Истории из детского сада, попытка юмора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
3.10.2013 - 15:29
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
252
Основано на реальных событиях. Нет, это и были реальные события.

История первая: почему я не доверяю женщинам?

Воспитательница нашей группы придумала развлечение: где-то в снегу на детской площадке она закопала мягкую игрушку, кто найдет - тот молодец.
Дети рассыпались по площадке в поисках сокровища. Кто-то рыл снег, кто-то ковырялся в носу, познавая себя. Азарт, развлечение, крики все это было.
Умом, сообразительностью и ловкостью в том возрасте я не блистал, да и сейчас не блещу. Мне был ближе образ отрешенного, аутичного дурачка, который если не гадит под себя - уже неплохо. Надежды на то, что сокровище найду именно я, не было.
Однако, на одном из сугробов я разглядел неровность. Что это может быть? Эта глубокая мысль заставила меня вынуть палец из носа и поместить его в сугроб.
Сердце колотится, вокруг меня собирается толпа одногруппников. Они смотрят на меня, а я - победитель. Я стою со взглядом отрешенным, равнодушным ко всем кто меня окружает. Над головой я держу свой трофей - слоника. Как после битвы с драконом, я изранен, но выжил в сражении, и вот он трофей - сердце дракона. Приятное было чувство.
И тут приходит воспитательница, забирает у меня слоника, мою победу, достоинство, и все уходят на тихий час.
С тех пор я не доверяю женщинам.

История вторая: как я узнал, чем мальчики отличаются от девочек.

Задумка была следующей: смелый мальчик забегает в женский туалет, затем выбегает с криком “я все видел!”. Это было инновационно, опасно. Затея притягивала тайной. Но мальчишки хитрили. Ни кто из них не добегал до женских кабинок.
Особенность планировки была в следующем: после входа шел предбанник, в котором были раковины для умывания. Чтобы попасть в кабинки нужно было пересечь предбанник, затем свернуть направо, где и была цель.
Дети добегали только до предбанника, этого было достаточно, чтобы доказать свою смелость. И, конечно, надо быть дурачком, чтобы добежать до конца. Но мне-то об этом никто не сказал!
Я смело вбежал в предбанник, сердце колотилось от восторга. Миновал раковины и повернул направо. Пошла череда кабинок, в которых никого не было, я уже собрался поворачивать назад, как вдруг...
Эти глаза я помню до сих пор. Она не сказала ничего, не закричала, никакой реакции. Только глаза, большие, бесконечно удивленные.
Из женского туалета я выходил в раздумьях. Я не бежал. Шаг был размеренный, спокойный. На выходе мальчишки спрашивали меня о том, что я видел. Я ничего не ответил. Так как начал считал, их слишком маленькими, глупыми, по сравнению со мной. В тот день я повзрослел, так как я узнал, чем мальчики отличаются от девочек: у девочек нету писек!

История третья: как я обосрался.

Сразу попытаюсь оправдаться перед читателем. Я может и был немножко дураковатым и отрешенным, но главным моим достоинством считалось то, что я могу самостоятельно ходить в туалет. В тот раз все началось как обычно: я захотел какать - я пошел какать. Подвела моя забывчивость. Я забыл снять трусы.
Когда я понял свою ошибку, было поздно. Ко всему прочему начинался тихий час, и всех созывали спать.
Слава серуна - это то, что грозило мне. Все одногруппники дорожили своей репутацией. Можно было есть чужие слюни, можно было нюхать пук, но серуном быть нельзя. Это клеймо не выжечь, оно бы преследовало меня до конца детского сада, потом школы, а может всю жизнь.
И я решил все скрыть. Изрядно измазавшись, я удалил крупные части и протер белье туалетной бумагой. Не умываясь, я пулей побежал в спальню, где прыгнул в кровать и претворился спящим. Мой план работал. Тридцать детей засыпали. Между кроватями ходила нянечка, поправляя подушки и одеяла.
Так что же меня выдало? В свои 27 лет я часто мысленно возвращаюсь к этому моменту. Я нашел ответ. Меня выдало неумение сливаться с окружающей средой, невнимательность к деталям. И вонь. В комнате было довольно жарко, все дети спали не укрываясь. Я же был похож на гусеницу. И когда нянечка попыталась поправить мое одеяло, она учуяла неладное. Неладное сильно воняло.
Потом меня мыли, дали казенные трусы с номером 7. Что было с предыдущими шестью, для меня до сих пор загадка.
Моя репутация была восстановлена на следующий день. Какой-то дурачок всем показывал писку. Обо мне все забыли.

drtiger86 ©

Истории из детского сада
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LexaKievskiy
3.10.2013 - 15:36
69
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 50
Бл..., я до сих пор помню, что договорился с одной девочкой в садике, что покажем письки друг другу, я ей показал, а она мне нет sterva.gif
 
[^]
Underliner
3.10.2013 - 15:42
74
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 154
Цитата (LexaKievskiy @ 3.10.2013 - 16:36)
Бл..., я до сих пор помню, что договорился с одной девочкой в садике, что покажем письки друг другу, я ей показал, а она мне нет sterva.gif

А мне показала :) И это было не плохо. Помню когда играли в больницу, одна девочка была слишком умная и сказала, что у неё болит рука, но мы её переубедили, нам лучше было знать, что у неё болит. Вылечили, что уж там.
 
[^]
LEgiONer870
3.10.2013 - 15:49
24
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 849
Можно было есть чужие слюни, можно было нюхать пук - упал пацтол))))
 
[^]
vadim180
3.10.2013 - 16:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 254
читал как про свой садик. тоже бегали в женский туалет смотреть)))) и рассказывали потом
 
[^]
LEgiONer870
3.10.2013 - 16:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 849
у нас не было детсадов(((( так что....
 
[^]
tigroid
3.10.2013 - 16:08
12
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
А мы в детском саду дух Майкла Джексона вызывали. Но он был еще жив, а зачем мы это делали - я не помню.
 
[^]
glukuzzz
3.10.2013 - 16:11
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 116
у нас женский унитаз от мужского отличался просто, девочки слева, мальчики на соседнем справа
 
[^]
hulionis
3.10.2013 - 16:12
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 238
помню часовые просмотры похорон по маленькому телеку "Шилярис"- генсеки тогда часто меняли друг-друга. Нам всем нравился лафет и карабины. А еще мы клялись, что пойдем в партизаны, если нападут империалисты.
 
[^]
DoPaH
3.10.2013 - 16:14
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
Цитата
Бл..., я до сих пор помню, что договорился с одной девочкой в садике, что покажем письки друг другу, я ей показал, а она мне нет



Хих..а мне тоже показала)))

Алеська Чурсаева ;))


Цитата
ни хуя себе???blink.gif я тока чичас сообразил - что помню ее имя и фамилию.. хотя более тридцати лет прошло с тех пор... ..ибичесмкая сила.. я не все фамилии помню девок с которыми спал в зрелом возрасте - а тут помню...окак мну "женская пиписька" зацепила в Детстве))) blink.gif  blink.gif


Это сообщение отредактировал DoPaH - 3.10.2013 - 16:16
 
[^]
LordWizard
3.10.2013 - 16:16
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 33
Киндеру подарили десткий набор "Я - Айболит". И сегодняшнего дня кошка начала болеть неизлечимыми болезнями! biggrin.gif
 
[^]
Underliner
3.10.2013 - 16:17
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 154
Мою зазнобу звали Ирина Казаченко. Я её поцеловал, а она сказала, что я дурак. И когда у нас был выпускной, я пол лета под её окнами дежурил, но она так не разу и не вышла. Потом любви пришлось ждать до 5 класса.
 
[^]
aborigen65
3.10.2013 - 16:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Если автор еще что-нибудь вспомнит, буду рад. Зелень.
 
[^]
Серджиеску
3.10.2013 - 16:25
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 1696
Цитата
Моя репутация была восстановлена на следующий день. Какой-то дурачок всем показывал писку. Обо мне все забыли.

bravo.gif Регулярно этот прием меня спасает)))
 
[^]
Xpyctik
3.10.2013 - 16:29
9
Статус: Offline


Озорник

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1025
У нас был общий туалет, я много потерял?
 
[^]
aborigen65
3.10.2013 - 16:30
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Цитата (DoPaH @ 3.10.2013 - 17:14)
Хих..а мне тоже показала)))

Алеська Чурсаева ;))

ни хуя себе???blink.gif я тока чичас сообразил - что помню ее имя и фамилию.. хотя более тридцати лет прошло с тех пор... ..ибичесмкая сила.. я не все фамилии помню девок с которыми спал в зрелом возрасте - а тут помню...окак мну "женская пиписька" зацепила в Детстве))) blink.gif  blink.gif

Вы бы, сударь, поаккуратнее, вдруг Алеська Чурсаева на ЯПе сидит.
Как бы жениться не пришлось.
 
[^]
Patric88
3.10.2013 - 16:45
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 302
Я в пионерском лагере в похожей ситуации тоже первый раз зрелую женскую пилотку увидел. Все туалеты обрабатывали хлоркой, кроме одного, для персонала кухни. И вот я во время дискотеки, чтоб не пахнуть хлоркой и аммиаком, решил справить нужду в этом туалете. Захожу, открываю кабинку, а там мохнатая ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
 
[^]
VrnFencer
3.10.2013 - 16:47
2
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
DoPaH
Тоже помню - Ирка Ежова. 30 лет почти прошло
 
[^]
Slova
3.10.2013 - 16:50
1
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата
Задумка была следующей: смелый мальчик забегает в женский туалет, затем выбегает с криком “я все видел!”.

Я бы не стал в эту игру играть. Психика сломалась бы к чёрту.
 
[^]
Abbatte
3.10.2013 - 16:52
22
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
Туалеты у нас тоже были общие. А письки девочки нам в беседке показывали - фамилии перечислять смысла нет... Прикол в другом, у них всех память классу к пятому начисто поотшибало - все мальчики помнят, как и что девочки показывали, а девочки совсем нет... Такая вот гендерная амнезия...
 
[^]
Parovozik23
3.10.2013 - 16:56
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 146
Не поверите, в детском садике девчонка, лежащая рядом, разрешила подержать свою ногу. Всё закончилось вопросом : "а зачем тебе эта дырочка ?" Помню, ответа так и не получил, она и сама не знала.......

Это сообщение отредактировал Parovozik23 - 3.10.2013 - 16:57
 
[^]
Va1Dеr
3.10.2013 - 16:58
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (hulionis @ 3.10.2013 - 17:12)
...по маленькому телеку "Шилярис"...

Помесь Шилялиса и Соляриса? :)

Автору - спасибо за пост, хорошо написано, понравилось.
 
[^]
DDMazay
3.10.2013 - 17:07
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 278
чеж вы на сиськи-письки-то скатились.. скотины?
А светлое-детское? Тогда-то этих мыслей не было. Был лишь интерес к загадке.
УЧЕНЫЕ, блять, получались, из людей, которые в детском садике хотели ЗНАТЬ, а не просто писки смотреть.
 
[^]
Va1Dеr
3.10.2013 - 17:11
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (DDMazay @ 3.10.2013 - 18:07)
чеж вы на сиськи-письки-то скатились.. скотины?
А светлое-детское? Тогда-то этих мыслей не было. Был лишь интерес к загадке.
УЧЕНЫЕ, блять, получались, из людей, которые в детском садике хотели ЗНАТЬ, а не просто писки смотреть.

А можно узнать Вашу ученую степень?
 
[^]
Tolstyj
3.10.2013 - 17:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 539
Цитата (VrnTazik @ 3.10.2013 - 15:47)
DoPaH
Тоже помню - Ирка Ежова. 30 лет почти прошло

Походу все помнят?

Если чо, Ольга Кошелева :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37189
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх