Анекдоты на вторник, 26.11.2013, Улыбаемся, подхватываем. Давно не было!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сват
26.11.2013 - 11:21
Статус: Offline


Проктолог-иллюзионист

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1739
90
- Батюшка, я хочу исповедаться.
- Напиши статус в "Одноклассниках" и отстань..

Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет..

Алла-Виктория Киркорова, Мик-Анджель Джигурда и Октавиа Гай Германика в новом российском сериале — "Мои родители придурки"..

В марафонах я больше всего люблю наблюдать за реакцией бегунов, хватающих мой пластиковый стакан с водкой..

Однажды мама взяла меня с собой в баню. Это была последняя попытка найти мне жену.​.

Посмотрите на цены на бензин и на меня, снова на цены на бензин и снова на меня. Да! Я на коне!..

- Алло, тебе удобно говорить? - Нет, у меня Galaxy Note..

В зеркале заметил у себя какие-то небольшие глаза над мешками..

Чупа-чупс со вкусом квартиры в Москве..

Судя по ценам,все яйца к Новому году в магазинах будут Фаберже..

В комплект к шапке-невидимке требуются носки-невоняйки..

А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что там были сложные офшорные схемы и левая растаможка..

Телефон сам что-то загружает, обновляет.. Скоро он вообще заберет мою одежду и пойдет искать Сару Коннор!..

Трое в лодке,нищета и собаки..
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Domrych
26.11.2013 - 11:23
3
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Про коня-метко)))
 
[^]
Lthbc
26.11.2013 - 11:29
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 353
Расплачиваюсь на кассе за хренову кучу продуктов. Муж отошёл немного... денег не хватает... Обращаюсь к мужу, чтоб добавил — ноль внимания... Я снова — молчит. Психанула, как заору: « Бл.., денег дай!» и за рукав его дёргаю. А он кааак отскочит от меня и говорит: «Уберите от меня эту придурошную, я её первый раз в жизни вижу!!!» Пипец!!! В этот магазин больше не ходим.


Кроме журнала "Максим" выходит детский журнал"Максимка". Темы: "Мама одела тебя при всех? Как избежать конфуза!","Рот в рот-получается микроб!","Тигрица в постели. А с какими игрушками спишь ты?", "Плачет или симулирует?", А какие позы предпочитаешь ты? Играем в"Морская фигура замри","Как вести себя в постели на тихом часу?", "Опять не дала? Как научить девчонок делиться игрушками?".



Глава "Аэрофлота" на годовом собрании акционеров:
"Я рад сообщить вам, что с тех пор, как мы перестали кормить наших пассажиров, резко сократилось использование гигиенических пакетов".


Ехал тут недавно из Карелии в Москву с хором бабуль. Человек двадцать, две из которых гармонистки. В этом же вагоне ехали дембеля пьяные. Дембеля просили бабуль вести себя потише.


Утром в День матери шестилетний сын спрашивает:
— Папа, а мне какая нужна жена — такая же симпатичная, как мама?
— Да, такая же симпатичная подойдет.
— Ну это тебе подойдет, а мне посимпатичнее надо.


Едеу в маршрутном такси. Напротив сидит молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она берет трубку. Её реплики:
"Да, Паш, привет. Нет, еду домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не потому, что я злая на тебя. Нет Паша, я не могу, Паш, хватит приставать я в общественном еду! Паш, ну не могу я сегодня НЕ МОГУ!!! Я СКАЗАЛА НЕ МОГУ Я И ВСЕ!"
Кладет трубку. Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила. Берет трубку, его первые реплики:
"Да, Паш. Привет. Конечно могу сегодня, без проблем!"


- Привет, что делаешь?
- Жду..
- Кого или чего?
- Я на крыше из рубероида раскатал слово Х..Й, четыре рулона ушло, теперь жду, когда оно появится на карте гугла.
 
[^]
werter80
26.11.2013 - 11:31
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 223
Мне лишь оставалось смотреть на их вспухшие тела. Местами было видно, как внутренности просились наружу. Смотреть было мерзко, но я понимал — пельмени сварились.

Ничего не помню. Помню, только Леха из-под стола сказал: «Ребята, а у вас тут гамбургер упал».
Проснулся утром, черепахи нет.
 
[^]
DOCTOR77
26.11.2013 - 11:36
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Воткнулись на перекрестке 600 и копейка.
Из 600-го выходит бычара с цепями в руку толщиной, и из копейки точно такой же вылазит.
Водила 600-го: — Ну ты попал на новую машину, точно такую же!
Второй: — Это ты попал! — звонит по мобиле. Через час привозят нулевый мерин. Второй: — Я тебе достал новую за час?!
Первый офигевши: — Ну, да... — А теперь ТЫ мне НОВУЮ КОПЕЙКУ! За час! Время пошло!


— У меня вчера не получилось с девушкой — Ха! Жесткий диск стал гибким? — Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство" Я завис на пять минут, потом ржал полчаса... в-общем у меня после такого не получилось...


У унитазов скоро праздник!
Их новогодний тоже ждет сюрприз!
И вместо надоевших голых задниц
Они увидят много новых лиц.


— А у нас на Кавказе нет таких пробок, как у вас, в Москве.
— Да если б все ваши на Кавказ уехали, у нас бы тоже таких пробок не было!


Чтобы ездить на хорошем автомобиле не нужно разбираться в деталях. В деталях нужно разбираться, чтобы ездить на плохом.


Подскажите, могут ли от полового сношения на стороне ноги стать кривыми или меня просто так муж пугает?


— Я на 50% антисемит.
— Это как?
— Евреев не люблю, а вот еврейки мне нравятся.


Олимпийский факел отправили в космос. Олимпийский факел погружает на дно Байкала. Отправляет на Северный полюс. В московское метро... Куда бы его еще засунуть?! О! Кажется я знаю... И даже знаю кому...


Люся съела первое, второе, кусок торта, орешки со сгущенкой и компот. В результате Люся довольна как слон, но недовольна как женщина.


На рассмотрение Думы поступил закон, который заменит все принятые за последний год: гражданам запрещается есть, пить, трахаться, курить и говорить. Дышать пока можно, тарифы на воздух устанавливаются регионами.


Друзья сказали, что я зануда. Это возмутительно! Всю следующую неделю я буду проводить разъяснительные беседы с каждым из них по отдельности.


Всегда, когда стою в очереди, больше радуюсь не тому, как она уменьшается, а тому, как она растет позади меня...


Страх – это когда садишься на тёплый ободок унитаза, а потом вспоминаешь, что живёшь один.


- С чего вы взяли, что я - расист? Я вот, например, люблю шимпанзе и дельфинов.


- Ты с женщинами спишь?
- Нет, уже выспался!


Тот, кто выходит в интернет с телефона, имеет дома и компьютер.
Просто ему лень идти пару метров.


Маленький Коля был очень серьезным мальчиком и не любил книжки с картинками... Пока не наткнулся на Камасутру.


Выдавая меня замуж, родня сказала: «У нас товар, а вам – капец!»


«Телефон горячей Лилии…»


 
[^]
Сват
26.11.2013 - 11:38
0
Статус: Offline


Проктолог-иллюзионист

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1739
Цитата
Мне лишь оставалось смотреть на их вспухшие тела. Местами было видно, как внутренности просились наружу. Смотреть было мерзко, но я понимал — пельмени сварились.



Как раз пельмени ел перед компом
 
[^]
brat84
26.11.2013 - 11:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 43
Цитата
Обнаружено новое устройство

lol.gif lol.gif lol.gif сорри за флуд - пацталом
 
[^]
Сергун
26.11.2013 - 11:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 6369
- Если вдруг будут проблемы, у тебя ведь мой номер есть?
- Есть!
- Удали...

- Почему ты такой грустный?
- Моя жена уезжает к морю на три недели...
- Тогда я тебя не понимаю!
- Если я не буду грустить, она передумает.

Молодая жена говорит мужу:
- Мне как-то трудно сразу отказаться от своих девичьих привычек.
- И не надо! Продолжай брать деньги у своего папы.

Пассажир спрашивает проводника:
- Скажите - а правда, что на этом участке дороги каждые десять лет происходят катастрофы?
- Ну, не знаю... Лет десять уже не было...

Начальник заходит к подчиненным с криком:
- Я же говорил - не курить на работе.
Один из подчиненных, сплевывая:
- А кто работает-то?
 
[^]
bonpirr
26.11.2013 - 11:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 289
Цитата (Сват @ 26.11.2013 - 11:38)
Цитата
Мне лишь оставалось смотреть на их вспухшие тела. Местами было видно, как внутренности просились наружу. Смотреть было мерзко, но я понимал — пельмени сварились.



Как раз пельмени ел перед компом

Приятного аппетита!

Дабы не оффтоп:

- Милая, я летел к тебе на крыльях любви!
- Три дня???!!!
- Ветром сносило...

Это сообщение отредактировал bonpirr - 26.11.2013 - 11:47
 
[^]
LedySTERVA
26.11.2013 - 12:08
8
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Вызов скорой помощи ж-83, умирает. Приехали. Бабка которую спасать должны были полулежала в кресле, картинно закатывая глаза и заламывая руки не желает ни с кем общаться. Уговорив бабку позволить осмотреть себя и не найдя у неё ничего страшного доктор с фельдшером злобно шипя собрались уезжать. Её 60-летняя дочь попыталась как-то реабилитировать свою маменьку в глазах скоровиков и рассказала душещипательную историю: собрались они с маменькой в магазин. Ушли. А в это время ихний папенька-старый безобразник 89 лет привёл соседку-пьянчужку и после совместного распития алкоголя они предались сексуальным утехам. Но в это время из магазина вернулись родственницы сластолюбца и застали деда за адюльтером. Бабку в этой ситуации больше всего заело то , что дед променял её на " молодую потаскуху"! Именно от молчавшей до этого бабки мы и услышали о том,что "молодой потаскухе" всего 58 лет.
 
[^]
Aleks2108
26.11.2013 - 12:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
Неудачник - человек, которому из двух зол достаются оба.

— Как будем стричься?
— Грустно пялясь в зеркало, и думая об одиночестве и жареной картошке.

Представьте ситуацию: вы — специалист по выдаче кредитов, и к вам приходят ваши соседи, которые хотят купить караоке.

Парадокс политкорректности: премия за мир имени изобретателя динамита президенту самой воюющей страны в мире.

Кроме журнала "Максим" выходит детский журнал"Максимка". Темы: "Мама одела тебя при всех? Как избежать конфуза!","Рот в рот-получается микроб!","Тигрица в постели. А с какими игрушками спишь ты?", "Плачет или симулирует?", А какие позы предпочитаешь ты? Играем в"Морская фигура замри","Как вести себя в постели на тихом часу?", "Опять не дала? Как научить девчонок делиться игрушками?".

- А у меня радость. Мне электрогитару подарили.
- Шикарно! Будешь как мой сосед-мудак играть целый день.
- Я не умею.
- Он тоже.

Опытный начальник по шлёпанью клавиатуры может определить, во что играет подчинённый и на каком он уже уровне.

Звонок, время 4:20 утра, вторник.
Друг звонит:
- Здорова Макс, как дела?
- Ты знаещь сколько сейчас времени?
- Да 4 утра, вот звоню спросить, куда можно в такое время пойти?
- Нах..й можно пойти в такое время.

Любовь - это когда смотришь на спящую жену и думаешь: "Убил бы гадину!", а сам все одеялко поправляешь, чтобы не замерзла... сука...

Чтобы ездить на хорошем автомобиле не нужно разбираться в деталях. В деталях нужно разбираться, чтобы ездить на плохом.

Электрик был такой гандон, что работал без резиновых перчаток...

Вот интересно - почему РПЦ не выступает против Олимпийских игр? Языческое же действо, да еще и во славу богов.
 
[^]
bonpirr
26.11.2013 - 12:11
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 289
Свежак с ithаppens

Живём мы как при царе Горохе: одни бокорезы на двоих, плоскогубцы, две отвёртки и моток изоляции на всю бригаду.

Утро. Главный энергетик всея института задаёт задачку с многими неизвестными: поехать к чёрту на кулички, за 100 км от города, на объект в глухом лесу и замерить расстояние от опоры высоковольтной линии до ангара. Ну, и ангар заодно.

— Рулетку дайте хоть!
— На месте выдадут.
— Откуда посреди леса рулетке взяться?
— А у меня тоже нет.

Все попытки воззвать к здравому смыслу оказались бесполезны. Поиски рулетки не увенчались успехом. Начальник был неумолим: езжай, и всё! Мысленно выматерился… Ох, я тебе наработаю, ох, наработаю!

Ближе к обеду. Лес, просека, бетонка, кругом горбы и сосны. Впереди шлагбаум КПП. Через два часа поисков нахожу чёртову опору и ТП посреди леса. А рулетки-то и нету, и на месте тоже не выдали, и вообще, у них только линейка, и та, зараза, под замком. Хоть смейся, хоть плачь, а мерить-то надо.

Намерил так:

Длина: 420 шагов
Ширина: 30 шагов
Высота плиты: 4 локтя
Толщина плиты: 8 кулаков
8 плит в высоту
Глубина защитного рва: по грудь
Высота обваловки: половина высоты здания

Верное сечение кабеля на глаз определил, но начальнику не скажу. Записал так: «три жилы со средний палец толщиной».

Следующее утро. На разводе при бригаде отчитываюсь: дескать, по вашему указанию проследовал на объект и замерил там … согласно заданию. Прошу бригаду сильно не ржать и начинаю рассказывать.

После высоты здания главный энергетик покраснел. После обваловки затрясся со злости. После сечения кабеля все попадали со стульев.

А вы говорите, выхода нет. «Видишь суслика? — Нет! — И я не вижу. А он есть!»

Это сообщение отредактировал bonpirr - 26.11.2013 - 12:11
 
[^]
Ivanchek
26.11.2013 - 12:13
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
Забираю внука из садика, на вопрос — как дела? , ответ — классно! Маша и Соня болеют, поэтому никто не дерется и не ругается.
— Бабуль, а почему девчонки такие глупые?
Начинаю объяснять, отталкиваясь от первобытных людей, мол мужчинам легче победить мамонта вместе, поэтому они объединяются, а женщины собирали грибы, поэтому они видели друг в друге конкурентку, мол чтобы из под носа не уволокли приглянувшийся гриб или ягоду.
Недолгое раздумье, вздох и ответ:
— Глупые, ведь в одной кастрюле все равно в пещере варили!
Если учесть, что ему 3, 5 то впереди ждет большой диспут.



Таких историй, скорее всего, в сети сотни, однако я не встречал.
Преамбула: Жили мы в самом что ни есть забытом всеми захалустье, в городе Б. в Крыму. Моя мама (дай бог ей здоровья, счастья и долголетия!), женщина размеров не особо крупных, однако имевшей на тот момент (как и сейчас) рост 175 см(это важно).
Вот собственно сама история:
Идем мы темным осенним вечерком по какой-то еще более темной улице. Я мелкий(года 4-5 не помню точно, просто память цепкая всегда была))) плетусь где-то сзади. Метрах в 10-ти перед нами не спеша идет... как вам сказать... дяденька немалых габаритов. Именно! Поравнявшись с моей мамой, он был в два раза больше ее! Точно помню))
И тут мама, обгоняя его и оборачиваясь ко мне, восклицает:
— Миша! А ну не лезь в лужу!
— А я и не лезу... — обиженным голосом промычал бугай.
Скорее всего, он тоже был Миша или еще что я не знаю. Однако, мне сейчас уже 20 лет и без улыбки я эту историю не вспоминаю)



Все-таки бывают альтернативно одаренные люди. Банкомат. Возле банкомата скопилась уже небольшая очередь. Перед банкоматом стоит молодой лейтенант и скармливает ему по одной купюре пачку тысячных (штук 50, не меньше). Видимо ему уже пытались подсказать, что в банкомат можно загрузить всю пачку, так как очередь стоит молча и терпеливо, а на лице лейтенанта явственно читается: "Если вы, штатские, такие умные, то чего же фуражки не носите и строем не ходите? " Наконец все загрузил, запросил баланс, прочитал, обрадовался. Следующий по очереди уже нетерпеливо тискает в руке свою карточку. А вот не угадали. Следующим действием лейтенант снимает с этого же счета 3 тысячи! Надо было видеть глаза людей в очереди.



ОБ ОМОНИМАХ. Поздним вечером ранней осенью. Сын (3 года) смотрит в окно, любуется восходящей луной, через некоторое время задумчиво произносит :
— Мама, а ты дорогая?
Мысленно включив калькулятор, вспомнив, что в семейном бюджете жесткая экономия, я все же ответила:
— Да, дорогая. А почему ты спросил?
— Ну, вот и баба Галя говорит "Мама дорогая" ((каждый раз, когда сын сделает какую-нибудь шалость)).
И, еще немного подумав:
— Ну, вообще-то, все мамы дорогие.



Уверена, у каждого продавца (нынче менеджер по продажам) есть немало историй связанных, конечно же, с милыми и столь дорогими сердцу и нервам, покупателями. Много раз возникала идея записывать все истории, по какой именно причине так и не записываем — не знаю, но одна история запомнилась всему нашему дружному коллективу. Лет несколько назад вплывает в магази нижнего белья привлекательная девушка, поводила взглядом по трусикам и пижамкам, остановилась на бюстгальтерах.
Высокомерно вздернув бровки, попросила помочь с буквенно-цифровым обозначением на бюстгальтере. Я, мило улыбаясь (нас учили любить всех покупателей как родную маму и радоваться каждому), объясняю: "буква — это чашечка, цифра — объем". Девушка почему-то разозлилась на меня и со словами: "Девушка, я не дура! Понимаю, что цифра — объем, но объем чего?! Головы, колена или таза!!? " Долго не размышляя и не до конца осознав (все еще помня о том, что учили любить всех сильно), вежливо отвечаю: "Смотря где вы носите бюстгальтер"... ... ... . . немая сцена... потом нервное похихикивание у меня за спиной и взрыв всего коллектива.
Ну не сдержались.



Возможно где-то уже было, на рубеже веков писал это в FIDO.
Работал я тогда в институте приборостроения, что в Москве на Кутузовском, там еще рядом со входом памятник летчице-герою Валентине Гризодубовой, кто там проезжал, наверняка обращал внимание на гранитную женщину с летным шлемом. В советские
годы там разрабатывали системы бортовой радиолокации, после распада СССР в основном перешли на коммерческие заказы, кушать-то на что-то надо. А тут поступило задание из министерства обороны создать некий “черный ящик”, о назначении которого я по понятным причинам рассказывать не буду. О том, что в процессе наладки несколько часов сидеть в техническом отсеке А-50 – это не в мягком кресле “Боинга” коньячок потягивать, тоже рассказывать не буду, история не об этом. На проверку опытного экземпляра нашего изделия приехали полковники-генералы из министерства. Одним из пунктов акта приема-передачи является тест на герметичность корпуса. Корпус имеет хитрую форму, но для простоты описания пусть это будет просто кубик с ребром в метр. Методика проверки герметичности чисто советская, никаких сложных измерительных приборов, корпус при помощи лебедки утапливается в гигантский аквариум из толстого оргстекла, глубина метра три. Если в воде наблюдаются всплывающие пузырьки воздуха – по регламенту испытаний изделие бракуется целиком, вместе с находящейся внутри электроникой.
Видели в фильмах заброшенные заводы? Помещение с аквариумом выглядело примерно так же, а аквариум этот последний раз мыли, наверное, еще в советское время. Залитая вода стала ржаво-мутноватой. Лебедку, утягивающую испытуемое изделие под воду давно украли, наверное, сдали в металлолом. Вызвали рабочего, чтобы тот утопил корпус руками. Напомню, это не воздушный шарик, это большой герметичный алюминиевый кубик. В одиночку утопить кубик рабочему не удалось. Мы, простые инженеры, помогать рабочему отказались, наша работа — схемы придумывать, а не в кубики играть. Зато вояки инициативу рабочего подхватили, трое людей в погонах с кучей звездочек засучили рукава, забрались на пандус вокруг аквариума и с криками “и раз! и два! и три! ” стали толкать вниз упрямый корпус. Сделать им это почти удалось. В последний момент кубик кувырнулся на бок, и все, кроме предусмотрительного рабочего не удержались и оказались в аквариуме. Те, кто стоял рядом, отскочили подальше и стряхивали грязную воду с одежды, “бульк” был нехилый. В аквариуме начался хаос, попробуйте представить происходящее: вояки пытаются вылезти, кто-то постоянно на кого-то наступает, отправляя его вниз (а глубина там метра три) после чего падает сам, и наступают уже на него. Картину дополняет плавающий по кругу метровый металлический кубик, за который пытались хвататься, как за спасательный круг, а он все время переворачивался и бил очередного всплывающего по различным частям тела. Фраза типа “б@дь, помогите же” была самой цензурной, остальные крики вояк и слова наблюдавших приводить не буду. Так продолжалось полминуты, а может и больше, пока упавший на пандусе рабочий не вышел из ступора и не подал утопающим руку. Грязных военных в промокшей напрочь форме куда-то увели, наверное, угощать 40-градусынм успокоительным средством, а “презентация” аппарата на этом закончилась. Мы перекурили, обсудили произошедшее, пошли работать дальше. Вопреки ожиданиям, никому не “влетело”. А позже стало известно, наш “черный ящик” вояки допустили на вооружение, хотя пару испытаний после посещения принимающей комисcией “бесплатного бассейна” (так у нас шутили) устройство так и не попало.
PS. Перед приездом высоких чинов изделие конечно же предварительно подвергли всем проверкам, кроме купания в пресловутом аквариуме, может этот опытный экземпляр до сих пор летает на одном из “русских Аваксов”.




Котенок, когда нас с мужем не было дома, сожрал полклубка пряжи. Теперь у него один конец нитки торчит изо рта, а второй — из попы.
Ветеринар, которому мы позвонили, сказал, что тянуть за конец нельзя, надо набраться терпения и ждать, когда нитка сама выйдет.
Так этот болван, когда вылизывался, начал снова жрать тот конец, который торчит у него из попы!
Вот это я понимаю — порочный круг!



drblаck:
Ты знаешь, я тут подумал, есть только 2 невероятных ощущения, которые почти не с чем сравнить.
Первое — когда промозглой осенней\зимней ночью, на кухне, в темноте, половником жрешь оставленный на плите остывать гороховый суп, сваренный на бараньей кости и с копченостями...
Второе — когда летней душной ночью, на кухне, в темноте, половником жрешь прям из холодильника ледяной борщ!
С этим может сравниться, пожалуй, только то чувство победы, когда ты ловко спиздил прям со сковороды только что поджаренную котлету, под носом у жены, а потом еще успешно доказал, что это был не ты!

Hаndur: это... . великолепно



Девушка отправляет sms: Папа, переведи мне сто долларов. Через минуту приходит ответ: Оnе hundrеd dоllаrs! anekdotov.net



Выпила на ночь валерьянки — всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужиком. t В следующий раз перед приемом валерьянки выкину кота из спальни.



Переписка на городском форуме:t — Кто-нибудь есть со второго подъезда по Чкалова, дом 4? — Да, я. А что? — Есть курить?



— Интересный у тебя утюг! — Дааа! Электрический! Китай, конец 20-го века, династия Дрянь.



— Фима, говорят, ты начал учить английский? — уеs. — И сколько же слов ты уже знаешь? — Two. — Реально всего два? — уеs. anekdotov.net
 
[^]
Пяточкин
26.11.2013 - 12:18
-1
Статус: Offline


киевлянин

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2152
Цитата
- Батюшка, я хочу исповедаться.
- Напиши статус в "Одноклассниках" и отстань..

- Батюшка, я хочу исповедаться.
- Напиши в "Подслушано" и отстань.
 
[^]
veraln
26.11.2013 - 12:43
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 288
Благодаря геям выражение "тебе открываются радужные перспективы" приняло зловещий смысл
 
[^]
JoKeR2000
26.11.2013 - 14:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 15
— Ты достал. Иди к гидриду натрия с йодидом урана!
— Что?!
— NаH UI
— Хм...ну, химик, а ты тогда иди обьем-3,14-целые числа-дискриминант-напряжение!
— ?
— V Pi Z D U


Влюбленный сторож пересолил попу мальчика, воровавшего яблоки.


Муму, чувствуя с вечера неладное, наелась пенопласта



Мужик в магазине говорит:"Я у вас наощупь определю сорт колбасы и скажу цену, а вы мне за это 1 кг сосисок дадите!" Продавцы соглашаются. Завязывают мужику глаза и выкладывают несклолько батонов.
— Чайная, 2.50.
— Докторская, 2.90.
— Любительская, 2.20.
Продавцы в шоке. Одна тетка решила подшутить и подкладывает свою грудь.
— Полтавская, дом 7, квартира 32.




 
[^]
Анестезиолог
26.11.2013 - 16:25
5
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7995
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это - предварительные ласки.

- Я в школе вообще был очень некрасивым ребёнком. Учителя даже пили перед уроком.

Женщины в Древней Греции ценились очень высоко. Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю.

Первая часть нашего брака была очень удачна. Но вот потом, когда мы возвращались со свадебной церемонии...

Директор цирка, глядя на выступление пьяного жонглера-эквилибриста, сказал, что выступать после него клоуну - только позориться.

- Как называется задница у мужчины?
- Анус.
- А как называется задница у женщины?
- Бонус.

Штурман! Где мы!
-В Африке, капитан.
-И как мы сюда приплыли?
-Мы не приплыли, а прилетели..
-Оп-па! Так я еще и летчик!

 
[^]
zqwj
26.11.2013 - 16:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 6871


Никто не поможет России, кроме нас самих! Осталось узнать, где эти нассамихи живут.


- Доктор, мне очень грустно и одиноко
- Дайте мне свои аккаунты, я буду вам лайкать.


Решил приготовить мясо в вине. После второй бутылки не понял, что я вообще делаю на кухне.


- Если бы тебе дали 10 миллионов, что бы ты сделал?
- Я бы охуел.


- Ну, ты загнул! - Ничего я не загибал. У меня с детства так.


Вчера соседка в ночной сорочке за вечер три раза заходила - то за картошкой, то за луком, то за чесноком... У меня в квартире огород, что ли?!..


Борода придает владельцу некий ореол загадочности: никогда не знаешь, как поведет себя человек, если ему поджечь бороду.

 
[^]
Freeman066
26.11.2013 - 19:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 24
Приехал парень в деревню, зашел в колхозный бар, познакомился с местными короче сидят, бухают.
Вдруг смотрит, один чувак отрубился и его аборигены потащили куда-то. Он и спрашивает:
- А куда его понесли?
- Поимеют его сейчас, с женщинами у нас тут туго, такой обычай понимаешь... Да ты пей, не парься...
Дальше пьет... Отрубился...
Глаза открывает, а его толпа аборигенов тащит куда-то. Он орет:
- Мужики не надо!!! Я уже оклемался!!!
А те ему спокойно так в ответ:
- Да успокойся ты, мы тебя обратно уже несем...
 
[^]
eugene1980
26.11.2013 - 20:10
1
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Что бы вы посоветовали утонченной девушке, увлекающейся йогой, психологией, эзотерикой ?
- Мы бы посоветовали ей х#й..!
 
[^]
МихалычRU
26.11.2013 - 20:40
3
Статус: Offline


директор пляжа

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 548
"Иди нахуй" - спасает нервы, снимает стресс, поднимает самооценку.

***
В детском саду Даша была настолько милым ребенком, что двойное убийство так и не раскрыли.
 
[^]
DOCTOR77
27.11.2013 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
В научно-исследовательском центре по изучению особо опасных вирусов уже две недели подозрительно тихо...


— Я решил начать новую жизнь. — Пить бросил? — Не настолько новую.


Русские заселяются в гостиницу... .
Администратор проводит инструктаж: в номере — стол один, стула — два, кровати — три, стенЫ — четыре... .
Так и должно остаться после отпуска... . И еще: в отеле проживают 230 немцев, которые не причастны ко Второй мировой войне... .


В троллейбусе пожилая женщина пытается уступить место очень худому молодому человеку: — Присаживайся бедненький, ты что же худой то такой? Болеешь что ли?
— Нет, спасибо. Студент я.
— Ну давай хоть плащ твой подержу!
— Это не плащ, это мой друг Коля!


На день рождения все девушки пришли нарядные и красивые, а мужики — как обычно. Из этого вывод — мужики всегда нарядные и красивые


Если скучно стало ехать в маршрутке, посмотри внимательно в глаза любому попутчику, и спокойно но громко скажи в мобилку — " Шеф, я его нашел. Что делать дальше ? "


Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.


Урок физики. Выставление оценок:
— Можно выйти?
— Поплакать?


Встречаються две подружки. Одна говорит:
— Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу.
— Потрясающе.
— А еще, он пообещал мне купить машину"Феррари".
— Потрясающе.
— А еще, мы поедем летом на Канарские острова. А у тебя что нового?
— Пошла на курсы культуры. Вместо слов "не пизди", научилась говорить "потрясающе".


— Яша, вы у кого в Москве жить будете?
— У тетки.
— У какой тетки?
— Не принципиально...


Жена приходит с сумкой, проходит в зал: — Дорогой, это вот тебе. Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков.
— А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку?
Муж: — Сильно?
Жена: — Не очень, милый: фара, бампер и капот…


Три вещи в мире невозможно оторвать: торчащую нитку от кофты, наклейку от фруктов и жопу от дивана.


 
[^]
eugene1980
27.11.2013 - 14:48
2
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Досадная опечатка: фекалоносец Сочи-2014...


- А я своего Огородником называю.
- Что, пашет много?
- Нет, только раз в год засаживает…


На упаковках презервативов пишут "Использовать до 2018 года".
Зачем они на меня давят? К чему вообще эта спешка?


Люся регулярно здоровалась с бабушками у подъезда, поэтому считалась самой вежливой проституткой в доме.


Любимая девушка — как гопник: если ей захотелось докопаться, она обязательно придумает, к чему.


Если вы хотите собраться всей семьёй, просто выключите Wi-Fi-маршрутизатор и ждите в комнате, где он расположен.


Жду, когда у стиральных машин наконец-то появится функция "Развесить бельё"!


Сколько на человека не кричи, всё равно ударить - как-то надёжнее.
о жизни


Зарплата, ты вообще в курсе, что я работаю?!...


- Как сделать, чтобы все были довольными?
- Расстрелять недовольных...


Вы знаете, я один воспитываю кота, мне никто не помогает.


Медведев подведет итоги года в интервью в прямом эфире передачи "Спокойной ночи малыши" 6 декабря.


- Слышал о тебе много плохого. Захотелось познакомиться.


Вчера в аптеке украли целый ящик «Виагры». У грабителя особая примета.


Роспотребнадзор: отзыв лицензии Мастер-банка не нарушил права клиентов. Права остались, а деньги - вещь наживная.


Сидишь на работе в Интернете, вдруг слышишь сзади шаги шефа и начинаешь судорожно переключать вкладки: Twitter-Facebook-котята. Да где же работа?


- Почему в России зимой так холодно?
- Так Пётр Первый же окно в Европу прорубил, а рамы не поставил. Вот тепло и выдувает.


Русские заселяются в гостиницу.... Администратор проводит инструктаж: в номере - стол один, стула - два, кровати - три, стенЫ - четыре....
Так и должно остаться после отпуска....
И еще: в отеле проживают 230 немцев, которые не причастны ко Второй мировой войне.....


Грамоты «За не коррумпированность» в прошлом году смогли удостоиться только лежачие полицейские, и то, к сожалению, не все.


- Через 5 миллиардов лет Солнце поглотит Землю.
- Вы это произнесли таким тоном, будто бы к этому уже пора начать как-то готовиться.


На экзамен по анатомии заходит студентка. Вытащила билет с вопросом "Мужская мочеполовая система". Девица так аккуратненько, двумя пальчиками, берёт орган, постоянно строя брезгливую физиономию, и начинает рассказывать о его строении.
В это время пожилая женщина-преподаватель с возмущением произносит:
- Где так вы брезгуете, а где - так и за уши не оттащишь!


- Говорите и вас услышат.
- Это – лозунг службы спасения?
- Нет, это – лозунг американских спецслужб.


Завтра вам будет очень тяжело вставать! Не пропустите! В следующий раз такое будет только послезавтра!



— Выходи за меня?
— А что же там… за тобой?


У меня серьёзные проблемы с современной литературой. Стоит мне начать читать в метро что-нибудь из нового, как человек тут же захлопывает книгу и выходит из вагона.


В районе Жигулевских гор нашли энергетическую аномалию. Учение предполагают, что аномалия может быть дырой во времени и пространстве. Если гипотеза подтвердится, то она объяснит появление на конвейере ВАЗа автомобилей прошлого века. Ну и как бонус, объяснит куда пропадают деньги на модернизацию.


Один мужик жалуется другому: "Бьёт меня жена, очень сильно бьёт"...
- Ну, а ты чё?
- А я выглядываю из-под кровати и думаю: "Какая же она красивая, с**а...
Убивать будет - не брошу".


Цены на российский газ делают его на Украине – слезоточивым.
 
[^]
HukcoH
27.11.2013 - 14:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 121
Из-за ужасных пробок в вытрезвитель привезли совершенно трезвого клиента.

Я мог бы не пить по выходным, но надо же как-то отделять одну неделю от другой.

Девушки, не нужно думать, будто мужикам нравятся только те, у кого большие сиськи. Вот, например, у водки сисек вообще нет.

Главная ошибка клиники по лечению алкоголизма по методу доктора Маршака – это трёхместные палаты.

Моя кошка думает, что я живу у неё. А иногда в её взгляде я ловлю намёк, что мне пора жить отдельно.

– Доченька, мы выиграли чудо-сковородку в телевикторине!
– Мама, мы профукали квартиру на телефонных звонках.

Это очень страшная сказка. Слабонервным, детям и беременным женщинам не читать.
Жила одна девочка. Звали её Мэри. Она очень любила читать. Она прочла все книги, которые находились в её доме, и всё время ходила в свой любимый книжный магазин. Однажды она поняла, что прочла уже всё, что там продавалось. Девочка спросила хозяина:
– А у вас в магазине есть что-нибудь, чего я ещё не видела?
Продавец достал большую книгу. На чёрном фоне красными буквами было напечатано слово «Смерть».
– А сколько стоит эта книга? – спросила Мэри, глядя на чёрную книгу.
– Она давно в моём магазине, но никто её не берёт. Я не знаю почему. Наверное, не читали так много, как ты. Так что я продам её тебе со скидкой, и это будет стоить пятьдесят долларов, – сказал продавец.
– Я её беру! – сказала Мэри и дала деньги продавцу.
– Но никогда не открывай первую страницу, – добавил продавец в конце и отдал книгу девочке.
Она не понимала, почему нельзя открывать первую страницу, но только покивала в знак согласия. Мэри решила пойти по длинной дороге, чтобы хорошенько подумать, почему нельзя открывать первую страницу. Она долго шла, петляла, останавливалась по пустякам, но, наконец, пришла домой.
Мэри прочитала книгу и осталась довольна. Но ей всегда хотелось узнать, что же там, на первой странице. Однажды искушение стало слишком сильным, она пролистала книгу к самому началу и уронила её в ужасе.
– Не может быть!!! – закричала Мэри.
Там было напечатано жирным шрифтом: «Цена – $7,99»

Я вот всё никак не могу понять, как это голубям удаётся обгадить белую машину чёрным, а чёрную – белым.

– Здравствуйте. Мне большой квас, шкварки фри, двойной макдраник со сметаной и леденец-петушок с собой.

– Милый, а ты чего так поздно?
– Да нужно было срочно отсканировать паспортные данные. Зашёл в соседний офис, отсканировал, отправил по почте. Чтобы не воспользовались моими данными, удалил письмо из отправленных, почистил удалённые.
– Ты у меня осторожный такой!
– Ага, я домой уже поехал, и тут позвонили, чтобы забрал паспорт из сканера…

Десятилетнему Вадику родители подарили на день рождения набор «Юный слесарь». Через три дня Вадик спился.

– Сынок, ты уже взрослый, тебе пора задуматься о карьере.
– О каком карьере?

Жена в командировке пишет мужу СМС: «Милый, короче. В садике надо быть в 8.10–8.15, значит, Машу нужно разбудить в 7.30–7.35. Надеть колготки, тёмно-синие джинсы, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу). Всё в комоде. Взять с собой: платье розовое – висит в нашем шкафу на маленьких вешалках в отделении рубашек в твоей стороне, носочки белые, сандалики. В садике её переодеть. Попробуй сделать два хвостика. Резинки в самом верхнем ящике комода, в белой коробке из-под обуви с каким-то там рисунком. Дальше смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф – либо зелёный пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь всё сейчас, если что – звони и спрашивай, я еще не сплю».
Ответ мужа: «Мы решили в садик не идти».
 
[^]
JoKeR2000
27.11.2013 - 16:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 15
Бабы как дельфины — говорят, что они умные, но никто их нихуя не понимает.



Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.



Девушки очень добры. Они могут простить парня, даже если он ни в чем не виноват.



На передаче "Детектор лжи" слесарь из Ухрюпинска признался, что изменил жене и выиграл два миллиона в "Спортлото". Жена обиделась, но не ушла.



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8105
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх