Анекдоты на пятницу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hujack
25.10.2013 - 05:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10736
135
После смерти попадают Асад, Обама и Путин на ковёр к Дьяволу. И говорит им Дьявол:
– Вообще-то по процедуре, если кто-то из вас научит меня подлости против рода человеческого, новой, какой я не знаю, я обязан отпустить вас в рай.
Первым слово берёт Асад: – А не пробовали ли вы травить мирное население химическим оружием?
– Знаю, было.
Обама: – А может попытаться всю страну сровнять с землёй?
– Тоже знаю. Было.
Путин: – А можно я вам на ухо кое-что скажу?
Дьявол: – Ну давай. – и наклоняется к Путину.
Путин что-то шепчет на ухо Дьяволу, у последнего вытягивается лицо, падает челюсть и лезут глаза из орбит:
– Вова, побойся Бога!!!

***
– Ну, как дела?
– Три недели назад своего выгнала окончательно, и ты представляешь, он, скотина, теперь возвращаться не хочет!

***
– А у вас есть что-нибудь вегетарианское?
– А как же! Водка из отборных сортов пшеницы, пиво из ячменя, вино и коньяк из винограда!

***
Вчера в 11:00 без объявления войны соседи сверху привезли пианино своему ребёнку...

***
Посетитель забрался в вольер, чтобы покормить тигра, и, надо признаться, это ему удалось...

***
Закон жизни: в каком бы районе ты не поселился, сосед с перфоратором разыщет тебя и поселится рядом...

***
Если в пятницу вечером внутри вас происходит что-то непонятное, не обращайте внимания – это просто совесть в душе дерется с искушеньем.

***
Средний возраст – это когда сверстницы сына годятся не только в дочери!

***
Мужики как грудные дети – им либо сиськи подавай, либо бутылочку.

***
Слишком рано выпрыгнувшая из торта стриптизерша ударилась о дверцу духовки.

***
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.

***
– Да оторвись ты от телефона! Как тебя зовут?
– Андроид... Ой, Андрей!

***
Из переписки:
– Чтобы нарастить большие мышцы, надо есть белок.
– Где их взять-то? А можно хомячков?

***
– Детка, пойдем, я угощу тебя мартини.
– У меня есть парень, отвали!
– У тебя есть парень? А у меня есть квартира, машина, и куча бабла!
Девушка, почему вы плачете?
– Я только что с парнем рассталась.

***
– Ты с кем мне там изменяешь?!
– Я изменяю тебе с «пожрать» и «поспать»...

***
– Я похожа на Горлума?
– Нет.
– Это потому, что я толстая?!!

***
– Я побежала – собака с мужем с улицы пришли!
– У собаки есть муж?!
– Нет, она моим пользуется...

***
Мужик едет на машине со своей тещей. Вдруг его останавливает гаишник.
– Покажите ваши документы.
Мужик показывает.
– Мне кажется, вы выпили. Дыхните в трубочку.
Мужик дышит. Все нормально.
– А страховочка у вас есть?
Мужик показывает полис.
– А аптечка в порядке?
Мужик достает аптечку и показывает содержимое.
Гаишник вздыхает, да делать нечего – нужно отпускать. Тут тёща высовывается из окна и злорадно произносит:
– Ну чё, мент, обосрался?
Гаишник радостно:
– А это уже оскорбление при исполнении.
Мужик:
– Вот её справка из психбольницы.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ReKe
25.10.2013 - 05:53
52
Статус: Offline


Повелитель Молний!

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 156
— Вы кто?
— Мы четверо всадников апокалипсиса: «Мор», «Война», «Голод» и «Смерть».
— А это что за хуйло с вами?
— Это стажер «Доброе утро».

Это сообщение отредактировал ReKe - 25.10.2013 - 05:53
 
[^]
krabden
25.10.2013 - 06:19
37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 391
Два приятеля стоят в очереди. Один рассказывает анекдот:
- Что делать, если у эпилептика начался приступ в ванне? Не знаешь? Ха! Нужно бросить в воду грязное бельё и добавить немного стирального порошка.
Посмеялись. Тут к ним поворачивается стоящий в очереди мужчина и укоризненно говорит:
- Как вам не стыдно! У меня так племянник погиб. Подавился носком...



Это сообщение отредактировал krabden - 25.10.2013 - 07:05
 
[^]
Gaskoner
25.10.2013 - 06:24
43
Статус: Offline


Дождь не может идти вечно

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 1272
Совет на женском форуме, явно от блондинки:­..."Насыпьте ему в трусы немного горчичного­ порошка. Если пожалуется­ на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментари­й: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавалс­я! Молча сначала сломал мне нос, а потом пошел к венерологу­"..

Медведев собрался уволить Онищенко, но уехал по делам в Китай.
В ответ Онищенко запретил ввоз Медведева из Китая, как вредного для здоровья страны.

В детстве бывало поймает тебя дядька на воровстве яблок, ты плачешь и умоляешь, чтобы отпустил. Сейчас детям проще. Достаточно крикнуть «Помогите! Педофил!» и уже дядька плачет и умоляет…


«Спокойной ночи малыши»:
Очень не политкорректная передача. Помню, в одну зиму там рассказывали про синиц и, кроме прочего, что они любят сало. И показали изображение куска сала на весь экран. И это в присутствии Хрюши!! Я чуть не офигел!

У Альберта Эйнштейна была своя теория по поводу рулетки. Он полагал, что единственный способ выиграть в рулетку - это стащить деньги с игрового стола, когда крупье отвернётся..

Заметьте, родители говорят: "Мы так в детстве не поступали", только если рядом нет бабушки и дедушки.

- Не дождетесь! Я еще на ваших похоронах срок годности блинов проверю! (Г.Онищенко)

Если будущая тёща изо всех сил старается вам понравиться, значит, с её дочерью точно что-то не так.

В семье, где муж любит постоянно щёлкать пультом от телевизора, жена узнала, что вчера в Кремле "Уральские пельмени" приготовили утку в сливовом соусе для инопланетян за двенадцать и семь десятых секунды, за что прокурор требует дать им пять лет просмотра фильма "Сталинград" в 3D качестве на овощебазе в Бирюлёво под улюлюкание сирийской оппозиции в платьях от Юдашкина...

Утро не бывает добрым.
Оно либо: б***ь, утро.
Либо: так, к чёрту всё, мы спим до обеда.



Это сообщение отредактировал Gaskoner - 25.10.2013 - 06:29
 
[^]
XRAY26
25.10.2013 - 06:27
27
Статус: Offline


алко-самец

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 439
Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар !" заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.


Эта вечная проблема отцов и детей - планы на бабушкину пенсию.


Учительница оговорилась: "Сколько будет дважды дав?", но Катя Петрова тут же ответила: "Триста баксов!"


Хоть работа не волк – в лес не убежит, но загрызть насмерть может.


Если жена обожает и ревнует своего маленького плюгавенького муженька, значит, не всё у него маленькое и плюгавенькое...


Интересно, если я умру и попаду в ад, сколько времени пройдет пока я пойму, что я не на работе?


Когда клеишь обои, главное чтоб пузырей не было.. А то мы в прошлый раз пару пузырей взяли, нихера не наклеили..




Это сообщение отредактировал XRAY26 - 25.10.2013 - 06:32
 
[^]
AphexTwin
25.10.2013 - 07:00
22
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
— Дети, отгадайте загадку: кто подкладывает свои яйца в чужое гнездо? Нет, Вовочка, это не Алла Борисовна...

Мужчина, окончивший школу с золотой медалью, а вуз с красным дипломом и получающий 6 тысяч рублей в месяц, никак не решится сказать сыну: «учись хорошо, сынок».
 
[^]
serg40in
25.10.2013 - 07:28
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 128
Шеф встретил делегацию из Голландии , заходит в офис и говорит секретарше - Светочка, сделай мне кофе , а этим трем пи""рам чай . Голос сзади - Двум пи""рам , я переводчик..
 
[^]
НатальяСко
25.10.2013 - 07:55 [ показать ]
-10
oleg31081982
25.10.2013 - 08:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 63
Цитата
— А это что за хуйло с вами?
— Это стажер «Доброе утро».

stol.gif
 
[^]
andreyms
25.10.2013 - 08:29
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 69
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс: - Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"? В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку: - Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия. - Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"? Опять рука Сузуки: - Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон. Учительница строго смотрит на класс: - Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех! В этот момент тихий голос с задней парты: - Заебали сраные япошки! Учительница резко оборачивается: - Кто сказал???!!! Сузуки вскакивает и оттарабанивает: - Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год. При полном онемении класса, возглас с камчатки: - Да соси ты! Училка идет пятнами: - Ктоооо???!!! Сузуки мгновенно вскакивает: - Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год. Возмущенный вопль: - Сузуки – говно!!! И ни секунды задержки: - Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! –выпаливает японец! Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы: - Е... вашу мать! Что здесь за бардак???!!! Не успевший сесть Сузуки: - Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

Маленькая дочка подходит и шёпотом на ухо шепчет:- Папа я тебе сейчас кое-что раскажу,ты о...уеешь!!!! Отец, откашлившись,отвечает:- Спасибо доча... не надо....я уже О....УЕЛ!



Это сообщение отредактировал andreyms - 25.10.2013 - 08:31
 
[^]
Mac9I
25.10.2013 - 09:17
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1442
Хватит присылать мне картинки с надписью "Узбагойся". Я збагойна. Я не волнуюзь.

Узнав какие в бильярдной еще бывают лузы, жена пригрозила мужу оторвать ему кий вместе с шарами.

Когда женщина говорит: "А может, разбежимся?" - самое трудное не сделать фальстарт.

Меняю одну душевную травму, на две небольшие проблемы, или на четыре мелких неприятности! Срочно.

- Мам, мне нужны веселые трусы.
- Кого ты веселить собралась?

Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат!

В жизни - как в бане: хочешь - паришься, хочешь - нет.
 
[^]
Mir100500
25.10.2013 - 09:22
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 135
Грудь Анны Семенович комплексует, что у нее маленькая хозяйка.

Онищенко достиг вершины просветления и запретил сам себя.

Борис Моисеев, чтобы доказать свою гетеросексуальность, дважды трахнул Верку Сердючку..
 
[^]
Aleks2108
25.10.2013 - 09:28
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
- В жизни каждого из нас наступает момент, когда мы начинаем ненавидеть классическую музыку...
- Опять в техподдержку дозвониться пытаешься?

Минет придумали русалки. Поэтому о том, что они затягивали к себе мужчин ходили легенды.

Фальшивый друг похож на тень, он с вами только в ясный день.

- У твоей жены сестра-близняшка? И как ты их отличаешь?
- Сестра жены во время оргазма плачет...

А вы заметили, что с улиц постепенно исчезают таксофоны? Это чтобы мы с вами не могли выбраться из Матрицы...

Вот что-что, а надкусанный кактус я никак не ожидал увидеть на своём рабочем столе после корпоратива.

А ведь подрастающее поколение уже не будет понимать почему телевизор называют ящиком...

- Любовь Степановна, вы явно сегодня без бюстгальтера!
- Это почему еще?
- У вас такая гладкая кожа на лице!

— Секрет богатства состоит в том, чтобы легко расставаться с деньгами.
— Господи, я с ними встретиться никак не могу.

- Какое Ваше любимое печатное издание?
- Деньги.
 
[^]
skar2012
25.10.2013 - 09:32
1
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 802
Цитата (Mir100500 @ 25.10.2013 - 10:22)


Борис Моисеев, чтобы доказать свою гетеросексуальность, дважды трахнул Верку Сердючку..

rulez.gif
 
[^]
DOCTOR77
25.10.2013 - 10:01
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
— Смотри, это видео о том, как я провожу свой день.
— Но это фотка, где ты лежишь на диване!
— Это видео.


Стоят три старых еврея на кладбище после похорон. Настроение грустное, мысли все больше о вечном... Один говорит:
— Нет, вы как хотите, а я бы хотел лежать рядом с Розой. Вы посмотрите, какая оградка: тут на листочках, даром что чугунные, каждая жилочка видна! Нет, я хотел бы лежать рядом с Розой.
Все цокают языками и задумчиво кивают головами. Второй:
— Ну а я, вы как хотите, хотел бы лежать рядом с Сарой. Вы посмотрите, какой богатый камень, он же прямо дышит. Нет, я бы лежал рядом с Сарой!
И опять все цокают языками и кивают головами.
Третий:
— Вы как хотите, а я бы лежал рядом с Цилей...
Остальные дружно и в крайнем удивлении:
— Но она же живая!
Третий, победно воздев перст в небеса:
— О!


Сидят девушка с парнем на лавке, девушка к парню ластится, обнимает, а парень на ласки никак не отвечает. Вместо этого он долго и увлеченно пересказывает ей содержание новой компьютерной игрушки.
Девушка это терпит-терпит, а потом вдруг говорит:
— Знаешь, а ты исполнил мое заветное желание!
Парень:
— Какое?!
— ЗА-Е-БАЛ!


Если жена обожает и ревнует своего маленького плюгавенького муженька, значит, не все у него маленькое и плюгавенькое...


Подсчитав количество иммигрантов в Москве и выгоду, которую они приносят на стройках, московские власти пришли к выводу, что из столицы выгоднее будет выслать москвичей.


Судья:
— Вы признаете себя виновным в том что публично оскорбили первое лицо государства, произнеся на митинге — "Вован-редкая крыса! "
— Я Жириновского имел ввиду.
Прокурор:
— Не надо вводить суд в заблуждение подсудимый, все знают кто у нас крыса!


Я, как и старший брат, в прошлом-заядлый геймер. Только я всегда стратегии любил, а он бродилки.
Поехали мы с ним как-то на роликах кататься. Он несется впереди и вещает что-то, обернувшись ко мне. Вдруг вижу-едет прямо в яму. Глубокую очень.
Мой, тогда еще детский мозг, не придумал ничего лучше, чем заорать "Пробеееел!!!".
Знаете, он перепрыгнул.


У кого товар дешевле, у производителя или у дилера?
Дешевле всего у сторожа.


Вот зря, мне кажется, выпускают новый Айфон с отпечатком пальца. Ведь теперь гопнику вместе с отжатым Айфоном еще и палец придется отрубать.


Реальные диалоги в зале суда
Юрист: Вы ceкcуально активны?
Свидетель: Нет, я обычно просто лежу.

Юрист: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
Свидетель: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

Юрист: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?
Свидетель: Ему Двадцать: Точно, как уровень вашего IQ.
Юрист: Итак, день зачатия был восьмого августа утром?
Свидетель: Да.
Юрист: И что Вы делали в это время?
Свидетель: Я тр%%алась.

Юрист: У нее было трое детей: Так?
Обвиняемый: Да.
Юрист: Сколько из них были мальчики?
Обвиняемый: Ни одного.
Юрист: А сколько было девочек?
Обвиняемый: Ваша честь, по-моему мне нужен другой адвокат: Можно мне адвоката не идиота?

Юрист: В связи с чем был прерван Ваш брак?
Свидетель: В связи со смертью.
Юрист: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван?
Свидетель: Угадайте:

Юрист: Вы могли бы описать того человека?
Свидетель: Он был среднего роста и у него была борода.
Юрист: Это был мужчина или женщина?
Свидетель: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

Юрист: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?
Свидетель: Нет.
Юрист: Вы проверили кровяное давление?
Свидетель: Нет.
Юрист: Вы убедились, что нет дыхания?
Свидетель: Нет.
Юрист: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?
Свидетель: Нет.
Юрист: Почему Вы так уверены, доктор?
Свидетель: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.
Юрист: Понятно: Но тем не менее — мог ли пациент еще быть жив?
Свидетель: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции

Юрист: Вы присутствовали, когда была сделана Ваша фотография?
Свидетель: Вы что, бл%дь, издеваетесь?


Сара, не смей мне возражать!
Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу
Тогда убери мнение со своего лица!


Сидит улитка на черепахе, высовывается, расправляет усики, смотрит по сторонам и говорит: — Них#я себе несемся!


В детстве бывало поймает тебя дядька на воровстве яблок, ты плачешь и умоляешь, чтобы отпустил. Сейчас детям проще. Достаточно крикнуть «Помогите! Педофил! » и уже дядька плачет и умоляет…


Вы только представьте, как повысилось бы настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!


Старик проверяет лотерейные билеты.
Старуха спрашивает:
— Ну, что выиграл что-нибудь?
— Х%й!
— ДЕНЬГАМИ НЕ БЕРИ!


 
[^]
PAB78
25.10.2013 - 10:06
7
Статус: Offline


born and raised

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3475
Очередь в аптеке-бабка, а за ней девица лет 20-ти. Бабушка уже лекарства купила, по сумкам рассовывает, и девица наклоняется к окошку:
— Мне пачку презервативов и валерьянку.
На это бабка живо оборачивается:
— Волнуешься? Зря!
 
[^]
Cortes
25.10.2013 - 10:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1372
с форума болондинок:

тема: проверка на верность

хотите проверить своего благоверного на верность, подсыпьте ему в трусы немного горчичного порошка если признается значит верный, нет значит изменяет.

первый комент в теме

гори в аду сука, мой сначала мне нос сломал а потом пошел к венерологу.

Это сообщение отредактировал Cortes - 25.10.2013 - 10:11
 
[^]
beast666
25.10.2013 - 10:34
2
Статус: Offline


Да!!! Я такой...

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 1701
4-й день живу один... Жрать нечего... Купил лапшу Big-Bon. Стою значит на кухне, в процессе приготовления. Открываю этот мясной соус, и часть его падает на пол. Кошка заметив это подошла... Начало нюхать - щас думаю слижет... Так нет, мля, она понюхала, развернулась задом и начала заскребать... Блять! Меня терзают смутные сомнения по поводу ингредиентов...

Добавлено в 11:03
Цитата (serg40in @ 25.10.2013 - 07:28)
Шеф встретил делегацию из Голландии , заходит в офис и говорит секретарше - Светочка, сделай мне кофе , а этим трем пи""рам чай . Голос сзади - Двум пи""рам , я переводчик..

из Англии они приехали :)
 
[^]
Gafsyara
25.10.2013 - 10:36
10
Статус: Offline


какангел

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 431
Если мужчина любит, он никогда не даст Вас в обиду. Он будет обижать сам.

-Добро пожаловать в наш магазин. Чем я могу Вам помочь?
-Пожалуйста, отпугивайте от меня остальных консультантов.

В защиту алкоголя могу сказать, что трезвый я натворил больше херни, чем пьяный.

Если бы не расизм, люди и негры жили бы в согласии.

Это сообщение отредактировал Gafsyara - 25.10.2013 - 10:36
 
[^]
ЭСПЕРО
25.10.2013 - 10:40
1
Статус: Offline


Щука, жеваный крот!

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 350
В сельхозакадемии профессор принимает экзамен и не знает, что последнему студенту поставить: пять или четыре. Вроде на все вопросы билета
ответил. Профессор:
- А скажите мне: можно ли сделать корове аборт? Я понимаю, вопрос нестандартный. Идите подумайте. Вернётесь через десять минут.
Студент вышел. Думал, думал, ничего не придумывается. Встречает однокурсника:
- Слушай, а можно корове сделать аборт?
однокурсник хмыкнул и ответил:
- Ну ты, брат, и влетел...
 
[^]
ЭСПЕРО
25.10.2013 - 10:43
16
Статус: Offline


Щука, жеваный крот!

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 350
Украинец съездил по турпутевке в Испанию, рассказывает про корриду:
- Ну, арена така гарна, на трыбунах - испански чоловикы вси таки гарни, спокийни, испанские жинки - гарни, спокийни. Выпустили быка на арену - вэлыкый такый бык, спокийный, тореадор вышел - гарный, спокийный... И тут тореадор достал комуняцький флаг! И вси як з ума посходили!!!



Это сообщение отредактировал ЭСПЕРО - 25.10.2013 - 10:49
 
[^]
werter80
25.10.2013 - 10:50
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 223
Худенькие девушки считают себя полненькими, полненькие — жирными, а жирные оденут лосины и всё — они красавицы!
 
[^]
ЭСПЕРО
25.10.2013 - 10:54
4
Статус: Offline


Щука, жеваный крот!

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 350
Страх - это когда трамвай, зацепивший «Порше-Кайен», сматывается от него дворами.
 
[^]
oleg31081982
25.10.2013 - 11:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 63
Цитата
Маленькая дочка подходит и шёпотом на ухо шепчет:- Папа я тебе сейчас кое-что раскажу,ты о...уеешь!!!! Отец, откашлившись,отвечает:- Спасибо доча... не надо....я уже О....УЕЛ!

super.gif
 
[^]
Hujack
25.10.2013 - 11:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10736
Говорят, что способность пролетать сквозь стены и окна Дэвид Копперфильд приобрел в одном из баров в Рязани.

Добавлено в 11:17
Подсчитав количество иммигрантов в Москве и выгоду, которую они приносят, московские власти пришли к выводу, что из столицы выгоднее будет выслать москвичей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11082
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх