Блондинка и компьютер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cooker
27.02.2006 - 10:02
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Работал я некоторое время назад в одной небольшой конторке, работа была не бей лежачего… до некоторых пор! Приняли к нам на освободившуюся ставку специалистки блатное небесное создание по имени Танечка (именно так и представлялась - Танечка) – живое воплощение всех анекдотов про блондинок и сиречь страшный сон сисадмина. С компьютером Танечка была в тех же отношениях, что и с головой, то есть на Вы, шепотом и все равно друг друга не слышат!
Однажды возьми и брякни одна падла Танечке, что я отвечаю якобы в этом здании за все, что в розетку втыкивается! Что тут началось… у-у-у-у-у!!! Каждое мое утро начиналось с вопля Танечки:
- ЛЕЕЕЕЕЕЕЕШАААААААААА!!!!» (зовут меня так - Леша)!
"Ломался" комп у этого чуда постоянно… Если кто думает, что фраза «У мя кончился коврик, а мне мышку надо дальше подвинуть, что мне делать?» это строчка из анекдота, то гарантирую он заблуждается. Я это слышал от Танечки раз двадцать!!! Словами в пределах разумной цензуры весь этот ужас не описать…
Так продолжалось на протяжении двух месяцев, и я уже серьезно начал задумываться над поиском новой работы, когда подвернулся счастливый случай. Так вот, сижу я утром балдею с кружкой кофе в одной руке и горячей плюшкой в другой из кафе напротив, пролистывая кучу анеков… Слышу стандарный вопль Танечки, свидетельствующий о том, что снова «злыбные хакеры сломали пасьянс и стерли всю таблицу ЕЕ рекордов», а через некоторое время влетает она… волосы дыбом и орет:
- Скорее!!! ВСЕ!!! 3,14здец!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! СКОРЕЕ!!! Все сломалось!!!!!!!!!!!
Я потихоньку вытягиваю из нее симптомы поломки, зная таланты Танечки сразу определяю причину – забыла в розетку включить! Доходчиво объясняю, стараясь не срываться на мат… Снова дикий вопль:
- КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ???!!! Я что по-твоему совсем дура???!!! Ты меня совсем за @б@нутую держишь???!!!
Начинаю орать в ответ, что так оно и есть! В общем девочку срывает в ультрозвук:
- Если я в разетку не включила, прям там… прям сразу у тя отсосу!!!
Меня накрывает псих, говорю «ОК» и тащу Танечку к компу волоком! Есно как и было сказано выше - штекер отдельно, розетка отдельно. Резко разворачиваюсь к этому чудо и рывком расстегиваю молнию на джинсах…
.................................
Первый раз в жизни я видел, как человек падает из положения стоя в обмороки и в последний раз когда ко мне обращалась Танечка!!!
Занавес.

©незнаючей, списдел с креатиффточкару
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Белка
27.02.2006 - 10:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

где-то я уже точно читала... может и здесь... cranky.gif
[^]
Sandr
27.02.2006 - 10:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 112
Улыбнуло! СПС!
 
[^]
Милли
27.02.2006 - 10:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Белка @ 27.02.2006 - 11:06)
где-то я уже точно читала... может и здесь... cranky.gif

аналогично,но если не тут-то давно надо было повесить,вещь офигенная lol.gif
[^]
Lincos
27.02.2006 - 10:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.05
Сообщений: 52
что-то тема не доканца раскрыта
 
[^]
ConradVanOrton
27.02.2006 - 10:32
0
Статус: Offline


пестун

Регистрация: 10.10.05
Сообщений: 254
было на каком-то дружественном сайте - тетка так и не дала, потому что стервозная капризная дура - такую надо об стол, блядь, учить. Работала одна такая у нас нах - пиздец, в определенный момент хотелось ее убить нах - слава богу уволили ее
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3281
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх