Работа в женском коллективе, Тяжела

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗСМ
13.11.2013 - 22:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
313
Тут пост был про работу в женском коллективе, его забаянили, а я историю вспомнил из начала трудовой деятельности. Было дело работал в фирме рядовым клерком, где полным полно баб. И главбух с начальником планово-экономического отдела терпеть друг друга не могли.
Обе твари те ещё. Так вот мне надо было акт какой-то составить, не помню уже. И там должны были красоваться несколько подписей включая главбуха и начальника планового отдела. Написал акт, пробежался по конторе, собрал кучу подписей иду к главбуху, она мне, "тут поправь тут поправь тут поправь. Тут так напиши" и т.д. Ну думаю хуйня, быстро снова пробегусь, не беда.
Иду исправляю. Иду к ней снова, она подписывает.. Иду к начальнику планового, она видит подпись и говорит "Я эту хуйню подписывать не буду, тут исправь, тут исправь, тут исправь" и т.д. Я говорю типа может сходим к главбуху порешаем, что да как написать вместе и подпишем на месте. Ответ типа того "Мне делать больше нехуй? Она бухгалтер должна элементарные вещи знать." Иду исправляю как сказала экономист, иду к главбуху. Ответ. "Я эту хуйню подписывать не буду." И эта поебень бесконечная. Иду к директору. Говорю, я заебался уже. Чё делать не знаю. Директор читает, звонит этим двум дурам, прилетают, подписывают не глядя, убегают. В итоге у каждой из этих ведьм появилось по ещё одному врагу в лице меня, но это хуйня. Про меня как ни странно они быстро забывают и снова всю ненависть вымещают друг на друге.
Рад что это всё осталось в истории, не завидую тем, кто в женском коллективе работает.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
antonp
13.11.2013 - 22:30
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
не те бабы тебе попали, чувааак!))))))
я почти всегда попадал в женский коллектив..... заебися! во всех смыслах слова biggrin.gif
 
[^]
Ajven
13.11.2013 - 22:31
116
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 171
дружный женский коллектив, хуле

Работа в женском коллективе
 
[^]
ЗСМ
13.11.2013 - 22:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
Цитата (Ебулятор @ 13.11.2013 - 23:30)
Поёбывал бы обеих по очереди, был бы в почёте

Им далеко за пятьдесят обоим. Такие знаете дамы, у которых в отделе все как мышки, с глубоким уважением относятся к своему непосредственному руководителю pray.gif pray.gif pray.gif . Чайку предложат, спросят как было на совещании, похвалят, подлижут. А как начальник за дверь, выдыхают.
 
[^]
SteelBro
13.11.2013 - 22:35
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 20825
ты по настоящему начнешь ценить мужское общение!

Это сообщение отредактировал SteelBro - 13.11.2013 - 22:35
 
[^]
Ajven
13.11.2013 - 22:38
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 171
у этих дам походу неебическое количество свободного времени в течении рабочего дня. им бы работать, а они хернёй маются.
 
[^]
ХудоБедно
13.11.2013 - 22:38
8
Статус: Offline


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1712
На старой работе было около 40 женщин и 5-8 водителей.

Я там чувствовал себя как король. Ко мне все зашибись относились, между собой вроде тоже.
Завтра поеду к секретарше и подарю цветы.

зы Я тайно ей покупал цветочки через день и интриговал этим офис, впрочем это уже совсем другая история) wub.gif
 
[^]
Ajven
13.11.2013 - 22:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 171
и многое зависит от коллектива и руководства. у меня 60 человекв офисе, одни девки, и мы, АХО, 4 мужика. местами конечно материться приходится, но в общем и целом им просто некогда выяснять отношения.
 
[^]
stoi4koff
13.11.2013 - 22:47
13
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
Кгм, в таком еще поработай...)
З.Ы. забыл добавить, в процентном соотношении коллектифф, где я имею честь работать - большебабский, но - наряду с минусами бывают таки и плюсы, неча жаловаться, мужики мы, али нет?!)

Это сообщение отредактировал stoi4koff - 13.11.2013 - 22:51

Работа в женском коллективе
 
[^]
Неждалигады
13.11.2013 - 22:50
82
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 347
одногруппник подрабатывал кем-то в коллективе, где кроме него в комнате сидело ещё 3 довольно молодых девчонки, раз заснул прям за столом, сквозь сон слышит окончание какой то женской истории: - "На вид, лох лохом. А когда засадил - я чуть не обосралась"..
не знаю почему вспомнилось... biggrin.gif
 
[^]
Wonka
13.11.2013 - 23:00
8
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Училась на факультете иностранных языков. Примерно на 45 человек англо-немецкого отделения - 3 парня студентов. Мужчины встречались иногда среди преподов, но мало. Один, например, гей, другой разведен и в 40+ жил с мамой, третий - глубокий пенсионер. Но это были самые адекватные люди. Среди женщин-учителей почему-то было очень много незамужних и разведенных, ну и бабулек 60-70 лет.
В общем, как верно заметили выше, серпентарий был тот еще. Преподы-тётки не любили девчонок по определению.

Это сообщение отредактировал Wonka - 13.11.2013 - 23:05
 
[^]
Dio575
13.11.2013 - 23:09
44
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Иду к начальнику планового, она видит подпись и говорит "Я эту хуйню подписывать не буду, тут исправь, тут исправь, тут исправь" и т.д. Я говорю типа может сходим к главбуху порешаем, что да как написать вместе и подпишем на месте. Ответ типа того "Мне делать больше нехуй? Она бухгалтер должна элементарные вещи знать." Иду исправляю как сказала экономист, иду к главбуху. Ответ. "Я эту хуйню подписывать не буду." И эта поебень бесконечная



Полностью солидарен,некторые тетки реально странные, как они любят напускать на себя мнимую значимость, и ненужные понты это охренеть.

Ситуация такая, нужно продлить пропуск нескольким сотрудникам, пишу заявку прихожу в отдел пропусков. Сидят две тетки лет по 45 и молодая овца лет 20.

И выдает: "заявка неподходит надо переделать...."

Я спрашиваю: " А что с ней не так?"

И она выдает: "Тут фамилии написаны в строчку, мне читать тяжело, нужно переделать и написать столбиком".......

Блять там 4 фамилии и она их при мне прочитала......

Посмотрел я на нее,и ядовито осведомился: "Девушка а вы вообще книжки, газеты и все остальное как читаете ?!? Там ведь везде весь текст В СТРОЧКУ...

Развернулся и ушел, так потом когда сотрудники туда ходили продлевать еще, им в течении года каждый раз напоминали "а это там где "ЭТОТ" работает" biggrin.gif

Все таки ебанутая мнительная замороченность отдельных бабцов вымораживет faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Dio575 - 13.11.2013 - 23:21
 
[^]
Вальтерман
13.11.2013 - 23:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1005
Цитата (Wonka @ 13.11.2013 - 23:00)
Училась на факультете иностранных языков. Примерно на 45 человек англо-немецкого отделения - 3 парня студентов. Мужчины встречались иногда среди преподов, но мало. Один, например, гей, другой разведен и в 40+ жил с мамой, третий - глубокий пенсионер. Но это были самые адекватные люди. Среди женщин-учителей почему-то было очень много незамужних и разведенных, ну и бабулек 60-70 лет.
В общем, как верно заметили выше, серпентарий был тот еще. Преподы-тётки не любили девчонок по определению.

но все(или почти все) как-то ж закончили вуз?))))
 
[^]
феееб
13.11.2013 - 23:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
Цитата (Wonka @ 14.11.2013 - 00:00)
Училась на факультете иностранных языков. Примерно на 45 человек англо-немецкого отделения - 3 парня студентов. Мужчины встречались иногда среди преподов, но мало. Один, например, гей, другой разведен и в 40+ жил с мамой, третий - глубокий пенсионер. Но это были самые адекватные люди. Среди женщин-учителей почему-то было очень много незамужних и разведенных, ну и бабулек 60-70 лет.
В общем, как верно заметили выше, серпентарий был тот еще. Преподы-тётки не любили девчонок по определению.

у нас в универе другая крайность. на поток 125 рыл - 5 дев. Причем, если поиграть в игру-пазл: ноги от №1, зад от №2 шея от №3 и т.д. всё равно получится не ах. И преподы их тоже почему то не любили))
 
[^]
Dixan
13.11.2013 - 23:16
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 278
я работал в школе. из 68 человек всего 4 мужчин (включая меня). Это пиздец, товарищи! Интриги, сплетни, склоки и т.д. тьфу!
 
[^]
Sochinskiy
13.11.2013 - 23:25
2
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3380
Я учился в институте, так у нас на 24 девки всего трое мужчин было! Вот где раздолье то! rulez.gif
 
[^]
Тротил
13.11.2013 - 23:36
9
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Работаю в отделе один с тремя женщинами (от 33 до 43 лет). 2,5 года уже, скоро наверное не выдержу и уйду. cool.gif
Когда работы хватает, еще ничего (хотя сраться всё равно успевают между собой). Как работы мало (сезонность), так только ЯП меня и спасает. rulez.gif Начинается непрерывное обмусоливание коллег, знакомых и соседей, нытье про низкую зарплату и тяжелую работу, разговоры о болячках, кулинарных рецептах, ремонте квартир, детях, шмотках и т.п. faceoff.gif
 
[^]
2aibolita
13.11.2013 - 23:50
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1712
Цитата (Тротил @ 13.11.2013 - 23:36)
Работаю в отделе один с тремя женщинами (от 33 до 43 лет). 2,5 года уже, скоро наверное не выдержу и уйду. cool.gif
Когда работы хватает, еще ничего (хотя сраться всё равно успевают между собой). Как работы мало (сезонность), так только ЯП меня и спасает. rulez.gif Начинается непрерывное обмусоливание коллег, знакомых и соседей, нытье про низкую зарплату и тяжелую работу, разговоры о болячках, кулинарных рецептах, ремонте квартир, детях, шмотках и т.п. faceoff.gif

вот на работе нашипятся, зато дома спокойные!
 
[^]
RandyLV
13.11.2013 - 23:59
57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 77
Имел приключение побыть начальником в коллективе из 12 женщин (молодых, до 30).
Первые две недели я ехал мозгами: КАК? можно самый простой мой приказ или даже просьбу типа "собраться на 5-минутку на 12.15" ТАК!!перепиздокривовывернуть, потом переругаться каждой с каждой с истериками, увольнениями, разбитием посуды, потоками туши и тд.
Мои мозги вскипали и отказывались работать, когда я переступал порог офиса и встречался с 12 взглядами, истинную суть которых расшифровать было нереально: от подобострастно-заискивающего через иронически-оценивающий и саркастически уничижающий к убийственно замораживающему, вызывающему дрожь в коленках...
Мне снился женский плач и хихиканье, я обсуждал во сне качество колготок и действие нового антицеллюлитного крема.
Через некоторое время я заметил позитивные изменения в отношении ко мне собственной жены, которая впервые услышала от меня ценное замечание по поводу какой-то краски для волос. Через некоторое время я мог всерьез обсуждать с ней женские шампуни и станки для ног...
И тут я понял! Это единственный выход найти контакт с моей шайкой диких макак (как иногда представлял себе мой коллектив).
Используя отрывочные знания как правило из телерекламы товаров для женщин плюс довольно неплохой уровень школьного и институтского курса химии плюс подслушанные от жены и ее подружек критические замечания по поводу прокладок, помадок, укладок и еще миллиардов абсолютно бестолковых с точки зрения нормального мужчины вещей, прибавив чуть-чуть личного красноречия и оправданной полулжи и полулести я стал БОЖЕСТВОМ!
Меня встречали с дымящимся кофе, обеденные бутербродики плавно перешли в кулинарные шедевры гастрономических изысков каждой из моих подопечных. Я знал все о каждой из них, я знал о мужьях и любовниках, о их детях и родителях, о парнях и даже! об одной девушке! Я знал расписание их критических дней! Я переживал или радовался из-за задержек.
Мои экономистки, бухгалтера, завотделами стали лучше выглядеть! И это не было соперничество, они увидели во мне человека, понимающего их проблемы (мне так сейчас кажется), и просто старались понравиться.
Когда через полтора года я уходил, они накрыли очччень симпатичный стол в кафешке. Они пригласили! мою! жену!

Если убрать художественные обороты и восклицательные знаки из всего этого - чесное слово - 95% - правда.
Не все, конечно я делал искренне, в лепестках роз не купался, но работа шла по моему плану, а то, что больше всего бесит меня в любом коллективе, - подковерные сплетни и интриги, в крайнем случае происходили не на виду.

Да! И секса не было.
Я тогда 4 года как женился, подрастал ребенок, молодая красивая, тода еще любящая жена. Даже мыслей не было...

Это сообщение отредактировал RandyLV - 14.11.2013 - 00:02
 
[^]
chupik2006
14.11.2013 - 00:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 452
Цитата (antonp @ 13.11.2013 - 22:30)
не те бабы тебе попали, чувааак!))))))
я почти всегда попадал в женский коллектив..... заебися! во всех смыслах слова biggrin.gif

Ты неправильно написал слово, правильно будет "заебёшься" gigi.gif
 
[^]
oboroten
14.11.2013 - 00:34
74
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 543
побояню
Мужчина в женском коллективе

Первая неделя на работе
. Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют,чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе.
Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать. Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот,покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся.

Три месяца на работе. Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат "Вся власть - падонкам". Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

Полгода на работе. Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!! Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я в аду!


Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы.Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!

Женщина в мужском коллективе

Месяц первый.
Здрасссьте.Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно,все симпатичные)). Все напряженно работают, пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!

Месяц второй. Ну, вроде бы ничего. Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.

Месяц третий. Жить можно. Анита Блонд это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина - отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики, я хочу писать, фраза по телефону "я на другом уровне" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.

Месяц шестой. Все свои. Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница - не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики с них ящик пива. Заказывали на сайте *****туток консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу- Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!

Год. Братаны. Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.

Это сообщение отредактировал oboroten - 14.11.2013 - 00:38
 
[^]
Oleggka
14.11.2013 - 00:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4494
Цитата (Ебулятор @ 14.11.2013 - 00:08)
Цитата (ЗСМ @ 13.11.2013 - 23:34)
Цитата (Ебулятор @ 13.11.2013 - 23:30)
Поёбывал бы обеих по очереди, был бы в почёте

Им далеко за пятьдесят обоим.

Эха молодёж lol.gif
За 50, это самое то что надо rulez.gif
Ты для них любимый и родной, Марьванна, на курортик бы съездить, писе отдыхать надо, Еленавладимировна, негоже удальцу на метро ездить, машинку бы, пися не так уставать будет rulez.gif

попахивает проституцией moderator.gif
 
[^]
hornet74
14.11.2013 - 04:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 69
Цитата
Поёбывал бы обеих по очереди, был бы в почёте и при деньгах, как сыр в масле катался бы

Приходите , ко мне на работу и попробуйте хотя бы посмотреть, на главбуха и начальницу планово-экономического отдела, просто несколько секунд ( заметьте, без мысли поебать) не выронив при этом рвотные массы puke.gif stol.gif
 
[^]
mistiq
14.11.2013 - 09:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата
Работа в женском коллективе

Беги оттуда бро, съедятЪ

Это сообщение отредактировал mistiq - 14.11.2013 - 09:27
 
[^]
bondima
14.11.2013 - 09:29
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 396
Побаяню:
ВУЗ. Факультет филологии. Группа, где все девушки, и только один парень. И вот этот самый парень после 3-го курса приходит в деканат забирать документы. Все в шоке: студент - круглый отличник, талант и все такое. Декан:
- Что же это вы так, что случилось?
- Да, понимаете, обстоятельства...
- Я понимаю, с кем не бывает. Семья, да? Да вы не спешите, мы вам подработку найдем на кафедре, вы же такой способный студент. Гордость факультета!
- Да нет, не семья... Видите ли, в нашей группе кроме меня одни девушки...
- Что, конфликты какие-небудь? Давайте, может мы как-то разберемся. Поможем, только институт не бросайте!
- Нет, что вы, какие конфликты, девченки нормальные. Да и я все больше учебой занят. Только... когда на первом курсе они, не замечая меня обсуждали критические дни и интимные подробности - я к этому вполне с юмором относился. Когда на втором курсе они при мне поправляли чулки и примеряли лифчики - я тоже ничего против не имел. Но вот когда на третьем курсе мне приснилось, что иду я по городу, а у меня стрелка на колготках пошла - я понял: пора отсюда линять!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43755
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх