Письмо от слушательницы..., группы LOUNA (Путин и его политика)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DENVER84
24.11.2013 - 14:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 51
148
Вот такое невеселое письмо пришло мне сегодня от одной из слушательниц группы LOUNA. Что скажете, уважаемые господа? Как вам наша демократия и стабильность, а?

Здравствуйте, Виталий. Я хочу попросить у вас совета. Сама в некоторой растерянности.
Я учусь в 11 классе, по социально-экономическому профилю. Учусь достаточно хорошо. 4 дня назад я писала районную олимпиаду по обществознанию. В эссе привела в аргументы Путина, его, мягко говоря, хреновую внутреннею политику. Написала и забыла...
Отголоски были уже на следующий день. На физике мне заявили, что я такая плохая, а Путина на Нобелевскую премию выдвинули. Я забила. Но сегодня...
Перед экономикой, в класс влетает моя классная и прямиком ко мне.
- У тебя есть книжка Тараканова "Президент Путин в новой версии"?
- В смысле?
- У тебя есть такая книжка?
- А почему она должна у меня быть? Я к Путину специфически отношусь.
- Я спрашиваю, она у тебя есть?
- Нет, но, наверное, можно купить или скачать.
- Значит так, ко вторнику, делаешь доклад по этой книге. Читаешь, анализируешь, высказываешь согласие.
Тут я, извините, при**ела.
- Елена Валентиновна, я не согласна с политикой Путина. Не разделяю его взглядов. Я совершенно из другого лагеря
- Никого не волнует. Во вторник приедет администрация и ты в актовом зале должна о ней рассказать.
Классная убежала. Прибежала экономичка. Цирк продолжился.
-Спасибо вам, 11 А, что так нас выручили. На эту книгу времени у нас совсем нет.
- Она хоть о чем? И зачем это нам?
Дальше последовала трусливая речь, что в каждой эпохе нужно прогибаться, что это воспитание патриотов, что это противодействие Болотной. Я "удивилась" еще больше.
Подойдя к учителю по обществознанию, я окончательно была убита.
Изложив проблему, услышала от любимого учителя полуправду.
Мне завалят аттестат, и прощай поступление в ВУЗ. Полгода оставшихся превратятся в ад. Грубо говоря, я обрушу кару на администрацию школы. А там... ну понятно...
Попыталась привести статьи Конституции...
Смысла от этого больше не стало.
Дома, поискав, поняла, что книги в интернете нет. Писать только по статьям, которые восхваляют Путина. Классная мои звонки сбрасывает. Я сбита с толку.
Что делать? Принципы или уступки? Как поступить?
Прошу, дайте совет. Не относитесь, как к выдумке. Я написала истинную правду. Чувствую себя мини-Уинстоном. Я правда не соображаю, что делать... brake.gif
Источник: http://vk.com/vit.bass?w=wall863449_13265
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
koltks33
24.11.2013 - 14:09
19
Статус: Offline


приколист

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 84
забей.........................
 
[^]
DrPutnik
24.11.2013 - 14:09
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1582
Блин, как её понимаю. В своё время не получил медальку за школу только потому, что родители отказались купить классухе телевизор за 700 долларов. Тут проблема посерьёзней, если у девочки сложилось уже своё мнение о пиздеце в нашей стране, то выбор будет тяжелым. Просто понимание объективной реальности не должно приходить так рано, очки жизнь и сама снимет лет в 25-30.
 
[^]
drbr
24.11.2013 - 14:12
16
Статус: Offline


сомелье фрилансер

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3918
хутин пуй! что и требовалось доказать!
 
[^]
artlonely
24.11.2013 - 14:13
51
Статус: Offline


срачодрочер

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1920
пусть делает ставку на СВОЮ жизнь.. Да, придется прогнуться перед горсткой непуганых идеотов, но это ведь - не так уж критично, если после этого ей и аттестат дадут, и в ВУЗ она поступит. Ну, а от своих принципов она все равно не откажется - видно, что сильный и разумный человек.
Систему не исправить, механизм запущен((((

Уроды, блять!

Это сообщение отредактировал artlonely - 24.11.2013 - 14:13
 
[^]
kylibinr
24.11.2013 - 14:15
31
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Блин, читал и никак не мог понять, что за ...
А увидев источник, всё понял.
Опять из фконтактика всякую гадость сюда тащат!
 
[^]
XEPOMAHT
24.11.2013 - 14:17
48
Статус: Offline


Поджигаю пуканы кремлеботам

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 461
Свежезарегистрированный юзер притащил политический говнокреатив из контактика, браво.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
24.11.2013 - 14:17
27
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Мой совет, прогнись, не порти свою жизнь. Не слушай тех кто тебе будет говорить иди на принцип. Это в интернете просто писать, а в жизни мы все прогибаемся, это к сожалению правда. Тебе нужно сейчас отучится, выучится, стране нужны умные люди, со своими взглядами на жизнь. Ну а Путин, пройдет и его время.
P.S. Те кто минусят у всех стальной стержень, никогда в жизни не соглашались с начальником на работе, хотя понимали что он мудак. Двуличные люди, в интернете герои, а в жизни язык в жопу засунут и молчат.

Это сообщение отредактировал ЕвгенИвыныч - 24.11.2013 - 14:46
 
[^]
DENVER84
24.11.2013 - 14:20 [ показать ]
-50
Evan20
24.11.2013 - 14:21
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Ну хуле, победительница районной олимпиады в спецдисциплине "бег по граблям"...
 
[^]
Восьминог
24.11.2013 - 14:22
4
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
я бы всё таки попробовал это отправить на адрес кабинета путена...хз, может и прокатило бы чо... и, таки, да: "Президент Путин в новой версии", а сколько у него вообще версий, и когда финальная?

Это сообщение отредактировал Восьминог - 24.11.2013 - 14:22
 
[^]
HEPB
24.11.2013 - 14:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 553
Я в принципе Путину доверяю, но также уважаю и оппонентов!
Считаю надо идти на принцип, рассказать собравшимся свою точку зрения! Истина рождается в споре и никак не в бесконечной череде уступок! ..

Да и нахрена тебе сдалось это образование в выжженной пустыне ..

Это сообщение отредактировал HEPB - 24.11.2013 - 14:27
 
[^]
DNAError
24.11.2013 - 14:27
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1199
"Забила", "прихуела"... не хватает фразы "классуха - овца".

Тупой вброс, заточенный под школоту, читающую бложек Собчак. Ну да, нужно же показать, что среди школоты есть несогласные. Бу-га-га.
 
[^]
RabbitRodjer
24.11.2013 - 14:27
28
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
М-м... Чиновниками всех рангов давно опробованы и отработаны механизмы поведения в таких ситуациях. Если они их используют, то почему бы и нам не воспользоваться?
1. Во всеуслышание и всему преподавательскому составу заявить, что полностью поняла и приняла поставленную задачу, со всем согласна, все почти готово.
2. Выслать на е-мейлы две-три скопированных из интернета статьи по теме.
3. Уйти на больничный за три-четыре дня перед выступлением (шейный невроз рекомендую, защемление нерва в позвонках - проверить сложно, симулировать легко, неделя - полторы больничного).
4. На все претензии отвечать - мол, сделала все, что могла, обстоятельства, я живой человек.
5. По выходу из больничного переводиться в другую школу. И репутация не испорчена, и от проблем подальше.
6. Пока переводишься, постоянно твердить - что вы от меня хотите, я заболела, вам же дала материалы и время, если вы не подготовились, то не надо меня крайней делать, я была обеими руками за, но обстоятельства так сложились.
7. Перевестись и спокойно доучиваться.
 
[^]
LeadDeadHead
24.11.2013 - 14:28
50
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
Казалось бы, при чем здесь группа LOUNA?
 
[^]
Ванди
24.11.2013 - 14:29
2
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
RabbitRodjer
Записываю. Пригодится на работе wub.gif
 
[^]
НекийПэш
24.11.2013 - 14:30
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Ну е-мое, а...
Ну почему среди моих знакомых и знакомых моих знакомых никого ни разу никто не приглашал "на ковер", не увольнял, не прогибал, не бил, не ругал, не съел, не заставлял ничего делать за (*оглядываясь по сторонам и шепотом) критику власти???
Хотя никто особо в выражениях нисколько не стесняется, ладно сказать, ведь и написать что угодно может. Не просто "не согласен с политикой Путина", а и про воров, и про вилы, и про расстрелы, чего только не пишут. А им ничего.
А тут как почитаешь, так если кто посмел усомниться в святости самогО, так сразу репрессии.

Серьезно, нынешняя власть уже порядком подза... поднадоела. Но подобные истерики и вбросы уже просто выбешивают. Мученики хреновы.
 
[^]
BERGrus
24.11.2013 - 14:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 282
Или испробовать метод чурок. Жаль что ты не парень. Я бы сказал "если вы мне жизнь испортите, то я сломаю жизнь вашим детям..или внукам. Так как мне терять будет нечего...Выбирайте..."
И поверьте в 98% отебуцца и найдут другую "достойную" кандидатуру. И засунут язык в жопу.

Это сообщение отредактировал BERGrus - 24.11.2013 - 14:32
 
[^]
russean
24.11.2013 - 14:35
24
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
не верю. Такие вещи надо писать ТОЛЬКО с контактами просительницы. Если их нет, есть 2 варианта:
1. она что-то недоговаривает, и просто пытается за что-то школе отомстить.
2. тупо вброс.

ведь в школе не совсем без мозгов. если бы они сделали как описывает ученица, они бы получили травлю школы. Закончилось бы все тем, что все опять стали говорить про то, какой путин плохой, и что даже дети это видят (устами младенца как говорится), в итоге бы администрацию школы бы просто убрали....
Я в свое время сильно занимался правозащитой, кому интересно введите в яндексе 2 слова кравцов (это я) курапов. Это было вопиющее дело. а потом мне вот такие девочки стали звонить, рассказывать охуительные истории. И ни разу они не подтвердились.

Это сообщение отредактировал russean - 24.11.2013 - 14:37
 
[^]
DENVER84
24.11.2013 - 14:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 51
Цитата (LeadDeadHead @ 24.11.2013 - 15:28)
Казалось бы, при чем здесь группа LOUNA?

 
[^]
BERGrus
24.11.2013 - 14:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 282
Цитата
ведь в школе не совсем без мозгов

Судя по уровню образования - это очень смелое заявление.
Цитата
если бы они сделали как описывает ученица, они бы получили травлю школы

Кто бы и как травил школу ?
 
[^]
russean
24.11.2013 - 14:42
3
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (BERGrus @ 24.11.2013 - 15:38)
Цитата
ведь в школе не совсем без мозгов

Судя по уровню образования - это очень смелое заявление.
Цитата
если бы они сделали как описывает ученица, они бы получили травлю школы

Кто бы и как травил школу ?

Я говорю как опытный человек. Проходили.
Затравить школу? если девочка говорит все как есть, почему боится открывать контакты? я один бы убрал и директора и всех преподавателей. А я вовсе не герой. просто это реально легко. халявный политический пиар. Кто от этого откажется? навальный? яшин? или даже КПРФ?
Подтянул бы ресурсы ЖЖ, связался бы с газетами, каналами (когда дело курапова вел, гугл 58 страниц в поисковике давал по моей теме, аи сейчас многое осталось)
 
[^]
kistanov
24.11.2013 - 14:42
-2
Статус: Online


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
сделать как просят. А после выпускного написать на школе Путин-вор или сама что придумает.
и если есть желание - письма во все инстанкции. крови попьет достаточно у школьных уродов.
 
[^]
russean
24.11.2013 - 14:44
2
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
BERGrus
Вы просто никогда не занимались общественной деятельностью. Стать известным очень легко. Только смысла особого в итоге не дает.
Общественников (не разовых на год) на всю москву человек 200 и они все друг друга знают.
да еще может быть 3 вариант. Кто-то просто решил пропиариться на теме.
У меня так было. Когда я узнал об одном деле, которые вел СОК ДПНИ, я попросил контакты несчастного. на что мне заявили прямым текстом, что это наша корова и мы её доим)

Это сообщение отредактировал russean - 24.11.2013 - 14:46
 
[^]
LOY
24.11.2013 - 14:45
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 151
в мои школольные годы администация школы испортила жизнь только одному утырку, за пол года до выпуска, он ходил и всем расказывалкак имел молодую англичанку. Мееждупрочим замужнюю и с ребёнком (всё враньё), так ему пришлось доучиваться вечерней школе -поделом, конечно. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34383
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх