Переписка, спизженно у Мишы заточено мной! Буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вовище
3.03.2006 - 13:38
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
0
Письмо гражданки Амелькиной в редакцию интернет-издания Няня.ру
«Здравствуйте!

Не могу не поделиться своей собственной трагедией, которая постигла меня на заре моей жизни. Я встречалась с Ивановым Николаем (заклинаю Вас держать его имя в тайне!) И только тогда, когда я раскрыла ему все свои объятья, поняла, какой он негодяй. Но было уже поздно - половина третьего ночи. Теперь у меня грудной ребенок, который должен страдать из-за моей неосторожности. А я осталась одна.

Умоляю - предупредите всех женщин об опасности, которая может их постигнуть по наивности. Пусть мой пример послужит им наукой.»


Письмо гражданке Амелькиной от редакции интернет-издания Няня.ру
«Дорогая гр. Амелькина!

Мы безмерно сочувствуем тебе в твоей трагедии и умоляем ради жизни и здоровья твоей прелестной малютки дождаться приезда нашего опытного спецкора, талантливого журналиста и просто чудесного человека Дмитрия М.! Потерпи немного, он поддержит тебя в эту трудную для тебя и твоего малыша минуту!»


Письмо гражданки Амелькиной в редакцию медицинского портала Доктор.ру
«Уважаемые доктора!

В годы безрассудной юности я доверилась некоему Петрову Н., который попользовался мной, на всю жизнь оставив грудного ребенка. Жизнь моя на этом оборвалась, и я попросила совета и помощи в интернет-издании Няня.ру. Оттуда прибыл спецкорреспондент, которому я доверила все то, что у меня наболело.

Теперь у меня двое детей, а от спецкорреспондента ни слуху ни духу. Прошу Вас не оставить моих детей без общественной опеки, так как сама я не вижу смысла в своем дальнейшем существовании. Прощайте!»


Ответ гражданке Амелькиной от медицинского портала Доктор.ру
«Уважаемая гр. Амелькина!

Мы адекватно оцениваем твое состояние посттравматического стресса. Через это надо пройти самой, чтобы стать сильнее, чтобы стать увереннее в себе. У многих женщин бывают подобные ситуации. Это очень больно, больно осознавать, что отца твоего ребенка не вернуть. Но не нужно опускать руки! Нужно пытаться отстроить все заново! Это тяжело, но мы надеемся, что ты будешь сильной. Командируем к тебе нашего штатного психотерапевта, к.м.н., специалиста по гештальт-терапии.»


Открытое письмо гражданки Амелькиной интернет-ресурсу Удафф.ком
«Дорогие т.н. падонки!

Свое письмо хочу начать с объяснения того, почему считаю жизнь и честь свою поруганными. Ведь вас, ребят, так много на этом сайте, и больше просить защиты мне не у кого. Сначала меня бросил Иванов Н. Это первый ребенок. Я просила поддержки у Няня.ру - они прислали спецкора. Это второй ребенок. В отчаянии написала на Доктор.ру. Оттуда прибыл психотерапевт - после двухнедельной гештальт-терапии я забеременела от него. У меня тройня на руках, а я ведь еще молода и красива, и хочу радоваться жизни. Помогите!»


Коллективный ответ читателей интернет-ресурса Удафф.ком гр. Амелькиной
«Дарагая пелотка Амелькина!

Асиливали твое крео всем рисурсом. По ризультатам прочтения палавину фтыкателей хватил кондратий от ацково возмущения (или ето от новой партии шышек?), а птушники ваще ниасилили. Сначала хотели исправить неточьности и заслать твой раскас в Космополитен. Но потом решыли помочь тибе и своими силами разобрацо с педоразами-обидчиками.

Соопщяем тибе беспесды радостную новасть. Ближайшым вагоном метро к тибе направляеца команда почотных хуяторов во главе с Гоблином Гагой. Не ссы никаво, мы скора!»


Письмо гражданки Амелькиной. в редакцию общественного интернет-портала Полит.ру
«Уважаемая редакция!

Никто, никто не может мне помочь в моей беде. По молодости я понесла от негодяя Иванова Н. ребенка. Осталась с младенцем на руках. Из Няня.ру мне прислали в помощь спецкора. Это второй ребенок. Просила помощи у Доктор.ру. Они прикомандировали к.м.н., психотерапевта. Тот ездил мне по мозгам и в итоге я осталась одна с тремя детьми на руках. От безнадежности написала на Удафф.ком. Оттуда в качестве помощи прибыла банда сетевых маргиналов, которые учили меня «олбанскому йазыку» и брить «пелотку». Это еще двойня. Не оставьте меня в беде!


УКАЗ Правительства Москвы «О награждении гражданки Амелькиной орденом «Мать-героиня»
«Бла-бла-бла, награждаем и всё такое…»


Открытое письмо гражданки Амелькиной в оплот духовности и снобизма на сайтик литторг.ру
«Последняя надежда на вас, уважаемые литераторы!

Моей жизни наступает жосский (зачеркнуто) ацкий (зачеркнуто)… в общем мне хуёва как никогда, ибо я бездуховна по своей сути, в чом блять искренне раскаиваюсь беспезды. Помогите мне, духовные вы мои, а я в долгу не останусь, оцосу как учили, останетесь довольные. Хоть руки на себя накладывай, так как мне нечем кормить моих многочисленных детишек, которых у меня просто дохуя, прижитых от различных помощников, чтоб у них хуи на лбах повырастали. С орденом и то наебали, прислали токо (зачеркнуто) тока (зачеркнуто)… блять вопщем хуйню какуюто бумажную прислали, а не орден «мать-героиня» суки. Мне многа не нада, баксов сто-стопиисят и ниибёт. С уважением и пр.


Ответ читателей интернет-ресурса литторг.ру гр. Амелькиной
«Пошла ты нахуй, кобыла хохляцкая! Самим бабла не хватает на тоцы и турбиёны, еще нищебродок тут всяких греть. Да и хуй мы когда снизойдём до беспонтовой благотворительности, самим бы кто помог баблом на бензин и норкотики. Бум шанкар, крыса, а встретим тебя в реале, ваще уроем нахуй, так как мы все крутые и опасные как настоящие диаволы.»


Письмо гражданки Амелькиной на ЯПлакалъ:
«Уважаемые доггеры и фроттеры! Часто встречаю в Интернете ваши юмористические рассказы. Хочу поделиться с вами о наболевшем… <…>» (и т.д., вся история целиком)


Ответ гражданке Амелькиной от цветных и простых втыкателей
«Дорогая гражданка Амелькина!...»


Текст хуярьте в режиме каментов, посмотрим чо там получица в оконцовке

Это сообщение отредактировал DiMaN - 3.03.2006 - 13:50
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DiMaN
3.03.2006 - 13:51
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
асилевайте, прекольна
 
[^]
RedWoolf
3.03.2006 - 14:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ААААА упал пацтол!!! lol.gif
[^]
Дефащка
3.03.2006 - 14:10
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
асилила. улыбнуло. зачот.
 
[^]
КиберКот
3.03.2006 - 14:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Дорогйа гражданко... Хм... Забей... Тфу... Зашей, короче...
[^]
Обжора
3.03.2006 - 14:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

"Дорогая гражданка Амелькина!
Мы есть очинь ахуефшые ат вашэйблять беспесды ужасаюсчей жызненай трагедии.
Са сваей стараны можым преслать адреса блежайшых аптег, где (за сваи срецтва) вы можыте приабрести тучю йухову гандочекоф и не страдать тагъ в дольнейшым - када брегада быстрава палавова риагирыванейа прибудет па вашыму адрису.
Такжы можым пасаветывать паменьшы ибацца иле ибаццо ни ф песду. Как вы навернае зометиле, ат етава бывают дети.
Кстате, а пелотко у вас бритое? Тада пакажыте сиське!

С мельярдом сперматазоедоф,
вашъ Обжора@yaplakal.com"
[^]
Catlife
3.03.2006 - 14:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.06
Сообщений: 302
wub.gif Амелькина -выезжаю на помосч!
 
[^]
shlihman
3.03.2006 - 15:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бугога moderator.gif
[^]
49Юаней
3.03.2006 - 16:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Коллективный ответ читателей интернет-ресурса Удафф.ком гр. Амелькиной
«Дарагая пелотка Амелькина!


на этом моменте ржал шопесдетс, представляя што будет дальше!!! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал 49Юаней - 3.03.2006 - 16:25
[^]
Chiefman
3.03.2006 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
идея между прочим, взята у Аркадия Арканова... а него есть подобный рассказик в книге под названием "ВСЁ"... dont.gif
но продолжение и развитие темы улыбнуло... вобщем зачот....
 
[^]
o4karik
3.03.2006 - 16:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.06
Сообщений: 122
Цитата
Дорогйа гражданко... Хм... Забей... Тфу... Зашей, короче...


ответ зачотный!!!

а вообще ржал реально особливо понравилось этот момент: "Ближайшым вагоном метро к тибе направляеца команда почотных хуяторов во главе с Гоблином Гагой. Не ссы никаво, мы скора!" - падсталом!!!!
 
[^]
Invisviz
3.03.2006 - 16:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

патсталом...
[^]
armati
3.03.2006 - 17:21
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Уважаемая гаспажа Пахмелькина!

Мы, члены ЯП-саопщиства, ни в коей мере ни сабираемсо
упадабляццо мерским пэтэушнегам с удаффа и наваливаццо фсем
парталам на Вас, нищастнае пелотко-гираиня!
Мы, паследаватели доблистнава Тимура и иво каманды.
Мы бирйом над Вами круглассутачнае и круглаготичнае шэффства,
гарантируйа бессприрывнайу епплю ф рижыми онлайн ва фсе миста.
Наш канёк - иппать моск! Пробавали? Врятли!
Надеимсо што Вам панравиццо!
ПЫСЫ Мы - за бизапасный сэкс! Фтыкаем!
 
[^]
gorbachev
3.03.2006 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.05
Сообщений: 46
Крео Пездат Автору- МЕШОК КАРТОШКИ
 
[^]
НедзЕка
3.03.2006 - 17:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Уся Российска Нацыональна БыблиотЭка шлет прЫвет горячий... Ржотнемогет под столами, епт, спысыба товариЧи, заЧот))))) lalala.gif
[^]
Шерлок
3.03.2006 - 17:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 344
Аркадий Арканов в новом имидже - беспезды заипись! Пацталом! Преду ф сибя - атпишусь.
 
[^]
asmet
3.03.2006 - 18:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 576
гыыыыыыыы удафф.ком гыыыыыыы
 
[^]
ВоVa
3.03.2006 - 18:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

упал падцтул shum_lol.gif
[^]
pElot
3.03.2006 - 18:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (armati @ 3.03.2006 - 17:21)
гарантируйа бессприрывнайу епплю ф рижыми онлайн ва фсе миста.
Наш канёк - иппать моск! Пробавали? Врятли!
Надеимсо што Вам панравиццо!
ПЫСЫ Мы - за бизапасный сэкс! Фтыкаем!

а можна я ие буду анальна пользавать


с преведом, пЕлот rulez.gif
[^]
Misha7519
3.03.2006 - 18:41
0
Статус: Offline


в отпуске был

Регистрация: 6.10.05
Сообщений: 2184
Цитата
а можна я ие буду анальна пользавать

pElot, ебать мозх анально? высший пелотаж
 
[^]
Arsik
3.03.2006 - 19:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.05
Сообщений: 155
Милойе женсчино Амелькино,
вы апратилис точна па адресу.. на поpтале ЯПлакалъ сабралися люди исклучительной душевнай дабраты, васпитанные в духи ниибацца какова уваженийа к геройским матерям адиночкам.
мы Вам паможим преадалеть фсе Ваши приабритеныйе комплексы и избавица ат вазможнасти пладицца в таких каличествах. У нас Вы палюбите жывотных, асобина кашакоф, и ни проста палюбите но и научитесь их гатовить ну и..ээээ прочайа и прочайа))
кроми таво, вы сможыте быть палесной общиству: Ваши навыки атсоса и вечнаглатковыбритайа пелотка смогут время ат времени красавацца на глагной странице партала и радавать этим множиство падонкаф фсех мастей и цветов, за што оне ф свайу очиридь будут Вас развликать и учить разным разностьйам, начинайа ат таво как атличить готику ат гламура и заканчивайа фотожопом и рифмаплецтвом: вы станете ниипаццо крутым спецьялистам вo многих абластях и сможите качиственна атамстить абидчикам каварна савратив и впаслецтвии жеско прадинамиф их.
Ваши же малалетнийе далпаепы папаф ф падоначнуйу сриду мнгавена приабразйацца и к 11 гадам экстернам закончив институт и сдаф икзамены па кантенту партала примут на сибя пачетныйе дезовскийе или дажи модерские пагоны!
кароче Вас и Вашу семью ждет здесь успех и працветанийе!
с уваженийем
ЯПъ
 
[^]
ХаНаХ
3.03.2006 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 1054
улыбнуло
 
[^]
armati
3.03.2006 - 23:09
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Arsik

гуд
вери гуд
 
[^]
Papan
4.03.2006 - 01:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Архипиздатейшо...
[^]
ХуяК
4.03.2006 - 05:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Буггагага lol.gif

Зачот !
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6717
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх