Про импотенцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KVN59
30.09.2013 - 10:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 26
512
Наверное, вы часто слышали, как не очень красивые женщины, собравшись в кружок по интересам, с жаром обсуждают мужчин, говоря, что мужик после сорока стопроцентный импотент. Потому что у него не стоит. На них.
В возрасте чуть меньше сорока я был свободным от пут Гименея мужчиной. Я вовсю наслаждался свободой, даже, можно сказать, сибаритствовал. Одним словом, жил в своё удовольствие. Стояло лето, было жарко. Я недавно приехал с пляжа и тихо медитировал в тиши и прохладе, развалившись в кресле. Рядом стояла запотевшая бутылка пива, которая делала моё тихое счастье по-домашнему уютным. Вдруг звонок в дверь. Открываю. На пороге сосед.
- Здорово, Вован.
- Здорово. Проходи.
- Да не, я на минутку. Слушай, мы сейчас в гости идём, не хочешь присоединиться?
- А куда?
- Да здесь рядом. Водки выпьем, за жизнь побазарим.
- А кто там будет?
- Да никого. Мы с женой, да хозяйка.
- Сводничаешь?
- Не, ну а чего, ты же парень холостой. Не понравится, уйдёшь.
- Ладно, пошли.
По пути зашли в магазин, купили, что полагается в таком случае, а вскоре уже стояли у дверей нужной квартиры и звонили. Хозяйка открыла и впустила нас в дом.
С некоторым интересом я оглядел хозяйку (всё же её под меня подложить собрались), и остался увиденным очень недоволен. Высокая бабища под метр восемьдесят, крепко сбитая с командирским голосом. При виде меня, в её глазах на секунду вспыхнуло что-то хищное и жутковатое, но тут же погасло. Меня посетило нехорошее предчувствие. Но не убегать же сразу. Убегу попозже, когда водку выпью. Проявил жадность и показал себя фраером.
Сели, женщины порубили салатики. Мы разминались пивком и наблюдали, как споро это у них получается. Наконец, уселись за стол, накатили по рюмашке, по второй. Беседа наладилась, хозяйка оказалась весьма весёлой тёткой, и мы не скучали. Для себя я сразу определил, что эта женщина не для меня и расслабился, мужского внимания обращать на неё не стал. Тем более, что водки было не очень много, для того, чтобы полюбить хозяйку явно не хватало. Через пару часов всё было выпито и съедено, мы просто болтали за жизнь. Но вдруг как-то незаметно мои соседи исчезли, мы остались вдвоём. Я заподозрил неладное, но моя природная стеснительность не позволила мне встать и сразу же съебаться. А зря.
Я сидел в кресле, далеко вытянув ноги, и пытался даму заболтать светскими новостями. Но дама меня не слушала. Она подошла ко мне и села верхом на мои ноги. Кресло было без подлокотников, хозяйка навалилась на меня своим жарким телом, стала елозить по мне своими огромными сисяндрами. А ещё она хотела меня поцеловать. В том, что поцелуй будет слюнявым, я нисколько не сомневался, потому что с угла рта слюна уже стекала тоненькой струйкой до подбородка.
Чтобы картина была полнее, я немного обрисую собравшуюся меня осчастливить своим телом женщину. Представьте себе американскую статую свободы, отожравшуюся гамбургерами в макдональдсе.. Только эта дама не такая рыхлая, а даже чем-то похожа на спортсменку. На метательницу молота. Молот, это не молоток с деревянной ручкой. Это чугунное ядро килограммов на двенадцать, к которому цепью прикована железная ручка. Спортсменка берёт этот агрегат двумя руками за ручку и со страшной силой и, делая зверское лицо, начинает его раскручивать над головой. Когда вращаемый молот начинает свистеть от рассекаемого воздуха, она его бросает. В момент броска она дико кричит, громко пердит, а молот со страшным свистом исчезает где-то за горизонтом.
Дык вот, елозит она по мне, я даже чувствую, как намокли её трусы. Надо бы вытащить из под неё свои ноги и ударить ими со всей силы ей в грудь, чтобы она улетела в угол и сломала там стол и два стула. Но я терплю. Потому что не могу обидеть женщину. Интеллигент, хуле. Она же шепчет:
- Вован, расслабься. Что ты сжался, словно очень меня боишься.
Я пытаюсь расслабиться, но у меня не получается. А она тем временем сползает с меня на пол, встаёт на колени и начинает расстёгивать мои брюки. Моя дурацкая интеллигентность не позволяет мне оттолкнуть женщину, и я пытаюсь расслабиться. А вдруг у меня встанет? Ведь когда я дрочу в ванной, у меня встаёт, хотя я там совсем один. Разве что над умывальником висит забрызганный спермой портрет Памелы Андерсон двадцатилетней давности. А тут все же живой человек, можно даже сказать женщина.
Она уже обслюнявила всю мою промежность, потом отодвинулась и с подозрением так спрашивает:
- Ты что, импотент?
- Даа, а тебя разве не предупредили?
- Неееет.

Она ушла в ванную, а я быстренько оделся и сделал ноги. Вот так вот в неполные сорок лет мужчины бывают импотентами. Казалось бы, такая мысль должна мужчину морально убить, но я шёл и тихонько хихикал. А прохожие бросали на меня подозрительные взгляды.

— Радиоактивный
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Shelest2000
30.09.2013 - 11:02
123
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13461
Было,было такое! Там и ящика водки было мало! Не смог... agree.gif
 
[^]
Luft
30.09.2013 - 11:08
69
Статус: Offline


Велосипедяй

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 163
Если перенервничаеш бывает, особенно когда впервый раз ))
Но опытные бабы понимают и налаживают контакт постепенно, пока жертва не притрется и будет чувствовать себя расслабленно и хозяином положения ))
 
[^]
IKTORN
30.09.2013 - 11:09
21
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Сколько я в свой адрес такого слышал - ты не поверишь gigi.gif
Только я не даю даже на руки мне плюхнуться, когда девушка не нравится
 
[^]
Atlon
30.09.2013 - 11:11
388
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Аффтар, пиши есчо! Зачот. Кстати, вот, по моему в тему:

"Тортик"

Однажды Геннадий Николаевич собрался к женщине. Ну как водится купил вина, и тортик. Мерзкий такой тортик, надо сказать. Много крема, и совсем никакой закуски. Геннадий Николаевич поморщился, когда покупал его, но всё же купил. «Лучше бы колбасы» - подумал он, и тоскливо поглядел на полки с водкой. Но, тем не менее, пересилил своё вполне адекватное желание, и поступил неадекватно: купил вина и тортик…
Женщину звали, Алевтина Михайловна. Она была старой девой, и, наверное, стервой. Но другой женщины у Геннадия Николаевича не было. Поэтому он взял свой дурацкий тортик – «Лучше бы колбасы…» - и вина – «Гадость, какая!» - и пошёл на остановку троллейбуса…
Троллейбуса долго не было, и Геннадий Николаевич начинал потихоньку злиться. Была осень, и шёл мелкий дождик. Зонтика не было, и Геннадий Николаевич замёрз и основательно промок. «Водки бы…» - подумал он, с ненавистью поглядев на тортик. «И колбасы…» - сразу отозвался желудок. «Чего меня несёт куда то?» - Геннадий Николаевич задумался… Троллейбуса всё не было, а дождь становился всё сильнее. «Заболею» - Геннадий Николаевич снова покосился на тортик. На остановке никого не было, и ему стало совсем тоскливо…
- Давно стоите? – за спиной раздался молодой юношеский голос. Геннадий Николаевич обернулся, и увидел парочку. Совсем молоденькие юноша и девушка.
- Давно – буркнул он в ответ и отвернулся.
- И троллейбуса не было? – снова спросили за спиной.
- А чего бы я тут стоял? – Геннадий Николаевич снова обернулся, и сверкнул глазами.
- Извините – юноша слегка смутился.
Дождь усиливался. За спиной слышалось перешёптывание. Геннадий Николаевич напряг уши, и стал прислушиваться.
- Я хочу торт – сказала девушка.
- Да ну его, там слишком много крема фигуру испортишь…
- Значит я, по-твоему, толстая?! – в девичьем голосе послышались нотки обиды.
- Нет, конечно, нет! – юноша стал её успокаивать.
- А почему мне нельзя торт?
- Ну, где я тебе сейчас торт возьму?
- В магазине, где же ещё? – девушка, похоже, обиделась.
- Ну, зачем нам торт? – парнишка из последних сил пытался выкрутиться. – Разве нам и так не хорошо?
- Тебе для меня торта жалко? – девушка почти плакала. Геннадий Николаевич с ненавистью поглядел на проклятый тортик. Ему было стыдно, что у него есть тортик, а у них нет. «Наверное, у парнишки просто нет денег» - подумал он. Украдкой оглянувшись, он увидел, что девушка смотрит в другую сторону, а парень шарит в своих карманах, добывая смятые купюры. Перед глазами вдруг встала Алевтина Михайловна в стоптанных тапках на босу ногу, длинном цветастом халате, и два её кота, норовившие всё время наделать в ботинки Геннадию Николаевичу. Почему-то вспомнились её слова, про то, что девственность, главное богатство каждой женщины… Он передёрнул плечами, то ли от холода, то ли от этого видения, и пошёл к парню.
- На! – сказал он коротко, всучил ему в руки торт, и, повернувшись, решительно пошёл прочь. Отойдя уже довольно далеко, он услышал, как девушка крикнула ему вслед: «Спасибо!»
«Заболею» - снова подумал он, входя в тепло магазина. Покупателей не было, и миловидная продавщица улыбнулась ему навстречу.
- Вы опять за тортом?
-Что?! – Геннадий Николаевич уставился на неё как на последнюю дуру. – Никакого торта! Бутылку водки, и палку колбасы!

Двое влюблённых были совершенно счастливы, целуясь в тёплой темноте подъезда, и угощая друг друга тортом.
Алевтина Михайловна гладила своих котов и думала, что все мужики сволочи. А девственность, главное богатство каждой женщины.
Геннадий Николаевич выпил водки, закусил колбасой, и заснул абсолютно удовлетворённый проведённым вечером…

20 октября 2008 г., Атлон

http://www.proza.ru/2008/10/20/76
 
[^]
Конffетка
30.09.2013 - 11:21 [ показать ]
-54
Garfields
30.09.2013 - 11:22
33
Статус: Offline


Тень Отца Гамлета

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 380
А тут ведь как бывает... с кем-то прямо от одного поцелуя в полную боевую, а с кем-то как-только не приходится ухищряться... и ведь не всегда во втором случае девка то некрасивая... но сразу понимаешь твое или не твое
 
[^]
ias1906
30.09.2013 - 11:27
1
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
После А ЗРЯ-я насторожился.....

Это сообщение отредактировал ias1906 - 30.09.2013 - 11:34
 
[^]
Конffетка
30.09.2013 - 11:29 [ показать ]
-13
портвейнанет
30.09.2013 - 11:33
53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
Atlon
Цитата
"Тортик"

тот не ловкий момент когда коммент смешнее поста
 
[^]
starving
30.09.2013 - 11:33
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 422
Подпишусь под каждым словом
Главное психику сохранить

Это сообщение отредактировал starving - 30.09.2013 - 11:39
 
[^]
ias1906
30.09.2013 - 11:37
17
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (Конffетка @ 30.09.2013 - 16:29)
Цитата (Atlon @ 30.09.2013 - 12:11)
Аффтар, пиши есчо! Зачот. Кстати, вот, по моему в тему:

"Тортик"

Однажды Геннадий Николаевич собрался к женщине. Ну как водится купил вина, и тортик. Мерзкий такой тортик, надо сказать. Много крема, и совсем никакой закуски. Геннадий Николаевич поморщился, когда покупал его, но всё же купил. «Лучше бы колбасы» - подумал он, и тоскливо поглядел на полки с водкой. Но, тем не менее, пересилил своё вполне адекватное желание, и поступил неадекватно: купил вина и тортик…
        Женщину звали, Алевтина Михайловна. Она была старой девой, и, наверное, стервой. Но другой женщины у Геннадия Николаевича не было. Поэтому он взял свой дурацкий тортик – «Лучше бы колбасы…» - и вина – «Гадость, какая!» - и пошёл на остановку троллейбуса…
        Троллейбуса долго не было, и Геннадий Николаевич начинал потихоньку злиться. Была осень, и шёл мелкий дождик. Зонтика не было, и Геннадий Николаевич замёрз и основательно промок. «Водки бы…» - подумал он, с ненавистью поглядев на тортик. «И колбасы…» - сразу отозвался желудок. «Чего меня несёт куда то?» - Геннадий Николаевич задумался… Троллейбуса всё не было, а дождь становился всё сильнее. «Заболею» - Геннадий Николаевич снова покосился на тортик. На остановке никого не было, и ему стало совсем тоскливо…
- Давно стоите? – за спиной раздался молодой юношеский голос. Геннадий Николаевич обернулся, и увидел парочку. Совсем молоденькие юноша и девушка.
- Давно – буркнул он в ответ и отвернулся.
- И троллейбуса не было? – снова спросили за спиной.
- А чего бы я тут стоял? – Геннадий Николаевич снова обернулся, и сверкнул глазами.
- Извините – юноша слегка смутился.
Дождь усиливался. За спиной слышалось перешёптывание. Геннадий Николаевич напряг уши, и стал прислушиваться.
- Я хочу торт – сказала девушка.
- Да ну его, там слишком много крема фигуру испортишь…
- Значит я, по-твоему, толстая?! – в девичьем голосе послышались нотки обиды.
- Нет, конечно, нет! – юноша стал её успокаивать.
- А почему мне нельзя торт?
- Ну, где я тебе сейчас торт возьму?
- В магазине, где же ещё? – девушка, похоже, обиделась.
- Ну, зачем нам торт? – парнишка из последних сил пытался выкрутиться. – Разве нам и так не хорошо?
- Тебе для меня торта жалко? – девушка почти плакала. Геннадий Николаевич с ненавистью поглядел на проклятый тортик. Ему было стыдно, что у него есть тортик, а у них нет. «Наверное, у парнишки просто нет денег» - подумал он. Украдкой оглянувшись, он увидел, что девушка смотрит в другую сторону, а парень шарит в своих карманах, добывая смятые купюры. Перед глазами вдруг встала Алевтина Михайловна в стоптанных тапках на босу ногу, длинном цветастом халате, и два её кота, норовившие всё время наделать в ботинки Геннадию Николаевичу. Почему-то вспомнились её слова, про то, что девственность, главное богатство каждой женщины… Он передёрнул плечами, то ли от холода, то ли от этого видения, и пошёл к парню.
- На! – сказал он коротко, всучил ему в руки торт, и, повернувшись, решительно пошёл прочь. Отойдя уже довольно далеко, он услышал, как девушка крикнула ему вслед: «Спасибо!»
«Заболею» - снова подумал он, входя в тепло магазина. Покупателей не было, и миловидная продавщица улыбнулась ему навстречу.
- Вы опять за тортом?
-Что?! – Геннадий Николаевич уставился на неё как на последнюю дуру. – Никакого торта! Бутылку водки, и палку колбасы!

        Двое влюблённых были совершенно счастливы, целуясь в тёплой темноте подъезда, и угощая друг друга тортом.
        Алевтина Михайловна гладила своих котов и думала, что все мужики сволочи. А девственность, главное богатство каждой женщины.
        Геннадий Николаевич выпил водки, закусил колбасой, и заснул абсолютно удовлетворённый проведённым вечером…

20 октября 2008 г., Атлон

http://www.proza.ru/2008/10/20/76

bravo.gif

А вручную слабо было набрать? gigi.gif
 
[^]
Ship76
30.09.2013 - 11:48
5
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Блин... Где-то я наверное не там живу. Или не так. Или не с тем. Но как-то не приходилось слышать от женщин (самых разных - у меня их много в знакомых имеется) обсуждений на предмет "после 40 мужики импотенты и у них не стоит..."

А рассказ забавный, да. Но фраером автор себя почувствовал совсем даже не напрасно.
 
[^]
Shvarts
30.09.2013 - 11:50
233
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1341
Поехали мы как то за кредитом в Минск-у нас была совместная программа с белорусами,но страшно не хватало денег.Нас пообещали познакомить с хозяйкой некоего банка и одновременно лицом приближённым к "Самому" (ну то есть к Батьке) Приехали мы в ресторан,накрыли поляну-ждём.Приезжает жирное старое уёбище с охраной,лениво нас выслушало и молвит человеческим голосом: " Вон того мальчонку отдадите мне-будет вам кредит,а нет,так нет. "Мальчонка"-это третий компаньон наш Серёга-высокий,стройный,загорелый с ранней благородной сединой(повоевал маленько) ни в какую,жена мол люблю её и дети опять же ! А это же просто чудище лесное-не пойду я с ней и баста! Ну мы вывели его в коридорчик и плотно на него насели: Типа для "общего дела","благородный поступок" и даже слово "Подвиг" употребили.В общем сломили волю к сопротивлению.Вернулись в зал - эта мразь лыбится,небось привыкла ,что всё всегда по ейному выходит.Продолжили банкет,а Серёжа тоже непрост,отказать конечно не отказал,но нажрался в говнище и его пришлось эвакуировать(а может он хотел проверить сколько надо выпить водки,что бы она не такой страшной казалась) В общем остались мы без денег,но с непоруганной честью Серёги!
 
[^]
Bobek
30.09.2013 - 12:06
8
Статус: Offline


Регистрация: 8.07.13
Сообщений: -1
Задумчиво: - Мда с. Не гусар автор. А честь мундира отстоять ? Вот потом и ходят о нас слухи ...
 
[^]
j26
30.09.2013 - 12:09
14
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
мне и до сорока "импотентные" девушки попадались, да и после талантливые поднимальщицы
 
[^]
СВИНКС
30.09.2013 - 12:22
45
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата
А прохожие бросали на меня подозрительные взгляды.

ширинку не застегнул? gigi.gif
 
[^]
ggg063
30.09.2013 - 13:01
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
В момент броска она дико кричит, громко пердит, а молот со страшным свистом исчезает где-то за горизонтом.

Это лучше чем музыка. Как я ржал.
 
[^]
sedyk82
30.09.2013 - 13:17
61
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 0
Цитата (Shelest2000 @ 30.09.2013 - 12:02)
Было,было такое! Там и ящика водки было мало! Не смог... agree.gif

Как говорил один мой знакомый прораб: "Ебать нужно всех! И кривых и рябых и хромых! Боженька увидит, как тебе плохо и подарит красавицу!)"
 
[^]
Apach
30.09.2013 - 13:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Цитата (sedyk82 @ 30.09.2013 - 14:17)
Цитата (Shelest2000 @ 30.09.2013 - 12:02)
Было,было такое! Там и ящика водки было мало! Не смог... agree.gif

Как говорил один мой знакомый прораб: "Ебать нужно всех! И кривых и рябых и хромых! Боженька увидит, как тебе плохо и подарит красавицу!)"

На этот счет, мой наставник ( когда я еще юнцом пришел на завод ) Саныч говорит так:
Всяку тварь - на хуй пяль. Господь поймет и хорошую пришлет.
 
[^]
skimn
30.09.2013 - 13:54
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 0
Цитата (sedyk82 @ 30.09.2013 - 13:17)
Цитата (Shelest2000 @ 30.09.2013 - 12:02)
Было,было такое! Там и ящика водки было мало! Не смог... agree.gif

Как говорил один мой знакомый прораб: "Ебать нужно всех! И кривых и рябых и хромых! Боженька увидит, как тебе плохо и подарит красавицу!)"

Ну, у нас это так звучит:

Їби глуху, сліпу й каліку
І Бог тобі добавить віку brake.gif
 
[^]
TemaSK
30.09.2013 - 14:05
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 35
Цитата (shurminator @ 30.09.2013 - 20:26)
ТС-у огромный привет от афтора, с пожеланиями гореть в аду.
http://udaff.com/read/creo/123843/

да ладно тебе, ТС автра указал, deal.gif только ссылку не прикрепил
 
[^]
ВесельчакU
30.09.2013 - 14:11
59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 91
Вспомнилось.

Рассказывал знакомый, работавший таксистом.
Везет он как-то одну мадам, сильно глубоко за сорок, в легком подшофЭ. Мадам картинно пересчитывает деньги на заднем сиденье в толстой пачке и как бы про себя бормочет: "Ну вот, деньги есть, сейчас мужика себе куплю..." и игриво посматривает в зеркало на знакомого.

А надо сказать, что даже в вечернем полумраке в машине мадам выглядела не просто некрасивой, а просто страшной, как смертный грех, причем весом центнера в полтора. Знакомый молчал, делая вид, что не понимает намеков.

В конце концов пассажирка не выдержала и рявкнула басом что-то типа: "Ты чо, импотент?" На что был дан ответ: "Возьми свою пачку, сверни трубочкой и используй как дилдо. А для таких как ты, да, я импотент".

 
[^]
Бутявка
30.09.2013 - 14:11
40
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Смешно, конечно)) Да только вот... А сами прям все Алены Делоны после сорока... да и до сорока - тоже)))
 
[^]
DmGoblin
30.09.2013 - 14:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 205
cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif ага бывало такое!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43076
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх