Интеллигентный доктор, о нереальном ЧСВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Buravchick
15.12.2013 - 15:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 7
135
Хочу поделиться ситуацией. которая меня не мало удивила. Сегодня отправились с женой в АШАН, дабы купить всякого нужного и вкусного. Народу дофига и больше, чувствуется предновогодняя суета. Набрали полную телегу и подошли к кассе. Впереди нас немолодая дама лет 65 и ботанического вида молодой человек. Набрали то же очень много. Пока я выкладывал на покупки на ленту, дама оооочень медленно рассчитывалась. Все что они купили лежало на столе сразу за кассой. Соответственно, пока они не уберут свои приобретения, наши пробить на кассе не могут. Мы + покупатели за нами терпеливо ждем. Проходит несколько минут, дама очень медленно разглядывает приобретения и демонстративно не спеша укладывает их в пакетики. На вежливую просьбу ускориться или отодвинуть свои покупки в сторону. дама не реагирует. В этот момент кассир стала отбивать наши товары и супруга попыталась продвинуться вперед, отодвигая мадам вперед. Мадам резко разворачивается и гордо сообщает моей 33-летней жене дословно следующее:"Я профессор, доктор медицинских наук, а ты старая пизда куда прешь?" Супруга заметила даме, что она не старая и не пизда, но коли разговор идет в таком духе, то это престарелая мадам скорее является "старой пиздой". После чего мадам хватает с прилавка стеклянную банку с не понять чем и бъет супругу по голове. Благо жена увернулась и в тот же момент шлепнула "профессора" по морде пачкой салфеток. Я рванул вперед и хотел уже приложить старушку, но вовремя остановился, т.к. последствия могли быть плачевными. Объяснив "профессору" что оно есть быдло обыкновенное, начал рассчитываться. Профессорша быстро собрала покупки и не получив должного уважения откланялась в сопровождении каких то кауказцов и вышеописанного ботаника. при этом мадам бормотала "ну, попадешь ко мне, тебе не поздоровиться" Через 15--20 минут нашел псевдопрофессора на сайте местной медакадемии, оказалась она рядовым ассистентом, кандидатом медицинских наук, специальность и ВУЗ указывать не буду. Но читая информацию о ней, становиться понятно, что перед нами был оплот интеллигентности и профессионализма. А в жизни то обычное быдло, хамка и чмо. Вот, они "профессора интеллигенты". Выкладывать ее рожу не буду, т.к. этой овечке все таки еще работать, а позор на старость лет, не самое комильфо. Пинайте!

Это сообщение отредактировал Buravchick - 15.12.2013 - 15:50
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Serkin70
15.12.2013 - 15:19
60
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 116
Ссылку на сайт и фамилию в студию. (или фото) Хочу знать от кого уворачиваться в следующий раз, а к кому можно спиной повернуться. cool.gif
PS: и кстати, жена молодец, увернулась и сразу залепила в ответ.

Это сообщение отредактировал Serkin70 - 15.12.2013 - 15:32
 
[^]
Skydiverr
15.12.2013 - 15:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3219
Каждый прыщик мечтает поскорее стать чирьем... faceoff.gif
 
[^]
zho
15.12.2013 - 15:22
40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 142
Они не?

Интеллигентный доктор
 
[^]
SP1CE
15.12.2013 - 15:26
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Страна должна знать своих героев, я тоже за ссылку в студию.
 
[^]
H0m0ludens
15.12.2013 - 15:29
54
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 108
Цитата
специальность и ВУЗ указывать не буду.

Почему ТСтары всегда так пишут? А ты выложи! Иначе зачем это всё написано?
Хочется морального возмездия - так пусть страна знает своих ати-героев, может и не станет им стыдно, но в следующий раз будут держать себя в руках. Я всё smile.gif
 
[^]
DrFaustMen
15.12.2013 - 15:35
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1912
хм, а кауказцы почему не стреляли? да и за 15 минут найти в инете кого-то без имени и фамилии, это как искать черную кошку в темной комнате...
так что контакты давай... а то похоже не тру...

Это сообщение отредактировал DrFaustMen - 15.12.2013 - 15:36
 
[^]
Buravchick
15.12.2013 - 15:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 7
Нет, все просто. По специальности она акушер гинеколог, а в местной медакадемии на сайте их не много.
 
[^]
MRVG
15.12.2013 - 15:39
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Вот так выйдешь за интилиХентного ботаника, а у него маман - профессор. И будет ботаник скромно молчать в уголочке, пока маман быдлодевицу поучать изволит. Дева и свалит, а маман на меркантильных быдлоблядищ сетовать будет.
Или сынок навеки останется с мамою, которая всем сетовать будет, что не осталось нормальных девушек и все с богатеями-торговцами женюцо, а ее золотую кровиночку не жалуют, ибо ущербность свою осознают.
Или сына свалит от мамани и в жизнь свою и семью лезть не позволит (если мужик), а маман сетовать станет, что рОстила-рОстила и вот уважение. Будет все поколение неблагодарным называть.

Как ни крути, маман в любом случае будет сетовать и на людях злобу вымещать. У таких баб судьба одна - сначала гнобить мужа, затем чадо, затем супруга(у) чада и вечная неудовлетворенность и все должны

Это сообщение отредактировал MRVG - 15.12.2013 - 15:47
 
[^]
Buravchick
15.12.2013 - 15:43
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 7
Цитата (DrFaustMen @ 15.12.2013 - 16:35)
хм, а кауказцы почему не стреляли? да и за 15 минут найти в инете кого-то без имени и фамилии, это как искать черную кошку в темной комнате...
так что контакты давай... а то похоже не тру...

Нет, все просто. По специальности она акушер гинеколог, а в местной медакадемии на сайте их не много.
 
[^]
брамбулет
15.12.2013 - 15:44
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 0
А че рванул пиздить профессора, а потом передумал? Когда прессуют жену, то в принципе похуй на последствия. Надо было уибать с одной вертушки. Ну и про кавказцев спиздел, ведь правда? Это для того штобы старушку ваще люто возненавидели?
 
[^]
володя699
15.12.2013 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 2023
весело у вас...не заскучаешь в очередях
 
[^]
ladushki66
15.12.2013 - 15:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 954
Цитата (Buravchick @ 15.12.2013 - 16:16)
Хочу поделиться ситуацией. которая меня не мало удивила. Сегодня отправились с женой в АШАН, дабы купить всякого нужного и вкусного. Народу дофига и больше, чувствуется предновогодняя суета. Набрали полную телегу и подошли к кассе. Впереди нас немолодая дама лет 65 и ботанического вида молодой человек. Набрали то же очень много. Пока я выкладывал на покупки на ленту, дама оооочень медленно рассчитывалась. Все что они купили лежало на столе сразу за кассой. Соответственно, пока они не уберут свои приобретения, наши пробить на кассе не могут. Мы + покупатели за нами терпеливо ждем. Проходит несколько минут, дама очень медленно разглядывает приобретения и демонстративно не спеша укладывает их в пакетики. На вежливую просьбу ускориться или отодвинуть свои покупки в сторону. дама не реагирует. В этот момент кассир стала отбивать наши товары и супруга попыталась продвинуться вперед, отодвигая мадам вперед. Мадам резко разворачивается и гордо сообщает моей 33-летней жене дословно следующее:"Я профессор, доктор медицинских наук, а ты старая пизда куда прешь?" Супруга заметила даме, что она не старая и не пизда, но коли разговор идет в таком духе, то это престарелая мадам скорее является "старой пиздой". После чего мадам хватает с прилавка стеклянную банку с не понять чем и бъет супругу по голове. Благо жена увернулась и в тот же момент шлепнула "профессора" по морде пачкой салфеток. Я рванул вперед и хотел уже приложить старушку, но вовремя остановился, т.к. последствия могли быть плачевными. Объяснив "профессору" что оно есть быдло обыкновенное, начал рассчитываться. Профессорша быстро собрала покупки и не получив должного уважения откланялась в сопровождении каких то кауказцов и вышеописанного ботаника. при этом мадам бормотала "ну, попадешь ко мне, тебе не поздоровиться" Через 15--20 минут нашел псевдопрофессора на сайте местной медакадемии, оказалась она рядовым ассистентом, кандидатом медицинских наук, специальность и ВУЗ указывать не буду. Но читая информацию о ней, становиться понятно, что перед нами был оплот интеллигентности и профессионализма. А в жизни то обычное быдло, хамка и чмо. Вот, они "профессора интеллигенты". Пинайте!

Лже профессора в студию, плиз
 
[^]
Buravchick
15.12.2013 - 15:48
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 7
Цитата (брамбулет @ 15.12.2013 - 16:44)
А че рванул пиздить профессора, а потом передумал? Когда прессуют жену, то в принципе похуй на последствия. Надо было уибать с одной вертушки. Ну и про кавказцев спиздел, ведь правда? Это для того штобы старушку ваще люто возненавидели?

кауказцев было трое, два мужЫка и баба. Один из них у эскалатора попытался мне вежливо объяснить, что она "профессор", а мы ее......
 
[^]
Dio2dio
15.12.2013 - 15:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 140
"профессора" Раиса Александровна зовут?
 
[^]
paranoiki
15.12.2013 - 15:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2595
Не, ну ты такой интересный: значит ты сам знаешь, к кому лучше не соваться, ежели заболеешь или еще чего, нам об этом поведал, а мы че, хуже тебя что ли? Давай выкладывай, кто такая, где работает, желательно с фото. Я вот не хочу к такому человеку попасть на прием( я так поняла, что мадам - доктор гинекологических наук?)
 
[^]
DOGER
15.12.2013 - 16:12
4
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1405
Без фото - не верю! © gigi.gif
 
[^]
DrFaustMen
15.12.2013 - 16:13
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1912
Цитата (Buravchick @ 15.12.2013 - 16:43)
Цитата (DrFaustMen @ 15.12.2013 - 16:35)
хм, а кауказцы почему не стреляли? да и за 15 минут найти в инете кого-то без имени и фамилии, это как искать черную кошку в темной комнате...
так что контакты давай... а то похоже не тру...

Нет, все просто. По специальности она акушер гинеколог, а в местной медакадемии на сайте их не много.

когда она метала банку на руке заметили татуху !Йа Акушерка-Гинекологичка! и !Ктулху жив! ?
 
[^]
RRF
15.12.2013 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (zho @ 15.12.2013 - 14:22)
Они не?

Может и они, а может быть и недавние молодожены... Похожие в возрастной категории lupa.gif

Это сообщение отредактировал RRF - 15.12.2013 - 16:17
 
[^]
Koly82
15.12.2013 - 16:17
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 0
Слушай, мужик, есть у меня хуйпоймисколькоюродная сестра, так вот её как то раз тоже обозвали "старой пиздой", только там обстоятельства другие были, но суть та же. Месть была пиздец изощрённой, обратилась к сыну своей подруги, тому парню было лет 20, накачанный в меру, смазливая мордаха которая нравится всем бабам, и за 10 тыщ руских евров, по тем временам сумма не малая, уговорила его на мега-пакость. Молоденький паренёк, целых две недели кобелировал ненавистную оппонентку моей сестры, которая не ждала подвоха, и в самый кульминационный момент, когда одежды нет и парень вот вот осчастливит мадам, парень выдает, мол ты старая пизда, шкура дряблая, сиськи висят и всё такое, одевается и уходит. Блеать, мне по человечески то её жаль, женщине услышать такое, но сама виновата. Сестру спрашивал, надо ли было ей эта хрень вся? Та сказала что восторг был круче чем даже если бы её (сестру),трахнул Тимоти Далтан(хуй знает чё за перец, но видимо ебаришка ещё тот). В тот раз я окончательно убедился в дикой стервозности сестрицы.
Мужик, так вот чем не пример для действий?

Это сообщение отредактировал Koly82 - 15.12.2013 - 16:23
 
[^]
Bris2
15.12.2013 - 16:25
10
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5493
Koly82
Да! Раздел бы профессора прямо у кассы, а трахать не стал бы с теми же словами! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Bris2 - 15.12.2013 - 16:26
 
[^]
Антуанетта
15.12.2013 - 16:26
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 351
ПМС, недойоп, климакс - основные женские враги,вызывающие агрессию.
Сегодня пмс у профессора, завтра - у жены, после завтра - еще у кого-то.

Подождать одну минуту, пока бабка соберет свои пожитки молча и забыть. Так нет же, надо обхамить друг друга, подраться банками VS салфетками, да еще и неделю потом брызгать слюной.
А смысл?
 
[^]
Dio2dio
15.12.2013 - 16:36
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 140
Цитата (Buravchick @ 15.12.2013 - 16:16)
Мадам резко разворачивается и гордо сообщает моей 33-летней жене дословно следующее:"Я профессор, доктор медицинских наук, а ты старая пизда куда прешь?" Супруга заметила даме, что она не старая и не пизда

Если дама акушер-гинеколог, да еще и профессор, то ей виднее, чего ж спорить то?
 
[^]
Маргаррита
15.12.2013 - 16:40
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 96
Цитата (Koly82 @ 15.12.2013 - 17:17)
Слушай, мужик, есть у меня хуйпоймисколькоюродная сестра, так вот её как то раз тоже обозвали "старой пиздой", только там обстоятельства другие были, но суть та же. Месть была пиздец изощрённой, обратилась к сыну своей подруги, тому парню было лет 20, накачанный в меру, смазливая мордаха которая нравится всем бабам, и за 10 тыщ руских евров, по тем временам сумма не малая, уговорила его на мега-пакость. Молоденький паренёк, целых две недели кобелировал ненавистную оппонентку моей сестры, которая не ждала подвоха, и в самый кульминационный момент, когда одежды нет и парень вот вот осчастливит мадам, парень выдает, мол ты старая пизда, шкура дряблая, сиськи висят и всё такое, одевается и уходит. Блеать, мне по человечески то её жаль, женщине услышать такое, но сама виновата. Сестру спрашивал, надо ли было ей эта хрень вся? Та сказала что восторг был круче чем даже если бы её (сестру),трахнул Тимоти Далтан(хуй знает чё за перец, но видимо ебаришка ещё тот). В тот раз я окончательно убедился в дикой стервозности сестрицы.
Мужик, так вот чем не пример для действий?

Фубля, какая мерзота... Не повезло вам с сестрицей...
 
[^]
ДокторЯр
15.12.2013 - 16:44
6
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4653
Какие мерзости! Из тут действительно несколько:
1. хамство по отношению к окружающим там, где его в принципе не должно быть.
2. мат и драчливость.
3. враньё о своём статусе в медицинской науке.
4. угрозы в адрес потенциального пациента.

Иногда жалею, что нет у нас личных врачебных лицензий, как в США, допустим. За такие вещи можно было бы и пинком под зад из профессии отправить.

ТС, я Вам рекомендую всё-таки вместо того, чтобы регистрироваться на разных форумах и писать анонимки, направить официальную жалобу в медакадемию, где данная дамочка трудится, а копию - в ваше региональное министерство здравоохранения и в прокуратуру, чтобы не замылили (бывают такие дамочки, которых и высшее руководство медакадемии старается не трогать, чтобы не воняло).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26792
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх