Про приезжего из Дагестана, Да вы все с утра уже по телику видели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Armal
22.11.2013 - 20:57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 131
90
Ну что, все уже успели глянуть ролик про Винсента Вегу и Джулса Винфилда?!


Ролик забавный, да.
Но более забавна подача материала.

Например, http://lifenews.ru/#!news/123028

На кадрах видно, как в вагон заходят двое парней. Они садятся и поначалу спокойно едут, но затем внимание одного из них привлекает сидящий напротив молодой человек.

Или например, http://lifenews.ru/#!news/123039

пассажир метрополитена, ничего не сказав, поднялся со своего места, достал из-под одежды пистолет и выстрелил подошедшему пассажиру в живот. Затем он пнул мужчину ногой и выпустил вторую пулю с близкого расстояния прямо в голову.

Также интересны комментарии мега-психологов.
Например, http://lifenews.ru/#!news/123066

- Я обратил внимание на то, что данный конфликт возник на этнической почве. И получается, что молодые люди, открывшие огонь, в какой-то степени зомбированы пропагандой и применяют оружие в таких случаях, когда другой человек для них становится как красная тряпка для быка, - объясняет Райсфельд. - Они ждут от него какого-то действия, чтобы затем излить агрессию.

- Это эффект Брейвика, люди за счет зомбирования выхолащивают свои чувства, не показывают их на лице, и отсюда такое хладнокровие, некая отстраненность от самих себя, - говорит психолог. - Это очень печально, но о последствиях они не задумываются. В этот момент для них есть лишь враг.

Ну, лично я не эксперт и даже не журналист.
Поэтому моё виденье ролика несколько иное.

Например, лично я в ролике увидел, как Винсент и Джулс мирно едут в вагоне метро.
При этом Винсент спокойно оборачивается налево - очевидно, смотрит на нашего приезжего из Дагестана.

Это как раз тот момент, когда приезжий из Дагестана (цитата) "сидя спросил "Что смотришь?"
Затем, с точки зрения отечественной журналистики и дебилов-психологов, Винсент беспричинно начинает проявлять агрессию - злобно зыркнул и кивнул башкой.
Сразу после этого Винсент обернулся к Джулсу, и что-то пошутил. Возможно даже вспомнил что-то про четвертьфунтовый чизбургер!

В этот же момент, пока Джулс хихикает над бургером, Винсент начинает убирать сумку и готовится принимать бой.
Интересно почему? А ведь это самый важный момент, на самом деле.

Ну, мега-психолог нам уже ответил - просто Винсент зомбирован ящиком, и ждал момента излить агрессию.
А тут как раз удобный случай подвернулся - приезжий из Дагестана спокойно спрашивает "Что смотришь?"
Такого прощать нельзя.

Далее Винсент вскакивает и начинает тянуться в карман за пистолетом одновременно с тем, как в кадре появился приезжий из Дагестана.
Это тоже никого не удивляет - ведь для нас так обычно подбегать к незнакомым мужикам предварительно спросив "Что смотришь?"
Прекрасный повод познакомится!

Но тут лично мне показалось любопытным, что приезжий демонстрирует оттопыренную левую полу куртки - интересно, а что там?
Быть может приезжий решил показать незнакомым мужикам свой хуй?
Тогда он ошибся, поскольку нарвался на эксгибиционистофобов - такие ошибок не прощают!

Но быть может он показывал нож или пестик?
Тогда он тоже ошибся, ибо у Винсента и Джулся тоже оказалось по пестику.
Однако это объясняет изменение выражения лица Винсента с его последующими реактивными действиями.
Да и резкая реакция Винсента с отстранением от противника и жалкой попыткой быстро выхватить пестик тоже заставляет задуматься над предметом демонстрации приезжего.

Далее приезжий ни за что получает две пули в живот и башку, и ретируется.

Затем Винсент и Джулс подходят к дверям, где Джулс обращает внимание на какие-то манипуляции приезжего.
Тут ума много не надо - достаточно посмотреть ролик.
Джулс несколько раз поворачивается, а в момент, когда замечает опасность, даже перестаёт жевать жвачку - очевидно у него в башке происходит оценка ситуации, на что уходит какие-то доли секунд. Затем он хватается за рукоять пестика, но не достаёт его, ибо продолжает оценивать ситуацию.

В итоге он приходит к выводу, что опасность не миновала, вынимает пистолет и орёт "Руки убрал!"
Ну, не знаю, если приезжий таки продолжал пытаться вытащить напоказ свой хуй, то реакция Джулся вполне понятна.
Но быть может он пытался достать нож или пестик?

К чему я так подробно описываю свои наблюдения?
К тому, что в очередной раз вижу перед собой жалостливый лживый текст про русских скинхедов и приезжего из (что угодно).
Всё это до боли напоминает ситуацию с благородным чеченцем и толпой скинхедов в лице ментов, врачей и пассажиров маршрутки.

Ну и общая безграмотность мудаков, которым позволяют печатать тексты на новостных сайтах, просто зашкаливает.
Одно только "30-летний Хашим Латипов, которого расстреляли в столичном метро" достойно Оскара наряду с "Цитаделью" Михалкова.
Что такое "расстреляли", дорогие мои мудаки, можно посмотреть в сцене тематичного фильма, когда Винсент и Джулс зашли к Бреду за чемоданом.

Вобчем, если вкратце, то лично мне видится простая банальная картина:

Приезжий из Дагестана в резкой форме предъявил Винсенту и Джулсу по поводу взора в глаза.
Да, да! Многим покажется странным, но это одна из наиболее распространённых причин драк с незнакомцами.
Винсент возразил, приезжий не согласился, и побежал доказывать Винсенту его неправоту.
Винсент оказался удачливее и ловчее, благодаря чему первый набил жопу противника шрапнелью.

То есть банально приезжий напоролся на таких же непростых парней, как и он сам.
Но тех оказалось больше и выглядят они приличнее.

Есть мнение, что если бы к Винсенту так же подбежал какой-нибудь русский или даже сам Марселлас - закончилось бы тем же самым.
Важно понимать, что вот такая вот готовность хамить и бегать за двумя мужиками - она не просто так.
Это человек либо физически крепкий и подготовленный, либо дерзкий и с волыной в кармане, но в обоих случаях имеющий опыт учить жизни всяких, посмевших посмотреть в глаза.

Но во всей этой истории есть главная загадка!
Что же находилось у Винсента и Джулся в сумке?!

Источник

Про приезжего из Дагестана
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Natrium
22.11.2013 - 20:59
77
Статус: Offline


Регистрация: 30.04.13
Сообщений: -2
mad.gif Пиздежь блеать. На видео отчетливо видно как мага сам выстрелил себе в живот и в голову.
 
[^]
skyrex
22.11.2013 - 21:01
10
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Воткнули хачу в туза.... да и хуй с ним. Чем их меньше тем лучше. Парням респект, но че мусолить то одно да потому?
 
[^]
zqwj
22.11.2013 - 21:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 6871
Цитата
Да вы все с утра уже по телику видели

мы с утра на работе были
 
[^]
vy78
22.11.2013 - 21:02
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
что сказать... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что не боевыми стреляли
 
[^]
vistador
22.11.2013 - 21:04
36
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Кстати- проявление агрессии в ответ на взгляд в глаза- это не наша а их излюбленная тема.. так что пусть Хашим не обижается и покупает билет и нехуй теперь плакаться журналистам про то, "как их угнетают русские".
Зато теперь просто так Хашим не скажет, что "все русские - ссыкло"
Неплохой почин.

пс
Если Ахметы и Хашимы думают, что русские у себя дома должны при встрече с ними скромно опускать очи , подобно барышням- то хуй они угадали.
Это наша земля. А то, что Кавказ - часть России- иллюзии Путина.

Это сообщение отредактировал vistador - 22.11.2013 - 21:13
 
[^]
DMVLook
22.11.2013 - 21:04
13
Статус: Online


Курлык

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 291
многа букафф, но все верные, как мне кажется.
Очень хотелось бы. чтобы парни оказались "племянниками прокурора", и оказались более "неуиноуатыми", чем Рафик.
Спасибо, парни!
 
[^]
Kamchat
22.11.2013 - 21:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1202
Да не наш это вагон метро, нет в московских таких двойных турникетов

Спиздел, есть однако, вагоны серии 81-761.
Тогда рад, еще одна приятная новость в пятницу

Это сообщение отредактировал Kamchat - 22.11.2013 - 21:24
 
[^]
DMVLook
22.11.2013 - 21:07
1
Статус: Online


Курлык

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 291
Цитата (Kamchat @ 22.11.2013 - 22:06)
Да не наш это вагон метро, нет в московских таких двойных турникетов

вот это поворот!
Народ, подтвердите? я в Москве лет 7 не был
 
[^]
Eugen2
22.11.2013 - 21:07
1
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
О! А не так уж мало народу понимает истинную картинку, а не хавает то, что им кладут в рот журнашлюшки!
 
[^]
UncleFrodo
22.11.2013 - 21:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Ещё один анализатор, который один раз видео посмотрел?
После этих слов:
Цитата
В этот же момент, пока Джулс хихикает над бургером, Винсент начинает убирать сумку и готовится принимать бой.Интересно почему? А ведь это самый важный момент, на самом деле.
Нужно дописать, чурка за кадром подымается и что то говорит, на что "Винсент" спрашивает (прямо читается по губам) - Что сказал?
Мне стало ясно что "стрелкИ" не задирались, а пытались защититься, только после того, когда один постаил сумку и спросил дага: - Что сказал?
Потому что, до этого, стрелки дагу, вообще ничего не говорили, это он им что то говорил или угрожал.

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 22.11.2013 - 21:11
 
[^]
alikant
22.11.2013 - 21:13
2
Статус: Offline


сновароссиянин

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 389
Квентин,перелогинься)
 
[^]
MrBite
22.11.2013 - 21:18
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 286
Все в точку! Полностью согласен. Жаль конечно что парни лица засветили, терь точно найдут.
 
[^]
krovavik
22.11.2013 - 21:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 282
Спасибо, объяснил ситуацию. Изложено красиво. ++++++
 
[^]
IKTORN
22.11.2013 - 21:21
13
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (Eugen2 @ 22.11.2013 - 19:07)
О! А не так уж мало народу понимает истинную картинку, а не хавает то, что им кладут в рот журнашлюшки!

К сожалению, мало
Кстати, я когда статью прочитал, именно так и было подано. Ожидал увидеть на видео каких-то нациков, а потом посмотрел видео и охуел. Всего-то навсего двое парней обезьяну на место поставили, понятным ему языком
 
[^]
Egorcha
22.11.2013 - 21:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 243
Скромней надо себя вести в гостях...
 
[^]
Канистра
22.11.2013 - 21:27
2
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Шото лица очень смазанные, качество плохенькое.
 
[^]
Shelest2000
22.11.2013 - 21:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата
психолог Райсфельд

боится погромов?
gigi.gif
 
[^]
sergatver
22.11.2013 - 21:31
3
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Если Ахметы и Хашимы думают, что русские у себя дома должны при встрече с ними скромно опускать очи , подобно барышням- то хуй они угадали.
Это наша земля. А то, что Кавказ - часть России- иллюзии Путина.

по поводу опускания очей соглашусь,но на счёт иллюзий Путина ты зря...на Кавказе пролито не мало русской крови,и отказываться от него в угоду черножопым-предательство
 
[^]
Selik
22.11.2013 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
Цитата
Также интересны комментарии мега-психологов.
Например, http://lifenews.ru/#!news/123066

- Я обратил внимание на то, что данный конфликт возник на этнической почве. И получается, что молодые люди, открывшие огонь, в какой-то степени зомбированы пропагандой и применяют оружие в таких случаях, когда другой человек для них становится как красная тряпка для быка, - объясняет Райсфельд. - Они ждут от него какого-то действия, чтобы затем излить агрессию.

- Это эффект Брейвика, люди за счет зомбирования выхолащивают свои чувства, не показывают их на лице, и отсюда такое хладнокровие, некая отстраненность от самих себя, - говорит психолог. - Это очень печально, но о последствиях они не задумываются. В этот момент для них есть лишь враг.


а что еще мог сказать человек по фамилии Райсфельд "Психолог, трансактный аналитик Анатолий Райсфельд"
Да его так просто обязывает сказать собственное происхождение из самой толерантной нации ( полюбуйтесь заодно на его дегенеративную внешность недочеловека ). С его точки зрения, несомненно - два русских фашыста, вместо того, чтобы подставить горло под чурбанский нож, осмелились сработать на упреждение. Русские еще мало ответили за погромы и дело Бейлиса ( когда посмели расследовать ритуальное убийство русского мальчика ).
А вот мне кажется, всё правильно сделали. Лучше пусть трое судят, чем четверо несут. Лучший способ обороны - нападение.

"Со мною нож, решил я: "Что ж,
Меня так просто не возьмешь,
Держитесь, гады, Держитесь, гады!"
К чему за даром пропадать?
Ударил первым я тогда
Ударил первым я тогда
Так было надо!"

так пел другой еврей. Но тот был правильный человек. В отличие от этого очкастого выродка.

Это сообщение отредактировал Selik - 22.11.2013 - 21:32
 
[^]
domart
22.11.2013 - 21:31
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 137
чет он резво так ноет на камеру, все они пидарасы готовы слезы пускать когда их нагнули, но стоит им толпой на одного.

Надо было его добить чурбана
 
[^]
Zootehnik
22.11.2013 - 21:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 526
На самом деле таких ситуаций довольно много.
И обсуждаем, мы именно эту ситуацию, лишь потому что ребята засветились, а LIFE-NEWS подогрели эту новость.
Это как на войне. Награждают тех чей поступок был замечен. А сколько их безызвестных!?

СМИ и Голливуд создали нам образ настоящего героя или преступника. Но в жизни все иначе. Есть такаие науки - антропология, физиогномика и др. направления, по внешности человека определять характер. И голливудская внешность не всегда совпадает с научной.
ТС хороший аналитик. Спасибо ТС, что систематизировал информацию и добавил свою профессиональную точку зрения.

Это сообщение отредактировал Zootehnik - 22.11.2013 - 21:38
 
[^]
Pifagor
22.11.2013 - 21:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 805
Так подстреленный был не один. С ним второй кроссовках в капюшоне. Вместе и вышли.
 
[^]
sergatver
22.11.2013 - 21:37
4
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
как это похоже на чурок...не так посмотрел. не так сказал....они себя вообще кем возомнили? может скоро кланяться нужно будет встретив овцеёба? парни дали хороший урок "гостю столицы", и всем пример правильных действий
 
[^]
Алакар
22.11.2013 - 21:40
6
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Мне одного жаль - что ствол небоевой у ребят был...

Это сообщение отредактировал Алакар - 22.11.2013 - 21:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5835
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх