Срущие вместе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
29.11.2013 - 12:42
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20164
653
Сижу я, короче, в обеденный перерыв на работе, компот кушаю, никого не трогаю, и тут хуяк:
- Сергей, а что ты делаешь сегодня вечером? Не хочешь сходить со мной в одно место? – наклонилась над рабочим столом наш менеджер по продажам Лизка. При этом ее упругие массивные сиси едва не вывалились из блузки. Сердце у меня сладко ухнуло где то внутри и застучало часто-часто. Я растерялся, если честно, от такого:
- Ну это… не знаю, а чо вдруг?
- Ну что ты как маленький? – она капризно топнула каблучком и наклонилась еще больше, отчего стали видны ее коричневые соски.
- Ну, так то можно, чо бы и не сходить? Если место хорошее, – облизал я пересохшие губы.
- После работы никуда не уходи, - подмигнула Лизка и свалила, виляя жопой.

Вечером я дождался ее возле выхода из офиса, и мы под ручку пошли к метро.
- Так куда пойдем-то Лиз? – спросил я.
- Ну, это сюрприз, скоро все увидишь. Тебе будет интересно, я уверена.
Приперлись в шикарную квартиру, правда, блять, воняло в ней каким-то гавном. Я уже стал представлять, как сейчас прочищу Лизке дымоход, но тут в коридоре показался какой-то уебанец лет 60, толстый, в черном балахоне:
- Рад видеть гостей в своем доме!
- Здрасьте! – поздоровался я и прошептал Лизке: «это чо еще за хуй?»
- Вот, отец Виофан, знакомьтесь – это Сергей, - сказала она.
Я неохотно протянул руку этому Виофану–хуефану, решив, что это ни кто иной, как Лизкин папаня, внезапно оказавшийся дома в ненужный момент.

Но блять, оказывается, я жестоко ошибался, потому что в квартире кроме него оказалось еще четверо человек. Один здоровый бугай бандитской внешности, какая-то бабка с дедом, и свиноподобная тетка средних лет. Мы все уселись в одной из комнат и этот Виофан, мать его за ногу, начал прогонять какую-то адову хрень. Короче, я понял, что Лизка притащила меня в самую настоящую секту, сука такая. А вроде нормальная баба с виду. Если в двух словах, то основная идея этого муфлона сводилась к тому, что в широком смысле человек – есть гавно. Я, кстати, сначала даже заинтересовался, потому что, в общем- то разделяю данное утверждение. Но дальше выяснилось, что, не придумав ничего лучше, Виофан рекомендовал всем единственно верный способ стать менее гавнистыми – попросту просраться. То есть высрав из себя гавно, человек какбэ очищается, становится лучше, светлее что ли… Ну, тоже трудно спорить. Я сам с утра как просрусь – тоже легкость какую-то ощущаю, эйфорию прям… И, короче, чем чаще и обильней срешь – тем лучше ты становишься. Заебись – да? Мне тоже сначала понравилось. Но, блять, оказывается, что нужно не просто срать в одиночку, как обычно, ну, дома или на работе в кабинке отдельной. А чтобы реально очистится, надо наваливать в коллективе, так сказать массовый сеанс калометания! Ебать-колотить! Я уже оглядываться начал – как бы свалить думаю. Но Лизка чухнула что я на лыжи хочу встать, поближе подвинулась и сисярами своими потерлась об меня. Ладно, думаю, останусь, не такое проходили. Посмотрим, чо дальше будет.

Ну и вот. Короче, заходим мы все вместе в другую комнату, а там в два ряда стоят шесть горшков. Такие железные, как раньше в детских садиках были, эмалированные нахуй. На них еще цветочки разные нарисованы. Мне с вишенкой достался. И этот Виофан раздал каждому по таблетке и съебался со словами: «Располагайтесь, братья мои». Я в нерешительности стою, а остальные, видать, уже не в первый раз – бодренько так таблетки проглотили и к горшкам подошли. Лизка мне говорит: «Пей, не бойся», а сама джинсы начинает расстегивать. У меня хуйц сразу колом встал в штанах! Ладно, думаю, ради такого дела обосрусь в компании, хули нам кабанам? Выпил эту отраву и тоже к горшку своему встал. А напротив Лизка уже джинсы стянула, в трусиках стоит и улыбается блядь. Остальные тоже портки поскидывали и на на горшки размещаются. А у меня болт стоит во всю – ничего не могу поделать. Лизка мне говорит: «Ты чо?». Ну я думаю, прикрою рукой как-нибудь… Джинсы снял удачно вроде, бес палева. Стал трусы стягивать и блять оступился нахуй! Балда высвободилась, покачалась немного и встала торчком. Так получилось неудобно – как будто я специально остальным засранцам хуем помахал. Лизка только удивленно посмотрела, а мужик рядом со мной (он уже на горшок уселся, и я у него прям перед мордой своим хозяйством размахивал) сказал: «Урод блять!».

Ну, короче, уселся кое-как на ебаный горшок. Все нормально сидят, а я один – с торчащей елдой. Не удобно еще нихуя, горшок низкий слишком, и холодный еще падла оказался. Но плюсы есть – напротив Лизка сидит без трусов! Ноги растопырила и пизда как на ладони! Екрный бабай! Я думаю – щас только кончить еще не хватало фонтаном блять. Тут наш родной Виофан вошел с кадилом и что-то типа молитвы читает: сри-пердиии, сри-пердиии… Чувак рядом проникся, гляжу, – руками в пол уперся, стал раскачиваться как абизьяна и агрессивно так бубнить: сри-перди! сри-перди! сри-перди! А потом кэээк бабахнет дрисней! Горшок аж зазвенел нахуй. Все вздрогнули, а бабка даже перекрестилась с испуга. Виофан тоже дернулся и жирной тетке кадилом по ебалу захерачил случайно. Та хрюкнула и, видимо, обосралась тут же, потому что вонища пошла - пиздец просто. Короче – процесс пошел! Все стали дрестать как лошади. Виофан подходил к каждому и, довольный, гладил по голове.

Я тоже абдрестался будь здоров – таблетки слабительные нехилые походу были. Но хуище стоит как штык! Виофан ко мне тоже подошел и начал по башке гладить. А я чо то заерзал и хуем ему в ногу ткнул случайно. Тот такой посмотрел вниз и завис ненадолго. А потом говорит мне тихонько: «Ты охуел штоли?» Я голову поднимаю и смотрю на него кротко так – самому неудобно. А он хуяк – кадилом мне по жбану треснул и орет: «Ты чо творишь, бля?» Чо то выбесил меня сука! Я встал и горшком своим как переебал ему по лбу! Виофан упал, а дрисня из горшка на бошку бугаю вывалилась, когда я замахивался. Тот заревел как медведь и хотел меня в ответ тоже горшком уебать, вскочил – а горшка нет нихуя! Он на деда: «Ты горшок спиздил, курва большевистская?» Дед сам в ахуе: «Ты что, сынок?» А горшок к жопе бугаевской прилип как присоска. Лизка в шоке сидит, я тоже растерялся – никогда в таких замесах еще не участвовал. Ну, я не стал дожидаться, пока они там с дедом разберутся, пендаля выписал бугаю и включил съебатор из этой квартиры проклятой. Ну их нахуй, придурков. Я лучше в одиночестве душу от гавна очищу – посру у себя дома с газеткой, спокойно.


© Кот-обормот
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
saa2494
29.11.2013 - 12:45
223
Статус: Offline


Краб

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 132
Отпусти, дурман-трава!


Срущие вместе
 
[^]
fin1999
29.11.2013 - 12:45
116
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
это просто пиздец какой то
 
[^]
Чоткий
29.11.2013 - 12:46
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 624
Про говно..
 
[^]
Abramsm3
29.11.2013 - 12:46
88
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Лизку за такую подставу ебсти две недели. Без перерыва на дефекацЫю!
 
[^]
Laos
29.11.2013 - 12:46
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 64
Что это было? blink.gif
 
[^]
grotstep
29.11.2013 - 12:48
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 47
Смешанные чувства у меня оставило прочтение этого рассказа .)
Но зелени немного кинул )
А в целом , очень даже интересно
Да и читается легко ! )

Это сообщение отредактировал grotstep - 29.11.2013 - 12:50
 
[^]
247888
29.11.2013 - 12:49
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 3
Про Лизку было бы интересней...
 
[^]
Mourner
29.11.2013 - 12:49
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10509
В платину! biggrin.gif
 
[^]
Zelibоba
29.11.2013 - 12:50
5
Статус: Offline


ЭсКоБаР

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 0
Просто пиздец....ну и фантазия....
 
[^]
Rents
29.11.2013 - 12:51
12
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 917
а мне понравился креатив.концовка немного смазанная,но слог шикарен
 
[^]
ias1906
29.11.2013 - 12:51
30
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Уссался,бля.... fecal.gif stol.gif lol.gif
 
[^]
ag3nt
29.11.2013 - 12:51
5
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 523
ну хуй знает... вроде и про гогно, а не смешно upset.gif
 
[^]
nicc0ll0
29.11.2013 - 12:52
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 249
тема про говно..... ну вы знаете disco.gif
 
[^]
Klaster007
29.11.2013 - 12:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 439
фу бля, лучше не читать перед обедом!
 
[^]
FFK3513
29.11.2013 - 12:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 84
Цитата
Смешанные чувства

и привкус во рту... disgust.gif
 
[^]
temaspb
29.11.2013 - 12:52
15
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 93
аааа, до слёз)))) biggrin.gif
 
[^]
MadHatter
29.11.2013 - 12:53
5
Статус: Offline


Веселый Шляпник

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 138
Ну... Не для эстетов, но смешно =)
 
[^]
MADBegb
29.11.2013 - 12:53
1
Статус: Offline


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2321
Это хорошо, что секта потом свое говно не ест. А то дорого бы за поебацца получилось бы
 
[^]
YapArmin
29.11.2013 - 12:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 278
ржал аки конь :)
 
[^]
Aptekar
29.11.2013 - 12:54
6
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Ну и говнопост biggrin.gif
 
[^]
Штурм
29.11.2013 - 12:54
12
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Пра гавно = зачод! © Штирлиц
 
[^]
Очепяток
29.11.2013 - 12:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 349
Давно я так не ржал, ой, давно!
 
[^]
Stajor
29.11.2013 - 12:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 178
Вот это фантазия у автора....
 
[^]
Тунгус
29.11.2013 - 12:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 598
Написано под впечатлением от недельного запора?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72784
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх