Жизнь живачичной обертки, крео про жестокую судьбу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SirKukk
2.03.2006 - 16:27
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Было 9.56 когда меня вытащили из дома - полюбившейся коробки. Мы еще спали. Я и мои дети. Все девочки, всех звали Подушечками. Мечтала, чтобы они достойно прожили эту жизнь, принесли пользу. Я посмотрела на того, кто нас посмел потревожить. О боже! Этот человек не достоин распоряжаться судьбой моей и моих детей. Мерзкий тип с недельной щетиной и перегаром на два метра вытащил меня из дома и бросил в корзину, рядом с бутылкой водки и пивом. Они жили в другом районе нашего магазина и считались нашими заклятыми врагами. Под их тупые пьяные шуточки мы добрались до кассы. А ведь я даже не успела попрощаться со своими подружками! Когда я оказалась в руках кассирши, я подумала, что она защитит меня, но эта эгоистка, думающая только о деньгах, беспощадно бросила меня дальше.

Мысли носились в моей голове, я представляла как это будет - расставание с моими дорогими Подушечками. Слеза наворачивалась от тоски. Но все случилось еще более неожиданно и беспощадно. От этой неожиданности у меня чуть фольга не свернулась.

Этот падонок, сволочь, скотина разорвал мое тело и безжалостно высыпал всех моих девочек в свой грязный карман. Я кричала, рыдала, но ведь для человека мои крики - только лишь шуршание бумаги... Он даже не удосужился донести меня до ближайшей урны, там хоть можно было поплакаться подобным мне. Скомкал и бросил меня прямо на тротуар, умирать в одиночестве. Нет, о таком унизительном и ужасном конце я и подумать не могла...
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Вовище
2.03.2006 - 16:37
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8074
мое не ебатся крусное крео:
ложусь спать, и с ужосом думаю о том что ОН приснится мне опять...
Кто ОН? убитый мной просто потому чщто я был не в духе, патому што ОН пришел без приглашения, потаму што мне не панравился его вид. потаму щто ОН черный...
Счас я жалеее щто такъ вышло но нечего изменитъ уже нельзя....
И опять видя его во сне мое сердце будет разрыватся на части....
ОН будет стоять во сне на краю стола молчаливом упреком, потом протянит крошку хлеба в своих тараканьих лапках и жалобно спроситъ:
-можно маслицем памазать?
 
[^]
KLIFFA
2.03.2006 - 17:05
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
ОН взял меня своиме гаткими мерсзкиме пальтсаме и в очередной рас сунул мою гологу под холодную, жесткую струю воды, О, как ОН жесток, негодяй, я уже чувствую приближение ТОЙ которая каждый день кончает на меня. ОН делает каждый день ЭТО. Я вижу как ОН нежно (почему только на НЕЕ нежно?) надавил на НЕЕ пальтсаме и она сразу же кончила!!! На меня!!! мне невыносимо чувствовать на себе эту белую пахучую гадость. Сейчас будет самое ужасное! ОН снова запихивает меня в рот и трет трет трет...
(из дневника зубной щетки)

Вовище
жжошь
 
[^]
Traf
2.03.2006 - 17:22
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
ну что могу сказать.....................написать
мысль есть написать про жизнь клочка туалетной бумажки...но самому стало противно от того что она делает
=)....Клифа и ВовиЩе....ЖЖоте оба=))
 
[^]
Дефащка
2.03.2006 - 17:29
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
зачот фсем. идейа харошайа.
 
[^]
KLIFFA
2.03.2006 - 17:30
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
написать про жизнь клочка туалетной бумажки

Грустное крео в студию Traf !!!
бугагаааа
 
[^]
Agata
2.03.2006 - 18:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хе-хе забавная темка, развивайте smile.gif
[^]
KLIFFA
2.03.2006 - 18:59
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Agata
я умерла когда посмотрела на глагную))))))
 
[^]
asmet
2.03.2006 - 19:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 576
грустная тема, можно исче написать про
- жизнь вонючей стельки
- линьчивание призирвотиво
- жит и смерт козявки!
 
[^]
SegaSan
2.03.2006 - 20:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.05
Сообщений: 121
Вспоминается анек:
Два приятеля спорят - что лучше жениться или повеситься... Монолог одного из них:
Ну вот прикинь, женишься ты, все сразу станет ясно, а вот если повесишься - то у тебя два выхода - либо закопают, либо кремируют...
Ну когда кремируют то все понятно, а вот если закопают у тебя два выхода - либо на твоей могиле вырастет трава, либо дерево...
Ну с травой то все ясно, а вот если дерево то тут у тебя два выхода...
Либо плодоносящее, либо нет...
Ну если плодоносящее - то все ясно, а вот если другое то срубят и отправят на распилку
Ну если тебя на дрова пустят, то тут все ясно и понятно, а вот если на бумагу, то у тебя два выхода....
Вот если на книжную - то все понятно, будешь на полке гнить помалу, а вот если на туалетную - то тут у тебя два выхода...
Либо в мужской туалет, либо в женский...
Ну в мужской то понятно чего... а вот если в женский, то ты там такого насмотришься, и жениться не захочешь....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2061
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх