Озарение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
4.12.2013 - 08:15
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17843
52
Еду сегодня на работу в электричке. Рядом сидит компания - четверо работяг. Вяло болтают, полусонные. Вдруг один из них говорит: "Дочери планшет на ДР подарили, она мне показывала приколы всякие". Мужички заинтересованно поподнимали головы. "А кто подарил-то?", - спрашивают. "Одноклассницы её отец. Она с ней дружит, в гости к ним часто ходит. Богатые какие-то...Папаша их (девок) в магазин возит за шмотками, карту им дает, они шопятся." Пассажиры вокруг оборачиваться начали. Мужички окончательно проснулись, смотрят на него с лёгким недоумением, посмеиваются. Один спрашивает: "Сколько лет, говоришь, дочке-то?" Герой дня, уже начавший что-то подозревать, почти шепотом говорит: "Пятнадцать" и потом тоскливо и протяжно: "Бл****ть..."

DINDINBITCH
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
smilyfox
4.12.2013 - 08:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 241
а че минусите то? годная байка. коротко, но емко.
 
[^]
КапитанВрун
4.12.2013 - 08:24
7
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
отвратительно
убилбынахуй
 
[^]
PapaStyle
4.12.2013 - 08:32
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
В 15 планшет, в 18 мини купер)))) карьера епт))))
 
[^]
Диманофф
4.12.2013 - 08:32
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 453
"Папа подружки" - легенда
Дочка с кем-то ебется, получая за это ништяки.
Ваш Кэп.
 
[^]
Аццкийинженер
4.12.2013 - 08:44
4
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Цитата
"Бл****ть..."

я бы сказал, малолетняя блять! отвратно...
 
[^]
xtra
4.12.2013 - 08:45
21
Статус: Offline


Кунцевский хомяк

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 20
И чо? У дочки любимая подруга есть с садика не разлей вода. Подарили ей мобильник на д.р. ну не могут ее родители пока. Что из-за того что кучка параноиков подумать своим воспаленным мозгом что то может, ребенка удовольствия лишать?! Случаи разные бывают. Не показательная байка.
 
[^]
Курат
4.12.2013 - 09:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 48
Хочется верить в хорошее, но вот как то с трудом выходит....

Добавлено в 09:22
это не про неё случаем пст?
 
[^]
Arbuzych
4.12.2013 - 09:22
12
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Лет тридцать назад такой мысли в голову бы не пришло.

Ах, простите, в атеистической боброборческой большевистской кговавой стране не было же такой духовности и нравственности как сейчас. Тильки гавнения на церковь и никакой культуры.

Пару лет назад поехали специально вдвоём с супругой на речку - рыбы половить, отдохнуть. Тишина, нирвана, хоть и берег в отдыхающих. По берегу бегает девочка, что-то спросила, я ответил, куличик помог построить, по голове погладил, жена кусочек шоколадки дала.
И тут как пиздануло мне в мозг... Блядь, да я хоть в пупок и не целовал, меня сейчас запросто можно педофилом сделать... Да и супругу сообщницей выставить...
Вот и думай после этого.

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 4.12.2013 - 10:12
 
[^]
hellroad
4.12.2013 - 09:23
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1484
откуда столько грязи то в ваших умах??((
дочери 21 год, у нее есть лучшая подруга, дружат лет с 9-ти, у девчонки сложная ситуация, отец после инсульта, инвалид, мама..ну той еще пацана поднимать- сын есть, маленький, дочь с подружкой сейчас живут в вместе, я, получается, двух девчонок содержу, мой бывший муж тоже помогает, подружка естественно не обделена вниманием, маленькие подарки, насколько средства позволяют, ездили к бывшему в Иркутск, он живет в другом городе...если кто такую скабрезность про него скажет- убъю нафиг, взаимопомощь и поддержка человека, оказавшегося в сложной ситуации должна быть, это нормально, нахера такая пошлость? вам что, не знакомо, как это- просто помогать человеку??(
фу...аж мерзко стало(

Это сообщение отредактировал hellroad - 4.12.2013 - 09:24
 
[^]
Alexmiks
4.12.2013 - 09:25
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1102
Цитата (Arbuzych @ 4.12.2013 - 09:22)
Лет тридцать назад такой мысли в голову бы не пришло.

Ах, простите, в атеистической боброборческой большевистской кговавой стране не было же такой духовности и нравственности как сейчас. Тильки гавнения на церковь и никакой культуры.

Разруха в головах.
© проф. Преображенский.
 
[^]
Алюсик
4.12.2013 - 09:30
8
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (hellroad @ 4.12.2013 - 10:23)
откуда столько грязи то в ваших умах??((
дочери 21 год, у нее есть лучшая подруга, дружат лет с 9-ти, у девчонки сложная ситуация, отец после инсульта, инвалид, мама..ну той еще пацана поднимать- сын есть, маленький, дочь с подружкой сейчас живут в вместе, я, получается, двух девчонок содержу, мой бывший муж тоже помогает, подружка естественно не обделена вниманием, маленькие подарки, насколько средства позволяют, ездили к бывшему в Иркутск, он живет в другом городе...если кто такую скабрезность про него скажет- убъю нафиг, взаимопомощь и поддержка человека, оказавшегося в сложной ситуации должна быть, это нормально, нахера такая пошлость? вам что, не знакомо, как это- просто помогать человеку??(
фу...аж мерзко стало(

а это здесь никому неинтересно
ведь поорать "шлюха" и прилепить медведя гораздо веселее faceoff.gif
 
[^]
teh
4.12.2013 - 09:32
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (xtra @ 4.12.2013 - 09:45)
И чо? У дочки любимая подруга есть с садика не разлей вода. Подарили ей мобильник на д.р. ну не могут ее родители пока. Что из-за того что кучка параноиков подумать своим воспаленным мозгом что то может, ребенка удовольствия лишать?! Случаи разные бывают. Не показательная байка.

Мы тоже подруге своей дочери помогаем, и что? Живут втроем, мать и две сестры. Мать работает уборщицей, живут в общаге. В том году, посоветовавшись с женой, взяли ей iPod за 19 т.р. Чтобы не травмировать психику, сказали что будет отдавать как сможет, а если не сможет тоже не беда. И я думаю таких в России не мало.
А кто думает сразу про педофилов может у самого что в башке не так?
 
[^]
swedz
4.12.2013 - 09:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.07
Сообщений: 10
К сожалению, такова селяви, хотелось бы нам этого или нет
 
[^]
chudlo
4.12.2013 - 09:41
2
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
Цитата (teh @ 4.12.2013 - 08:32)
Мы тоже подруге своей дочери помогаем, и что? Живут втроем, мать и две сестры. Мать работает уборщицей, живут в общаге. В том году, посоветовавшись с женой, взяли ей iPod за 19 т.р. Чтобы не травмировать психику, сказали что будет отдавать как сможет, а если не сможет тоже не беда. И я думаю таких в России не мало.
А кто думает сразу про педофилов может у самого что в башке не так?

Это оттого, что дарить люди не привыкли и не хотят. Получается, что в голову приходит единственный приемлимый для них вариант
 
[^]
123eee123
4.12.2013 - 09:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 510
Цитата (Диманофф @ 4.12.2013 - 09:32)
"Папа подружки" - легенда
Дочка с кем-то ебется, получая за это ништяки.
Ваш Кэп.

Эркюль Пуаро, ты?
 
[^]
Makoshko
4.12.2013 - 11:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 24
не торопитесь кричать о том, что тут кто-то извращенец и мысли лишь только грязные
у нормальных детей нормальные родители знакомы с родителями лучших друзей своих детей (особенно если дружат очень долго), а тут до мужика похоже просто дошло.
 
[^]
Подарок
4.12.2013 - 11:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 92
Цитата (Аццкийинженер @ 4.12.2013 - 09:44)
Цитата
"Бл****ть..."

я бы сказал, малолетняя блять! отвратно...

Каз.. ты!. Сразу девочку винить, ну вот во всем женский пол виноват.
Статью за совращение малолетних никто не отменял. В 15 лет они еще дети, многие доверяют взрослым, сами же так воспитываем, не хами старшим и т.д. + авторитет родителей (как и у любого ребенка, доверие тому кто старше и.т д) В общем плохо объясняю, потому что злюсь очень.
В 15 лет восприятие мира иное, детям многое можно внушить, подвергнуть влиянию. + всплеск гормонов.
Вся полнота ответственности исключительно на том, кто совращает. И не надо здесь с больной головы на здоровую!

Это сообщение отредактировал Подарок - 4.12.2013 - 11:51
 
[^]
ХочухаЯ
4.12.2013 - 12:00
-1
Статус: Offline


Нам бы день проржать, да ночь просмеятьс

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 109
медведя можно даже не звать....
 
[^]
ДокторЯр
4.12.2013 - 12:07
0
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4649
Мне вчера рекламу от "Связного" прислали - там планшет меньше 4000 рублей стоит. Может, о таком речь? Я реалист, вполне допускаю, что в 15 лет девочка может и телом подарки отрабатывать, но всегда надеюсь на лучший вариант - что родителям подружки не существенно, если дочь от своих расходов и подруге отваливает в пределах разумного.

 
[^]
parashunjaga
4.12.2013 - 22:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1475
Цитата (teh @ 4.12.2013 - 10:32)
Цитата (xtra @ 4.12.2013 - 09:45)
И чо? У дочки любимая подруга есть с садика не разлей вода. Подарили ей мобильник на д.р. ну не могут ее родители пока. Что из-за того что кучка параноиков подумать своим воспаленным мозгом что то может, ребенка удовольствия лишать?! Случаи разные бывают. Не показательная байка.

Мы тоже подруге своей дочери помогаем, и что? Живут втроем, мать и две сестры. Мать работает уборщицей, живут в общаге. В том году, посоветовавшись с женой, взяли ей iPod за 19 т.р. Чтобы не травмировать психику, сказали что будет отдавать как сможет, а если не сможет тоже не беда. И я думаю таких в России не мало.
А кто думает сразу про педофилов может у самого что в башке не так?

Я присоединяюсь к вам, ребятки... Чёй-то не так с головой у народа стало... Скоро косой взгляд за домогательство приниматься будет... Как в Пендосии
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2737
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх