О женской верности, занятно... =))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
черипоппер
3.12.2004 - 18:07
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

11
Жестокaя реальность

Жена, поставив незадолго после свадьбы под семейную кровать небольшую коробку, взяла с мужа обещание никогда и ни под каким предлогом не заглядывать в эту коробку.

В течении 40 лет совместной жизни муж строго придерживался данного обещания, но однажды не выдержав заглянул в коробку и к своему удивлению обнаружил там три пустые бутылки из-под пива и 12035 евро в монетах и мелких купюрах. Вечером, пригласив жену в шикарный ресторан, он спросил ее:

- 40 лет я держал данное тебе обещание, но сегодня я заглянул-таки в твою коробку.

Пожалуста, объясни мне, что все это значит?

- Каждый раз, когда я тебе изменяла, я выпивала после этого бутылку пива и пустую бутылку ложила в коробку. - отвечала жена. Муж замолчал удивленно и подумал про себя: "Все эти годы я часто бывал в командировках и эти три измены наверное вовсе не так уж страшны, думаю, я могу ей это простить". Но тут он вспомнил о деньгах, также находящихся в коробке.

- Что это, собственно, за деньги и откуда они? - спросил он жену.

- Ну, видишь ли, каждый раз, когда коробка наполнялась, я сдавала пустые бутылки, а полученные за них деньги также клала в коробку!

Эту историю следует рассказывать интеллигентным женщинам. Мужчинам же - лишь в том случае, если ты уверен, что они способны вынести жестокую реальность.

______________________________________________________

А теперь несколько мыслей, возникших по поводу этой истории у мужчин:

История написана несомненно женщиной. это хорошо заметно из-за отсутствия логики:

1) Чтобы накопить такую сумму (при цене 15 центов за пустую бутылку), жена должна была изменять мужу в эти сорок лет 5,5 раз в день.

2) В этом случае она должна была переспать с 80.000 мужчинами.

3) Употребление по 5,5 бутылок пива в день, какой бы красавицей она ни была в начале, превратило бы ее в обрюзглую алкоголичку.

4) На земле нет ни одного города, в котором проживает 80.000 мужчин соответствующего возраста, которые бы имели желание переспать с этой растолстевшей и пахнущей перегаром женщиной.

5) В коробке не могли находиться купюры, а только монеты. Чтобы получить за стеклотару 5 евро, нужно было бы сдать одновременно 33,3 бутылки. Такое количество бутылок не входит в небольшую коробку, разве что в ящик от телевизора, но он не вошел бы под кровать.

6) Реальностью были бы шесть бутылок, за которые она получила бы 0,90 центов (1 монету в 50 центов и две в 20 центов) тогда 12.035 евро должны состоять из около 4.457 монет в 50 ц. и вдвое большего количества монет 20 ц. Монета в 50 ц. весит 7,8 грамм, а в 20 ц. 5,74 грамм. Все монеты вместе весят около 86 килограммов. Я хотел бы видеть эту обрюзглую растолстевшую от постоянного пьянства женщину, когда она плюхается на пол, чтобы выташить 85-килограммовую коробку из-под кровати!

7) Если принять во внимание объем монет, то он окажется равным (без учета свободного пространства между монетами) примерно 12 куб.дециметрам, что соответствует к примеру 12 литрам молока. Но 12 литровых бутылок молока не входят в "небольшую коробку", в которой кроме того уже находятся три пивные бутылки!

8) Так как евро в ходу чуть больше года, а в коробке находятся только монеты, значит денег она не обменивала. Таким образом вся история с мужчинами должна была происходить в течение последнего года.

9) Если мы переведем наши расчеты с 40 лет на один год, то приходим к прим. 220 мужчинам и соответственно 220 бутылкам пива в день. Сутки имеют, как известно, 24 часа, из которых половину муж проводит дома. Таким образом на любовников ей остаются 12 часов. Из них мы должны вычесть 36 походов в ларек за углом, чтобы сдать тару, каждый по 5 минут... Хотя, принимая во внимание, что жена толста и постоянно на бровях... скажем 10 минут... получается, чтобы сдать посуду ей потребовались бы 6 часов в день. Минуту на выпивание бутылки пива - еще 3,6 часа, остается 2,4 часа на 220 мужчин... При этом мы не учли, что при таком количестве пива ей частенько захочется в туалет. Жеский мочевой пузырь вмещает примерно 500 куб.см. При 220 бутылках пива (0,33 л) это составляло бы 145 походов в туалет, которые мы также должны учесть... и.т.д.

10) И наконец, женщины не пьют пива!!!
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
axyse
3.12.2004 - 19:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прикольно

только вот маленькие поправки:

к 5) чтобы получить 5 евро нужно сдать 63 бутылки пива (стандарт - 8 центов за бутылку)

к 8) евро в ходу уже почти 3 года (1-го января будет)

но в целом верно, баба - alik.gif
[^]
Deg
3.12.2004 - 23:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

5 баллов!
арссказ супер что првая честь что вторая smile.gif
меня конкретно улыбнуло %)
[^]
Гость_Vanoc
4.12.2004 - 03:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

черипоппер
Только ты координально ошибся - женщины пьют пиво!!!
[^]
Tigra
4.12.2004 - 04:10
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (Гость_Vanoc @ 4.12.2004 - 05:59)
черипоппер
Только ты координально ошибся - женщины пьют пиво!!!

НЕ факт! no.gif rupor.gif не все девушки пьют пиво umnik.gif
 
[^]
stvart
4.12.2004 - 11:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бамбей
[^]
Guest
4.12.2004 - 11:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

не все! но есть некоторые которые его обожают
[^]
Bashka
4.12.2004 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.04
Сообщений: 1355
ага я сам вроде пивной парень, но удивился когда одна девушка меня перепила конкретно, что я уже бухущий валялся спал а для нее это было только началом
 
[^]
Tigra
5.12.2004 - 04:56
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (Bashka @ 4.12.2004 - 13:32)
ага я сам вроде пивной парень, но удивился когда одна девушка меня перепила конкретно, что я уже бухущий валялся спал а для нее это было только началом

девушка паходу алканафтикой увлекается ЯВНО
 
[^]
ztudento
30.08.2009 - 11:23
0
Статус: Offline


Счастье есть! Пока оно спит я здесь!.

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1062
Ну за пивом она могла и не бегать, ей мужики приносили. И почему 80 000 мужиков, может кто-то два а то и три раза отметился. За бутылку пива то!
 
[^]
менязовутУмберто
31.08.2009 - 07:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 23
отстой
 
[^]
Cheveid
31.08.2009 - 11:06
0
Статус: Offline


рыцарь без страха и укропа

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 1403
В течении 40 лет совместной жизни муж строго придерживался данного обещания, но однажды не выдержав заглянул в коробку и к своему удивлению обнаружил там три пустые бутылки из-под пива и 12035 евро в монетах gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Евро в 1999 году запостили, не стал читать дальше...
 
[^]
SCORPIONGIRL
31.08.2009 - 11:11
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
да ладно. старый анекдот (первая его часть), но веселый. вот размышления мужчины - это для меня ново. но я в суть не вникала, просто в свое время долго смеялась с этого анекдота. теме крест.
пы.сы. пиво не пью. водку тоже)))
 
[^]
БелыйМедведь
22.09.2009 - 19:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Пост приколен, а вот комментарии - полная херь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7531
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх