***Зажигает девочка!!!, Трава в маршрутке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Elektrik
7.12.2004 - 14:00
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
rulez.gif http://www.livejournal.com/users/koxana/ smoka.gif

Tuesday, December 7th, 2004
11:05 am Ночь, маршрутка и трава


Я вообще девчонка бедовая, хотя как правило, выхожу сухой из воды. Если в этом городе есть кирпич, плохо лежащий на крыше, он упадёт, когда я буду идти мимо, но так как я везучая, то упадёт он мимо, мож куртку зацепит.
В общем, дело было так. Один небезразличный мне человек как-то обмолвился в духе, мол, депресс и всё такое…. Типа, у тебя там кто-то ганджу курит, можешь достать для творческого подъёма художника? Такой товарищ у меня и правда есть, гранит науки грызём совместно – он и сам не брезгует, и места знает, где не всех обслужат, сами понимаете. А трабл в том, что товарищ этот работает в нашем, а живет в городке рядом, полтора часа на автобусе. Звоню тому, мол, надо, в городе можешь найти? Тот всё пробил, и говорит, типа здесь не могу, а вот у нас – всегда пожалста в любых количествах. Ну фиг с ним, давай так, а то брат Митька помирает, ухи просит. Короче, оба через меня согласны, один платит, другой берет, а я между ними типа прокладки smile.gif)). Доходит дело до конкретизации – скока надо? Стакан. Не хило. Звоню тому, договариваюсь. Короче, когда доходит дело до транспортировки уже взятого продукта, выясняется, что приятель мой с ним в город не поедет, типа один раз уже менты забирали, больше не хочу, стакан – слишком много. И что делать порядочной девушке, пообещавшей и договорившейся с обеими сторонами? Назвалась груздем… Короче, поехала сама в эту Тмутаракань после работы. О том, что замерзла как собака, пока все пересадки одолела, даже говорить не буду. Короче, добираюсь, забираю, рассчитываюсь. В ожидании последней маршрутки пьём пивасик на морозце, фига ли нам, крепким уральцам… Разговор начался в духе – почему он не рискнул, да типа кто подумает, что вот это непутевое создание в куртке с капюшоном везёт с собой стакан травы, что превышает все допустимые законом нормы и т.д. и т.п. . Да ладно, говорю, даже если словят, не кокаин же везу, много не дадут, терять особо нечего. Он парень молодец, умница просто, всегда нужные слова поддержки находит – говорит в духе, кокаин-героин-трава - дадут одинаково много. Порадовал, конечно, несказанно…
Короче, уезжаю в последней маршрутке. Кроме меня ещё баба и мужик, кому на фиг надо в город на ночь глядя переться; кому надо, те уже там, а эти оба на переднем сиденье рядом с водителем ютятся, у меня значит, весь салон – прямо VIP-класс какой-то.
Сижу, жизни радуюсь. За окном уже темень непроглядная. Тока из города выезжать – нагоняют менты с мигалками, в матюгальник велят остановиться. Ну всё, думаю, это за мной. А на руках перчаточки велюровые – мягкие такие. Пока, значит, останавливались – то да сё, я, не снимая перчаток, достаю свой неплохих размеров пакет, абсолютно хладнокровно протираю его тщательно – и свои отпечатки, и приятеля, да мало ли кого – и швыряю под сиденье напротив, подальше. Думаю, надо ж так, вечер безнадежно испорчен и подруженции долг не отдала... Не скажу, что вся жизнь перед глазами пролетела, всё ж не гильотина над башкой висела, но немножко призадумалась над своей бестолковой лайфой…
А теперь – самое интересное! Эти придурки остановили маршрутку, чтобы проверить документы у водилы! Не знаю, что там должно быть – путевой лист или ещё какая хрень, но долго и внимательно все документы рассматривали и изучали. Наверно, проверяли – не левачит ли, отбирая хлеб у настоящих маршруток. Сволочи!!! У меня седых волос и без них до фига было, а щас вообще на фиг ещё столько же, наверно, прибавилось. Короче, когда поняла, что это не за мной, так на ха-ха меня пробило, не передать, сижу и ржу в кулак, чтоб в идиотизме не заподозрили. На радостях тут пиво на свободу запросилось – то ли со страху, то ли замерзла, пока ждала. Вот тут-то мне VIP-салон пригодился – как только не легла чтоб не пролить до вокзала, не проситься же у водилы, бросит в ночном лесу и останусь на обочине со своим силосом smile.gif и вот лежу, мучаюсь, ржу – и думаю – вот ведь хрен, сколько раньше ездила, и ещё двадцать лет буду ездить – и никогда ни одному менту не придёт в голову тормозить с мигалками и матюгальником посреди ночной заснеженной дороги маршрутку для проверки документов, кроме того знаменательного дня, когда я еду со стаканом травы в кармане.
P.S. приятель сказал что это чистой воды экстрим и теперь меня можно называть наркодилером. Врёт наверное? gentel.gif
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Guest
8.12.2004 - 11:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Класс!!!
Если не придумала, конечно....
[^]
Guest
9.12.2004 - 16:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я сцу..... держите меня!!!!!!
[^]
New Chel
9.12.2004 - 16:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мне б такую деваху!!!!
[^]
Billyboy
9.12.2004 - 16:41
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Смело) одобрям
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4499
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх