
Парень подхватывает:
— ... то я подожду...


— Слушай, говорят, тебе счастье привалило, ты женился на очень умной и красивой женщине!
— И кто тебе это сказал?
— Твоя жена.


Женщина на исповеди:
— Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем!
— А в чем дело, дочь моя?
— Пьет! Не работает! Меня бьет!
— А что ж ты за такого замуж пошла?
— Дура была!
— Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял.


Моня идет со своим другом Додиком. Какой-то парень кричит им вслед:
— Вонючие жиды!
Моня тотчас же разворачивается и дает парню десять гривен.
— Ты что, с ума сошел? — спрашивает Додик.
— Ничего ты не понял, — объявляет Моня. — Мы с тобой не Бог весть какие силачи. Но этот болван будет теперь думать, что за такие слова ему всегда дадут десять гривен, и будет повторять их опять и опять, пока таки не нарвется на такого, кто ему руки-ноги переломает.


"Плохо выглядишь" — это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...


Алкоголь до добра не доведет. Под воздействием алкоголя можно натворить много разных глупостей. Например, говорить людям правду.


Зайцы все время прыгают и живут всего 8 лет.
Собаки все время бегают и живут около 15 лет.
Черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.
Опаньки... Отдыхаем! . .


Дорогой, мне без тебя не спится!
Приезжай, будем спиваться вместе...


— Доктор, а предменструальный синдром может длиться целый месяц?
-Нет. Это характер.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Gaskoner
26.12.2013 - 07:52
10
Статус: Online


Дождь не может идти вечно

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 1271
- А мне доктор прописал толстеть! Когда уходил, так прямо и сказал: "Поправляйтесь!".

Живое пиво отговорило слесаря Василия похмеляться.

Столичным чиновникам запретили принимать подарки. Больше половины из них уже написали заявления об увольнении по собственному желанию.
- "Сначала запретили брать взятки, теперь принимать подарки - жизнь стала просто невыносимой!" -прокомментировали они свое решение.

ПОСЛАНИЕ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ
Утром решил послать девушке ММС-ку с диктофонной записью. Ну, что-то вроде: "Доброе утро, малыш, целую тебя!".
Сижу в комнате с коллегами, и как-то не хочется при них что-то интимное надиктовывать. Что же делать? Ага, придумал! Как раз для таких случаев есть туалет и там кабинки!
Иду в туалет, закрываюсь в кабинке, включаю диктофон, начинаю говорить. Проверяю запись: вроде бы всё в порядке, отправляю...
Выхожу из кабинки, вижу - стоят два парня, моют руки и ржут.
Представляю, что они подумали, когда услышали из кабинки:
- Доброе утро, малыш..
 
[^]
Enot22rus
26.12.2013 - 08:01
3
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 938
Цитата
Живое пиво отговорило слесаря Василия похмеляться.

Я бы лучше сказал "нажраться" alik.gif
 
[^]
Naimuh
26.12.2013 - 08:40
25
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Работаю бухгалтером. Звонит как-то подруга по несчастью в жуткой панике: к ним пришли... - Ой! У нас налоговая проверка! Штрафуют! - За что? - Мы не удержали налог с венка! - В смысле? - У нас умер сотрудник, и фирма купила венок на его могилу... - Дык... Вы ж, надеюсь, исключили из расходов для налога на прибыль - венок же не направлен на получение экономической выгоды... - Да! Исключили, пусть подавятся! Но они настаивают, что сотрудник получил натуральный доход в виде оплаты за него товара на основании ст. 210 гл. 23 НК РФ! - Подождите, венок куплен после смерти сотрудника? - Да! - Так какой же у покойника доход? - Спасибо! Сейчас им скажу! Через некоторое время снова звонок. - Они подумали и теперь настаивают, что это доход жены сотрудника, которая оплачивала похороны... - На ленточке что было написано? - "От сотрудников фирмы такой-то". - Ну и при чем здесь жена? - Спасибо! Проходит несколько минут. Бухгалтерша снова на проводе. - Они сказали, что стоимость ленточки исключили, но стоимость венка - все равно в доход жене! - Венок стоил менее 4000 рублей? - Да! - Проведите венок как подарок - тогда сработает льгота по ст. 217: "Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)". Пункт 28, цитирую: " Не подлежат налогообложению следующие виды доходов физических лиц: - доходы, не превышающие 4000 рублей, полученные по каждому из следующих оснований за налоговый период: стоимость подарков, полученных налогоплательщиками от организаций и индивидуальных предпринимателей". - Спасибо! Опять звонок. Совершенно убитый голос: - Они сказали, что покойнику нельзя что-либо дарить... - Так подарок-то ЖЕНЕ! Понятно? Уже даже не благодарит. Еще через минуту апофеоз: - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! штраф сняли!..
 
[^]
fearlink
26.12.2013 - 08:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 181
Про евреев, про парт комиссию и про парня с девушкой зачет)
 
[^]
LedySTERVA
26.12.2013 - 08:44
6
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Приходит новорусский в автосалон. Ходит, смотрит тачилы. К нему подходит продавец:
-Здавствуйте. Разрешите вас ознакомить с новыми моделями. Вот это - Форд Фокус....
-А в чём фокус?
-Садитесь, сейчас покажу.
Они садятся в машину и продавец мчит на всей скорости в дерево.
п -Вы глаза закройте, а то фокус не получится.
Русский закрыл, продавец спокойно объехал дерево и говорит:
-Всё, можете открывать.
Тот открыл, акуел. Купил машину, насадил туда всю семью и друзей, выбрал самый большой дуб и мчит на всей скорости.
-Так, глаза все закрыли, сейчас будет фокус.
Все закрыли глаза. Машина на всей скорости врезается в дерево. Русский очухивается и орёт:
-Ну и кто бл*ть открыл глаза?
 
[^]
Desertire
26.12.2013 - 08:52
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 208
Заходят как-то в бар драматург, писатель и певец. А бармен ему говорит: "Ой, Гришковец, иди нахуй!"
 
[^]
pabloid
26.12.2013 - 09:06
5
Статус: Offline


нарушитель беспорядков

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 2357
- Батюшка, к Вам в храм, на проповедь, всегда приходит толпа молодёжи, и все выглядят такими счастливыми, всегда улыбаются. Как Вам это удалось?
- Значит, есть на то воля Божья, - отвечал священник, туго забивая кадило коноплей....


Боренька, дай денег на солярий...
- Лена, может уже хватит? На тебя уже скинхеды косо смотрят!


Золушка долго не могла понять, каким образом принц догадался, что она пьянючая:
- Чем же я себя выдала? — размышляла она, снимая с ног хрустальные салатницы....


Иди объясни полярнику, что на ночь есть вредно!


Будь хитрее. Если родители вдруг нашли в твоей комнате наркотики, скажи, что это не твоя комната!


В день милиции в стране количество лежащих полицейских увеличивается в пять раз.


Хирург-транспантолог подбадривает пациента в коридоре: "Ну потерпите еще немножечко, новый год скоро! В новогонюю ночь все напьются, будут ездить и ходить пьяные по городу! Знаете, сколько народу убьется! Наверняка и вам достанется почка!".


Пьяный, обкуренный мужик звонит в милицию.
— Але! Командир у меня машину обокрали!
— Успокойтесь. Объясните что украли.
— Да все! Магнитолу, руль открутили! Да же педали су. . ки отпилили!
— Будем искать.
Через 5 минут звонок в милицию. — Але. Командир извини, на заднее сиденье сел.

Это сообщение отредактировал pabloid - 26.12.2013 - 09:08
 
[^]
Aleks1111
26.12.2013 - 09:15
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 10
Пока Валера стоял в пробке, он успел продать автомобиль и купить новый поближе к светофору)
 
[^]
Engineer80
26.12.2013 - 09:26
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 60
Ну и от себя немного...

Hовости.
Ростовский прокатный стан начинает выпуск труб различного диаметра. Первая труба различного диаметра уже сошла с конвейера.

Тёща мотоциклиста, проехав без шлема в люльке 20 километров, стала насекомоядной.

Как–то апостол Пётр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая.
Сидит Иисус и видит, что какой–то старик хочет пройти в рай. Он его останавливает и спрашивает:
- Отвечай, кто ты такой, старик, чем ты прославился на земле, какие за тобой водятся дела добрые и худые?
- Я простой плотник, - начал старик, - Я в общем ничем не знаменит, но вот сына моего знает весь мир! Он появился необычным способом.
Тут Иисус заинтересовался и привстал. Плотник продолжал:
- Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошел через великие испытания и за это он стал известен всему миру.
Иисус вглядываясь в старика: - Папа?!
Старик с подозрением вглядываясь в лицо Иисуса:
- Буратино?!

Одна девочка училась целоваться на помидорах и высосала мозг первому же парню

Новости спорта:
После сообщений о том, что Россия уже потратила более 1 000 000 000 000 рублей на подготовку к Олимпиаде - 2014, Международный олимпийский комитет понял, что допинг-контролю пора подвергать не только спортсменов, но и организаторов соревнований...

Собрал отец сыновей, взял в руки пруток, согнул - и сломался пруток. Потом взял пучок, стал гнуть его по-всякому - но не сломались прутки.
- Так вот, сыны, мораль такая. Если нагнуть кого надо - то лучше сразу весь коллектив. Никто не сломается, никто не уволится.

В автобусе у девушки начинает звонить телефон, такая милая песенка Укупника "Я на тебе никогда не женюсь". Девушка поднимает трубку и злым голосом начинает разговаривать: - Алло! - ... - Потому что должна слушать эту грёбаную песню! - ... - Не могу поменять - ты её запаролил, с*кА.

Портреты Ингеборги Дапкунайте и Дживахарлала Неру висят в каждой уважающей себя логопедической клинике…

Маленькая женская грудь развивает мелкую моторику рук.

— Какие планы на выходные? — Да думаю в запой уйти. — Ой, там так хорошо! У меня там тесть живет!
 
[^]
Aleks2108
26.12.2013 - 09:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
На вопрос ребёнка:
- Дедушка Мороз, а ты настоящий?
Дед Мороз начал показывать сертификаты, справку из налоговой, лицензию и временную московскую регистрацию.

Монгольский редбулл состоит из воды и 5 ударов плетью.

Моя система спиртообращения жаждет крови.

В кроссворде:
"Голос, как у Баскова".
Думал - говно, а оказалось, тенор.
Рассудите нас с кроссвордом.

В России отношения к указаниям начальства может быть совершенно разным: от "не понимаю них..я" до "не понимаю нах..я".

Новости:"В Самаре детей отделили от Деда Мороза решеткой для безопасности"
Вот такие суровые самарские дети...

Отдам в добрые руки семь щенков очень умной, но слегка легкомысленной овчарки.

Хорошо было в детстве: мишурой обмотался, под ёлку залез, мандаринку съел — и ты в сказке! А сейчас уже и не знаешь, чем обмотаться, куда залезть и что слопать, чтобы хотя бы новогоднее настроение появилось...

– Сынок, говорят, что ты с Настей встречаешься?
– Да папа, а что?
– Нет, ничего, просто я в твои годы, тоже с ней встречался...

Противнее, чем две бабушки сосущие чупа-чупсы, громко чавкая на весь автобус, было только, когда они решили ими обменяться...

- Позавчера меня обогнала машина «Почты России» на огромной скорости и моя вера в нее воскресла.
- Они на обед поехали.

Беседуют англичанин, француз и русский. Англичанин:
— У нас произношение трудное. Мы говорим "Инаф", а пишем "еnough".
Француз:
— О-ля-ля, у нас-то как сложно! Мы говорим "Бордо" а пишем "Bordеаuх".
Русский:
— Да это все пустяки. Мы произносим: "Че? ", а пишем: "Повторите, пожалуйста".

Почесать лоб после снятия шапки - иногда круче оргазма.

Ты свободный и независимый человек, но не забывай о том, что завтра на работу.
 
[^]
Bondo000
26.12.2013 - 09:34
12
Статус: Offline


ЯПовец со стажем

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 0
Ночь. Одесса. Давно. Дом священника. Стук в дверь. Толстый, русоволосый поп выходит на порог.
На крыльце стоит пожилой еврей, держа за руку мальчика.
- Здгаствуйте, батюшка.
- Здравствуй, сын мой. Чего тебе?
- У мене вже к вам одна такая маааленькая пгосьба... Мой Абгаша, такой умный мальчик... Такой тгудолюбивый... Но он никогда таки не сможет сделать себе ногмальную кагьегу, потому, что говгит с сильным евгейским акцентом. А где ему научиться в евгейской семье... Возьмите его к себе, батюшка. Пусть он пгислуживает у вас в доме. Пусть бегает в лавочку, выносит ггязные вёдга, колет дгова... И всё это таки бесплатно. Но пусть он слушает как ви газговагиваете, пусть пгивыкает говорить по гусски без акцента...
- Ну что ж, я согласен, давай сюда твоего жидёнка...
Через месяц еврей стучится снова.
- Ну что, батюшка, ви уже научили моего мальчика говогить по гусски без акцента?
- А шо, ви себе думаете это вже так пгосто, да?



Душная одесская ночь, одесский двор.
Из открытого окна раздается женский крик:
- Боже, я истекаю поцом!!!
Из соседнего окна доносится:
- Дура, потом а не поцом, нам всем жарко, мы все истекаем потом, нехер орать!
- Нет, поцом! Этот поц, Фима, кончил в меня!


- Сара, шо вы пишете "Два мужика надорвались на мине"?
- Не "надорвались", а "подорвались"!
- Нет, таки надорвались! Не на мИне, а на минЕ!


Скрипач Изя решил вступить в партию! Прошел кандидатский срок что составляло год, вызвали его на парткомиссию прочесали всю подноготную! Приходит он домой вечером,
Сара его спрашивает
- Ну что приняли таки тебя в партию Изя?
- Нет Сарочка не приняли!!!(((
- Чего так???
- Так они спросили "ты на свадьбе батьки Махно на скрипке играл?"
- А ты ???
- Я им таки и сказал что да!!!
- Ну ты Изя настоящий поц!!! Мог сказать что НЕТ!!!
- Как я скажу НЕТ, когда они там ВСЕ плясали!!!



- Сема, ты хочешь мне што-то сообщить?
- Нет. Я хочу тебе што-то набить!!


Еврей приходит на корабль устраиваться матросом. Ему показывают членов экипажа:
— Это боцман, это штурман, это мичман...
— Ба! Да тут же все свои! Моя фамилия Кацман!



Поссорился Изя с Рабиновичем. И вот, однажды, Рабинович, проходя мимо
дома Изи и заметив последнего сидящим у окна, говорит:
- Люди, вы только посмотрите на этого урода - еще красуется из окна.
Имея такое лицо, лучше бы уж жопу выставил - было бы приличнее.
- Уже пробовал, таки все прохожие сразу спрашивают: "Рабинович, что
это вы делаете там у Изи дома, вы же с ним поссорились?".


Одесса, старый еврейский дворик, ранне утро. Из окна высовывается еврейка и орет соседкам из разных окон: - Розочка, ты моего Абрама не видела?
- Да нет, конечно!
- Римма, мой Абраша у тебя?
- Та чё б он у меня был?!
- Рахиль, Абрама не встречала?
- Та не видела, а что случилось?
- Да сказал, что пойдет по б%%%ям - и до сих пор нет его!
- А что мы б%%%и?
- А что, спросить нельзя?


- Алло, это Одесса?
- А вы как думаете?
- Алло, это Рабинович?
- А что?
- Вы знаете, что в Нью-Йорке умер Ваш дядя?
- И все мне?
- Вы знаете сколько за ним долгов?
- Послушайте, куда вы звоните?


В Одессе.
— Подскажите, где в этом доме находится мастерская по ремонту очков?
— У нас нет мастерской, тут только проктологическая клиника.
— Так я за нее и спрашиваю!
 
[^]
sf76
26.12.2013 - 10:03
6
Статус: Offline


Хомячек

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 128
Чоткому пацану география без надобности: куда такси не довезет, туда конвой доставит.
 
[^]
Akella225
26.12.2013 - 11:38
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 0
Цитата
Золушка долго не могла понять, каким образом принц догадался, что она пьянючая:
- Чем же я себя выдала? — размышляла она, снимая с ног хрустальные салатницы....


этот анек уже реально подзаебал
 
[^]
WhiteUnicorn
26.12.2013 - 11:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 0
мужик приходит с работы домой. к нему с порога подходит его девушка и говорит:
- все. ухожу от тебя.
- почему?
- я узнала, что ты педофил.
- а тебе не кажется, что это слишком сложное слово для двенадцатилетней девочки?
 
[^]
Kukrinikz
26.12.2013 - 11:57
10
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Привёз на выходные девушку на дачу. Ну, все дела, отдых в разгаре.
После очередного ночного купания голышом потеряла она резинки для волос, а у неё косичек штук 10-12... А на даче с резинками облом.
В общем она дала мне презерватив и попросила отмыть его от силиконовой смазки и разрезать частей на двенадцать.
Ну, я стою, полощу презерватив под струёй воды в раковине. С мылом.
На кухню заходит отец, некоторое время смотрит на моё занятие, грустно протягиваем мне сторублёвку и говорит:
- Купи новые, сынок, не позорься...
 
[^]
чумовище
26.12.2013 - 12:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 426
Продавщица отожгла.
Два студента покупают пирожки. Один спрашивает: а они до этого «гавкали» или «мяукали»?
она: ДО ХРЕНА П****ЛИ!
 
[^]
SMSha
26.12.2013 - 12:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Еще несколько дней - и пожелание "Да ебись оно все конем!" примет сугубо положительный смысл
 
[^]
чумовище
26.12.2013 - 12:46
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 426
Увидела в аптеке презервативы в одной упаковке 12 штук и 1 гигиеническая салфетка в подарок. Я не удержалась и спросила у продавца, а зачем салфетка в подарок? Ответ убил: "Пот со лба вытереть!"
 
[^]
Mac9I
26.12.2013 - 13:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1442
Сидит мужик на кухне, вдруг выползает таракан и говорит:
— Слышь, хозяин, у сына свадьба, под холодильником играем. Плесни туда дихлофосу для веселья, а то твой карандаш уже не вставляет!

Женщиной быть проще - покапризничала, и всё, что надо, у тебя уже есть! Мужчиной сложнее - покапризничал, и у тебя даже нечего пожрать!
 
[^]
Сandid
26.12.2013 - 15:51
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 563
Цитата
Как–то апостол Пётр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая.
Сидит Иисус и видит, что какой–то старик хочет пройти в рай. Он его останавливает и спрашивает:
- Отвечай, кто ты такой, старик, чем ты прославился на земле, какие за тобой водятся дела добрые и худые?
- Я простой плотник, - начал старик, - Я в общем ничем не знаменит, но вот сына моего знает весь мир! Он появился необычным способом.
Тут Иисус заинтересовался и привстал. Плотник продолжал:
- Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошел через великие испытания и за это он стал известен всему миру.
Иисус вглядываясь в старика: - Папа?!
Старик с подозрением вглядываясь в лицо Иисуса:
- Буратино?!

Смешно. Но только плотником был Джузеппе - сосед. А папа Карло был шарманщиком (попрошайкой, говоря по-простому) dont.gif
 
[^]
mihas75
26.12.2013 - 17:06
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 485
— Ми-и-и-иша... Ми-и-и-иша... с нооовым го-о-о-одом!
— Коля бл$дь отойди от берлоги.

Офисное здание, большие лестничные пролеты. Спускаюсь по лестничной площадке с 7-го этажа с 19-ти литровой бутылкой воды на плече. Затекла рука, решил поменять плечо. Несколько рукожопных движений и бутыль сваливается вниз… грохот, брызги, секундная тишина.
Голос снизу – Ни хера себе капитошка!!

- Отличный вечер, может, зайдём ко мне выпить кофе?
- Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
- Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!

После десятого подряд поверженного тореадора, косоглазого быка тупо отправили на бойню.

На производство пузырчатой пленки требуются работники с большой силой воли..

Выходной: проснулся, позавтракал, стемнело.

Дети, которым на новогоднем утреннике подарили только печенье и конфеты, выложили из этих сладостей слово «пить»!
 
[^]
Gaskoner
26.12.2013 - 18:43
3
Статус: Online


Дождь не может идти вечно

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 1271
Татарская справочная система "Дуб Ильгиз".
 
[^]
чумовище
26.12.2013 - 22:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 426
Муж: «Дорогая… а ты когда-нибудь слышала слово ДЕЛИКАТНОСТЬ???»…
-"Я?!! Смешной… кАнеШнА… у меня в стиральной машинке такой режим есть…
 
[^]
bender082
27.12.2013 - 16:43
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 62
По зиме было, стою на перекрестке, рядом машина. Тут в нее сзади аккуратненько так слегка прикоснувшись въезжает другая. Мужик въехавший испугался наверно, а потом тормоз отпустил и еще раз так же легонечко. Тут из первой машины высовывается водитель и кричит второму: "Хули ты стесняешься, разгонись да ебани как следует!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8783
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх